Уважаемые форумчане, прошу не пинать... Уважаемые форумчане, прошу не пинать... Уважаемые форумчане, прошу не пинать... Уважаемые форумчане, прошу не пинать... /photo_cache/forum2-37e64e6b21ea9bda9766551876df1b9f637.png www.zamkidveri.com
198095, Михайловский пер., 7А, Санкт-Петербург, Россия +7(812)648-8309

Уважаемые форумчане, прошу не пинать...

Страница: 2

• Павел М. 08.04.2008 22:38

"
    Иванов Но этот способ дает поражение во взломостойкости, если воры будут применять наборный ключ или импрессию.

Ну это только в том случае, если мы говорим не про Керберос. Но для 100% гарантии есть 009 серия, тут уж думаю мне ни кто не сможет возразить :)

Да и вор должен знать, что два замка под один ключ, я думаю это не многим придет в голову проверить.

• Иванов 08.04.2008 22:54

"
    Павел М. Ну это только в том случае, если мы говорим не про Керберос. Но для 100% гарантии есть 009 серия, тут уж думаю мне ни кто не сможет возразить :)

Безусловно.

"
    Павел М. Да и вор должен знать, что два замка под один ключ, я думаю это не многим придет в голову проверить.

Мда... согласен. Хотя чем больше мы на форуме об этом говорим - тем выше вероятность... что это дойдет не только до умов форумчан, но и до воров.

• Владимир Петрович 09.04.2008 08:11

Доброго всем дня!
    Вот мне интересно, как я смогу состыковать мою дверь которую буду заказывать в салоне в Москве с заводом, где на неё могут установить Панцер балку?
    А вообще думаю, может неусложнять себе жизнь и установить дверь Н7 с замком Керберос111.21.309 и как дополнительный поставить Керберос111.21.308 + 4000 руб.
    Возможно это рациональное решение.
    Что касается сигнализации, то муторно это всё.............
    Может луше поставить имитацию, а кому "надо".....я думаю проверять не будет, так как подумает а оно мне "надо" ?:D

• R.M.N. 09.04.2008 09:18

"
    Владимир Петрович Доброго всем дня!
    Вот мне интересно, как я смогу состыковать мою дверь которую буду заказывать в салоне в Москве с заводом, где на неё могут установить Панцер балку?

А как по вашему в салон в Москве попадают двери? Явно, ваш вариант - спецпредложение, которое естественно согласовываться будет с заводом.
    "
    Владимир Петрович А вообще думаю, может неусложнять себе жизнь и установить дверь Н7 с замком Керберос111.21.309 и как дополнительный поставить Керберос111.21.308 + 4000 руб.

Выбор - то отличный и ни чем не хуже первого (панцер балки). :) А порой легкое и рациональное самое лучшее решение. И им меньше мороки и вам меньше головной боли.
    "
    Владимир Петрович Что касается сигнализации, то муторно это всё.............
    Может луше поставить имитацию, а кому "надо".....я думаю проверять не будет, так как подумает а оно мне "надо" ?:D

Ну, это уже ваше решение...

• Иванов 09.04.2008 09:38

"
    Владимир Петрович Вот мне интересно, как я смогу состыковать мою дверь которую буду заказывать в салоне в Москве с заводом, где на неё могут установить Панцер балку?

Двери делают на заводе.
    К сожалению, из спецпредложения Вы в этом случае выпадаете (поскольку спецпредложение - это конкретный набор, заявленный на сайте), равно как и из означенного бюджета.

"
    Владимир Петрович А вообще думаю, может неусложнять себе жизнь и установить дверь Н7 с замком Керберос111.21.309 и как дополнительный поставить Керберос111.21.308 + 4000 руб.

Об этом было написано выше. Второе по счету предложение.

"
    Владимир Петрович Что касается сигнализации, то муторно это всё.............

Муторно? Это Ваша безопасность...
    Хотя, действительно, решать Вам.

• Владимир Петрович 09.04.2008 16:53

Вообщем буду ставить Спецпредложение № 1 Керберос + Керберос :)

• Иванов 09.04.2008 17:44

"
    Владимир Петрович Вообщем буду ставить Спецпредложение № 1 Керберос + Керберос :)

Я Ваш выбор полностью одобряю. Себе бы ставил такую же дверь, если бы была нужда.

• Павел М. 09.04.2008 18:51

"
    Я Ваш выбор полностью одобряю. Себе бы ставил такую же дверь, если бы была нужда.

А так над входом в ярангу висит шкура :)

• Иванов 09.04.2008 19:36

"
    Павел М. А так над входом в ярангу висит шкура :)

Не угадал :) Я камнем здоровым задвигаю вход в пещеру, чтоб дикие звери не вошли ;)

• R.M.N. 10.04.2008 09:39

"
    Не угадал :) Я камнем здоровым задвигаю вход в пещеру, чтоб дикие звери не вошли ;)

Продвинутая пещерка у вас, инет имеется...а сигнализацией обзавелись?;)

• Иванов 10.04.2008 11:53

"
    R.M.N. а сигнализацией обзавелись?;)

Ну а Вы как думаете? :)
    Конечно, у входа сложена пирамида из обглоданных мослов мамонта, чужак ее обязательно уронит, и тогда я проснусь ;)

Перейти на форум, задать свой вопрос по данной теме …

Рекомендуемые статьи:

amp версия страницы
Connected***1***
Керберос VKontakte
Михайловский переулок, 7А 198095 Санкт-Петербург
+7(812)648-8309 +7(495)131-2260 mail@locks.ru https://www.locks.ru/assets/site1/img/kerberos_logo_big.png