Выбор нестандартной(возможно двустворчатой) металлической двери в сталинку Выбор нестандартной(возможно двустворчатой) металлической двери в сталинку Выбор нестандартной(возможно двустворчатой) металлической двери в сталинку Выбор нестандартной(возможно двустворчатой) металлической двери в сталинку /photo_cache/forum2-37e64e6b21ea9bda9766551876df1b9f637.png www.zamkidveri.com
198095, Михайловский пер., 7А, Санкт-Петербург, Россия +7(812)648-8309

Выбор нестандартной(возможно двустворчатой) металлической двери в сталинку

Страница: 10

• KKK 23.11.2018 17:06

"
    vvk;524952 Я так понимаю, судя по некоторым замечаниям,что основная претензия к Барьер-премьер это не выглядит дорохо-бохато?))

Да, именно в этом. А Вам не нравится, когда товар выглядит дорохо-бохато? Хм...

"
    vvk;524952
    Мне важнее , чтобы замок защищал и исправно работал, а не выглядел дорого и богато..

Вы и к своим дверям так же относитесь? Не важно, как выглядят, главное, чтобы защищали и работали? Хм...

"
    vvk;524952
    И да, ни разу не было проблем.
    В отличии от выглядевших дорого и богато))

Не было проблем у вас, я так понимаю? Статистика есть? Кол-во проданных/кол-во рекламаций. Или как с цилиндрами? "Хороших" продал 20 штук и проблем ни одной. А "плохих" сам не продавал, но говорят, у них есть проблемы".

"
    vvk;524952
    Жаль, что вы не видели коробки с заклинившими J на возврате)

Где не видел? У вас? Или в сервисном центре где-нибудь? Так Вы скатайтесь в Австрию в EVVA (к примеру), на центральный склад возврата брака (или как он называется у них, не знаю), куда стекается брак со всего мира. Ваши идеалы рухнут. ))))
    И так по любому производителю. А по нашей собственной статистике, проблемы с замками J серии в рамках естественного фона.

Во всем остальном, спасибо что подтвердили мои слова. Значит мое мнение по этому замку правильное. )

• vvk 23.11.2018 17:17

Честно говоря, есть один анекдот , сейчас очень был бы в тему, но поскольку общение уже почти на одних эмоциях, думаю, не будем его тут рассказывать.
    Ваши слова я не подтверждал, кстати, наоборот.
    Но вы опять же вольны трактовать их как вам удобно.
    Как мне помнится, у каждого есть право на собственное мнение. Главное, помнить ,что оно может быть не единственно верное ))

• KKK 23.11.2018 17:37

"
    vvk;524955
    Как мне помнится, у каждого есть право на собственное мнение. Главное, помнить ,что оно может быть не единственно верное ))

Ну, наконец-то Вы начинаете делать правильные выводы! Зафиксируйте эту истину, и следуйте ей всегда! ))))))))))
    И эмоции нам ни к чему. Это же просто обмен мнениями, не более. )

P.S. Коль уж мне удалось добиться от Вас понимания такой важной истины, признаюсь Вам честно. И действительно серьезно. Только никому не говорите.
    (шепотом...)
    На самом деле, мне тоже очень нравятся цилиндры EVVA. Особенно ICS за приятные в руках ключики. Просто на их примере, легче до Вас достучаться. ;)

• valeg 23.11.2018 20:48

"
    Да, именно в этом. А Вам не нравится, когда товар выглядит дорохо-бохато? Хм...
    ну, оно конечно, всем нравится. Ну а как не нравится.. НО! Я был, видел. Не по этому принципу Гудор замки выбирает.

Виталий сам не скажет, но я, опять же, справедливости ради. Он выносил свои двери (конструкции) на обсуждение в профразделе до запуска в производство (хотя, я думаю, чтотпсоле )). ) и , к примеру , в Нексте сварено и мое мнение тоже)). И принцип дорого богато далёк настолько, насколько можно быть далеким.
    В Австрии в эвакуации был Владимир. Может он что-то знает о рекламационном .. что у них там.. можно его спросить

• valeg 23.11.2018 20:54

Я считаю, что можно. Главное , симметричные нагрузки. Мне не нравится работа замка нагружённого на один бок. Я очень возможно что не прав. Но я было дело перевесил нагрузку с двух на один. Да тяжелее крутится. Но в итоге я думаю дольше проработает

• KKK 23.11.2018 21:26

"
    valeg;524958 ну, оно конечно, всем нравится. Ну а как не нравится.. НО! Я был, видел. Не по этому принципу Гудор замки выбирает.

Я разумеется тоже вижу и понимаю, по какому принципу подобраны замки и конструкции. Нужно быть совсем "деревянным", чтобы не видеть и не понимать. И какие мотивы движут Виталием, в подборе конструкций и комплектующих, тоже очевидно. И подобрано у него всё очень толково, надо сказать. Кстати я не раз это отмечал и действительно так считаю. И если заказчик у нас не укладывается в бюджет и спрашивает совета, куда обратиться, я часто рекомендую обратить внимание на Виталия. Для меня в этом нет ничего зазорного. Просто, к сожалению, не получается в диапазоне до 50 тысяч сделать и качественно и надежно и чтобы на "дорого-богато" осталось. Приходится искать разумные компромиссы. Это нормально.
    А за замок БП очень обидно. Ведь шикарный по тех характеристикам замок. У него недостатков на 200 рублей в себестоимости. И почему эти 200 руб не добавить туда и не порвать рынок в клочья, мне непонятно...

• vvk 27.11.2018 16:05

Константин, спасибо за оценку. Оценка коллег профессионалов многое значит для меня

• Romic102 27.11.2018 16:35

"
    KKK;524960 А за замок БП очень обидно. Ведь шикарный по тех характеристикам замок. У него недостатков на 200 рублей в себестоимости. И почему эти 200 руб не добавить туда и не порвать рынок в клочья, мне непонятно...

А вот это вопрос не просто к Поливектору, а к его директорам - генеральному и/или финансовому. Кризис у них, итить.... вот "про$%те все полимеры" - будет вам кризис... :(

Кстати, болванки для ключей я не знаю где они берут, но не менее 90% ключей населению по СПБ режут сами. В принципе, неплохо - режут не по образцу, а по номеру секрета, на выходе - родной ключ с гарантией 100%. Пользовался. И относительно недорого, и даже (вроде?) выездной сервис есть. Но это с прочими барьерами. Сколько из них БП - тоже не знаю. И что в других городах - тоже не знаю.

• KKK 27.11.2018 17:37

"
    Romic102;525051 А вот это вопрос не просто к Поливектору, а к его директорам - генеральному и/или финансовому.

Ну, будем надеяться на лучшее. )

• KKK 27.11.2018 17:52

"
    vvk;525044 Константин, спасибо за оценку. Оценка коллег профессионалов многое значит для меня

Не за что, Виталий. С Вами всегда есть о чем поспорить, конечно... Но Вы не врете про свои двери и услуги, а это сейчас редкость и это заслуживает уважения.

Кстати..
    "
    vvk;524952
    Но вот это меня не настолько огорчает, как то, что ширина самого ключа больше чем у других...
    Вот с накладками декоративными пожалуй, это действительно головная боль..
    наверное , единственный реальный недостаток, даже ключи не настолько огорчают..

В чем головная боль? Накладки Mottura на пластиковой поддержке (овальные) прекрасно подходят. Не пробовали?

• NikNicls 27.11.2018 20:35

"
    KKK;525056

В чем головная боль? Накладки Mottura на пластиковой поддержке (овальные) прекрасно подходят. Не пробовали?

Ещё DiSec.

• vvk 28.11.2018 16:46

Моттура по дизайну отличается, а у Дисек изнутри шторка пластиковая, которая совсем не держится(
    Но в любом случае спасибо за советы , коллеги !

Перейти на форум, задать свой вопрос по данной теме …

Рекомендуемые статьи:

amp версия страницы
Connected***1***
Керберос VKontakte
Михайловский переулок, 7А 198095 Санкт-Петербург
+7(812)648-8309 +7(495)131-2260 mail@locks.ru https://www.locks.ru/assets/site1/img/kerberos_logo_big.png