Нужен комплект длинных ключей!! Нужен комплект длинных ключей!! Нужен комплект длинных ключей!! Нужен комплект длинных ключей!! /photo_cache/forum2-37e64e6b21ea9bda9766551876df1b9f637.png www.zamkidveri.com
198095, Михайловский пер., 7А, Санкт-Петербург, Россия +7(812)648-8309

Нужен комплект длинных ключей!!

Страница: 3

• Иванов 05.07.2007 12:35

"
    Клуб Любителей замков Ну не совсем хрен. Подразумевалось, что владелец демонтрирует штрих код с коробки и гарантию замка.
    Недоработка, надо будет как то решать с дверниками.:-)

Боюсь, что заставить таскать туда-сюда коробку будет тяжело, может там где штрих-код на коробке находится прямоугольник напечатать - чтоб владелец это вырезал - будет аналог карточки, зато почти халявный... ;)

• Антон М. 05.07.2007 14:02

"
    Клуб Любителей замков Ну не совсем хрен. Подразумевалось, что владелец демонтрирует штрих код с коробки и гарантию замка.
    Недоработка, надо будет как то решать с дверниками.:-)

Надо просто в обязательном порядке заставлять дверников заказывать карточку в комплекте с замками, идущими к ним. А при установке "замка заказчика" (как в моём случае), забирать замок со всеми причиндалами и оставлять заказчику коробку...

• Иванов 05.07.2007 14:46

Тоже вариант.

• Kilo100 05.07.2007 15:11

"
    Антон М. Надо просто в обязательном порядке заставлять дверников заказывать карточку в комплекте с замками, идущими к ним.

Интересно, как вы себе это представляете - "В обязательном порядке заставить"!!!!!!
    "
    Антон М. А при установке "замка заказчика" (как в моём случае), забирать замок со всеми причиндалами и оставлять заказчику коробку...

В таком случае сам заказчик, принося замок двернику, должен забрать коробку. Это же именно заказчику нужно, а не мастерам. У них и своих проблем достаточно....

• Иванов 05.07.2007 17:03

"
    Kilo100 В таком случае сам заказчик, принося замок двернику, должен забрать коробку. Это же именно заказчику нужно, а не мастерам. У них и своих проблем достаточно....

Антон заказывал дверь в Москве, у дилера завода Неман. Замок он принес этому дилеру. Он должен вывалить это замок на стол из коробки и забрать эту коробку с собой? :(
    Я думаю, что без карточки-идентификатора или ее аналога все равно не обойтись. И я думаю, что это очень простое и эффективное решение, наверное надо его ввести в качестве стандартной поставки замков. В конце концов эти тридцать рублей - вообще ничто в нынешнем масштабе цен...

• Romsan 29.08.2007 16:40

Прочитал, осознал.
    Подумал, померил, еще раз подумал...

Вопрос: Как укоротить ключ? 112 замок. Ключ 105 -длинный, 75 - короткий.
    Мне бы 85... а то ребенок как Буратино бегает зажав в руке золотой ключик. :D

• Kilo100 29.08.2007 17:01

"
    Romsan

:D Обычно наоборот просят увеличить ключ... Все зависит от места вашего проживания. Если вы в Питере, то обратитесь в петеркей.ру Думаю, они смогут вам помочь

• Romsan 29.08.2007 17:07

Вписал в профиль город.

А просто отпилить и приляпать ручку - таких вариантов не существует?

• Kilo100 29.08.2007 17:25

"
    Romsan А просто отпилить и приляпать ручку - таких вариантов не существует?

А вы попробуйте, посмотрим, что у вас выйдет... А потом сфотографируете и представите нам на суд.
    Попробуйте обратиться в ввв.затвор.ру

• А_Винников 29.08.2007 18:58

"
    Romsan Мне бы 85...

А коротким не будет? Для накладного замка маловато, неужели дверь такая тонкая?
    Сделать сложно, так как у Кербероса высокие бородки, но подобрать загатовку можно, каталог JMA, маркировка DV-** номер по памяти не помню, в приличной мастерской должны быть.

• Клуб Любителей замков 29.08.2007 19:01

"
    Romsan Прочитал, осознал.
    Подумал, померил, еще раз подумал...

Почему 75 короткий?
    какой замок будете ставить или стоит?
    Короткие ключи у всех цилиндров, но, при их наличии, дверь вообще не обязательно запирать.

• Romsan 29.08.2007 19:07

Замок чуть притоплен. Дверь дубовая. Для внутреннего открывания притопление замка нестрашно, зато удалось ответную часть закрепить намертво.
    Спасибо за наводку, будем поискать.

• Romsan 29.08.2007 19:09

"
    Клуб Любителей замков Короткие ключи у всех цилиндров, но, при их наличии, дверь вообще не обязательно запирать.

Хм... страшная фраза... можно попросить расшифровать её?

• Иванов 29.08.2007 19:21

"
    Romsan Хм... страшная фраза... можно попросить расшифровать её?

Цилиндровый замок, если он стоит не в офисной двери, и перед ней не сидит охранник - фикция.
    Собственно многое описано . И .

• Иванов 29.08.2007 23:20

"
    Romsan А просто отпилить и приляпать ручку - таких вариантов не существует?

Вы хозяин замка - Вы и решаете что с ним можно сделать.
    Технически этот вариант возможен, при наличии некоторых возможностей по механическим работам и навыков - вообще без проблем.

А люди с маттурой зачастую лишены такого выбора, потому что пластиковая ручка у тех ключей отваливается через несколько лет гарантированно.

• Romsan 30.08.2007 13:11

"
    Цилиндровый замок, если он стоит не в офисной двери, и перед ней не сидит охранник - фикция.

А... както я не акцентировался на слове цилиндровый, хотя конечно такой замок в двери есть. На нем ведь РУЧКА :D и защелка...

• Иванов 04.09.2007 15:55

"
    Romsan Замок чуть притоплен. Дверь дубовая. Для внутреннего открывания притопление замка нестрашно, зато удалось ответную часть закрепить намертво.
    Спасибо за наводку, будем поискать.

Решили проблему?

Перейти на форум, задать свой вопрос по данной теме …

Рекомендуемые статьи:

amp версия страницы
Connected***1***
Керберос VKontakte
Михайловский переулок, 7А 198095 Санкт-Петербург
+7(812)648-8309 +7(495)131-2260 mail@locks.ru https://www.locks.ru/assets/site1/img/kerberos_logo_big.png