Сколько живет сувальдный механизм? Сколько живет сувальдный механизм? Сколько живет сувальдный механизм? Сколько живет сувальдный механизм? /photo_cache/forum2-37e64e6b21ea9bda9766551876df1b9f637.png www.zamkidveri.com
198095, Михайловский пер., 7А, Санкт-Петербург, Россия +7(812)648-8309

Сколько живет сувальдный механизм?

Страница: 2

• Konstantin 1 03.12.2005 20:07

"
    Алексей Гончаренко Какой артикул метем лучший по твоему и чем?
    Вот был вопрос.
    Так у них по сути один замок. А дальше обвес тягами, ручками, задвижками и пр. в разных комбинациях.

• Клуб Любителей замков 03.12.2005 21:15

2Konstantin 1,
    Я о Меттем и Минкиных поделках знаю всё. изучла, я парня проверяю...хвалил, пукай скажет... за что...
    Костя тебе пошлю грязный маретал по новому тесту, скажи мнение...ОК?
    Это только для обработки...
    Что нехватает...

• Konstantin 1 03.12.2005 21:27

ОК.

• ADima 06.12.2005 02:55

УВАЖАЕМЫЙ АЛЕКСЕЙ !!!
    Огромное спасибо за лесные высказывания.
    Вы говорите, что 15 лет изготавливаете замки, но извините за прямоту, в багажнике моей машины ему место не нашлось и не найдется (хотя я устанавливаю около 10 сувальдных замков в неделю).
    ОБЪЯСНЯЮ: достаточно долго просматриваю этот ресурс и кроме ПАФОСА, ОПУСКАТЕЛЬСТВА (достаточно грамотного) и культа Ваших замков НЕТ.
    ВЫВОД: заинтересуйте нас, мастеров (которые на вторичном рынке делают свою работу) в своих замках, в критериях надежности, качественности и т.п.
    МОРАЛЬ: спуститесь до НАС.

• Клуб Любителей замков 06.12.2005 15:15

"
    ADima УВАЖАЕМЫЙ АЛЕКСЕЙ !!!
    Огромное спасибо за лесные высказывания.
    Вы говорите, что 15 лет изготавливаете замки, но извините за прямоту, в багажнике моей машины ему место не нашлось и не найдется (хотя я устанавливаю около 10 сувальдных замков в неделю).
    ОБЪЯСНЯЮ: достаточно долго просматриваю этот ресурс и кроме ПАФОСА, ОПУСКАТЕЛЬСТВА (достаточно грамотного) и культа Ваших замков НЕТ.
    ВЫВОД: заинтересуйте нас, мастеров (которые на вторичном рынке делают свою работу) в своих замках, в критериях надежности, качественности и т.п.
    МОРАЛЬ: спуститесь до НАС.

Так и в списке моих 12 покупателй тебя тоже нет уже все 15 лет:)
    И что же?
    Ты глазки то протри...яйца курицу не учат парниша...
    Ты тут появился только после того, как услышал что про бампинг вот и вылез...смелости набрался...а наглости, у вас у слесарей всегда хватало и без меня...
    Ты как и все типичные слесаря похожие на Максимочкиных Бражниковых энд компани наполовину черные, на вторую половину серые и внутри извини, гнилые полностью... Бандиты у тебе в друганах ходят, не у меня, отмычки ты делаешь, не я...а то, что ты сегодня стал еще и замкаи ставить... ну так народ сам разберется не последний день живем кто ты есть и что утебя в багажнике помещается...
    И хорошо что ты на меня гавкаешь... было бы хуже если бы хвалил...
    А насчет замка, так ты прав, хороший замок, не взламывается, не горит, людям реально помогает... тебе такой ставить нельзя,и в руки его таки как ты также давать не стоит...
    У теяб работы с такими замками не будет... тебе все время нало доить своего клиента, а Керберос этого не дает делать...
    Но, если станешь честным давай... всегда нужны профи, а не трудяги получерные на чеченов и армян...
    А настоящих сервисников хватает и без тебя...

Перейти на форум, задать свой вопрос по данной теме …

Рекомендуемые статьи:

amp версия страницы
Connected***1***
Керберос VKontakte
Михайловский переулок, 7А 198095 Санкт-Петербург
+7(812)648-8309 +7(495)131-2260 mail@locks.ru https://www.locks.ru/assets/site1/img/kerberos_logo_big.png