Невидимые замки и видимое вранье! Невидимые замки и видимое вранье! /photo_cache/forum-37e64e6b21ea9bda9766551876df1b9f637.png www.zamkidveri.com
198095, Михайловский пер., 7А, Санкт-Петербург, Россия +7 (812) 648-8309

Невидимые замки и видимое вранье!

Страница: 2

• manonfire 17.07.2007 11:56

Ха-ха... "Волшебная палочка в виде скрепки". Супер.

• Иванов 17.07.2007 13:08

"
    manonfire Ха-ха... "Волшебная палочка в виде скрепки". Супер.

А представляете,какое впечатление это произведет на людей, у которых этот замок стоит на дверях?:eek:

• Kilo100 17.07.2007 15:36

"
    SAWWA Есть ещё и вопрос в электрозамочках по энергоснабжению, ведь при разрядке аккумуляторов дверь может быть либо сама открываться приглашая вора (замок условно закрытый) либо просто не впускать хозяина..

Это, если скептически смотреть на данную ситуацию. Но не думаю, что дверь снабжена одним только этим замком...

• Моше Даян 17.07.2007 19:07

"
    Kilo100 Это, если скептически смотреть на данную ситуацию. Но не думаю, что дверь снабжена одним только этим замком...

если у человека хватила ума поставит такои якобы похожии на замок устроиство то я думаю что хорошо подумав он мог установит еше один точно такои же замок.
    вообче для туалета етот шпингалет даже очен хорошии.

Почему необходимо защитить любой замок бронепластиной, в дополнение к броненакладке!? Подробнее на locks.ru..

• SAWWA 17.07.2007 19:33

Электромагнитные замки отечественного производства имеют часто ригели не более 20 мм, что в сочетании с хлипким устройством их блокировки значительноо ослапбляет конструкцию, правда есть и ещё одна ахиллесова пята этих устройств..- аккуратно свинтив глазок снаружи можно спокойно снять блокировку, чаще всего это просто кнопка...примитивным приспособлением..., господин Вендт постарался.. в ассортиментик просто надо иногда заглядывать..

• Иванов 17.07.2007 19:38

"
    tomas вообче для туалета етот шпингалет даже очен хорошии.

Совершенно верно, Томас.

• Моше Даян 17.07.2007 20:09

"
    SAWWA Электромагнитные замки отечественного производства имеют часто ригели не более 20 мм, что в сочетании с хлипким устройством их блокировки значительноо ослапбляет конструкцию, правда есть и ещё одна ахиллесова пята этих устройств..- аккуратно свинтив глазок снаружи можно спокойно снять блокировку, чаще всего это просто кнопка...примитивным приспособлением..., господин Вендт постарался.. в ассортиментик просто надо иногда заглядывать..

а вы ставите глазки так что можно снаружи их откручиват?
    для таких замков/якобы замков/не нужен никакои специалныи инструмент.
    у нас ест аналогих таких замков-для дураков.китаиского производства.одно время их продавали а потом они пропали из продажи.или человек срубил достаточно денег на етом и не хотел больше рисковат или запретили офичиально.
    болшое Г а не замки.

• SAWWA 17.07.2007 23:17

Правда, ещё "пуленепробиваемые" глазки продают.. за 13-15 баксов..но ведь дверь стальная..2 мм её прострелят..если надо ТТ-шкой..нафиг тогда вообще их ставить:( это лишний путь для взломщика, обсуждалось давно .. больше по душе - видеоглазок - можно к двери не подходить ..

• Моше Даян 17.07.2007 23:43

"
    SAWWA Правда, ещё "пуленепробиваемые" глазки продают.. за 13-15 баксов..но ведь дверь стальная..2 мм её прострелят..если надо ТТ-шкой..нафиг тогда вообще их ставить:( это лишний путь для взломщика, обсуждалось давно .. больше по душе - видеоглазок - можно к двери не подходить ..

вы не поняли меня-я спросил неужели вы устанавливаете глазки так что их можно
    откручиват с наружнои стороны? вы именно так писали
    и какие замки вы открываете через глазок?
    толко не говорите опят про какие то пуленепробиваемые глазки?
    за 15 баксов вы мозете купит толко глазок где на упаковке написанно что пуля его не берет но внутри обыкновенное китаиское подделка.

• Иванов 17.07.2007 23:57

"
    tomas вы не поняли меня-я спросил неужели вы устанавливаете глазки так что их можно
    откручиват с наружнои стороны?

Томас, Данил не дверник, он спортсмен-любитель.
    Насчет глазков - на самом деле нормальный глазок имеет специальный пропил в корпусе, при установке глазка рядом сверлится небольшое отверстие, нарезается резьба и закручивается шпилька, после чего глазок вставляется в отверстие, шпилька попадает в паз, и глазок нельзя выкрутить.
    Но то хорошие глазки, а полно продатся китайских подделок из пластика, его просто можно выковырять отверткой из двери. Ну а дыра внутрь - это дыра внутрь, используя зеркальце можно струной зацепить "шпингалет" и открыть его. Но это как в том видеофрагменте с цепочкой, гораздо быстрее и эффективнее просверлить дыру рядом и открыть его Г-образным ключом. Зато в варианте с глазком дверь не портится...

• SAWWA 18.07.2007 00:44

:) Что правда, то правда больше - спортсмен:) да и людям добрым помогать приходится, ну и с металлом давно работаю, случается, двери укреплять, да и замочки ставить, короче - замки и двери вокруг нас так вот и новинки на местном замочном "рынке" изучать приходится, как на той неделе .. ну да ладно,:)
    а вот по поводу глазков этих (потому и недорогие), действительно беларусский завод Вавилова, бывший гигант "оборонки" кажись, ну, местный, выпускает усиленные глазки , корпус - точёная сталь, + тоолстый объектив, ну и выступ, чтоб не сняли есть, но беда, что большинство дырок под глазки в стандартных дверях (что видел) гораздо больше, чем положено и этот стопор проблематично грамотно закрепить..напильником немного надо поработать или гравёром..:( .хорошо, что пока с китайскими дверями не сталкивался..ведь там сварка осложнена..жесть металл только полуавтомат будет брать..а штучным электродом- делать нечего...жаль (или варить ещё учиться надо металл менее 1 мм )

• Иванов 18.07.2007 12:34

"
    SAWWA хорошо, что пока с китайскими дверями не сталкивался..ведь там сварка осложнена..жесть металл только полуавтомат будет брать..а штучным электродом- делать нечего...жаль (или варить ещё учиться надо металл менее 1 мм )

Китайская дверь - это вообще вещь в себе, пока она в комплекте - кое-как работает, как только начинаешь ее дорабатывать - расползается как дохлая муха в руках.
    Я бы попробовал установить опорный элемент под передним листом для того, чтобы глазок не в воздухе висел, его бы закрепил шестью вытяжными заклепками за жесть, а уже на нем сделал бы стопор. Только это опрорное кольцо должно быть разрезным, чтобы его можно было завести внутрь через отверстие для глазка.
    Недавно ставил металлокомпенсатор на резонатор - там тоже подобная проблема, надо трубу из многослойной нержавейки закрепить на тонкостенной выхлопной трубе - крепил небольшими болтиками М5 8 шт. по периметру - получилось неплохо, а сварка просто сожгла бы тонкую нержавейку.

Перейти на форум, задать свой вопрос по данной теме …

Рекомендуемые статьи:

amp версия страницы
Керберос VKontakte
Михайловский переулок, 7А 198095 Санкт-Петербург
+7 (812) 648-8309 +7 (495) 131-2260 mail@locks.ru https://www.locks.ru/assets/site1/img/kerberos_logo_big.png