(Сервис) Двери-Неман (Сервис) Двери-Неман /assets/components/phpthumbof/cache/forum.37e64e6b21ea9bda9766551876df1b9f637.png www.zamkidveri.com
198095, Михайловский пер., 7А, Санкт-Петербург, Россия +7 (812) 648-8309

(Сервис) Двери-Неман

Страница: 1

• v2 19.06.2007 13:46

Установили дверь - радовался безмерно.
    но через некоторое время стала внутренняя ручка разъежаться, пока половина (на которую нажимают ладонью) не отвалилась. Звоню в пятницу 648-62-49 и оказывается ждать - две недели.

Это просто кашмар какой-то а не "Сервис"

• v2 19.06.2007 13:53

Сегодня уже веселее "заявка на рассмотрении, когда будет результат - не известно"

Главным секретом открывания замков отмычкой являтся то, что это легко. Вскрывать замки может научиться каждый. Подробнее на locks.ru..

• Иванов 19.06.2007 14:27

Что за дилер?
    Какой город?

• v2 19.06.2007 14:38

Москва , Двери-Неман.

Замки антипаника в наличие. Услуги по установке на двери замков с функцией антипаника, в соответствие с требованиями (Москва, Санкт-Петербург). Поставка дверей для эвакуационных выходов. Подробнее на locks.ru..

• Павлов В 19.06.2007 15:19

"
    v2 Москва , Двери-Неман.

Сообщите, пожалуйста, заводской номер двери (зав. номер указан в паспорте на дверь). Попробую ускорить "процесс".

• v2 19.06.2007 15:20

С паспорта списал только номер договора. приду домой напишу номер двери.

История,
описания, схемы, терминология,
методы взлома,
статьи о замках,
испытания замков.
Подробнее на locks.ru..

• v2 19.06.2007 16:02

2 В.Б.Павлов
    ОГРОМНОЕ спасибо, они уже передумали. Обещают разобраться и в течении недели связаться.

Как свяжутся, обязательно напишу.

• Kilo100 19.06.2007 16:13

"
    Павлов В Попробую ускорить "процесс".

В последнее время до смешного доходит. Без вмешательства с "верхов" ничего и сделать толком не могут. Форум просто жалобами по поводу сервиса пестрит, открытая книга жалоб:).

• Павлов В 19.06.2007 16:48

"
    Kilo100 В последнее время до смешного доходит. Без вмешательства с "верхов" ничего и сделать толком не могут. Форум просто жалобами по поводу сервиса пестрит, открытая книга жалоб:).

Где это Вы "пестроту" обнаружили. Я наоборот, был несколько обеспокоен отсутствием вопросов по сервису.

• Иванов 19.06.2007 22:03

"
    Kilo100 В последнее время до смешного доходит. Без вмешательства с "верхов" ничего и сделать толком не могут. Форум просто жалобами по поводу сервиса пестрит, открытая книга жалоб:).

Я думаю, что Вы несколько :) утрируете. При начале производства, в момент его становления, вопросы сервиса очень актуальны. И количество обращений за помощью вовсе не такое большое, как кажется, зато это устойчивая обратная связь для хозяина производства - и наука для будущих клиентов, куда смотреть, в случае если будут заказывать такую дверь.

• Sasa 20.06.2007 10:33

"

Думаю Вы не правы. Вопросы связанные с сервисом будут всегда. Сервис это всегда диалог между клиентом и исполнителем. И чем он компетентнее и авторитетнее , тем лучше. А руководитель, взамен оперативно получает первичную информацию от клиентов. Такое общение, преследует не только какие-то рекламные цели фирмы, но и позволяет держать "руку на пульсе".
    Открытость и доступность руководителя очень импонируют. К сожалению, таких примеров общения крайне мало.

• v2 20.06.2007 10:51

2 Sasa
    Диалог клиент-исполнитель был в пятницу и был плох.

Когда я писал о проблемме сюда, я мог только надеятся что господин Павлов поможет ускорить (как это происходило с другими случаями) или направить в правильное русло процесс решения проблеммы.

Это уже диалог клиент-начальство.
    К счастью за ним последовал начальство-исполнитель.
    ПОтом исполнитель-клиент

И вот теперь клиент ждёт результатов.
    как появятся напишу.

Итого: вопросы будут, но решаться должны на первом этапе клиент-исполнитель.

• v2 21.06.2007 11:32

Сейчас уже звонил мастер. Ручка заказана, завтра будет доставлена, в понедельник обещают установить.

Я уже рад. как починят напишу

Метод взлома сувальдных и цилиндровых замков. Подробнее на locks.ru..

• Иванов 21.06.2007 11:42

Рад слышать. Потом расскажите, не забудьте.

• v2 25.06.2007 13:12

Итак, как и договорились с мастером, приехал, за 20 минут заменил ручку. и всё.

Ручку заменил на другую модель. А про сломанную сказал, что с такими вечно проблеммы, но обычно они ломались, а не разваливались.

Теперь, я опять радуюсь двери. :)

• Kilo100 25.06.2007 13:46

"
    v2 Ручку заменил на другую модель. А про сломанную сказал, что с такими вечно проблеммы, но обычно они ломались, а не разваливались.

Выходит не только у вас случилось такое "несчастье":( и самое интересное, они - то знают об этой проблеме, но все - равно ставят....:(

• Иванов 25.06.2007 14:03

"
    v2 Ручку заменил на другую модель.

Будут еще вопросы - заходите.

"
    Kilo100 они - то знают об этой проблеме, но все - равно ставят....

Видимо с другими проблем еще больше... :(

• v2 25.06.2007 14:59

В том то и дело что с ТАКОЙ первый раз сталкиваются, обычно они ломались.

• Kilo100 25.06.2007 16:23

"
    v2 В том то и дело что с ТАКОЙ первый раз сталкиваются, обычно они ломались.

По - моему, не менее "глобальная" проблема:( Ломались - это ОГРОМНАЯ причина не то. что задуматься, а сесть и хорошо подумать.

• Павлов В 26.06.2007 09:29

"
    Kilo100 По - моему, не менее "глобальная" проблема:( Ломались - это ОГРОМНАЯ причина не то. что задуматься, а сесть и хорошо подумать.

Я бы не очень доверял необдуманным словам рядовых сотрудников. Ляпнул, да и ладно. Что бы окончательно разобраться в этом вопросе мне все-таки нужен заводской номер двери. Я посмотрю, что там за ручка и сообщу данные, сколько таких ручек вышло из строя (например за последние пол года) из общего числа установленных.

• v2 26.06.2007 09:56

2 Павлов В
    номер я так и не посмотрел, в паспорте двери ручка = отверстие.
    в договоре Apecs классик.

Почему необходимо защитить любой замок бронепластиной, в дополнение к броненакладке!? Подробнее на locks.ru..

• Павлов В 26.06.2007 10:05

"
    v2 2 Павлов В
    номер я так и не посмотрел, в паспорте двери ручка = отверстие.
    в договоре Apecs классик.

Хорошо, думаю модели ручки будет достаточно.

• Павлов В 26.06.2007 12:04

Вот такая информация по ручкам "Apecs". С начала года установлено 15 комплектов таких ручек. Было 2 замены. Первая, строители "снесли" ручку "за подлицо" с дверью. Второй случай выходит Ваш.

• Иванов 26.06.2007 12:53

"
    Павлов В Я бы не очень доверял необдуманным словам рядовых сотрудников. Ляпнул, да и ладно.

"
    Павлов В Было 2 замены. Первая, строители "снесли" ручку "за подлицо" с дверью. Второй случай выходит Ваш.

Спасибо за оперативную проверку.
    Это называется - доверяй, но проверяй... :rolleyes:

• Kilo100 26.06.2007 14:27

"
    Павлов В Я бы не очень доверял необдуманным словам рядовых сотрудников. Ляпнул, да и ладно.

Может вы и правы, но все же когда дело касается кровно заработанных, то интуиктивно прислушиваешься ко всякому шороху.
    "
    Это называется - доверяй, но проверяй...

Вот именно:)
    "
    Вот такая информация по ручкам "Apecs". С начала года установлено 15 комплектов таких ручек. Было 2 замены. Первая, строители "снесли" ручку "за подлицо" с дверью. Второй случай выходит Ваш

Хорошая статистика:)

• Kopilka79 27.06.2007 17:00

Здравствуйте!
    Не подскажите мне. Существует мнение - чем тяжелее дверь, тем она надежнее. По-моему это абсолютно не так, а только придает некие неудобства при использовании.
    И у меня вопрос к производителям дверей Неман: делаете ли вы облегченные двери?

• Иванов 27.06.2007 17:31

У тяжелой двери есть одно преимущество - она хорошо гасит звук.
    Но у Немана довольно большой ассортимент, можно выбрать и легче, и тяжелее.
    А за совсем легкими - к китайцам :(

• Павлов В 28.06.2007 10:29

"
    Kopilka79 Здравствуйте!
    Не подскажите мне. Существует мнение - чем тяжелее дверь, тем она надежнее. По-моему это абсолютно не так, а только придает некие неудобства при использовании.
    И у меня вопрос к производителям дверей Неман: делаете ли вы облегченные двери?

Думаю, что под «надежностью» вы понимаете способность двери надежно обеспечить защиту Вашего жилища от «плохих» парней, озабоченных большим желанием «поживиться» Вашим имуществом. В этом смысле масса дверного полотна (масса дверной коробки для потребителя не имеет значения, «стоит» себе в дверном проеме и все) это не самоцель, а следствие. Ведь для обеспечения заданных защитных свойств дверного полотна необходимо обеспечить прежде всего его «жесткость», в противном случае любой «пионер» легко отогнет его простым ломиком. Жесткость достигается «коробчатой» конструкцией полотна – наружный и внутренний листы металла, соединенные между собой силовыми ребрами. Да и металл должен быть толщиной не менее 2-х мм, а не 0,8мм, как у «китайских» дверей. Толщина металла обеспечит и защиту от простого «вырезания» замков обыкновенными ножницами. Далее, очень неплохо защитить зоны наиболее вероятного «преступного» воздействия на дверь дополнительными защитными элементами: вставками из ЦСП и нержавеющей стали, бронепластинами. Совсем не лишним будет замок установить в специальный отсек (защитить его от «вырывания»), а не подвешивать в пустоте за два винтика лицевой планки. И т.д. и т.п. Перечислять можно долго. К сожалению, законы гравитации пока действуют и все защитные «примочки» обладают определенной массой. Поэтому, если металлическая дверь весит 30-50кг, то на ее «надежность» при взломе можете не рассчитывать. Поверьте, я не сторонник бесконечного наращивания массы двери, но сделать достойную взломостойкую дверь легкой нельзя.
    Про «неудобство при использовании». В чем оно может состоять. Усилие, необходимое для открывания двери (даже Н-11 с ее 280кг) практически никак не связано с ее массой, а зависит от конструкции и качества изготовления петель. С массой связана «инерционность», которая будет проявляться при резком «распахивании» двери. Так вы не машите дверью как флагом и не испытаете никакого неудобства!

• Клуб Любителей замков 28.06.2007 12:45

"
    Kopilka79 Здравствуйте!
    Не подскажите мне. Существует мнение - чем тяжелее дверь, тем она надежнее. ?

Хороший вопрос, требующий детального ответа.

Чем тяжелее, тем..это логика того, кто двери делать не умеет, оборудования гибочного нет, и варит свои двери на коленке, в соседнем гараже, из чего попало.
    Дверную коробку из уголка четверка, наружные листы, какие украсть успел это минимум двойка а то и пятерка.
    Вот и получается в пол тонны весом.
    И по поводу веса.
    Чем дверь тяжелее, тем больше шансов, что она быстрее развалит дверной проем, совсем не рассчитанный на установку тяжелых дверей.
    Проектировщик никогда ни при совке, ни сейчас, не закладывал в дверной проем, и ограждающие конструкции квартиры, какие либо детали, для крепления железных дверей.
    Не предусмотрено нормами, и не имеет под собой никакого основания установка, в жилых домах, железных чудищь.
    Таким образом железная дверь в доме, это скорее риск владельца, как всегда рассчитанный и замешанный на русском "авось".
    Перегородки и стены делаются не для установки железных дверей, но давайте поставим, может и все будет ОК?
    По логике вещей, в один прекрасный день, владельцы очнуться, и увидят, что все эти дюбели, уши, и иные способы крепления дверей, не помогают защищать квартиры, а наоборот, разрушают вход в них.
    Правда для такого прозрения должно пройти достаточно много времени, так что пока, звучит слоган "чем тяжелее, тем надежней".

Вторым фактором, является сочетание "надежность" и дверь.
    И здесь хочется спросить, а что может быть надежного вообще в дверях?
    Облицовка из ДСП, краски, порошки,фанеры или сосновые реечки, сохранящие свои свойства в течении какого то времени?
    Петли типа Барк, помогающие скрыть халтуру дверника в виде кривого дверного полотнища, не отвалившиеся от места крепления в течении 20 лет?
    Крепление двери в стенах?
    Что такое надежность двери?
    Тысячу раз открыть и закрыть дверной проем, повернувшись на петлях?
    Или это способность двери, закрывать дверной проем в жилище от воров?
    Если последнее, так это надежность не двери, а скорее надежность замков, в данную дверь установленную.
    Кстати испытанные именно на это свойство, путем специальных испытаний.
    Но, как уже известно, хоть обклей всю дверь наклейками Чиза мотура, все равно замки будут взломаны за пяток минут.
    И тогда "надежность" такой двери, будет означать стопроцентную уверенность вора в краже.
    В этой, все время пополняемой таблице, это хорошо видно

Да и ГОСТ не содержит слова надежность, применительно к дверям вообще.
    Нет таких испытаний дверей на надежность, не придумали еще пока.:eek:

Так что логично сделать вывод, слоган "чем тяжелее, тем надежней", носит признак некомпетентности, по обоим употребляемым понятиям, и показывает полную глупость продавца дверей, незнание им элементарных требований стандарта по дверям. :eek:
    Нельзя у глупцов не только, что либо покупать, но и даже разговаривать с такими типами опасно.

Замки антипаника в наличие. Услуги по установке на двери замков с функцией антипаника, в соответствие с требованиями (Москва, Санкт-Петербург). Поставка дверей для эвакуационных выходов. Подробнее на locks.ru..

• Homemaster 28.06.2007 12:53

"
    Павлов В Вот такая информация по ручкам "Apecs".

А можно ещё уточнение по Apecs? Только что позвонили из СДН и сказали, что по информации с завода на заказанную К-90 можно установить только ручку Apecs. В заказе стоит Laura от Pasini (договор Ш 06-104). Действительно можно поставить только Apecs? А то местный домашний дизайнер очень хотел Laura)

Перейти на форум, задать свой вопрос по данной теме …

Рекомендуемые статьи:

amp версия страницы
Керберос
Михайловский переулок, 7А 198095 Санкт-Петербург
+7 (812) 648-8309 +7 (495) 131-2260 mail@locks.ru https://www.locks.ru/assets/site1/img/kerberos_logo_big.png