Санкт-Петербург. где покупать дверь!? Санкт-Петербург. где покупать дверь!? Санкт-Петербург. где покупать дверь!? Санкт-Петербург. где покупать дверь!? /photo_cache/forum2-37e64e6b21ea9bda9766551876df1b9f637.png www.zamkidveri.com
198095, Михайловский пер., 7А, Санкт-Петербург, Россия +7(812)648-8309

Санкт-Петербург. где покупать дверь!?

Страница: 2

• RESPECT 05.12.2006 11:01

"
    Юзер 2respect
    1. А разве данную проблему можно решить? И как?
    2. Цвет рамы меня более чем устраивает, вопрос только в цвете наружной панели. Насколько я понимаю это панель, покрытая ПВХ. А она красится?

Для решения проблемы к Вам направлен мастер.
    Может дойти дело и до переустановки. Делали ли Вы откосы м/у дверьми я узнаю после того как мастер приедет в офис и доложит. Как мы поступим - я сообщу Вам.

С покраской панели - сложно. То что будет выглядеть хуже чем "Д.П." - который рядом стоит это точно. Может заменить панель на окрашенную МДФ.
    Цвета М-34(металлик сандал) и М-37(металлик серебро) - хорошо сочетаются с серым цветом рамы.
    Добавить наличники - совсем другое дело получиться.
    Я в принципе мог бы более плотно заняться этим вопросом - главное понять Ваши требования к внешнему виду теперь.
    С уважением,

• Юзер 07.12.2006 15:30

1. по поводу перекраски я тоже уточнял - красить ПВХ проблематично... Если только зашкурить поверхность, что геморройно.
    2. пока Ваш мастер не проявлялся...

• M-T-L 09.12.2006 14:33

Обратите внимание Мультилок в С-Пб.

Сообщение отредактировано модератором.

• B.N. 09.12.2006 15:04

2M-T-L Обратил внимание. Судя по сайту- двери вы делаете из высоколИгированной стали, собственное изобретение? :D

• M-T-L 16.12.2006 12:15

Спасибо за внимательность, ошибку исправим.

А как сам сайт?

Мультилок.

• Гардиан-СПб. 18.12.2006 01:00

Костя. Сайт Ваш уникальный. На уровне Вашего близнеца Давай может ошибки подправлять будем?

• Виктор Царев 30.12.2006 22:22

Не рекомендую фирму Ясень (СП-б). Двери может и обычные они изготавливают, но персонал содержит некоторую долю бывших уголовников и сифилитиков. Впечатления тягостные от их деятельности.
    Правда понравилось, то что когда я им заявил после установки двери, что заплачу за их конечный результат на 30% меньше или пускай вынимают и везут себе свою дверь обратно, они согласились. Т.е. сами понимают, что действительно работают плохо.

Сообщение отмодерировано.

• elvetic 08.01.2007 19:32

В общем, стою на перепутье... Кто бы популярно объяснил, почему нельзя доверять дверям за 8 000 руб. (без учёта стоимости замков). Если лист металла, например, 4 мм. Поставить неплохие замки и что, кто-то ее просверлит или отогнёт?
    Я профан в этом вопросе. Но мой душевный раскол заключается в том, что с одной стороны мне советуют дверь в пределах 12-13 тыс. руб. со всеми делами, с другой - какие-нибудь Неман за 20-25 тыс. руб., чтобы обеспечить минимальную, по словам многочисленных форумов, безопасность.
    Например, многие знакомые ставят двери в - собственное производство, качественно ставят и можно уложится хоть в 8 тыс., хоть замки за килобакс поставить. Но сама дверь... неужели она настолько уступает Неману, Сталу и всем остальным разрекламмированным брендам. Если петли с подшипником, утеплитель есть, металл - толстый, уплотнитель есть, замки какие захочешь... что она под домкратом быстрее согнется? Так если с шумом ломать станут, то любую дверь можно сломать... Так как мне убедить себя, что за 12 тыс. руб. дверь - не дверь вовсе, а ширма, "мечта вора"?

• Елена Леопардик 03.11.2010 13:15

Покупайте где хотите, но главное не в в фирме ИП Пономарев ДГ.
    Я, к сожалению обратилась. в итоге, после 50% предоплаты, сплошные нервы. Обещали приехать сегодня в 11 часов утром, предварительно, за час, я уточнила что все в силе. Затем, когда на месте( на которое мне добиратся около часа) я их ждала, мне позвонили и сказали, что не приедут. Сказали что установка возможна только через неделю. Объективных причин, по которым сложилась такая ситуация мне не предоставили. По телефону хотела позвонить начальству - там многоканальный телефон, так с ним не соединяют под предлогом, что он вышел, или еще не пришел, или занят.

• Елена Леопардик 03.11.2010 15:20

Дозвонилась до начальника. Когда он узнал про отзовы на форум то очень расстроился. Сергей Юрьевич, даже в таких условиях, нехорошо обзывать клиентов по телефону, тем более что звонки то наверное записываются...
    Жаль деньги не могу забрать ... ((((( Заказала бы дверь в другом, более цивилизованном месте.

• Елена Леопардик 03.11.2010 16:40

Позвонили с Москвы, просили стереть мой отзыв на их сайте. Извинились, сказали что 8 ноября точно будет установка. Посмотрим....

Видимо интернет в наше время - страшная сила... у того, у кого есть время для решения возникающих проблем по интернету. Стоило оставить несколько добрых отзывов о работе - и все. Волшебным образом проблемы исчезают... И почему с самого начала нельзя нормально все сделать ((

Спасибо тебе, невидимая сила...

• SAWWA 03.11.2010 23:57

:) это ж СЕТЬ.. :)

Перейти на форум, задать свой вопрос по данной теме …

Рекомендуемые статьи:

amp версия страницы
Connected***1***
Керберос VKontakte
Михайловский переулок, 7А 198095 Санкт-Петербург
+7(812)648-8309 +7(495)131-2260 mail@locks.ru https://www.locks.ru/assets/site1/img/kerberos_logo_big.png