Дверь Эльбор Дверь Эльбор Дверь Эльбор Дверь Эльбор /photo_cache/85178a92a1197aa61f0d96c62652e629-37e64e6b21ea9bda9766551876df1b9f.png www.zamkidveri.com
198095, Михайловский пер., 7А, Санкт-Петербург, Россия +7(812)648-8309

Дверь Эльбор

Страница: 1

  • fiber 14.05.2017 14:24

    у завода Эльбор есть 5 разных комплектаций отличающихся замками и сталью, их можно комплектовать разными панелями и снаружи и внутри. Кому нужна помощь? разобраться или решить проблему , готова помочь !

  • NikNicls 14.05.2017 22:05

    Кто счастливый обладатель двери Эльбор в Москве? Кому нужна помощь? Готов помочь! Решу любую проблему!
    Возможности и качество сервиса Больше и Лучше,чем у официалов!

  • Oleg_V 15.05.2017 22:53

    "
    fiber;514730 у завода Эльбор есть 5 разных комплектаций отличающихся замками и сталью ...

    Не понял, у Эльбора только 5 модификаций дверей ?
    Отличие: в замках понятно, а про сталь?

  • Егор Суворов 17.05.2017 10:45

    "
    Oleg_V;514756 Не понял, у Эльбора только 5 модификаций дверей ?
    Отличие: в замках понятно, а про сталь?


    Здравствуйте! Я официальный представитель компании Эльбор. Сейчас мы продаём двери в трёх модификациях: Стандарт, Премиум и Люкс (+Люкс внутреннего открывания). Модификации различаются по уровню взломостойкости, у двери Стандарт 13 точек запирания и внешний лист стали 1,5 мм (это уже высокий уровень), у двери Люкс же 22 точки запирания, внешний лист стали 2 мм. Так же двери отличаются по толщине стали в замковой зоне и силовым рёбрам жесткости. При этом на каждую из дверей можно установить понравившуюся вам декоративную панель, а их мы предлагаем больше ста. Добавьте к этому большой выбор замков и фурнитуры, и вы получите огромное количество вариантов оформления двери.
    Напоминаю, что купить дверь Эльбор можно только в фирменных магазинах или на сайте elbor.ru, остальные продавцы дверей под нашей маркой лишь маскируются под наш бренд.

  • fiber 17.05.2017 16:03

    "
    Oleg_V;514756 Не понял, у Эльбора только 5 модификаций дверей ?
    Отличие: в замках понятно, а про сталь?

    Комплектация это вариант по замкам и толщине стали, из тех комплектаций что представлено для частных квартир и домов да только 5 !
    Так же комплектацию можно дополнять отделкой внутри и снаружи и там конечко вариантов тысячи: Классика-стандартные дверные рисунки, Минимализм, Авангард, с металлическими вставками, с стеклянными вставками, с класическим исполнением зеркал, резные вставки зеркал, арнамерныажурной,объемной резьбы и т.д. и покрытие может быть как ПВХ большой ассортимерт так и Эмаль глянцевая и матовая большой выбор цветов.

  • Oleg_V 17.05.2017 17:56

    "
    Егор Суворов;514821 Здравствуйте! Я официальный представитель компании Эльбор...

    Представитель на форуме, это хорошо. Думаю будут вопросы. От меня позже.

    "
    Егор Суворов;514821 остальные продавцы дверей под нашей маркой лишь маскируются под наш бренд.

    Двери Эльбор подделывать стали ?

  • fiber 18.05.2017 15:21

    "
    Oleg_V;514828 Представитель на форуме, это хорошо. Думаю будут вопросы. От меня позже.


    Двери Эльбор подделывать стали ?

  • fiber 18.05.2017 15:23

    Да! Как сообщил мой коллега Егор Суворов, к сожалению есть зафиксированые факты подделок.

  • NikNicls 21.05.2017 00:30

    Подделывают только в Питере?

  • Егор Суворов 22.05.2017 17:08

    "
    NikNicls;514888 Подделывают только в Питере?


    Нет, разные двери, которые замаскировали под наш бренд, можно найти во многих городах России. Мы с ними боремся, но для полной "победы" необходимо больше времени. Ответственности за такие двери мы не несем и не можем гарантировать их надежности. Помните, что настоящие двери Эльбор можно купить только в наших фирменных магазинах.

  • NikNicls 22.05.2017 23:31

    А, на подделки какие замки устанавливают?

  • fiber 23.05.2017 10:47

    "
    NikNicls;514923 А, на подделки какие замки устанавливают?

    такие нюансы надо разбирать индивидуально!

  • NikNicls 23.05.2017 22:28

    В моем понимании подделка- это примерная копия и по замкам и по отделке. Если появляется определение " индивидуально", то это уже не подделка.

  • Егор Суворов 24.05.2017 15:44

    "
    NikNicls;514923 А, на подделки какие замки устанавливают?


    Мы занимаемся лишь официальным производством дверей и не можем знать, какие детали ставятся на двери, маскирующиеся под наш бренд. Мы не несем за них ответственности.

  • Oleg_V 25.05.2017 01:17

    "
    Егор Суворов;514965 Мы занимаемся лишь официальным производством дверей и не можем знать, какие детали ставятся на двери, маскирующиеся под наш бренд. Мы не несем за них ответственности.

    Так если факты были, должны были видеть, что за замки стояли.

  • fiber 25.05.2017 11:43

    "
    Oleg_V;514971 Так если факты были, должны были видеть, что за замки стояли.


    Дверь Эльбор эта сложная металлическая конструкция, которая спроектирована как единое целое, а если взять замок Эльбор и установить его в любую другую дверь, то эта дверь не становиться дверью Эльбор. Поясняю обычная дверь спроектирована как обычная дверь , наши двери созданы для замков Эльбор учитывая их индивидуальные параметры.

  • NikNicls 25.05.2017 23:32

    Понятно. Эльбор считает, что если в дверь установлен их замок, то это подделка самой двери.
    Подскажите пожалуйста, Вы знаете хоть одного производителя, кто рискнул на свою продукцию устанавливать Ваши замки. Просто дайте ссылку, посмотрим.
    Ну, а если были факты подделок, всё должно были зафиксировать. Но сдаётся мне, что про подделки Ваших дверей, это как в анекдоте про Неуловимого Джо. Он не уловимый, потому, что никому не нужен.

  • fiber 26.05.2017 18:58

    "
    NikNicls;514990 Понятно. Эльбор считает, что если в дверь установлен их замок, то это подделка самой двери.
    Подскажите пожалуйста, Вы знаете хоть одного производителя, кто рискнул на свою продукцию устанавливать Ваши замки. Просто дайте ссылку, посмотрим.
    Ну, а если были факты подделок, всё должно были зафиксировать. Но сдаётся мне, что про подделки Ваших дверей, это как в анекдоте про Неуловимого Джо. Он не уловимый, потому, что никому не нужен.

    Вы что то совсем не пытаетесь понять , о чем вам писали , по поводу наших замков - они широко оспользуются и это официально правильно! позиция где продавец предлогатет свой товар и в характеристиках пишет что установлен замок Эльбор
    Ваши примеры и сравнения больше похожи на тролинг. Неуместны и безосновательны.
    Ссылки мы вам вышлем в личным сообщением

  • NikNicls 26.05.2017 21:11

    Это не тролинг! Так оно и есть. Не знаю не одного производителя дверей, кто устанавливает замки Эльбор на свою продукцию. Поэтому все уместно и основано на знании рынка стальных дверей.
    А, вот про заявление в широком использование Ваших замков , точно безосновательно. Если Вам известны таковые, сообщите прямо здесь, будет чем гордится.
    Личных сообщений от Вас не получал.

  • Oleg_V 27.05.2017 00:03

    "
    NikNicls;515011 Не знаю не одного производителя дверей, кто устанавливает замки Эльбор на свою продукцию. Поэтому все уместно и основано на знании рынка стальных дверей.

    Не понял, задан простой вопрос. Кто устанавливает замки Эльбор на двери собственного производства?
    Почему не ответить?

  • valeg 27.05.2017 00:10

    Потому что "они широко распространены и это официально правильно"!
    Вот сидите Олег и думайте что сие означает)))

  • NikNicls 27.05.2017 00:11

    Таких производителей дверей- нет. Эльбор единственный свои замки устанавливает.

  • Oleg_V 27.05.2017 01:03

    "
    NikNicls;515016 Таких производителей дверей- нет. Эльбор единственный свои замки устанавливает.


    Так если нет таких производителей, про какие подделки можно говорить ? Странно.
    Ждем ответа от официальных дилеров.

  • NikNicls 27.05.2017 12:34

    Кстати, официальным дилерам нужно будет постараться и все таки ответить, привести пару примеров,.иначе народ задумается, почему это никто не хочет использовать в своих дверях замки Эльбор. Вроде и реклама есть и цены не высокие.
    Лирическое отступление. Видел на маршрутном такси рекламу Эльбора. Теперь они пишут просто - "КРАСИВЫЕ двери Эльбор". Улыбнуло.

  • valeg 27.05.2017 14:40

    Видел буквально на днях на задних дверях маршрутки новый слоган "взломостойкие двери".
    При чём заметила супруга, я даже внимания не обратил. Потом ехали-ехали и вдруг она спрашивает "они правда взломостойкие?"
    Чего-то она заподозрила ...

  • NikNicls 27.05.2017 18:01

    Ну Люкс то ничего так, по взломостойкости.

  • valeg 27.05.2017 21:09

    Это их топовая модель, которая в препарированном виде в каждом салоне стоит. Видел не раз. Честно скажу, не впечатлила.

  • NikNicls 27.05.2017 22:10

    Нужно смотреть как защита внутри сделана. Придумано просто и эффективно.

  • Егор Суворов 29.05.2017 14:25

    Друзья, спасибо вам за повышенный интерес к нашим дверям. Чтобы не было недопониманий, постараюсь вновь объяснить смысл фразы "поддельные двери". В Интернете можно встретить несколько сайтов, создатели которых называют себя "дистрибьюторами" или дилерами дверей Эльбор. А то и запросто называются "официальным сайтом". К настоящему производству дверей Эльбор такие сайты не имеют никакого отношения. Наша компания не несет ответственности за двери, купленные на них. Один из таких сайтов, создатели которых распространяют ложную информацию и предлагают двери неизвестного качества:


    Такие продавцы могут оказаться перекупщиками, заказавшими на нашем заводе крупную партию дверей и теперь продающими их без лицензии, бывшими дилерами, у которых каким-то чудом сохранились двери Эльбор пятилетней давности (наша компания прекратила продажу дверей через дилеров и теперь продает двери Эльбор лишь в своих фирменных магазинах для лучшего контроля за продукцией), или же на подобных сайтах могут продавать совсем неизвестные двери, на которые прицепили логотип Эльбор. Последний вариант самый опасный, он вредит не только репутации нашей компании, но и покупателям, качество таких дверей может оказаться очень плохим. Мы боремся с недобросовестными продавцами, нелегально продающими наши двери или продающими подделки, имитирующие наши двери, и однажды, конечно, победим всех. Качество наших замков подтверждено многочисленными сертификатами и отзывами, они устанавливаются в наши двери и активно продаются в розничных магазинах. Согласитесь, было бы странно, если бы наши прямые конкуренты заказывали у нас замки и устанавливали их себе. Словно Бургер Кинг, покупающий котлеты для бургеров у Макдональдса, простите мне подобное сравнение.
    Помните, что наши двери можно купить только в наших фирменных магазинах, список которых вывешен на официальном сайте


    !

  • Oleg_V 29.05.2017 15:38

    "
    Егор Суворов;515102
    Такие продавцы могут оказаться перекупщиками, заказавшими на нашем заводе крупную партию дверей и теперь продающими их без лицензии, бывшими дилерами, у которых каким-то чудом сохранились двери Эльбор пятилетней давности

    Не понял. Двери купленные у Вас тоже подделки, раз не Вы продаете ?

Перейти на форум, задать свой вопрос по данной теме …

Рекомендуемые статьи:

amp версия страницы
Connected***1***
Керберос VKontakte
Михайловский переулок, 7А 198095 Санкт-Петербург
+7(812)648-8309 +7(495)131-2260 mail@locks.ru https://www.locks.ru/assets/site1/img/kerberos_logo_big.png