Провела маркетинг , впала в ступор...хочу дверь!!! Провела маркетинг , впала в ступор...хочу дверь!!! Провела маркетинг , впала в ступор...хочу дверь!!! Провела маркетинг , впала в ступор...хочу дверь!!! /photo_cache/forum2-37e64e6b21ea9bda9766551876df1b9f637.png www.zamkidveri.com
198095, Михайловский пер., 7А, Санкт-Петербург, Россия +7(812)648-8309

Провела маркетинг , впала в ступор...хочу дверь!!!

Страница: 3

• Trezor Safe 23.12.2013 08:39

"
    N2OB;427502 Господа, подскажите, пожалуйста, если не затруднит, штуки 3-4 моделей правильных сейфовых замков, которые встали бы в квартирную дверь в качестве блокиратора тяги да так, чтобы ключ извлекался при открытом блокираторе.

Ни один сейфовый замок не позволяет вытащить ключ в положении "открыто". Стандартом запрещено много лет назад. А те, кто дверные скобяные изделия называет "сейфовыми замками" - либо сами ничего не понимают, либо умышленно дурят людям голову.

• N2OB 23.12.2013 22:49

Я читал (у Бастиона вроде) что можно как-то сделать так, чтобы при закрытом блокираторе изнутри замок все равно можно было закрыть-открыть.
    Такая схема полезна. Или, можно реализовать более простую: нижний вообще независим, а на верхний - блокиратор. Ушел - закрыл три. Пришел - юзаешь один нижний.
    Выглядит надежно, но ад с тремя ключами и четкой последовательностью открывания :)

• Trezor Safe 24.12.2013 08:26

Идеальная схема была реализована на дверях Forges. Ключ, ака замок - всего один, поршневого типа а значит маленький и дырок в карманах не делает. Вставленный изнутри открывать снаружи не мешает. А вот если надавить и повернуть, то открывание снаружи наглухо заблокировано.

• SAWWA 24.12.2013 09:54

это на подобии ночной защелки

• N2OB 25.12.2013 01:21

Устал я от отзывов в стиле "все плохо", "все тупые", "в рашке нет дверей, а если есть, то каких-то полтора исключения из общего правила" и т.п. Нет замков, специалистов, рынка, правил, гостов. Посоветовать нечего, один директор завода такой, значит двери дрянь, второй сякой - двери еще хуже. Какие-то советы каких-то сферических однозамковых дверей в вакууме, слабых замков в "евростиле" с претензией на потребности развитого общества. Прыщи есть, секса нет, секса нет прыщи. Одолел этот говноцинизм (устоявшийся термин, читните, не почитайте за оскорбление). Может я, конечно, не понимаю в людях, простите, Трезор, если что не так.

• Oleg_V 26.12.2013 01:07

"
    Trezor Safe;427660 Идеальная схема была реализована на дверях Forges. Ключ, ака замок - всего один, поршневого типа а значит маленький и дырок в карманах не делает. Вставленный изнутри открывать снаружи не мешает. А вот если надавить и повернуть, то открывание снаружи наглухо заблокировано.

Что то поисковики молчат по имени данной двери, может дадите ссылку. Да и новый для меня тип замка, "поршневой", любопытно посмотреть.
    Знаю только 8 типов замков:
    Балансные цилиндровые
    Кодовые
    Магнитные
    Рамочные цилиндровые
    Сувальдные
    Томпольные
    Торцевые
    Штифтовые цилиндровые

А у Вас опять новый :)

Маленький ключ - это удобно, но это означает, что кодовая часть замка менее удалена от взломщика. Что позволяет замок быстрее взломать, а не наоборот :(

• Trezor Safe 26.12.2013 16:12

"
    N2OB;427734 Устал я от отзывов в стиле "все плохо", "все тупые", "в рашке нет дверей, а если есть, то каких-то полтора исключения из общего правила" и т.п. Нет замков, специалистов, рынка, правил, гостов. Посоветовать нечего, один директор завода такой, значит двери дрянь, второй сякой - двери еще хуже. Какие-то советы каких-то сферических однозамковых дверей в вакууме, слабых замков в "евростиле" с претензией на потребности развитого общества. Прыщи есть, секса нет, секса нет прыщи. Одолел этот говноцинизм (устоявшийся термин, читните, не почитайте за оскорбление). Может я, конечно, не понимаю в людях, простите, Трезор, если что не так.

Называющие себя специалистами почему-то оказываются самоучками, не видевшими и не державшими в руках предметов приличного качества. И из-под их рук выходят пропорциональные изделия. Берёшь в руки и создаётся полное впечатление г.....на, которое сваяли исключительно чтобы денег по-быстрому срубить. А вместо того, чтобы напрячься, про прыщи рассуждаем.

• Trezor Safe 26.12.2013 16:20

Возьмите книгу, которая у Вас должна быть настольной - Тобиаса. на стр.748 и 749 второго издания найдёте всё про эти замки. "PUMP LOCK" - поршневой замок. Там же увидите, что ваши рассуждения про "удалённость" не вполне корректны, равно как и "классификация". Да и гугл находит порядка 29000 ссылок на эту дверь. Не говоря о том, что они в отечественной эксплуатации имеются.

• Oleg_V 26.12.2013 17:20

"
    Trezor Safe;427872 Возьмите книгу, которая у Вас должна быть настольной - Тобиаса. на стр.748 и 749 второго издания найдёте всё про эти замки. "PUMP LOCK" - поршневой замок. Там же увидите, что ваши рассуждения про "удалённость" не вполне корректны, равно как и "классификация". Да и гугл находит порядка 29000 ссылок на эту дверь. Не говоря о том, что они в отечественной эксплуатации имеются.

Сложно с Вами общаться. Вы пишите "Forges", а на странице 748: изображен французский замок "Fichet". Одна буква совпадает :)

Pump lock - торцевые замки или помповые. Ну хорошо, Вы их по какой-то причине называете "поршневые". И все с претензиями.
    https://www.youtube.com/watch?v=v9KLoBgrjHU
    https://www.youtube.com/watch?v=q4tGq8eOC7I
    Было еще видео с бампингом.
    Правда эти способы взлома к замку "Fichet" не применимы.

• Trezor Safe 26.12.2013 18:25

Мы, "сейфовые", в дверях - любители. Вы, профи, должны ЗНАТЬ. Замок Fichet 787, что в книжке, произошедший от "Монополя", много куда ставился. Даже итальянцы уровня Dierre закупали. На него даже декодер есть. В теории, да и на ютубе. На практике даже на родине производителя глаза круглые делают.
    А речь шла о двери семейства Forges, которая является идеально сбалансированным решением (с замком 787, новые чудеса с 3-D ключами дырку в карманах проделывают). Равно как и их же Veritbar с производными. По превышающему десятилетие опыту эксплуатации в Москве - рядом ничего не стояло.

• SAWWA 26.12.2013 18:58

"
    Oleg_V;426286 Если коротко? то выбор не верный Деньги не малые? но взломостойкость низкая.
    Как вариант от данного производителя:

• Petr 15.02.2014 22:49

Нуждаюсь в совете профи.

Требуется поставить входную дверь, хочется хорошей взломостойкости, уровень цены 70+.
    Из данной темы понял, что в России нет хороших дверей))
    Но все же, понял что неплохие двери ДПЗ и Неман, но какие модели рассматривать, какие замки ставить и дополнительные противовзломные фишки? Посоветуйте?
    Если уж ставить дверь, так пусть будет стойкая, а не просто деньги на ветер да и красота особо не нужна..

Заранее благодарен!

• SAWWA 16.02.2014 00:21

Почему, в России есть приличные двери для каждого потребительского сегмента, выбор своеобразный, с замками сложнее..

• Petr 16.02.2014 23:05

Дверь НЕМАН Н 102
    Замок нижний (основной) Cisa RS3
    броненакладка Disec BD - 16S
    Замок верхний (дополнительный) Mottura 52Y525MK сувальдный, перекодируемый

Прикладываю общий просчет двери, подскажите, все ли я взял что нужно для хорошей защиты?

Особенно беспокоят замки...

Буду признателен за советы!

• Павел М. 17.02.2014 16:51

1. Поставьте, обязательно, защитную бронепластину на Моттуру.
    2. Защитную шторку Неман.

• Petr 18.02.2014 22:41

"
    Павел М.;432635 1. Поставьте, обязательно, защитную бронепластину на Моттуру.
    2. Защитную шторку Неман.

Спасибо, обязательно!

А интересно, не ставят ли они помповые замки типа mottura serrablocca?))
    Есть ли производители дверей кто ставит такие у нас?

• SAWWA 22.02.2014 10:30

Помповые замки принципиально хуже по манипуляционной стойкости.. да и по цене велики, в этом большое преимущество Моттуры и компании

Перейти на форум, задать свой вопрос по данной теме …

Рекомендуемые статьи:

amp версия страницы
Connected***1***
Керберос VKontakte
Михайловский переулок, 7А 198095 Санкт-Петербург
+7(812)648-8309 +7(495)131-2260 mail@locks.ru https://www.locks.ru/assets/site1/img/kerberos_logo_big.png