Вскрытие навесного дискового замка Extra TLAN Top Security Вскрытие навесного дискового замка Extra TLAN Top Security /photo_cache/forum-37e64e6b21ea9bda9766551876df1b9f637.png www.zamkidveri.com
198095, Михайловский пер., 7А, Санкт-Петербург, Россия +7 (812) 648-8309

Вскрытие навесного дискового замка Extra TLAN Top Security

Страница: 1

• Олег Прекрашев 07.11.2015 20:35

Помогите, пожалуйста, вскрыть его. В интернете посмотрел, что его можно вскрыть надфилем, пробовал несколько десятков раз - не получается. Но зато остальные Extra, которые не такие широкие очень легко вскрываю им.

• SAWWA 07.11.2015 20:52

Пластиковый поворотный стакан цилиндра сворачиют силовой отвёрткой или воротком

Замки антипаника в наличие. Услуги по установке на двери замков с функцией антипаника, в соответствие с требованиями (Москва, Санкт-Петербург). Поставка дверей для эвакуационных выходов. Подробнее на locks.ru..

• Олег Прекрашев 07.11.2015 22:47

Мне нужно ВСКРЫТЬ, а не ВЗЛОМАТЬ.

Cистема антиотмычки и антифальсификации ключа (Патент №184704).
Замок имеет защиту "ОТСЕЧНАЯ СУВАЛЬДА" (Патент №183504).
Замок имеет защиту от высверливания: блокирующий штифт (Патент №183505).
Защита от высверливания (Ц-85, толщиной 4,6мм).
Защита от самоимпрессии (Патенты №183504 и №184704).
Подробнее на locks.ru..

• SAWWA 08.11.2015 00:12

Типа роллет в ближайшем автосервисе надо открыть и закрыть по чистому :) , что тут такого, принцип манипуляции как в прямоугольных Абусах, цена на эту работу по чистому дороже цены замка..

Возможность самостоятельной установки взломостойкого замка на дверь, взамен любого. Подробнее на locks.ru..

• SAWWA 08.11.2015 00:15

"
    Олег Прекрашев;481922 Помогите, пожалуйста, вскрыть его. В интернете посмотрел, что его можно вскрыть надфилем, пробовал несколько десятков раз - не получается. Но зато остальные Extra, которые не такие широкие очень легко вскрываю им.

Можно сотни раз пробовать, главное - натяг или манипуляции в сторону открывания и располагать замок при пикинге в положении балансом вверху

• NikNicls 08.11.2015 01:03

Куда подъезжать?

Производство бронепластин из специального материала Ц-85 для защиты замка от высверливания. Подробнее на locks.ru..

• Олег Прекрашев 08.11.2015 10:19

Можно, пожалуйста, по-конкретней, просто я чайник этом деле.

Главным секретом открывания замков отмычкой являтся то, что это легко. Вскрывать замки может научиться каждый. Подробнее на locks.ru..

• SAWWA 08.11.2015 11:25

Это не те замки, на которых учатся

• Олег Прекрашев 08.11.2015 13:52

Как так? Если те же Extra, только маленькие очень легко вскрываются, то эти, которые чуть шире - нет?
    Тогда скажите, пожалуйста, какие для новичков? И дайте, пожалуйста, ссылку на книгу/статью или т.п. про вскрытие замков для новичков.

• NikNicls 08.11.2015 20:34

Посмотрите литературу у Multipick service или у Vicuna. Инструмент можно преобрести там же. Последнии и обучение проводят.

• Олег Прекрашев 12.11.2015 20:20

"
    SAWWA;481973 Это не те замки, на которых учатся

Учится, не учится, но мне нужно его вскрыть. Объясни, пожалуйста, как?

• NikNicls 12.11.2015 21:42

Не знаю ни одного мастера, которого где- то и кто-то обучал. Все самоучки.
    Учились и набирали опыт на своих ошибках. Так же не знаю тех, кто ведет обучение.
    Самое простое для решения таких задач, искать мастера в Вашем городе. Правда он попросит кроме оплаты, еще и документы, Ваши и на помещение,куда нужно попасть. Правда есть сомнения, что операция будет легальной, ибо проще( дешевле) срезать болгаркой и повесить новый замок, понадежнее , как советовали ранее. В Москве, своими силами это обойдется Вам в 600 рублей+ расходы на дорогу до ближайшего скобяного магазина. Интеллектуальное вскрытие 5-6 тысяч рублей.
    Если Вам нужна конфиденциальность, то ищите и покупайте инструмент ( УК РФ ст. 138 часть1) продавец в двух словах объяснит, что делать. Все остальное зависит от ловкости рук и работы извилин. Ну и время конечно....
    Отмычка для такого замка стоит наверное порядка 150-300 евро.
    Есть еще способ( не криминальный),если сумеете обосновать на форуме законность Вашего желания открыть замок, с удовольствием напишу как это сделать.

• SAWWA 12.11.2015 21:48

Рекомендую применить силовую отвёртку- быстро и недорого

по чистому -расположите замок плоской стороной вверх в руке, введите алмазную гладилку в скважину , прощупайте расположение баланса по отношению к верху замка, необшодимо повернуть корпус так чтобы баланс оказался над скважиной, прощупывая приподнимая и поворачивая в сороны каждый диск, это повторить ко всем дискам , при непонятных терминах рекомендую покурить форум, всё детально рассказал. Остальное - зависит от уровня подготовки И САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ , ИНОГО НЕ ДАНО

И чтим УК РФ

• Олег Прекрашев 12.11.2015 21:59

Большое спасибо, попробую, отпишусь.

• NikNicls 13.11.2015 00:54

"
    SAWWA;482374 Рекомендую применить силовую отвёртку- быстро и недорого

по чистому -расположите замок плоской стороной вверх в руке, введите алмазную гладилку в скважину , прощупайте расположение баланса по отношению к верху замка, необшодимо повернуть корпус так чтобы баланс оказался над скважиной, прощупывая приподнимая и поворачивая в сороны каждый диск, это повторить ко всем дискам , при непонятных терминах рекомендую покурить форум, всё детально рассказал. Остальное - зависит от уровня подготовки И САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ , ИНОГО НЕ ДАНО

И чтим УК РФ

Умыл! :)

• NikNicls 13.11.2015 00:57

"
    Олег Прекрашев;482378 Большое спасибо, попробую, отпишусь.

Оптимизм и желание - 50% успеха.

• SAWWA 13.11.2015 12:12

Когда народ поймёт, что вщломщик - это не профессия, а призвание.. и это те навыки, которые надо совершенствовать всю жизнь.

• NikNicls 13.11.2015 20:03

Причем у некоторых опыт приходит вместе с половым бессилием.

• SAWWA 13.11.2015 22:13

это из той серии

• NikNicls 13.11.2015 22:52

Обратите внимание как отбрасывает золотой отблеск, руки мастера! ;)

• Олег Прекрашев 14.11.2015 00:03

Итак, у меня собралось несколько вопросов, на которые я не могу найти ответы в интернете:
    что такое натяг, баланс, алмазная гладилка?

• SAWWA 14.11.2015 11:38

Натяг - это придание напряжения преимущественно в сторону открывания к цилиндру, засову или иной части замка , воздействие на которую ключём приводит к открыванию замка. Остальное - ПРЕДЛАГАЮ ТЩАТЕЛЬНО КУРИТЬ ФОРУМ! интеллектуальное открывание-удел самостоятельно обучающихся.

• Олег Прекрашев 14.11.2015 14:03

"
    SAWWA;482374 Рекомендую применить силовую отвёртку- быстро и недорого
    по чистому -расположите замок плоской стороной вверх в руке, введите алмазную гладилку в скважину

Вставить алмазную гладилку в скважину? На сколько я понял, это рукоятка?

• Олег Прекрашев 14.11.2015 15:11

И, кстати, обычная отвертка не подойдет?

• SAWWA 14.11.2015 19:38

1. со мной говорит сетевой тролль
    2. со мной общается самообучающийся.

• Олег Прекрашев 14.11.2015 19:53

Мне уже так много раз говорили, на счет тролля, но как ни странно, я серьёзно.
    Так что, пожалуйста, ответь.

• SAWWA 14.11.2015 20:37

IP адрес я пробил.
    по поводу обычной отвёртки, ВСЕГДА при интеллектуальной манипуляции выбирают инструмент, избирательно воздействующий на кодовые элементы замка избирательно поэтому это по сути Г-образные приблуды, Олег, действительно, почитайте форум,надо самостоятельно работать, взять в руки напильник, инструменты, замки на тарелочке знания в данной теме не получить, тут необходимо самостоятельно копать,

я учился многому сам, да и мои коллеги тоже, например, несколько месяцев сам учился по чистому открывать сувальдники по Ютубу, форуму и т.д.

• NikNicls 14.11.2015 20:49

1. Там наверное много чего хорошего лежит.
    2. Наверное нет ничего хорошего. Ибо, где есть чё, такие фуфловые замки не вешают! ;)

• SAWWA 14.11.2015 21:32

надёжнее выйдет для простых замков

• vadim67 15.11.2015 09:23

"
    SAWWA;482513
    я учился многому сам, да и мои коллеги тоже, например, несколько месяцев сам учился по чистому открывать сувальдники по Ютубу, форуму и т.д.

Такая же история. В Инете в открытом доступе огромное количество нужной инфы. Если человек по- настоящему хочет чему- то научиться, то он будет искать и изучать такую информацию, приобретать замки, тренироваться и нарабатывать свой собственный опыт.
    И в дальнейшем нужно постоянно поддерживать себя "в форме", юзая замочеГи не только на заявках, но и в тисках. Нужно постоянно отслеживать появление новых типов замков, знакомиться с их особенностями. На это всё уходит очень и очень много времени и сил.
    Соответственно, и разбрасываться своими профессиональными секретами, наработанными многими годами работы, такой специалист не будет направо и налево.

Перейти на форум, задать свой вопрос по данной теме …

Рекомендуемые статьи:

amp версия страницы
Керберос VKontakte
Михайловский переулок, 7А 198095 Санкт-Петербург
+7 (812) 648-8309 +7 (495) 131-2260 mail@locks.ru https://www.locks.ru/assets/site1/img/kerberos_logo_big.png