Дополнительный замок в дверь от застройщика. СПб Дополнительный замок в дверь от застройщика. СПб Дополнительный замок в дверь от застройщика. СПб Дополнительный замок в дверь от застройщика. СПб /photo_cache/forum2-37e64e6b21ea9bda9766551876df1b9f637.png www.zamkidveri.com
198095, Михайловский пер., 7А, Санкт-Петербург, Россия +7(812)648-8309

Дополнительный замок в дверь от застройщика. СПб

Страница: 1

• 1 1 14.01.2021 18:21

Здравствуйте. Есть однолистовая дверь в Северной Долине, дом прошлого года, снаружи лист металла, внутри мдф, про наполнитель не понятно. Качество ниже среднего, но жить можно, не "фольга". Стоит какой то цилиндрический замок. Посмотрел у соседей, вторым замком, кто то поставил замок с круглым отверстием, как понимаю семейство Барьер, у кого то стоит сувальный (похоже от застройщика) .
    Вопросы.
    1. Разве Барьер-2Р и др барьеры ставятся на однослойную дверь?
    2. Посоветуйте, что поставить из недорогого и полегче, понадежней замка от застройщика, тот по моему молотком выбьется. Сувальный, или из барьеров, если они нормально ставятся на однолистовую.
    3. Стоит ли гнаться за 4 классом, или хватит 2го?
    Дверь менять не планирую, не хочу привлекать внимание, она легкая, тяжелый и дорогой замок думаю будет тяжеловат, да и думаю не поможет от механического взлома.
    Заранее спасибо.

• Yugens 14.01.2021 19:14

Не совсем понятны ваши искания... А зачем вообще что-то трогать??
    Вот смените замок и привлечете, не дай Бог, чье-то внимание..)))
    Касательно Барьеров, Вы думаете что "пришурупить" его прямо на МДФ никто не решится???)))
    Россия полна творческих личностей, а уж "рукопопов"!!!! Имя им Легион))

Перейти на форум, задать свой вопрос по данной теме …

Рекомендуемые статьи:

amp версия страницы
      Connected***1***
      Керберос VKontakte
      Михайловский переулок, 7А 198095 Санкт-Петербург
      +7(812)648-8309 +7(495)131-2260 mail@locks.ru https://www.locks.ru/assets/site1/img/kerberos_logo_big.png