Москва, типовая блочка. Выбор входной двери. Москва, типовая блочка. Выбор входной двери. Москва, типовая блочка. Выбор входной двери. Москва, типовая блочка. Выбор входной двери. /photo_cache/forum2-37e64e6b21ea9bda9766551876df1b9f637.png www.zamkidveri.com
198095, Михайловский пер., 7А, Санкт-Петербург, Россия +7(812)648-8309

Москва, типовая блочка. Выбор входной двери.

Страница: 2

• Ольга(JK) 02.06.2020 14:47

"
    KKK;534146
    С вероятностью 99%, заказчик не купит дверь ни у Вас, ни у нас, ни у Гудор. Может оно и правильно. Ведь мы не сможем за 50 т. с установкой предложить дверь, которую бы "залетные жулики не вскрыли. Желательно - сразу мимо прошли. Или взлом бы не удался". А еще лучше, чтобы "жулики" даже дом стороной обходили, или сразу в другой город переехали, понимая, что здесь им больше ловить нечего. ))

Вот щас обидно было. ))) Прошу Вас, не приписывайте бедному заказчику то, что у него и в мыслях не было. "Не вскрыли" и "мимо прошли" - мечты любого жителя, что тут такого? И какие еще приоритеты (там был вопрос о "приоритетах") может озвучить простой обыватель, не знаток всего этого металлического хозяйства? Собственно, говорилось с небольшой иронией. Но я же написала, что все понимаю, и ищу компромисс. Не только же в самих дверях дело, как ни странно, а в комплексе проблем. У меня вон от соседа, получается, чуть ли не свободный вход...
    Я сейчас читаю (я ведь простой интернет-обыватель) про предложенные замки, увлеклась темой, столько интересного.
    И, кстати, большой%, что обращусь либо к ZZ, либо к Гудору.

• valeg 02.06.2020 14:59

понять бы, кто такие эти "случайные жулики", что у них в арсенале и степень их наглости..
    Но может, все-таки не так страшен черт ? Какой процент дверей, похожих на ваши или на мои выдает поисковик по тегу "взлом двери" или подобному ? - мизерный, имхо. Значит, какая-то чуйка у жуликов есть. Они же как-то понимают, что на "эту дверь переть не стоит" ?

• KKK 02.06.2020 15:48

"
    Ольга(JK);534147 Вот щас обидно было. )))

Ольга, не обижайтесь, пожалуйста. Я не хотел Вас обидеть, и даже ничего не имею против, если Вы действительно купите Торекс. ))
    С моей стороны, это были мысли вслух, основанные на типичном статистическом поведении заказчика. Это скорее, описание общей проблемы современного дверного рынка.
    К сожалению, рынок сегодня утонул в тотальном вранье.

• Ольга(JK) 02.06.2020 15:54

"
    valeg;534148 понять бы, кто такие эти "случайные жулики", что у них в арсенале и степень их наглости..
    Но может, все-таки не так страшен черт ? Какой процент дверей, похожих на ваши или на мои выдает поисковик по тегу "взлом двери" или подобному ? - мизерный, имхо. Значит, какая-то чуйка у жуликов есть. Они же как-то понимают, что на "эту дверь переть не стоит" ?

Вот-вот. Какого калибра жулики шляются по типичным брежневкам и с какими инструментами?

• Ольга(JK) 02.06.2020 16:00

Нет-нет, я не обиделась. Легкая паранойя (после увлечения темой), приняла на свой счет.

• vvk 02.06.2020 16:17

"
    Ольга(JK);534103 Здравствуйте, VVK! Спасибо за ответ.
    В Зеленом меня смущает Гардиан 25.14 макс., я прочла, что его нельзя поменять, и защита - не очень.
    Ну, какие могут быть приоритеты? Чтобы залетные жулики не вскрыли дверь. Желательно - сразу мимо прошли. Или взлом бы не удался. Специально вряд ли кто-то будет охотиться за квартирой.
    Хотя... у нас соседей обокрали (не помню, то ли в 90-е, то ли в 2000-е), когда они поставили как раз новую дверь, там не было особых богатств, но их, похоже, выслеживали, потому что перед этим звонили нам по телефону и молчали, милиционер, помню, допытывался, не слышали ли мы каких-то фоновых звуков при звонке. Вот так поставишь дверь... Но тогда металлических дверей было в принципе меньше, они еще считались показателем богатства.
    До 60 тыр. я готова сейчас. Но это уже крайняк. С установкой. Желательно - дешевле (понятное, думаю, пожелание).

Добрый день Ольга.
    Г2514 очень добротный замок во всех смыслах. И функциональный С очень хорошей базовой защитой. .Плюс Зеленого предложения не только в замке. В этом случае у нас и цилиндр добротный. А хороший цилиндр это полдела.И дверь хорошая. Вот уже и "копирайтеры" подтягиваются))
    В том что касается залетных гастролеров тоже. . Хороший цилиндр это время и квалификация.
    Что касается бюджета и предложения то нужно пообщаться. Я сейчас продумываю варианты антикризисных предложений поэтому вполне возможно и вероятно что сделаем самое фантастическое предложение)))
    Думаю что реально сделать максимально под ваши пожелания предложение но опять же с учетом баланса между бюджетом и пожеланиями.

• vvk 02.06.2020 16:26

"
    KKK;534116 Ах да... Забыл еще об одном дополнении в конструкции К80М.
    В полотне, помимо трех вертикальных П-образных ребер, добавлено еще П-образное горизонтальное противоотжимное ребро напротив замкового кармана. )

Ну, и в комплектации забыл указать, что традиционно полотно и коробка заполнены мин плитой высокой плотности, а вся металлоконструкция полностью окрашена порошковой краской (все поверхности, включая скрытые под панелями, съемными элементами и т.д., а не только там где видно снаружи).

Вот уж не ожидал... Спасибо. Порадовали . Очень .
    Прочитал и чуть не прослезился...)) Пластины... Металл в раме... А это ребро как горизонт безопасности сделали или тоже как у нас ?
    GUDOOR Optima это оказывается придумки от Константина и модернизация)) Ладно уговорили и мы начнем их красить чтобы не сильно много поводов было для блаблабла
    Зато как преподносится .)))
    Константин а не подскажете сколько лет выпускалась уже К80 когда вы пришли на работу в ДПЗ ?
    Я просто не помню точно когда вы там устроились на работу? А то все время слышу что это ваша К80 и вот стало интересно

• vvk 02.06.2020 16:29

"
    valeg;534129 блин... Это имеет оговорки? Если нет, то ты понимаешь, как это выглядит в моих глазах? Или глазах Константина?

Ты то чего? При прочих равных у тебя не может быть дешевле.. И не должно. быть . Говорили же по этому поводу.

• vvk 02.06.2020 16:41

"
    Ольга(JK);534152 Вот-вот. Какого калибра жулики шляются по типичным брежневкам и с какими инструментами?

Очень разные.
    И с бензорезом тоже . По крайней мере со слов людей искавших замену.
    Поэтому 100% вам не даст никто и будет прав. Но можно так сделать что вопрос времени и выбора цели атаки встанет

• KKK 02.06.2020 18:16

"
    vvk;534155 Вот уж не ожидал... Спасибо. Порадовали . Очень .

Здравствуйте, Виталий. )
    Здорово, что вы вернулись. А то мы без вас уже заскучали. Не пропадайте так надолго. Без ваших выступлений тут скучно и буднично. ))))
    Уверен, вы с новыми силами к нам, и нас теперь ждут страниц пять-семь ваших новых искрометных миниатюр и юморесок? )))

• mrpronkin 02.06.2020 19:41

"
    KKK;534116 В полотне, помимо трех вертикальных П-образных ребер, добавлено еще П-образное горизонтальное противоотжимное ребро напротив замкового кармана
    Как это "в полотне" и "напротив кармана"? Я могу представить "в раме напротив кармана" или в полотне "над", "под", "перед" или "за карманом", но не "в полотне" и "напротив кармана" одновременно.

• KKK 02.06.2020 20:06

"
    mrpronkin;534162 Как это "в полотне" и "напротив кармана"? Я могу представить "в раме напротив кармана" или в полотне "над", "под", "перед" или "за карманом", но не "в полотне" и "напротив кармана" одновременно.

Имеется в виду горизонтальный лонжерон, внутри полотна (по всей его ширине), проходящий на высоте замкового кармана. Он упирается в карман и при отжиме распределяет нагрузку, передавая усилие воздействия на вертикальные ребра и петлевую часть полотна. Короче, это дополнительный усилитель полотна, осложняющий процедуру отжима.

• Сергей М 02.06.2020 20:36

Ну, от себя напишу, что следующую дверь закажу у ZZ. Нынешний ДПЗ - реально, просто шильдик.

• KKK 02.06.2020 21:36

"
    Сергей М;534165 Ну, от себя напишу, что следующую дверь закажу у ZZ. Нынешний ДПЗ - реально, просто шильдик.

Спасибо, Сергей! Обращайтесь. Будем рады. )

Хотя, если честно, невольно возникает вопрос - как убедить читателей этой переписки в том, что Вы не нанятый нами "засланец", и эта история не проплаченная нами инсценировка. )))

• Yugens 02.06.2020 21:58

"
    Ольга(JK);534152 Вот-вот. Какого калибра жулики шляются по типичным брежневкам и с какими инструментами?

Все что я напишу ниже - плод моих фантазий и предположений (скажем так). Или если чуть серьезнее , я просто не смогу подтвердить свои мысли сухими статистическими фактами.
    С другой стороны, по очень многим причинам, вообще мало кто может на данный момент в нашей стране, ибо система сокрытия преступлений или любой социально неудобной статистики доведена до абсолютного совершенства..
    Я бы сказал, что в подавляющем большинстве случаев ходят "люди физического труда". Даже самые изысканные вскрытия это все же комбинированные методы, где так называемыми "отмычками (в самом широком смысле слова) открывают только самые примитивные замки и полностью "готовым" инструментом, не требующим особых навыков и квалификации. Основной упор делается на рычаги, резаки (ручные и тихие) и прочий, в том числе самодельный, слесарный инструмент.
    Таким образом гоняться за самыми-самыми навороченными замками и цилиндрами из серии EVVA MCS, DOM Dimant - за 40-50 тысяч или каким-нибудь электро-газо-механическим Мультилоком за 100 без двух копеек смысла нет даже в том случае, когда есть свободные деньги.
    Другими словами замки должны быть просто хорошего уровня (я совсем не пытался сказать, что брать стоит всякий хлам), но и не перебарщивать в этом смысле. А вот на качество и защитные свойства двери ни сил ни денег (по возможности) жалеть не стоит.
    Если Вы заинтересовались, я все еще наберусь смелости порекомендовать вот этот ресурс:

И хотя у его автора давно ..... по многим вопросам и на радость российской пропаганде кроме всего прочего он является чуть ли не единственным евро-бандеровцем всея Украины, его подборка все еще остается одной из самых интересных и наиболее приближенных к реальности.

• vvk 03.06.2020 11:32

"
    mrpronkin;534162 Как это "в полотне" и "напротив кармана"? Я могу представить "в раме напротив кармана" или в полотне "над", "под", "перед" или "за карманом", но не "в полотне" и "напротив кармана" одновременно.

Погуглите горизонт безопасности, у Гранит, по моему.
    Это "модернизация" и придумка" от Константина))))
    Главное как преподносить .
    При этом можно еще и попробовать обьяснить что на гнутых дверях деформации локальны, вдруг это поможет понять "смысл " этой модернизации)
    А еще этим можно похвастаться когда речь пойдет про количество ребер жесткости))

• Ольга(JK) 03.06.2020 12:07

Спасибо, Yugens, почитаем.

• Сергей М 16.02.2021 22:23

Не инсценировка, ибо на официальном форуме ДПЗ я задал тот же вопрос.

• KKK 17.02.2021 06:52

"
    Сергей М;536224 Не инсценировка, ибо на официальном форуме ДПЗ я задал тот же вопрос.

Здравствуйте. Смело. И Вам ответили? Я сильно сомневаюсь, что такой вопрос мог прожить на официальном форуме больше суток. Сходите, гляньте. ))

• ASK 02.03.2021 13:27

Добрый день!

Пишу в этой теме, потому что бюджет примерно такой же, как и у автора.

Зеленое предложение от Gudoor примерно укладывается в бюджет, я так понимаю, если закладывать еще 8-10 тыс на доставку/установку, но вот интересно, насколько еще актуально "
    KKK;534105 предложение, от которого невозможно отказаться
    и с учетом того, что прошел почти год, в чем придется ужаться для прохождения по бюджету в 55 +-5 тыс рублей за все?

• KKK 03.03.2021 07:40

"
    ASK;536270 Добрый день!
    насколько еще актуально и с учетом того, что прошел почти год, в чем придется ужаться для прохождения по бюджету в 55 +-5 тыс рублей за все?

Добрый день!
    За год много воды утекло, конечно. Тем не менее, обращайтесь. У нас есть достойные решения в очень широком ценовом диапазоне. )

• vvk 03.03.2021 17:07

"
    ASK;536270 Добрый день!

Пишу в этой теме, потому что бюджет примерно такой же, как и у автора.

Зеленое предложение от Gudoor примерно укладывается в бюджет, я так понимаю, если закладывать еще 8-10 тыс на доставку/установку, но вот интересно, насколько еще актуально и с учетом того, что прошел почти год, в чем придется ужаться для прохождения по бюджету в 55 +-5 тыс рублей за все?

Добрый день.
    Зеленое предложение сейчас чуть дороже чем указано на сайте. В ближайшее время обьявим новые цены и комплектации.
    И насчет предложений, как показывает практика, от наших предложений не могут отказываться)

• KKK 04.03.2021 12:57

"
    vvk;536274
    Зеленое предложение сейчас чуть дороже чем указано на сайте. В ближайшее время обьявим новые цены и комплектации.

Упс... Коллега, это прямой и умышленный обман потребителей. И нарушение целого ряда статей законодательства.

ГК РФ Статья 494
    ГК РФ Статья 437
    ГК РФ Статья 435
    а так же
    Федеральный закон N 135-ФЗ Статья 14.2.

И за это предусмотрена ответственность

КоАП РФ Статья 14.15.
    КоАП РФ Статья 14.3.
    КоАП РФ Статья 14.33.

Убирайте скорее рекламу с сайта.
    Сильно рискуете. Сейчас любой читающий, сделает скриншот с сайта с ценой, и на полном законном основании потребует продать ему дверь по заявленной цене. И будет прав. Придется продать. А учитывая, ответственность, которая предусмотрена за такие нарушения (от 10 до 30т.р.), дверь будет дешевле подарить, лишь бы эти косяки в ФАС не попали.
    И это только со стороны потребителей. А если конкуренты за вас возьмутся, там уже другая ответственность (от 100 до 500т.р.). Мало точно не покажется.

Взрослая жизнь - штука серьезная. )

• vvk 05.03.2021 08:11

Как сейчас пишут в интернетиках, З-забота)))

Перейти на форум, задать свой вопрос по данной теме …

Рекомендуемые статьи:

amp версия страницы
Connected***1***
Керберос VKontakte
Михайловский переулок, 7А 198095 Санкт-Петербург
+7(812)648-8309 +7(495)131-2260 mail@locks.ru https://www.locks.ru/assets/site1/img/kerberos_logo_big.png