Пипец подкрался незаметно.. хуже бампинга Пипец подкрался незаметно.. хуже бампинга Пипец подкрался незаметно.. хуже бампинга Пипец подкрался незаметно.. хуже бампинга /photo_cache/85178a92a1197aa61f0d96c62652e629-37e64e6b21ea9bda9766551876df1b9f.png www.zamkidveri.com
198095, Михайловский пер., 7А, Санкт-Петербург, Россия +7(812)648-8309

Пипец подкрался незаметно.. хуже бампинга

Страница: 1

  • Клуб Любителей замков 16.04.2009 00:00

    Для очень "умных и крутых". решивших что всё уже знают предлагаю поискать по сети слова “chiave componibile”.
    И утереться..Если будут вопросы типа скока стоит в Клубе, и можно ли завтра... встаньте в очередь.
    Нищим не подают:mad:


    отредактировано модератором

  • Клуб Любителей замков 16.04.2009 09:26

    Вдогон
    и видео
    Моттура 2 минуты
    Моттура с сердечником 5 минут
    Чиза 1.5 минуты на взлом
    Остальные типа Атра, Фиам... всего 9 замков от 1,5 до 6 минут...
    И главное что понятия не имеют как защититься..
    Называется доигрались с пружиной...
    Говорили вам *****ам, нельзя ставить слабенькие пружины..нельзя..мозгов не хватило халявы очень уж хотелось...
    Для русских дебилов "разрабатывающих" отмычку "самоимпрессионного" ключа - не напрягайтесь, башка лопнет.
    Кто желает увидеть и купить в очередь, количество мест ограничено.

    И для особо поганых, а Керберос хрен там, скоро будет видео...

  • SAWWA 16.04.2009 17:45

    вот так.. замки с мягкими пружинами обречены..
    с таким инструментом любой сможет без проблем зайти и выйти..
    .. да прикол подкрался незаметно..

    это похуже наборного ключа будет..

  • Клуб Любителей замков 16.04.2009 19:26

    Самоимпресионный - суть наборный..
    В наборном ключе высоту секрета подбираем путем замены самого секрета на иной штифт, или путем подкручивания винта секрета по высоте. На чем и теряем время.
    На само импрессионном ключе, эти секреты выставляются сувальдами замка. секреты ключа двигаются приодолевая усилие пружин. Чем слабее пружины, тем проще подобрать код на весь замок.
    Тем более при двойном ключе.Гений - дядечка итальянец под Ником "doppiamappa", искать в сети надо по словам “chiave componibile”.

  • SAWWA 16.04.2009 20:22

    сильные пружины просто сбрасывают набранную комбинацию....
    вообще думаю проверить сию приспособу, думаю важно подобрать правильно силу вхождения штифтов стебель..
    ну а пользоваться этим приборчиком несложно..покачивая вверх вниз набирается комбинация..

  • Oleg_V 17.04.2009 10:20



    или отдельными ссылками:










  • SAWWA 17.04.2009 12:11

    честно говоря, когда увидел это видео, то просто

  • Клуб Любителей замков 17.04.2009 20:13

    "
    SAWWA честно говоря, когда увидел это видео, то просто

    Увидеть мало, надо понять, что это афера производителей из Италии и их последователей в других странах... в том числе и Класс, Герион, Эльбор, Меттэм, короче всех копировщиков.
    Дабы все не выкладывать в один миг, заставим раскинуть мозгами слегка... если конечно они еще есть у кого то.:eek:
    "Двойной ключ", на итальянском языке "doppia mappa" от итальянских производителей типа Моттура. Чиза, Атра, ФИАМ и других базируется на афере.
    Суть аферы заставить визуально покупателя замка поверить, что количество комбинаций на ключе огромное, и в результате врать при продаже что лучшего замка просто не бывает.
    Для этого надо показать 12 или даже 14 нарезок на бородке ключа. Внешне всё выглядит вполне красиво.. куда там например тому же Керберос с его 8 нарезками.
    Макаронники, набившие руку в аферах и обманах, делают замки с 6 сувальдами, и ключ с секретами показывают с 13 или даже 14 фрезеровками.
    А не умеющий наебывать Керберос, делает замки с 8 сувальдами, и фрезеровки показывает столько, сколько есть, всего на 8 сувальд.
    Т.е. для русского идиота покупателя, верящего в то, что всё лучшее всегда на западе, Моттура и Чиза - это свет в окошке.
    А всё русское всегда гавно.
    Поэтому и нашлись умельцы, которые смотрели не на бирочку и понты дешевые, а на суть замка.
    А суть итальянского замка простая..- взломать его может ребенок за пару минут.
    А при наличии такого ключа, и набитой немного руке, так еще и за меньшее время.
    Весь Ужас в том, что взлома собственно и нет. Есть некий ключ, который сам настраивается под секреты замка.
    И не оставляет никаких следов взлома.
    Но замок легко открывает, как родным ключом, без следов и бьстро.
    Если при бампинге надо еще уметь стучать, то тут сунул и крути, обычный вор обучается за пять минут.
    Основная причина сам двойной ключ и его и идея. Кто плохо понимает, поясним.
    Двойной ключ образовался за счет того, что кодовый механизм замка т.е. пакет сувальд, расположен в замке не ровно посередине замка, с двух сторон засова, как например на Керберос, а только с одной стороны.
    Подобное расположение пакета сувальд имеет несколько причин.
    1.Сувальд надо делать меньше, как правило всего 6, иногда как в Потенте всего 4, и значит замок просто дешевле стоит при производстве.
    2. Чтобы открыть такой замок, на стебле ключа размещена не одна рабочая бородка ключа, а две бородки, друг за другом, которые внешне, для тупого клиента, выглядят как одна, но с большим количеством секретов.
    3. Фрезеровать можно сразу все секреты простыми фрезами как правило пакетом, так как общее количество секретов не превышает 46 тысяч всех возможных комбинаций. Не надо никакого сложного оборудования, можно лепить Чизу и Мотуру в Китае.
    4.Здесь лежит еще одна свинья, подложенная Чизой, Моттурой и их прихлебателям - все замки через месяц имеют второй комплект ключей, и могут быть открыт простым подбором ключа.
    Ужас в том, что, несмотря на разные торговые марки, замок, имеет один и тот же кодовый механизм. И ключи у них режутся по одним и тем правилам, одним и тем высотам фрезеровки.
    Если бы не разный диаметр стебля ключа и разны1 размер бородки ключа, все замки могли бы быть открыт одним ключом. Одним единственным.
    Основная мерзопакость заключается все же в том, что производитель сознательно сделал замки, которые могут быть, легко открыты ворами разными способами за очень короткое время.
    Поэтому споем оссану этому анонимному изобретателю той отмычки, или точнее универсального ключа, которая настраивается под разные замки, и выполняет одну функцию – быстро и легко открывает любой подобный замок.
    Чума похлеще любой отмычки и любого цилиндра.
    Любое китайское гавно при наличии этой отмычки может гордо поднять голову и сказать – спасибо за правду!
    Ну, а когда отмычка ключ хлынет в народ, а там сложного просто нечего нет, то народ тот вздрогнет – и поделом, не верь в халяву торгаша спекулянта типа Быдловский + Крысовичи.
    Не верь.
    Чертежи опубликуем через две недели, суть процесса получите на следующей неделе.
    Трите к носу, владельцы хороших замков.
    Прдолжение готовим..узнали что такое бампинг тут..пять лет орали бампинга нет...сейчас будут орать что и наборника не существует...и самоимпрессии...

  • keymaker 17.04.2009 20:37

    Ничего себе поворот истории!А король то голый!

  • SAWWA 17.04.2009 20:52

    всё гениальное просто.. .так и самоимпрессионный ключ.. главное что б в человеке сочетались и мозги и руки золотые и оборудование..это и отличает изобретателя и МАСТЕРА с большой буквы от прочих людишек.. вот итальяшка и поимел так всех владельцев "фирменных" замков.. в прочем, эти поделки разве в качестве задвижек поставить внутри квартиры ставить можно.. нулевой класс взломостойкости..
    и как всегда русский иван в дураках.. а производитель сей туфты , продавец и вор в барышах

  • SAWWA 17.04.2009 20:54

    а король был голым всегда..
    Клуб давно предупреждал народ о опасности приобретения и установки "любимых" народом заморских замочков..
    давно..

  • Клуб Любителей замков 17.04.2009 23:36

    Король реально голый..Странно что пара сотен инженеров оказалась, тупее, чем парочка слесарей...
    Как стало известно, самоимпрессионный ключ почти одновременно "родился" у нескольких человек...
    Чуток отличаются дург от друга, но принцип один - использование симметричной фрезеровки секрета...
    Я действительно где то писал, что схема не симметричного расположения пакета сувальд хреновая..
    Но, это не от ума, а из практики...
    Там и стойка сна сверление никакая, отмычками работать легче... и на свертыш совсем дрянь..и на просто отжим...
    На запад поехали русские, местные сейчас торчат от изумления как легко сверлить стойку хвостовика...
    никаких отмычек не надо.
    Посмотрел наши видео...
    Не слабо там подписчиков 117 спецов не хрена себе... все взломщики мира...

  • SAWWA 18.04.2009 00:48

    тем двум сотням инженеров была задача не спроектировать взломостойкие замки, а просто слепить то барахлишко, которое можно продавать подороже.. несведущим покупателям..
    вот и делают "мягкие" замки с витыми пружинами и не только..

  • leshy 18.04.2009 01:40

    "
    Клуб Любителей замков Странно что пара сотен инженеров оказалась, тупее, чем парочка слесарей...


    Это не странно, это нормально. Из личного опыта известно, что именно так и бывает всегда и во всём.

    P.S. Не в тему: не смог вчера ответить - у получателя лимит сообщений исчерпан :(

  • keymaker 18.04.2009 06:21

    Пипец полный!Теперь даже не знаю какие замки клиентам рекомендовать !Придется корректировать список замков..

  • SAWWA 18.04.2009 09:09

    ну.. а как же.. придётся.. ещё как..
    особое внимание надо обратить на замки сильными пружинами и качественно исполненными ложными пазами

  • keymaker 18.04.2009 14:44

    Эльборы новой серии как я понял уже не в счет?С витыми пружинами?Сенаты новой серии тоже?

  • SAWWA 18.04.2009 15:07

    будем смотреть и испытывать.

  • Клуб Любителей замков 18.04.2009 18:28

    Сообщение по видео ..

    Особое внимание следует обратить на наличие кодового механизма и его свойств. Если это замки типа Чиза, Моттура, Атра, Мэттем, Класс, Герион и другие построенные на использовании :
    1.- 6 сувальд,
    2.- несимметричное расположение пакета сувальд относительно засова,
    3. -двойная головка ключа (ложная бородка),

    то это означает одно: примерно через пол года, когда отмычка двойного ключа будут в кармане у любого русского ворюги, замок, стоящий на дверях будет взломан без следов в одну – две минуты.
    Исполнится голубая мечта советчиков типа БыдловскийКрысович- ставь два, один сувальдный от ЧИЗА Моттура, второй с цилиндром...
    Цилиндр будет взломан бампингом, а сувальдный с двойным ключом -отмычками болгарина, честь ему и слава.
    11 показанных замков, различных производителей это далеко не шутка..
    У него как, оказывается, лежат в запасе еще штук 40 замков разных…
    Короче замочный славянский гений, вломил по самое некуда в зад, всем этим Чизаммоттурам и показал заодно суть русской подлой душонки, продажных тупорылых советчиков от китайских дверей, выдающих их за русское производство.
    [B]1.Juwel for doors время взлома 1.5 минуты[/B]

    сайт производителя http://www.juwel.it/home.htm
    [B]2.CR opening время взлома 1,5 минуты[/B]

    3.Motura Nucleo 2
    время взлома 50 секунд


    4.Mottura NUCLEO
    время взлома 1минута 20 секунд.


    5.Mottura -
    время взлома 65 секунд


    6.fiam antipick opening
    замок с отсечной шайбой., время взлома 65 секунд.


    7.Juwel casseforti
    время взлома 98 секунд


    8.Pick Cisa doppia mappa
    время взлома 86 секунд


    9.Pick Sab
    верям взлома 70 секунд


    10.Pick Mottura doppia mappa
    вермя взлома 100 секунд


    11.Pick ATRA doppia mappa
    время взлома 95 секунд


    Yep, the security on those lock are realy poor.
    But I get the same speed of opening on Potent Vario and Fiamm with anti pick rotor and citted lamens.Will put the video on it.
    I dont use keyblank with code on it ....dont make senseto lose my and your timeby waching shit:)

    Техника взлома Serrature - Pongata



    Это защита ключевого отверстия замка.. лучше чем нечего вообще...кстати обратите внимание что замки ставятся в карман на все винты крепления, а не висят на соплях , зацепленные двумя винтами,как это рекомендуют Крысовичи энд Быдловские.
    Montaggio Kit Cover Fontana su serratura a Doppia Mappa

    Serrature – Tubo взлом трубой цилиндра вместе с дефендером, который как обещали, на самом деле не от чего не защищает.
    Особенно, когда торчит на дверях сверху.

    Serrature – Grimaldelli
    Хуже нет двойного ключа.. взлом за секунды.

    Serrature - EstrattoreЕще один способ взлома прямо через бедный дефендер

    Глупый народ трепещите... к кризису, безработице, ворам соседям, и безработним таджикам такой классный подарок.

    Ну кто кричал, что бампинга не существует, а итальянское сувальдное гавно самое лучшее в мире?:eek:

  • SAWWA 18.04.2009 21:35

    опасно то, что вор может вернуться ещё не один раз.. а реально то хозяин может и не заметить сначала ничего если тот будет аккуратно работать.. жесть..
    ну заменит потерпевший замок, ну и что.. ничего не изменится.. ведь на рынке И В МАГАЗИНЕ в ОСНОВНОМ НЕ НА ЧТО МЕНЯТЬ...

  • Клуб Любителей замков 19.04.2009 00:14

    Опасно вообще связываться с замками, и производителями наебщиками, клоторые делают ключи и замки,на которых, кодовую комбинацию, которых можно установить по трем первым сувальдам... из 13!
    Так могут делать только сами воры или их пособники.
    Случилось то, что и долно было случиться.
    Замки дрянь, схема замка - лажа, владеелц - полный кретин.
    А отмычка для взлома за полторы минуты любого такого замка, это реальный итог мошеников, от замков.
    В среднии века, за подобное рубили яйца и член на пятачки.:mad:

  • SAWWA 19.04.2009 11:09

    ну.. времена сейчас такие.. главное - слепить из того, что было.. а проблемы конечного покупателя никого обычно не волнуют..

    особый цинизм,-- продать туфту и врать нагло в глаза... не видя вопиющих фактов.. что само по себе уже выходит за рамки приличия..
    а когда претензии предъявят, то отговорка. . "вскрыть можно всё.."..однако ЗА КАКОЕ ВРЕМЯ И ЧЕМ, это и отличает нормальный замок от прочих поделок, что сейчас продаются на бескрайних просторах СССР и не только

  • keymaker 19.04.2009 16:49

    "
    SAWWA сильные пружины просто сбрасывают набранную комбинацию....
    вообще думаю проверить сию приспособу, думаю важно подобрать правильно силу вхождения штифтов стебель..
    ну а пользоваться этим приборчиком несложно..покачивая вверх вниз набирается комбинация..

    Можно использовать масло для уплотнения хождения хвостовика наборного секрета.

  • SAWWA 19.04.2009 17:05

    тут немного иной принцип действия.. как понял
    а понял то, что когда сия приспособа в народ пойдёт несладко придётся многим..

  • keymaker 19.04.2009 17:09

    Там как я понял или резьбовой метод крепления или отверстия с плотной подгонкой.То что это бомба я понял.

  • SAWWA 19.04.2009 17:35

    скоро увидите :)

  • Клуб Любителей замков 21.04.2009 12:49

    Особо и скрывать нечего

  • keymaker 21.04.2009 17:35

    Какие сувальдные замки прошли испытания?Отечественные?

  • SAWWA 21.04.2009 18:19

    не спеши, СКОРО ВСЁ УЗНАЕТЕ

  • Алексин 22.04.2009 01:40

    "
    Клуб Любителей замков Вдогон
    и видео
    Моттура 2 минуты
    Моттура с сердечником 5 минут
    Чиза 1.5 минуты на взлом
    Остальные типа Атра, Фиам... всего 9 замков от 1,5 до 6 минут...
    И главное что понятия не имеют как защититься..
    Называется доигрались с пружиной...
    Говорили вам *****ам, нельзя ставить слабенькие пружины..нельзя..мозгов не хватило халявы очень уж хотелось...
    Для русских дебилов "разрабатывающих" отмычку "самоимпрессионного" ключа - не напрягайтесь, башка лопнет.
    Кто желает увидеть и купить в очередь, количество мест ограничено.

    И для особо поганых, а Керберос хрен там, скоро будет видео...


    Мужики вот читаю я ваш форум и диву даюсь - не могу понять кто из производителей лучше ?:)

    надо читать лучше


    Керберос конечно достаточно неплохой замок ! Но хочу предложить вам пари по вскрытию замка Керберос 309 !!!. Условия :
    Вскрытие происходит неразрушающим методом , моя ставка к примеру 3 000 евро !

    КТО ТЫ ТАКОЙ, ЧТОБ УСЛОВИЯ СТАВИТЬ ?

    При вскрытии за время до 3- 4 минут вы выплачиваете 12 000 евро
    При вскрытии 7 - 8 минут ваша выплата 6 000 евро
    При вскрытии 10 - 15 минут ваша выплата 3 000 евро
    Если замок не вскрыт или вскрыт более чем за 15 минут то я соответственно теряю свои 3 000 евро . :eek:
    Условия возможно немного скорректировать так как замки Керберос видел только на фотографиях в инете и предложение пари пока только теоритическое .


    ! В случае если мне не удасться вскрыть замок в предворительных экспериментах - обязательно сообщу об этом на форуме и откажусь от пари
    \

    СНАЧАЛА НАДО ВСКРЫТЬ, А ПОТОМ ТРЕПАТЬСЯ

    .
    P.S. Если после данного поста попаду в вечный банн то думаю меня это разозлит :) и в случае удачного вскрытия размещу видео в ютубе и дам ссылки во все форумы по данной теме .

    САМ НАРВАЛСЯ, ЗАБАНЕН НАВЕЧНО !

    ЕЩЁ ПОВТОРЮ, СНАЧАЛА ВСКРОЙ, А ПОТОМ ВЫДЕЛЫВАЙСЯ!

    ТРЕПАЧИ И ФЛУДЕРЫ БУДУТ ЗАБАНИВАТЬСЯ НАВЕКИ.

    ЛИЦА, НЕ ЗАПОЛНЯЮЩИЕ ПРОФАЙЛ ПОЛНОСТЬЮ БУДУТ ВЫЯВЛЯТЬСЯ И ЗАБАНИВАТЬСЯ НАВЕЧНО.


    С уважением Алексин.

Перейти на форум, задать свой вопрос по данной теме …

Рекомендуемые статьи:

amp версия страницы
Connected***1***
Керберос VKontakte
Михайловский переулок, 7А 198095 Санкт-Петербург
+7(812)648-8309 +7(495)131-2260 mail@locks.ru https://www.locks.ru/assets/site1/img/kerberos_logo_big.png