Видение приличной входной двери Видение приличной входной двери Видение приличной входной двери Видение приличной входной двери /photo_cache/forum2-37e64e6b21ea9bda9766551876df1b9f637.png www.zamkidveri.com
198095, Михайловский пер., 7А, Санкт-Петербург, Россия +7(812)648-8309

Видение приличной входной двери

Страница: 2

• АргусМСК 29.02.2016 07:39

"
    NikNicls;492670 О том и речь, что нужно правильные двери покупать.
    Сильно отличаются двери для использования в нутри помещения от дверей для использования на улице. И утепление коробки ни как Вас не спасёт от проблем с неправильно выбранной и не правильно установленной дверью для улицы.
    Ваши двери по качеству утепления относятся к большей части существующих на рынке дверей? Или Вы причисляете себя к премиальному сегменту? Наверное,это меня и смущает.

Для использования двери на улице мы предлагаем конструкцию с разрывом мостика холода. И коробка там открытого типа, как раз для лучшего утепления.
    Для большинства конструкций квартирных дверей с коробкой закрытого типа, где параметр "сопротивление теплопередачи" не важен, все что я писал - типично.

• Annemenip 11.03.2016 01:28

Зачастую, даже очень прочная стальная дверь не является препятствием для взломщика, если не дополнить ее надежным замком. Дверной замок, безусловно, должен быть качественным, защищенным различными приспособлениями от выбивания, высверливания и других воровских приемов. Мы уже постепенно привыкаем к тому, что хорошая входная дверь не может стоить меньше 20-35 тысяч рублей, однако не всегда готовы отдать еще половину названной суммы за надежный замок. Но специалисты упрямо советуют – лучше один раз потратиться, и спать спокойно. Поставил себе цилиндровый замок с роликовым фиксатором (то есть по максимуму), так как на прошлой неделе соседа ограбили со взломом и это было для меня сигналом. Покупал на сайте [ссылка на сайт с китайской продукцией ] Цены довольно таки приличные и довольно таки долго держались во время подорожания.

• NikNicls 11.03.2016 10:22

Похоже на рекламу. И на глупость. Цилиндры Апекс можно устанавливать, только как временные или в помещения не содержащие ценностей.
    И про подорожание Вы слукавили, с декабря 15г. Дорожало всё у Апекса ровно 3 раза.
    Если не реклама- задумайтесь о безопасности Вашей двери, по-настоящему!

• andrey.yola 11.03.2016 11:13

Как временный цилиндр в основном устанавливаю Avers, Apecs - только если сам заказчик просит Apecs.

• NikNicls 11.03.2016 23:50

Avers ( цилиндры) вообще не имеют права на жизнь. Ставить по броненакладку, сродни бомбе замедленного действия.

• andrey.yola 13.03.2016 00:21

"
    NikNicls;493923 Avers ( цилиндры) вообще не имеют права на жизнь. Ставить по броненакладку, сродни бомбе замедленного действия.

Увы, это факт. Оптовикам чем дешевле, тем лучше.

• Groove 14.03.2016 10:38

Добрый день. Лично моё видение приличной входной двери целиком и полностью совпадаетс моей дверью, разделяющей внутреннее убранство дома с необъятной мирской улицей. Озадачился сей выбором я уже на стадии строительства. Дом мой из дерева, кстати. Материал - брус. Она идеально подошла к пейзажу и будто слилась воедино, предотвращая появление незванных гостей. Ну так вот, у меня надёжная входная дверь МДФ от производителя

- гляньте-ка. Отличный вариант, согласитесь. Я абсолютно доволен. Вопрос этот решён и решение в моём случае лучшее на мой взгляд. Надёжность и качество - вот критерии, которые отличают приличную дверь от двери обыкновенной

• SAWWA 14.03.2016 14:14

Это по виду обычный Клин , стандартная дверь начального уровня безопасности

• Игорь Бастион-С 14.03.2016 15:10

"
    SAWWA;494225 Это по виду обычный Клин , стандартная дверь начального уровня безопасности

так там и ссылка на сайт клинских дверей была

• valeg 14.03.2016 21:57

Это две разные двери ))

• NikNicls 14.03.2016 23:13

"
    valeg;494274 Это две разные двери ))

Это волшебная дверь! Открывается туда-сюда.
    И менеджер без башки, прокололся.

• SAWWA 15.03.2016 00:20

"
    Игорь Бастион-С;494230 так там и ссылка на сайт клинских дверей была

весна пришла и попёрли спаммеры, совсем совесть потеряли

Перейти на форум, задать свой вопрос по данной теме …

Рекомендуемые статьи:

amp версия страницы
Connected***1***
Керберос VKontakte
Михайловский переулок, 7А 198095 Санкт-Петербург
+7(812)648-8309 +7(495)131-2260 mail@locks.ru https://www.locks.ru/assets/site1/img/kerberos_logo_big.png