Она врезная, а не накладная и не должна торчать из двери.
capella;415845 Врезная-то она врезная, но торчать будет в любом случае, потому что двери производятся на заводе по определенному шаблону и делать дверь толще в два раза, чтобы броненакладка утопала в ней никто не будет.
capella;415842 действительно ли такие накладки усложняют/делают невозможным вскрытие замка отмычками? (или это очередное фуфло на 2 минуты раоты).
capella;415862 будьте реалистом, выбивания и сверление подойдут только для загородного дома с забором из-за которого не просматривается территория коттеджа. Ни один домушник в здравом уме не будет сверлить или пытаться сбить подобные накладки в подъезде, потому что грохот будет такой, что весь дом услышит.
capella;415862 Да и сбить молотком, это вы сильно преувеличиваете, какой же должен быть молоток, кувалда? Я видел ролик ...
Павел М.;415908 Старые матерые домушники делали вообще так. Один открывает двери и уходит. Потом приходит другой и уже ищет добро в квартире, но не сунет его сразу по карманам, а складывает у выхода. Если кто-то застукает его в квартире, то он ищет друга (подругу) живет, вроде, здесь. Дверь была открыта, а инструмента у него при себе нет и в карманах пусто.
Перед тем как слинять, выходит из квартиры слушает и осматривается и только после этого выносит добро.
А если первого подельника поймать с фомкой или дрелью у раскуроченной двери, он скажет, что умысла на кражу небыло, доказать это практически не возможно, можно вменить только порчу имущества.
capella;416035 Замки планирую брать без перекодировки, а то уже видел как подбирают мастер комбинацию под такой замок. Хотя, может в последних моделях такого уже нет, всё таки ролики по вскрытиям у вас довольно старые. Может уязвимости устранили в новых версиях замков, хотелось бы верить в это.
Павел М.;415851
Бронепластина на цилиндровую часть замка тоже нужна, чтобы не открыли замок в обход цилиндра
.
Павел М.;415851 Что касается кодовой накладки на скважину сувальдной части замка (кстати стоит она порядка 5-6 тысяч), корпус из латуни толщиной менее 1 мм, внутри цилиндровый механизм из силумина. Сбивается такая накладка одним ударом молотка. В этом плане - деньги на ветер.
NoNickJustName;416683 А про колпак с юбкой, который сверху на пиновую накладку ставится вы не забыли? 3 мм стенки, закалён, сплошная юбка.
Disec Sferic




Disec Monolite
271 не знаю как называется
BD200-25D1
BD271-25D1
BDS16D1 *
Объясните,если ли преимущества существенные у какой-нибудь из них на фоне Sferic или наоборот?