В Петербурге создан музей умных замков В Петербурге создан музей умных замков /photo_cache/forum-37e64e6b21ea9bda9766551876df1b9f637.png www.zamkidveri.com
198095, Михайловский пер., 7А, Санкт-Петербург, Россия +7 (812) 648-8309

В Петербурге создан музей умных замков

Страница: 2

• kodet 20.05.2008 14:22

"
    Производитель заботился об удобстве, длинный сейфовый ключ имеет складную конструкцию.

Слушайте, классная выдумка! Надо взять на заметку. Был большой ключик - бац и нормальный, умещающийся в ключницу и карман:)

• SAWWA 20.05.2008 20:20

главное - чтоб исполнение шарниров было надёжным..

• Иванов 20.05.2008 20:45

"
    kodet Слушайте, классная выдумка! Надо взять на заметку. Был большой ключик - бац и нормальный, умещающийся в ключницу и карман:)

Сегодня многие автомобильные ключи так складываются - собственно ключ защелкивается в брелок-ручку. Удобно, потому что ключниц для автоключей нет, и суешь их вечно куда-то в карман, а они норовят за подкладку зацепится.

• Аластор 20.05.2008 20:52

"
    SAWWA главное - чтоб исполнение шарниров было надёжным..

То, что на картинке - на века сработано, сразу видно.
    А современные автозамки поражают своей сопливостью... это видимо общая тенденция, от нее никак.

• Моше Даян 20.05.2008 22:02

"
    Павел М. Здравствуй, Томас!
    Собирает эти экспонаты Владимир Кутыловский, большой знаток и любитель замков, всю жизнь связанный с ними.

Молодец, Томас, внимательно фотографии рассмотрел :)
    Да действительно - это сейф Николаевской поры, а вот винтик ... :) В то время они, наверное, делались в ручную мастером, который сейф и изготавливал.

буду в Ленинграде то обязательно заиду и буду рад с ним познакомится.
    по етим фотографии видно сколько сил и финансов он в ето дело вложил.
    такое может делать только человек которыи очен любит свою профессию.
    ни всякии на такое способен.
    передаите ему от меня болшои привет и пожелания удачи в нашем не легком деле.

История,
описания, схемы, терминология,
методы взлома,
статьи о замках,
испытания замков.
Подробнее на locks.ru..

• Иванов 20.05.2008 23:07

"
    буду в Ленинграде то обязательно заиду и буду рад с ним познакомится.
    по етим фотографии видно сколько сил и финансов он в ето дело вложил.
    такое может делать только человек которыи очен любит свою профессию.
    ни всякии на такое способен.

Я, к сожалению, тоже не знаком с ним лично, только по телефону общались, но знаю точно что это прекрасный специалист в замочной области - таких спецов в России по пальцам пересчитать.
    Тоже хотел бы передать ограмную благодарность за разрешение на размещение фотографий на форуме.

• Павел М. 20.05.2008 23:41

"

Томас, привет обязательно передам. На фотографиях просто замки, а вот когда про них рассказывает Володя, они превращаются в историю, он может часами рассказывать про один замок. И у каждого замка, попавшего к нему, своя интересная история.

• SAWWA 21.05.2008 00:00

Да.. рассказывает когда .. это действительно история.. видно, что любит Человек это дело.. и Специалист высочайшего уровня..
    когда серьёзные замки.. буквально на глазах.. манипуляцией.. честно говоря, первое время просто ходил под впечатлением.. МАСТЕР..

Рассмотрим основные методы взлома замков. От чего должен быть защищен Ваш замок.
Методы взлома замков:
Самоимпресcия, Бампинг, Высверливание,
Вытягивание, Отмычки, Перелом,
Свертыш, Фрезерование, Отжим
Подробнее на locks.ru..

• Павел М. 22.05.2008 14:49

Прошу прощение за перерыв, но работа навалилась.
    И так, продолжение:
    1. Замок Protector Теодора Кромера, сейчас фирма переименована в Lebtigh.
    2. Родной ключ к старинному сувальдному замку.
    3. Собственно сам сувальдный замок, пришедший на смену томпольному.
    4. Томпольный замок, возраст 130 лет.
    5. Музыкальные замки. При повороте ключа замок издает звуки, стояли на сундучках с приданым :)
    6. Уникальные ключи Protector.

• SAWWA 22.05.2008 16:17

Кромер конечно впечатляет своими ключами

• Иванов 22.05.2008 21:26

"
    SAWWA Кромер конечно впечатляет своими ключами

и замками, если на них внимательно смотреть...

• Павел М. 23.05.2008 09:47

Еще подборочка замков. На первой фото немецкий замок со складным ригелем, далее сейфовые замки, а три последние фотографии это таблички с сейфов, если кого-то заинтересуют, могу отснять каждую в отдельности.

• SAWWA 23.05.2008 10:37

открывать запаришься..

• Иванов 23.05.2008 13:04

"
    Павел М. На первой фото немецкий замок со складным ригелем

Не совсем понятна логика работы этого замка.
    Нельзя ли поподробнее?

Перейти на форум, задать свой вопрос по данной теме …

Рекомендуемые статьи:

amp версия страницы
Керберос VKontakte
Михайловский переулок, 7А 198095 Санкт-Петербург
+7 (812) 648-8309 +7 (495) 131-2260 mail@locks.ru https://www.locks.ru/assets/site1/img/kerberos_logo_big.png