выбор двери до 150 тыс.рублей выбор двери до 150 тыс.рублей выбор двери до 150 тыс.рублей выбор двери до 150 тыс.рублей /photo_cache/forum2-37e64e6b21ea9bda9766551876df1b9f637.png www.zamkidveri.com
198095, Михайловский пер., 7А, Санкт-Петербург, Россия +7(812)648-8309

выбор двери до 150 тыс.рублей

Страница: 1

• Евгений 2405 02.06.2020 13:18

Уважаемые форумчане!
    Есть задача приобрести дверь в жилой дом комфорт класса (консьерж, видеонаблюдение есть), бюджет до 150 тыс руб.
    Основная потребность больше в шумоизоляции, чем во взломостойкости (хотя лишней безопасность никогда не бывает). Судя по форуму, в Питере в основном лидер - "Неман". Бастион-С - только в МСК.
    Наткнулся на "дубровские" взломостойкие двери, судя по описанию и видео - супер жесткая и взломостойкая конструкция )) Нужен Ваш совет и помощь в выборе!
    Заранее спасибо!

• valeg 02.06.2020 13:21

Дайте ссылку на эти Дубровские.
    Двери из Москвы тоже едут в Питер

• Евгений 2405 02.06.2020 13:35

Прошу прощения, ссылку то и забыл указать(

• valeg 02.06.2020 15:22

Посмотрел. Купите Неман.
    Найдите Сергея Мельникова, он поможет с моделью определиться и спецификацию сформировать.

• vvk 02.06.2020 16:38

"
    valeg;534144 Дайте ссылку на эти Дубровские.
    Двери из Москвы тоже едут в Питер

Ты можешь сделать дверь и отправить ее в Питер. Пэком отправляли в регионы не раз . Недорого на самом деле. Около 190 кг в Нальчик в жесткой таре стоило отправить около 4000 рублей
    Я не могу пока в такой бюджет освоить ))))

• nesebr 02.06.2020 19:11

"
    valeg;534149 Посмотрел. Купите Неман.
    Найдите Сергея Мельникова, он поможет с моделью определиться и спецификацию сформировать.

Сергей Мельников это главный инженер завода. На форумах его нет (нет времени) можно не искать. Если только на форуме сайте завода ему вопросы задавать, он там да, быстро отвечает и по делу. А считать все равно в Питер отправит, там стоимость другая, потом гарантия и сервисная служба оттуда будет работать. В Питере, кстати, нормальные цены.
    Это я так, для общей информации.

• mrpronkin 02.06.2020 19:27

"
    Евгений 2405;534143 Наткнулся на "дубровские" взломостойкие двери, судя по описанию и видео - супер жесткая и взломостойкая конструкция )) Нужен Ваш совет и помощь в выборе!
    Заранее спасибо!
    У них я бы точно не стал покупать дверь:
    1. Судя по скудным фотографиям на сайте, замки устанавливают исключительно врезным способом.
    2. Офис не работает (возможно, что и не работал никогда).
    3. Домен создан в 2013 г. Как они работали с 1989 г. - непонятно.
    4. Телефон консультанта совпадает с luks-serviceТОЧКАru - уважающие себя производители не заводят "запасные" бренды. У этого производители тоже совершенно случайно закрыт офис, но консультант продолжает трудиться.
    5. На сайте вообще нет схем дверей, есть только громкие лозунги (впрочем, с тезисом об относительной простоте вспарывания листа в 2 мм. толщиной я в принципе согласен).

• Yugens 02.06.2020 22:20

Евгений, разнообразия ради. открою Вам тайну! На самом деле я не самый "великий дверной специалист")))
    Тем не менее увиденное на сайте производит, мягко говоря, не самое лучшее впечатление..
    Есть такой внутрепрофессиональный ругательный термин - "гаражник". Я его очень не люблю и употребляется он часто совсем несправедливо. Но этот тот случай, когда термин уместен.
    Все это слишком похоже на поделки "энтузиаста-умельца" (причем умельца в кругу собственной мамы и бабушки), помешенного на собственной гениальности и на патентах, которой по ночам в том самом гараже занимается скрещиванием ужа с ежом.... подручными средствами из подручных материалов..
    Ничего хорошего это не обещает.
    Двери которые пытается "пародировать" компания " Дубровские двери" в действительности выглядят совсем иначе и делаются совсем иначе..
    Как Вам и посоветовали обратите внимание или на Неман или на нижегородские двери "Дверной доктор", который достаточно бойко (насколько я знаю) торгует ими в питере.
    Пусть и немного замороченным, но все же отличным вариантом будет обратиться и к частному московскому производителю здесь известному как VALEG.
    Во всех перечисленных случаях Вы получите дверь. У "Дубровского" - незнамо чего!

• NikNicls 02.06.2020 22:37

Ни добавить- ни убавить.

• Евгений 2405 03.06.2020 16:31

Всем большое спасибо за ответы)

• mrpronkin 04.06.2020 14:33

Сейчас падает уровень жизнь, больше людей остается без средств к существованию, поэтому можно ожидать роста числа преступлений с экономической подоплекой. Так что нужно вдвойне осторожней подходить к процессу отбора производителя-поставщика.

Перейти на форум, задать свой вопрос по данной теме …

Рекомендуемые статьи:

amp версия страницы
      Connected***1***
      Керберос VKontakte
      Михайловский переулок, 7А 198095 Санкт-Петербург
      +7(812)648-8309 +7(495)131-2260 mail@locks.ru https://www.locks.ru/assets/site1/img/kerberos_logo_big.png