Помогите выбрать входную дверь с лучшей изоляцией от ШУМА, ХОЛОДА, ЗАПАХОВ. Помогите выбрать входную дверь с лучшей изоляцией от ШУМА, ХОЛОДА, ЗАПАХОВ. Помогите выбрать входную дверь с лучшей изоляцией от ШУМА, ХОЛОДА, ЗАПАХОВ. Помогите выбрать входную дверь с лучшей изоляцией от ШУМА, ХОЛОДА, ЗАПАХОВ. /photo_cache/forum2-37e64e6b21ea9bda9766551876df1b9f637.png www.zamkidveri.com
198095, Михайловский пер., 7А, Санкт-Петербург, Россия +7(812)648-8309

Помогите выбрать входную дверь с лучшей изоляцией от ШУМА, ХОЛОДА, ЗАПАХОВ.

Страница: 2

• Артур Курский 09.07.2018 11:21

"
    Yugens;522269 Артур, батенька! Что Вы несете???!! Вопрос риторический . Ибо "несете" Вы выдержки неуклюже склеенные из без того неуклюжих рекламных "кричалок" Стальной Линии. Получается достаточно "симфонично", т.к. уровень компетентности у Вас (что простительно) и у производителя "Стальная Линия" (что непростительно) один и тот же - "плинтусный".
    Заявленные децибелы также как и классы взломостойкости не просто чрезмерны или малЁк завышенные , а откровенно абсурдные...
    Никаких подтверждающих сертификатов не существует. На правах "инициативного общественника" Я ЛИЧНО разбирался с московским офисом Стальной Линии около года назад, когда ересь про наивысший класс взломостойкости была крупным шрифтом вынесена на главную страницу сайта.. Все что у них имеется , это сертификат на механическую прочность и то, не на все модели. В Москве ребята исправились, но видимо в "городах российских", где ответственность за торговое мошенничество не так распространена продолжают свое дело.
    Если кому-то интересно - двери Стальная Линия неплохо "разобраны и проиллюстрированы" на белорусском же интернет-канале:

Имеем дело с НЕПЛОХИМ ширпотребом без каких-либо даже отдаленных потугов на тему взломостойкости...И не более. Заводик, очевидно, действительно из недешевых и со значительными инвестициями, которые потребно в кратчайшие сроки отбить.
    Поэтому единственной выдающейся особенностью этих дверей является совершенно заоблочная цена по сравнению с прямыми аналогами и конкурентами.

Здравствуйте.
    Yugens, вы наверное, как в известной пословице, -"Смотрите в книгу, в данном случае комментарий, видите фигу!" Тогда, повторяю, для "особо одаренных": я ни за что не ратую и не навязываю свое мнение, а выражаю его. Да, и где вы увидели выдержки из каких-то кричалок (здесь возврат к пословице)), заметьте, что в моем посте больше цитат человека, который выбирает дверь для себя и ищет ее по дверным салоном и конечно все эти салоны проплачены и это вселенский дверной заговор)) Вам говорят, что в салонах представлены многие производители, а советуют эти двери. Я выражал свое личное мнение, более того, адресованное не вам и ещё одному форумчанину. Я не выискиваю, какие-то сомнительные ролики, которые не понятно кем и для чего сняты. Научитесь читать внимательно, про что написано в тексте! Удачи.

• NikNicls 10.07.2018 10:30

Опять много букв!
    Это лишний раз подтверждает ангажированность Артура.
    Столько времени "довольные клиенты" на форумах не проводят.

• dimasti 10.07.2018 17:18

Благодарю за рекомендации по выбору двери с хорошей изоляцией. Где в московском районе приобрести хорошую дверь ?

• Yugens 11.07.2018 18:45

Артур, поверьте, я неплохо читаю и делаю это вдумчиво...
    Поэтому суждение о "надежности завода " под личиной " простого покупателя" со мной ну никак не прокатит)).
    Более того... я внимателен со всякой информацией.. И должен заметить, что за приведенные мною ролики, которые Вы поленились посмотреть, завод должен быть благодарен автору, т.к. выдержаны они более чем в комплиментарном тоне. Не говорю уже о том, что посмотреть их "заводчанам" и дилерам, к которым Вы, естественно никак не относитесь, было бы неплохо, чтоб просто поднабраться "тематической культуры".
    И, наконец, в качестве последнего доказательства моей внимательности. Вы как то упустили из вида мой пассаж про сертификаты..
    Уяитывая, что кроме Вас их никому не удалось обнаружить, может поделитесь аутентичной информацией?? Нееее??))

• NikNicls 11.07.2018 23:09

"
    dimasti;522329 Благодарю за рекомендации по выбору двери с хорошей изоляцией. Где в московском районе приобрести хорошую дверь ?

На Якиманке много домов из старого фонда.
    Какой тип дома у Вас и какие требования по замкам и отделке?

• valeg 12.07.2018 00:09

"
    и конечно все эти салоны проплачены и это вселенский дверной заговор))
    при чем здесь салоны.. Вы просто врете и все. Ну, врете. Ну, признайтесь ))
    Никогда не забуду: Бордер, установленный отсечной шторкой со стороны квартиры... "Стальная линия была". Они в Москве в ТЦ "Конструктор" продаются. Продавцы.. так... с осторожностью продают и констультируют.
    Это я не за всех, это я за себя говорю.

• Юрий Хабибуллин 25.07.2018 13:54

Доступные цены и хорошее качество у Гардиан. Выбор неплохой - разные модели есть. Мы брали ДС 2 в Гардиан-мск, хорошая модель по всем характеристикам.

• Yugens 26.07.2018 12:38

"
    Юрий Хабибуллин;522600 Доступные цены и хорошее качество у Гардиан. Выбор неплохой - разные модели есть. Мы брали ДС 2 в Гардиан-мск, хорошая модель по всем характеристикам.

Не стоит делиться "таким счастьем" со всеми!!!)))))

• Анатолий Быков 26.07.2018 18:01

Послушаю

• Yugens 26.07.2018 20:38

"
    Анатолий Быков;522621 Послушаю

Чего же Вы хотите услышать?? Вы уж лучше расскажите! Что? У Гардиана совсем дела плохи??)

• NikNicls 26.07.2018 21:12

Ни?когда не думал, что Гардиан опустится до ботов.
    Или нормальные менеджеры ушли, набрали школоту обученную торексом?

Перейти на форум, задать свой вопрос по данной теме …

Рекомендуемые статьи:

amp версия страницы
Connected***1***
Керберос VKontakte
Михайловский переулок, 7А 198095 Санкт-Петербург
+7(812)648-8309 +7(495)131-2260 mail@locks.ru https://www.locks.ru/assets/site1/img/kerberos_logo_big.png