как открыть замок подручными средствами? как открыть замок подручными средствами? как открыть замок подручными средствами? как открыть замок подручными средствами? /photo_cache/forum2-37e64e6b21ea9bda9766551876df1b9f637.png www.zamkidveri.com
198095, Михайловский пер., 7А, Санкт-Петербург, Россия +7(812)648-8309

как открыть замок подручными средствами?

Страница: 3

• vadja 17.01.2008 21:36

"
    Клуб Любителей замков А тебе вообще зачем?
    Дык, у Игорька этого и купи, он специально сходку воровскую проводил вместе с Максимочкиным , Таежным, и Самйловом из России, что бы торговать успешно.
    Ссылку же тебе дали.

К Сергею просьба почистить тему, а то по два слова в ответе...

да мне то незачем просто интересно насколько их трудно достать

• Клуб Любителей замков 17.01.2008 21:45

Теперь также трудно как купить рулон туалетной бумаги. Зайди на гугл
    Получишь больше 80 тысяч ссылок.

• vadja 17.01.2008 22:58

"
    Клуб Любителей замков Теперь также трудно как купить рулон туалетной бумаги. Зайди на гугл
    Получишь больше 80 тысяч ссылок.

зашол;посмотрел;а..уел.

• SAWWA 17.01.2008 23:22

Большинство отмычек в принципе, несложно и в кустарных условиях изготовить..
    в общем то главное - определиться с тем, для чего нужны эти знания и умения по открыванию замков..
    чтоб у соседа колбасу из холодильника достать или так, хобби.. спортивное открывание так сказать..

а вообще, это образ жизни - быть локспикером.. образ мышления..
    и долог путь до мастерства..

• Клуб Любителей замков 18.01.2008 00:52

"
    vadja зашол;посмотрел;а..уел.

Словарный запас у тебя богатый..Ты вообще читаешь что-то еще, кроме интернета?
    Вором квартирным быть лучше и легче, чем работать на пилораме.
    Или Анцевичем, торгующим отмычками и сходки ворам организующий.

• Иванов 18.01.2008 01:17

"
    SAWWA чтоб у соседа колбасу из холодильника достать или так, хобби.. спортивное открывание так сказать..

Слишком дорого получается - изучать устройство замков чтоб колбасу тырить.
    У меня знакомый пошел экспедитором на колбасную фабрику, на территории фабрики разрешают есть любую колбасу их производства бесплатно, через месяц он на мясо смотреть не мог уже, а еще зарплату платят :cool:

"
    Клуб Любителей замков Словарный запас у тебя богатый..

Наверное по-русски плохо говорит :confused:

• kodet 18.01.2008 09:45

"
    на территории фабрики разрешают есть любую колбасу их производства бесплатно, через месяц он на мясо смотреть не мог уже, а еще зарплату платят :cool:

Надеюсь, зарплату не колбасой выдают:)
    А то, знаете, были в послеперестроечные времена такие предприятия, которые произведенным товаром расплачивались с рабочими - хочешь бери и переводи товар сам в деньги или жди, когда предприятие сможет выплатить долги:(

• Иванов 18.01.2008 09:52

Да нет, с деньгами у них все в порядке. Что бы ни было, а есть люди будут всегда.

• Клуб Любителей замков 18.01.2008 14:05

"
    У меня знакомый пошел экспедитором на колбасную фабрику, на территории фабрики разрешают есть любую колбасу их производства бесплатно, через месяц он на мясо смотреть не мог уже, а еще зарплату платят

По совместиловке , вечером, мог бы подрабатывать еще и в парнике, чтобы сбалансировать свежей зеленкой, мясное питание.
    Раньше, рабочие колбасу тырили, что съесть не смогли. Сечас там как с этим делом.
    Также, палку твердокопченной, прикручивают изолентой к своем детородному органу, а мясной фарш в лифчики набивают?
    Или новое что изобрели?
    В Питере, на мясном комбинате Самсон, из 60 вагонов с мясом, на себе через проходную за два дня вытаскивали два вагона мяса.
    Это сто двадцать тонн.
    И все больше вырезкой. Правда там работало тогда 3500 человек.
    А у другана как?
    Так сказать сводки, с переднего края битвы.

• Иванов 18.01.2008 15:29

Ему проще, он водитель-экспедитор, в машине есть куда припрятать сырокопченую колбасу. Но через два месяца он еа мясо вообще смотреть не мог. Правда я его давно не видел, может он уже не может из-за руля выползти? :)

• vadja 18.01.2008 21:02

"
    Клуб Любителей замков Словарный запас у тебя богатый..Ты вообще читаешь что-то еще, кроме интернета?
    Вором квартирным быть лучше и легче, чем работать на пилораме.

Некоторые эмоции без нецензурной лексики выразить нельзя.А насчет того что лучше и легче это кому как (украсть тоже нетак легко как кажется).

• vadja 18.01.2008 21:05

"
    У меня знакомый пошел экспедитором на колбасную фабрику, на территории фабрики разрешают есть любую колбасу их производства бесплатно, через месяц он на мясо смотреть не мог уже, а еще зарплату платят :cool:

Я твоего знакомого хорошо понимаю(месяц отработал в кондитерском цеху с тех пор сладкого не переношу)

• Клуб Любителей замков 18.01.2008 21:12

"
    vadja Некоторые эмоции без нецензурной лексики выразить нельзя.А насчет того что лучше и легче это кому как (украсть тоже нетак легко как кажется).

Это ты где матерился любопытно..по литовски что ли?
    А ну ругнись в полное слово, посмотрим сработает ли переводчик.
    Я тут как то видел ругающего финна..черт, черт, сатана проклятая... при детях и женщинах - это настоящий мат.

• vadja 18.01.2008 21:36

"
    vadja зашол;посмотрел;а..уел.

тут

"
    Клуб Любителей замков Это ты где матерился любопытно..по литовски что ли?
    А ну ругнись в полное слово, посмотрим сработает ли переводчик.
    Я тут как то видел ругающего финна..черт, черт, сатана проклятая... при детях и женщинах - это настоящий мат.

***** ****ец а----ть можно с этой ***ни

на слово "а----ть" не сработал

Отредактировано модератором

• Клуб Любителей замков 18.01.2008 21:45

"
    vadja на слово "а----ть" не сработал

Да, действительно прибалтика.... матерись вволю, тут принято.

• vadja 20.01.2008 11:25

а правда что если прижать шылом все пины в низ то замок можно будет провернуть?

• Клуб Любителей замков 20.01.2008 12:42

Вадя..давай по делу, лучше бы ты стал ругаться матом тут по литовски.
    Тебе кто-то там лепит лапшу на уши, а ты эту лапшу будешь тут всё время перепроверять своими вопросами?
    А мы все забросив, начнем тебя учить элементарным вещам?
    Возьми шило, купи цилиндр и вперед..лучше один раз сделать самому, чем слушать по сети тысячу раз.
    Заодно и нам расскажешь свои впечатления.
    Не хочешь проверить, тогда что нибудь прочти про цилиндры.. есть много хороших книг по сети.
    Глянь вот тут на схемы

Короткий ответ - ерунда, что тебе сказали полная.

• vadja 20.01.2008 12:54

"
    Клуб Любителей замков Вадя..давай по делу, лучше бы ты стал ругаться матом тут по литовски.
    Тебе кто-то там лепит лапшу на уши, а ты эту лапшу будешь тут всё время перепроверять своими вопросами?
    А мы все забросив, начнем тебя учить элементарным вещам?
    Возьми шило, купи цилиндр и вперед..лучше один раз сделать самому, чем слушать по сети тысячу раз.
    Заодно и нам расскажешь свои впечатления.
    Не хочешь проверить, тогда что нибудь прочти про цилиндры.. есть много хороших книг по сети.
    Глянь вот тут на схемы

Короткий ответ - ерунда, что тебе сказали полная.

я дома просто никакой достаточно прочной проволоки не нашел мне говорили что если прижимаеш пины вниз можно провернуть язычок стальной проволокой загнутой буквой"г" также как когда ключ с обратной стороны стоит

• Клуб Любителей замков 20.01.2008 13:07

"
    vadja я дома просто никакой достаточно прочной проволоки не нашел мне говорили что если прижимаеш пины вниз можно провернуть язычок стальной проволокой загнутой буквой"г" также как когда ключ с обратной стороны стоит

Не пины, а штифты..
    Что ж того, кто тебе сказал, ты не попросил показать?
    Тебе ж сказали, возьми и поробуй, это так легко.
    И если дома нечего не нащел, поищи около дома, или где подальше.
    Цилиндр состоит из двух частей (плеч) и в каждом плече, стоит свой сердечник со своими штифтами.
    Стоит там ключ, или не стоит, значения не имеет, оба сердечника всегда могут поворачиваться независимо друг от друга.
    Любой сердечник, при правильно набранном секрете, крутится отдельно от другого сердечника.
    Опускание всех штифтов вниз, это глупость, это значит все штифты встают на одну линию, и за счет разной высоты не дадут сердечнику повернуться.
    Тебе дали схему работы цилиндра, и отличную статью по любым видам цилиндров...читай.
    Разберись там что такое "линия разъема", тогда сам поймешь что то, что тебе рассказали - миф.

• Zavodila 30.12.2009 15:04

Здравствуйте. Помогите мне открыть вот этот замок. Ключ внутри а открыть надо сегодня.
    Что надо для этого и как пользоваться.

• SAWWA 30.12.2009 15:20

плохо прикрепился файл!!, пож. выложите заново.

• Britwa 6-4 26.12.2010 02:09

Скажите как взломать обычный дешевый замок с помощью отвертки или скрепки, просто ключ потерял, а открыть нужно

• SAWWA 26.12.2010 11:38

а фото пациента выложить можете

• Britwa 6-4 26.12.2010 13:15

"
    SAWWA а фото пациента выложить можете
    не могу так как нет фотика, а телефон в ремонте, самый простой и дешевый замок

• SAWWA 26.12.2010 13:36

ну, тогда поищи фото похожего замка. а так это типа русской народной сказки, пойди туда не знаю куда, открой то не знаю что...
    хотя бы ключ какой у замка?

• SAWWA 26.12.2010 14:06

выбирай который

• SAWWA 28.05.2011 01:03

https://www.youtube.com/watch?v=bG1XOSWzlos
    на видео в самом начале можно увидеть, как один немец делает отмычки из доступных подручных предметов

• Kirill 04.06.2011 04:42

Здравствуйте!
    помогите пожалуйста. нужно открыть вот такой замок на почтовом ящике. ключ потеряли и не можем теперь почтовый ящик открыть. на фото замок и старый ключ от старого (такого же замка).
    Как это можно сделать? спасибо!

Перейти на форум, задать свой вопрос по данной теме …

Рекомендуемые статьи:

amp версия страницы
Connected***1***
Керберос VKontakte
Михайловский переулок, 7А 198095 Санкт-Петербург
+7(812)648-8309 +7(495)131-2260 mail@locks.ru https://www.locks.ru/assets/site1/img/kerberos_logo_big.png