Броненакладки disec, чем отличаются? Броненакладки disec, чем отличаются? Броненакладки disec, чем отличаются? Броненакладки disec, чем отличаются? /photo_cache/85178a92a1197aa61f0d96c62652e629-37e64e6b21ea9bda9766551876df1b9f.png www.zamkidveri.com
198095, Михайловский пер., 7А, Санкт-Петербург, Россия +7(812)648-8309

Броненакладки disec, чем отличаются?

Страница: 2

• SAWWA 22.07.2013 18:18

При правильном подборе защит правильную дверь не так и просто открыть, разве что с применением ВВ направленного действия. Даже при работе на правоохранительные органы, когда можно применять любые средства, у коллег есть прецеденты довольно долгой работы над дверью , сейфом. В теме разговор не о том, что есть невскрываемые двери, а то,. что как затруднить взлом, замки, двери, сигнализация - это элементы обеспечения сохранности имущества

• wasya 22.07.2013 20:31

Мне любопытно, может ли входная дверь сопротивляться взлому так же долго, как средний сейф?

• SAWWA 23.07.2013 00:23

если эта дверь установлена в монолите с высокой степенью армирования, на 20-30-м этаже..+бронестёкла и противовзломная фурнитура... вопрос что понимаем под "средний сейф", 1 класса сейфец особо не испугает, дверь более 4-го класса в многоэтажку можно не ставить, стенку раскурочить проще. Правда, у Бастиона есть правоверные двери, истинно взломостойкие, бригады по 8 человек грузчиков волокут.. у Немана тоже были в ассортименте, ДВК делали, только вот Эльборы ставили в комплекте, что лично радует, работать проще :)

критерий такой, если манипуляцией минут 30-40 отнимает, когда болгаркой тоже время работать, да и высверливание столько же, то такая дверь может и устанавливаться

• SAWWA 23.07.2013 00:29

есть несоответствие 3 класса взломостойкости у сейфа и у входной двери.. короче, дискуссия

• ковбой 23.07.2013 09:41

"
    SAWWA;416766 у Бастиона есть правоверные двери, истинно взломостойкие, бригады по 8 человек грузчиков волокут.. у Немана тоже были в ассортименте, ДВК делали, только вот Эльборы ставили в комплекте, что лично радует, работать проще :)

критерий такой, если манипуляцией минут 30-40 отнимает, когда болгаркой тоже время работать, да и высверливание столько же, то такая дверь может и устанавливаться

Ну это слишком...;-)

При обсуждении дверей 99,9% людей представляют все-таки дверь по-проще с ценой до 60.000 руб.

А такие двери серьезной преграды для мотивированного вора не представляют.

• SAWWA 23.07.2013 23:23

Это мы говорим о решении, которое в настоящее время способно

отлично противостоять вызовам времени. Такое решение способно защитить домашних, независимо от наличия или отсутствия в квартире автомата калашникова и т.д. :)

• NoNickJustName 11.08.2013 12:01

"
    Павел М.;416696 Это вы о чем сейчас? Вы в руках ее держали хоть раз?
    Я продаю эти накладки. Вот комплект

На первой странице ЭТОЙ ТЕМЫ есть 1 или 2 ссылки. Там эти накладки с колпаками. И именно с ними они должны устанавливаться, а не с декоративным кольцом. С вас комедию писать, вы тут кричите что это ерунда (молотком тюкнул и отвалилось) и тут же говорите, цитирую: "Я продаю эти накладки". Вопрос: что вы говорите людям, когда впариваете им накладки по 200$+, которые сами считаете не взломостойкими? Вы должно быть ко всему прочему очень порядочный продавец )))

А на счёт кольца, выдержка:
    >>> Для защиты механизма предусмотрена стальная закаленная броненакладка толщиной 3 мм., часто её называют "стакан".
    Артикул 06.429.60.1

Купите оригинальную, поробуйте простым сверлом и произведите замер штангенцирркулем.

• Павел М. 11.08.2013 14:50

"
    NoNickJustName;418121 и тут же говорите, цитирую: "Я продаю эти накладки". Вопрос: что вы говорите людям, когда впариваете им накладки по 200$+, которые сами считаете не взломостойкими? Вы должно быть ко всему прочему очень порядочный продавец )))

Я всегда честно консультирую покупателей и если покупатель говорит, что мне хочется и все тут, его право. В конце концов вся информация по замкам в открытом доступе. Умный сначала изучит тему, а потом будет выбирать, а баран возьмет то, что ему посоветует другой баран.

А насчет того, что я продаю, так я продаю все, что покупают и замки Барьер в том числе, как бы они мне не нравились.

• NoNickJustName 11.08.2013 19:39

"
    Павел М.;418127 Я всегда честно консультирую покупателей и если покупатель говорит, что мне хочется и все тут, его право.

Ну вот теперь вы можете ещё честнее предлагать к пиновой накладке колпак, чем существенно повысить её взломостойкость. Покупатель вправе отказаться, но это уже его глупость и ваша чистая совесть. По сравнению с ценой пиновой, колпак стоит сущий пустяк (что-то около 1000 рублей в розницу попадается, хотя в некоторых магазинах и по 1500-2000). Но это уже чисто спекулятивный нюанс. В идеале он должен быть в комплекте, иначе всё может произойти так, как вы описывали (с молоточком).

• SAWWA 11.08.2013 23:23

не должно ничего выступать из плоскости двери, это аксиома, всё, что выступает будет сбито, сорвано, срублено, проверено временем

Перейти на форум, задать свой вопрос по данной теме …

Рекомендуемые статьи:

amp версия страницы
Connected***1***
Керберос VKontakte
Михайловский переулок, 7А 198095 Санкт-Петербург
+7(812)648-8309 +7(495)131-2260 mail@locks.ru https://www.locks.ru/assets/site1/img/kerberos_logo_big.png