Корпус огнестойкого соленоидного замка DL 1901EM/NO/L -
Артикул: DL-1901EM - (Китай)
Рекомендуемая розничная цена: 14 500 руб.
Отправим в пункт выдачи в Вашем городе.
ГОСТ 5089-2011.
Краткое описание:
Врезные электромеханические соленоидные замки серии DL 1901EM предназначены для использования на противопожарных и технических дверях, оборудованных контролем доступа. Замки могут быть установлены на аварийные и эвакуационные двери, оборудованные механизмами системы «антипаника», либо нажимными ручками. Замки поставляются в различном исполнении
Габариты замка (мм): 185x85x18 (119 серия - 104)
Основные характеристики:
Тип механизма | Цилиндровый |
Количество комбинаций механизма секретности | |
Габариты замка: | 185x85x18 (119 серия - 104) мм. |
Максимальный вылет засова | 12.5 мм. |
Диаметр засовов: | 13 мм. |
Замок имеет сертификат соответствия IV класса ГОСТ 5089-2011 | Сертификат |
Предназначен для установки в противопожарные двери | Сертификат |
ISO Sensitivity Setting | ISO100 - 25600 equivalent |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- 1. Замки для правосторонних и левосторонних дверей.
- 2. Межосевое расстояние: 72 мм.
- 3. Бэксет : 65 мм.
- 4. Отверстия для штока: □9×9мм.
- 5. Фронтальная планка: 235×24×3 мм из оцинкованной или нержавеющей стали, закругленная.
- 6. Таймер задержки: 30 с при подключении по 3-х проводной схеме, при 2-х проводной схеме время задержки выставляется на контроллере системы доступа.
- 7. 4 провода питания (красный, черный, коричневый, синий), длиной около 15 см, с двухрядным четырехполюсным разъемом Microfit 3.0.
- 8. 3 провода (фиолетовый, синий, белый), длиной около 15 см, с двухрядным трехполюсным разъемом Microfit 3.0 для подключения LED индикации (не входит в комплект) о состоянии закрыто/открыто на двери или дверной ручке с питанием 12В-24В (±10%) переменного/постоянного тока и максимальной силой тока 10 мА.
- 9. Питание : 12-24В (±10%) переменного/постоянного тока.
- 10. Максимальный ток : 350мА, рекомендуется блок питания с выходной мощностью не менее 10Вт для работы с постоянным током, и с выходной мощностью не менее 24Вт для работы с переменным током.
- 11. Для подключения использовать кабель сечением не менее 1,0 мм2.
- 12. Рабочая температура: от -20°C до + 70°C.
- 13. Вес : 937 г.
- 14. Габариты индивидуальной упаковки (Д×Ш×В): 26×9,5×2,3 см.ТЕХНИЧЕСКИЙ ПАСПОРТИЗДЕЛИЯЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАМОК ДЛЯ ПРОТИВОПОЖАРНЫХ ДВЕРЕЙ DL 1901EM
ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ (ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ)
- 1. Принцип действия нормально закрытых замков В нормальном состоянии, когда дверь закрыта на защелку, к замку не подается питание и ручка не оказывает никакого воздействия на защелку. При подаче питания нажатием кнопки, подается напряжение на замок в течение заданного периода времени, в это время замок может быть открыт ручкой, после снятия напряжения замок возвращается в исходное состояние. Если питание подается к замку через размыкаемую контактную группу, замок возвращается в исходное состояние при открытии двери. Если питание подается к замку через кабель, введенный через кабелепроход, замок возвращается в исходное состояние после окончания работы таймера через 30 секунд (трехпроводная схема подключения), либо в течение заданного периода времени в контроллере системы доступа (при двухпроводной схеме подключения, красный «+» и черный «-»). Непрерывная подача напряжения на замок (с помощью выключателя) позволяет удерживать его открытым без перегрева катушки.
- 2. Принцип действия нормально открытых замков Обычно, когда дверь закрыта на защелку, к замку подается питание, ручка не оказывает никакого воздействия на защелку. Когда подача питания прерывается нажатием кнопки, замок может быть открыт ручкой в течение заданного времени, после чего замок возвращается в исходное состояние, а подача питания на замок возобновляется без перегрева катушки. Если питание подается к замку через контактную группу, замок возвращается в исходное состояние при открытии двери. Если питание подается к замку через кабель, введенный через кабелепроход, замок возвращается в исходное состояние после окончания работы таймера через 30 секунд (трехпроводная схема подключения), либо в течение заданного периода времени в контроллере системы доступа (при двухпроводной схеме подключения, красный «+» и черный «-»). Постоянное отключение питания (с помощью выключателя) позволяет удерживать его открытым.
- 3. Замок с функцией «антипаника» Только внешняя сторона двери контролируется электрически. Ключом замок открывается с двух сторон всегда. С внутренней стороны замок открывается ручкой всегда. В запертом положении замок снаружи может быть открыт ручкой только при подаче/снятии напряжения (NC/NO). После закрытия двери замок остается в запертом положении.