корявые руки наших дверников корявые руки наших дверников корявые руки наших дверников корявые руки наших дверников /photo_cache/forum2-37e64e6b21ea9bda9766551876df1b9f637.png www.zamkidveri.com
198095, Михайловский пер., 7А, Санкт-Петербург, Россия +7(812)648-8309

корявые руки наших дверников

Страница: 3

• SAWWA 13.03.2008 10:53

ага, в такой бур как зубило заточить и можно смело прорубать в двери проход для входа.. фанеру от грецкого ореха и прочий хлам разобьёт только в путь, сам пробовал на кусках арматуры, там главное, чтоб помощнее перф был , да и бур соответствующий.. да.. и гелевые рукавицы надевать надо.. а то потом кружку пару дней в руках не удержишь

• piter 13.03.2008 11:05

"
    SAWWA ага, в такой бур как зубило заточить и можно смело прорубать в двери проход для входа.. фанеру от грецкого ореха и прочий хлам разобьёт только в путь, сам пробовал на кусках арматуры, там главное, чтоб помощнее перф был , да и бур соответствующий.. да.. и гелевые рукавицы надевать надо.. а то потом кружку пару дней в руках не удержишь

Только, наверное, через чур громко получится:) В таком тонком деле, как вскрытие "намеченного объекта" ,лишний шум помеха. А строителем - дорожником в подъезде ,вряд ли заделаешься:)

• Иванов 13.03.2008 11:33

"
    Моше Даян не уверен но думаю что с такими штуками.
    я даже не знаю как они по русскии называетсю.

Это ступенчатое сверло для тонких материалов. Кстати, как-то поглядет в каталоге Вюрта - 495 евро стоит :eek:, правда оно там зебровское.

• Моше Даян 13.03.2008 14:47

"
    Иванов Это ступенчатое сверло для тонких материалов. Кстати, как-то поглядет в каталоге Вюрта - 495 евро стоит :eek:, правда оно там зебровское.

какраз название етого инструмента я знаю,у нас он называется сверло кони,наверное имеется ввиду конус.иим невожможно просвелит такую дырку в замке котарая установлено на двери.
    да цена кусается но без него работат дверником тяжело.
    а вот три красных и серыи я незнаю как их по русски назвать.инструмент очен нужныи.
    я никогда не смотрю на цену инструмента.если он мне понравился то рано или поздно я его приобрету,несмотря стоит он 10баксов или 200 баксов.
    а вот електроинструмент от фирмы HITACHI приобретат не советую.у меня в основном от фирмы de Walt англия и Kress германия.очень надежныи и долговечныи инструмент.правда дороговато но цена оправдает качество.перфоратор у меня уже около 10 лет.ни разу не смазывал и не делал никакого ремонта ему.а работал с ним каждыи день и очен много.1,5-2 часа в день.

• Иванов 13.03.2008 19:44

"
    Моше Даян а вот три красных и серыи я незнаю как их по русски назвать.инструмент очен нужныи.

По русски как только не называется.
    Приведу в порядке убывания достоверности:

[LIST]
    [*]цифенбор
    [*]биметаллическая коронка
    [*]кольцевая пила
    [*]кольцевая фреза
    [*]кругорез
    [/LIST]

В принципе называя по очереди все эти названия можно втолковать продавцу, что тебе надо.
    К этой бодяге надо еще мощную дрель, чтобы крутить все это в металле.

Насчет инструмента DeWalt - он и в России пользуется популярностью, инструмент весьма надежный.
    Могу порекомендовать Fein - подороже, но очень надежный, к тому же они специализируются на металлообработке.

• Моше Даян 13.03.2008 22:50

"
    Иванов По русски как только не называется.
    Приведу в порядке убывания достоверности:

[LIST]
    [*]цифенбор
    [*]биметаллическая коронка
    [*]кольцевая пила
    [*]кольцевая фреза
    [*]кругорез
    [/LIST]

В принципе называя по очереди все эти названия можно втолковать продавцу, что тебе надо.
    К этой бодяге надо еще мощную дрель, чтобы крутить все это в металле.

Насчет инструмента DeWalt - он и в России пользуется популярностью, инструмент весьма надежный.
    Могу порекомендовать Fein - подороже, но очень надежный, к тому же они специализируются на металлообработке.

у нас феина в продаже нет.

• Иванов 14.03.2008 02:13

"
    Моше Даян у нас феина в продаже нет.

• Моше Даян 16.03.2008 20:36

жду комментариев

• Моше Даян 16.03.2008 20:41

и еще

DSCF0244.JPG (158.6 Кбайт)
    DSCF0245.JPG (156.8 Кбайт)
    DSCF0246.JPG (174.1 Кбайт)
    DSCF0247.JPG (153.2 Кбайт)

• Иванов 16.03.2008 21:13

"
    Моше Даян жду комментариев

Ну чего тут комментировать?
    Металл тонкий, отверстия для замка просто огромные, насколько я понимаю, ни замочного отсека ни шасси нет - замок висит на лицевой планке. Защиты от килечного ножа нет, петля прикручена к воздуху. Металл, конечно, оцинкованный, но толщина не больше 1.5мм.

Про стену - вообще не понятно, довольно нерезко, впечатление что ломали...

• SAWWA 16.03.2008 21:31

руки не просто корявые.. а вообще то и руками это сложно назвать..
    мрак..
    а по сейфам вообще.. погибель , вот она на магнитной подошве..

• Иванов 16.03.2008 22:02

"
    SAWWA а по сейфам вообще.. погибель , вот она на магнитной подошве..

Вроде есть и подешевле, элмос - тоже магнитная подошва и алмазная колонковая фреза - пропилит дыру, куда можно будет руку просунуть и все вытащить.

• Моше Даян 04.05.2008 23:39

таких двереи вы еще не видели.
    надо же додуматся до такого.я когда увидел долго ничего не мог делать.
    интересно откуда у етого мастера руки росли.

29-04-08_1128.jpg (217.0 Кбайт)
    29-04-08_1129.jpg (264.2 Кбайт)
    29-04-08_1130.jpg (269.6 Кбайт)
    29-04-08_1131.jpg (235.0 Кбайт)

• Иванов 04.05.2008 23:57

Ахренеть. И собрано без единого гвоздя, как я понимаю?
    Похоже на наполнитель - если бы с двух сторон было бы оклеено фанерой, но тогда зачем эти элементы дизайна?

Вообще, конечно, к такой двери даже и не догадаешься, где притронутся, чтоб сразу не получить увечья :)

• Аластор 06.05.2008 13:28

"
    Моше Даян таких двереи вы еще не видели.
    надо же додуматся до такого.я когда увидел долго ничего не мог делать.
    интересно откуда у етого мастера руки росли.

Да, серьезные сооружения, вор сразу в осадок выпадет :cool:

• kolko 06.05.2008 14:04

Оригинальное решение замене входной двери:) - деревянная дверная мозаика, проще говоря ,пазл.
    А Вас для чего вызвали? Данное подобие двери установить?

• Иванов 06.05.2008 15:44

"
    kolko А Вас для чего вызвали? Данное подобие двери установить?

Наверное, замок врезать? Только вот куда?...

• Аластор 06.05.2008 22:42

"
    kolko Оригинальное решение замене входной двери:) - деревянная дверная мозаика, проще говоря ,пазл.

Задумка была такая - взломщик начнет разбирать дверь и быстро сойдет с ума :)

• Иванов 07.05.2008 09:18

"
    Аластор Задумка была такая - взломщик начнет разбирать дверь и быстро сойдет с ума :)

Хорошо придумано.
    Но хотелось бы услышать версию хозяина снимков, поскольку такие фотографии достойны размещения их в специальной коллекции.

• SAWWA 07.05.2008 22:31

... не ожидал .. полный улёт..

• Моше Даян 08.05.2008 16:56

"
    kolko Оригинальное решение замене входной двери:) - деревянная дверная мозаика, проще говоря ,пазл.
    2tomas А Вас для чего вызвали? Данное подобие двери установить?

меня вызвали устанавливат входную дверь металлическую.
    когда я снял ето произведение исскуства то увидел что наружныи лист чуть отклеился.мне стало интересно что же там внутри.оторвал лист фанеры 4мм и оболдел.наверное часа 2 не смог ничего делать.хорошо что вспомнил что у меня на трубке камера.вот и сфоткал.такого даже в эрмитаже не увидеш.:D

• Моше Даян 08.05.2008 17:04

а вот еше наглядныи пример тупости наших дверников.
    я сталкиваюс с такими уродами каждыи день.
    вызвали отремонтировать входную дверь.отказался его ремонтировать так как ничего хорошего там не будет.
    хорошо что хозяева двери были понятливые и поняли что деиствительно дешевле установить новую чем каждыи 2-3 мсяца ремонтировать то что им когда то установили.
    06-05-08_1933.jpg
    06-05-08_1932.jpg
    06-05-08_1930.jpg

• Иванов 08.05.2008 20:32

"
    Моше Даян вызвали отремонтировать входную дверь.отказался его ремонтировать так как ничего хорошего там не будет.
    хорошо что хозяева двери были понятливые и поняли что деиствительно дешевле установить новую чем каждыи 2-3 мсяца ремонтировать то что им когда то установили.

Мда, видимо до тебя дверники считали, что им заплатили - и все прекрасно...
    А металл тонкий? приварить планку нельзя? может на заклепках поставить? Но судя по металлу надо полуавтоматом варить в среде защитного газа...

• SAWWA 09.05.2008 01:36

работа будет дороже самой двери..

• Иванов 09.05.2008 02:57

"
    SAWWA работа будет дороже самой двери..

Да, так, кстати, часто бывает при попытках сделать из говна конфетку. Но люди все равно на это идут...

• SAWWA 09.05.2008 14:52

ага.. минимум на половину двери апгрейд потянуть может..
    сам когда одну дверь апгрейдил, то с учётом всего .. замки, бронепластина, стяжки, металлопрокат.. +... дороже самой двери вышло .. но что поделаешь.. жизнь заставляет..

• Иванов 09.05.2008 18:02

В некоторых случаях оно того стоит.
    Особенно если для себя делаешь :)
    Ну а во всех остальных случаях главное не забыть про оплату работы.

• SAWWA 09.05.2008 22:25

для себя и делал. :) .. кто для себя не постарается.. только вот цепь не сильнее самого слабого звена..

• Иванов 10.05.2008 00:38

"
    SAWWA только вот цепь не сильнее самого слабого звена..

Это точно.

• SAWWA 10.05.2008 08:27

особенно заметно это на китаянских "шедеврах"..

Перейти на форум, задать свой вопрос по данной теме …

Рекомендуемые статьи:

amp версия страницы
Connected***1***
Керберос VKontakte
Михайловский переулок, 7А 198095 Санкт-Петербург
+7(812)648-8309 +7(495)131-2260 mail@locks.ru https://www.locks.ru/assets/site1/img/kerberos_logo_big.png