Посоветуйте цилиндрический замок. Посоветуйте цилиндрический замок. Посоветуйте цилиндрический замок. Посоветуйте цилиндрический замок. /photo_cache/forum2-37e64e6b21ea9bda9766551876df1b9f637.png www.zamkidveri.com
198095, Михайловский пер., 7А, Санкт-Петербург, Россия +7(812)648-8309

Посоветуйте цилиндрический замок.

Страница: 1

• Ал 09.02.2017 10:54

Доброго времени форумчане.На днях вскрыли квартиру. Стоит дверь CISA , замки соответствующие. Была закрыта только на цилиндровый замок, на сувальдный не закрывали, так как не было ключей. Замок без повреждений. Вариантов проникновения несколько, через балкон, подбор ключа и открыли идентичным ключом прежние квартиросъемщики. Не суть.
    Встал вопрос о замене личинки цилиндрового замка. Да и у себя бы поменял, та как стоит по моему апекс. Сто поставить, какую личинку выбрать? Понимаю что вскрывается все, но хотелось бы хоть какую то защиту, чтоб не так просто, за пару сек можно было открыть. Спасибо.

• Oleg_V 09.02.2017 13:41

Заменой одного цилиндрового механизма не решить вопрос взломостойкости. Защитная накладка на цилиндр, защита от высверливания замка и т.д. А покупать цилиндровый механизм (например за 10 т.руб ) и думать, что все стало хорошо, нет смысла.

• SAWWA 09.02.2017 22:13

Тут народ считал реальную цену цилиндра со всеми наворотами, выходит более 25000, сюда входят и механизм секретности и правильный исполнительный механизм и защиты от высверливания.. короче, дорого

• NikNicls 10.02.2017 00:06

Уложимся в 15р.

• Oleg_V 11.02.2017 01:10

И самое главное, какой бы у Вас не стоял цилиндровый механизм, на высверливание замка это не повлияет:

• valeg 11.02.2017 10:36

Не пугайте человека :)
    Про дверь ничего не знаете, а уже насчитали. :)

Ал, судя по тому, что у вас в двери апекс, тратить много вы не собираетесь ?
    Обезопаситься хотите отказаться случайной кражи?

• NikNicls 11.02.2017 22:34

Много про дверь знать не обязательно. Ассортимент замков и цилиндров, а так же броненакладок и защитных пластин велик. В определенном ценовом диапазоне возможно варьировать по качеству и работам.
    Кстати словосочетание "случайная кража" - ключевое! Большинство краж именно спонтанны, ибо,невозможно вору пройти мимо замка дешёвого. Он сам предлагает вору воспользоваться своей простотой и доступностью.

• SAWWA 12.02.2017 08:59

главное -элемент либо нкстандартности защит либо усиленная по максимуму дверь

• valeg 13.02.2017 01:11

Много не обязательно, мало недостаточно.
    Может , там и броня и еще чего-нибудь уже есть. Это надо бы учесть

• NikNicls 13.02.2017 13:52

Вы не поверите, что можно сотворить из бюджетных вещей..... И даже малое - многим покажется.

• valeg 14.02.2017 00:50

Я не про то, я про достаточность знаний (информации) о комплектации двери.

• NikNicls 14.02.2017 08:50

Понятно. Если есть броня, вычтем.... ;)

• Игорь Бастион-С 15.02.2017 17:41

"
    Ал;512317 Доброго времени форумчане.На днях вскрыли квартиру. Стоит дверь CISA , замки соответствующие.

Что за дверь такая CISA?

• NikNicls 16.02.2017 00:32

"
    Игорь Бастион-С;512657 Что за дверь такая CISA?

Да наверное единственное название, это было клеймо на торцевой планке замка. По нему владелец и дверь " обозвал".

• Ал 16.02.2017 09:18

С названием двери я напутал. Какая модель не скажу, не знаю. Похожа на эту.

Все замки стоят cisa.
    На самом цилиндровом замке стоит броненакладка. Судя по тому что дверь была закрыта только на цилиндровый замок и он открыт без повреждений, предполагаю что открывали ключом. Возможно предыдущие съемщики жилья.
    На это указывают как мне кажется и украденные вещи, утюг, фен, меховая желетка, духи , косметика, украшения.
    Вопрос к знатокам, можно ли вскрыть цилинд CISA без видимых повреждений и если замок изъяли на экспертизу, покажет ли она что его открывали тем же бампингом?

Вопрос усиления собственной входной двери пока на рассмотрении. Тут два варианта или усиливать существующую дверь или решить вопрос заменой двери. Нужно приглашать специалиста. Сам заниматься не буду. То что стоит Апекс, не говорит о том что я на этом экономлю. Это наследство от прежнего владельца.
    Сам никогда раньше не заморачивал голову какая дверь. Дома брать нечего.
    Да и судя по нескольким случаям краж среди знакомых, все по причине не смены замков после старых собственников или съемщиков. Все двери открывались без повреждений.

• Ал 16.02.2017 09:27

У меня стоит по типу такой, ток без броненакладок

• Игорь Бастион-С 16.02.2017 17:28

"
    С названием двери я напутал. Какая модель не скажу, не знаю. Похожа на эту.

Теперь понятно,что-то йошкаролинское)

"
    Все замки стоят cisa.
    На самом цилиндровом замке стоит броненакладка. Судя по тому что дверь была закрыта только на цилиндровый замок и он открыт без повреждений, предполагаю что открывали ключом. Возможно предыдущие съемщики жилья.

Какой цилиндр,название?Скорее Асикс если без повреждения

"
    На это указывают как мне кажется и украденные вещи, утюг, фен, меховая желетка, духи , косметика, украшения.

Второй случай за неделю где косметику тащат

"
    Вопрос к знатокам, можно ли вскрыть цилинд CISA без видимых повреждений и если замок изъяли на экспертизу, покажет ли она что его открывали тем же бампингом?

дождитесь результата экспертизы

"
    Вопрос усиления собственной входной двери пока на рассмотрении. Тут два варианта или усиливать существующую дверь или решить вопрос заменой двери. Нужно приглашать специалиста. Сам заниматься не буду. То что стоит Апекс, не говорит о том что я на этом экономлю. Это наследство от прежнего владельца.
    Сам никогда раньше не заморачивал голову какая дверь. Дома брать нечего.
    Да и судя по нескольким случаям краж среди знакомых, все по причине не смены замков после старых собственников или съемщиков. Все двери открывались без повреждений.

Усиление это еще вопрос,нужно понимать есть ли возможность ее усилить.Пригласите специалиста NikNicls например.

И еще у меня к Вам вопрос неужели при смене жилья и Вы и Ваши знакомые не задумывались о смене замков?
    Иногда поражаюсь,честно.

• NikNicls 16.02.2017 18:01

Ого! Все уже знают, что "Белорусский" Сударь делают в Йошкар-Оле.
    Экспертиза ничего не покажет.
    По защите самое простое, это купить цилиндр качественный. Если по взрослому, то можно разные защитные броненакладки поставить. Учитывая те замки, что установлены на Сударе, будет не очень бюджетно.
    А, про смену замков- забавно. Был наверное расчёт , что те, у кого были ключи, подумают, что замки поменяют полюбому. Получилось, что обманули сами себя. Правда на это я бы дал 10%. Всё остальное, что просто воришки.

• Ал 17.02.2017 10:03

Игорь, цилиндр стоял именно Асикс. Его и вскрыли. Так понимаю что следов не остается после вскрытия данного цилиндра.
    Второй замок "
    Cisa-57.786.28

К сожалению на второй не закрывали, хозяйка не дала от него ключей, но вот после вскрытия квартиры, он нашелся. Странные люди...

На всех своих квартирах съемных и собственных всегда меняю замки в первый же день. На что надеются остальные мне не известно, у всех есть голова .

Если принять что это просто воришки, вопрос , на что они рассчитывали? Если бы закрыто было на 2 замка. Второй замок я так понимаю не легко открыть, по крайней мере без возьни и шума. Дверь соседа в полуметре, сосед всегда дома, лестничная площадка проходная. Может знали что закрывают на один.
    Хотя что гадать, что есть, то есть.

• Ал 17.02.2017 10:09

Про съемную квартиру и ее дверь вопрос не актуален, цилиндр заменил, Закрывают на 2 замка. Вкладывать в нее никто не хочет.
    Фото своей двери и замков выложу чуть позже. Если прикините по стоимости усиления, буду благодарен. Хотя есть еще вариант поставить вторую ( качественную) , простенок 50 см.

• Игорь Бастион-С 18.02.2017 11:46

"
    Ал;512700 Игорь, цилиндр стоял именно Асикс. Его и вскрыли. Так понимаю что следов не остается после вскрытия данного цилиндра.
    Второй замок

К сожалению на второй не закрывали, хозяйка не дала от него ключей, но вот после вскрытия квартиры, он нашелся. Странные люди...

На всех своих квартирах съемных и собственных всегда меняю замки в первый же день. На что надеются остальные мне не известно, у всех есть голова .

Если принять что это просто воришки, вопрос , на что они рассчитывали? Если бы закрыто было на 2 замка. Второй замок я так понимаю не легко открыть, по крайней мере без возьни и шума. Дверь соседа в полуметре, сосед всегда дома, лестничная площадка проходная. Может знали что закрывают на один.
    Хотя что гадать, что есть, то есть.

Так у Вас замок с перекодировкой,купите комплект ключей и перекодируйте,хозяйке можно не давать ключ)))

• NikNicls 18.02.2017 14:52

Без ключа хозяйки, перекодировать не получится. Как вариант попросить её ключ для этой операции, а потом, когда съезжать будите, перекодировать на старый ключ.
    Сдаётся мне, что некоторые рантье, экономят на перекодировочном комплекте и есть вероятность, что замок ещё на монтажном ключе. Встречал особо жадных и одаренных которые делали копии с монтажного ключа, что бы раздать жильцам. Проверить можно купив такой ключ в скобяном магазине, у любого уважающего себя и свою работу продавца замков, такие ключи есть по 200-250 рублей за штуку. ( про мастеров и говорить нечего- всегда в инструментах валяются и не по одному)

• SAWWA 21.02.2017 02:46

Перейти на форум, задать свой вопрос по данной теме …

Рекомендуемые статьи:

amp версия страницы
      Connected***1***
      Керберос VKontakte
      Михайловский переулок, 7А 198095 Санкт-Петербург
      +7(812)648-8309 +7(495)131-2260 mail@locks.ru https://www.locks.ru/assets/site1/img/kerberos_logo_big.png