Врезной замок в калитку и дверь Врезной замок в калитку и дверь /photo_cache/forum-37e64e6b21ea9bda9766551876df1b9f637.png www.zamkidveri.com
198095, Михайловский пер., 7А, Санкт-Петербург, Россия +7 (812) 648-8309

Врезной замок в калитку и дверь

Страница: 1

• tank1st 14.06.2007 14:59

Уважаемые форумчане!

Стою перед ывбором какой замок вмонтировать в распашные ворота на территорию коттеджа и калитку. Вешать навесной замок считаю моветоном. Хотел установить врезной замок. Подскажите какие модели и каких производителей наиболее устойчивы к перепаду температур и влаге.
    И вообще правильно ли мыслю? А то может никто цилиндровые и сувальдные замки на улице не использует....честно, не сталкивался ранее с этим вопросом.
    Давай пообсуждаем тему. Думаю. не мне одному она актуальна

• Иванов 14.06.2007 15:29

Открываете каталг продукции на и смотрите замки, которые имеют пометку - замок сохраняет работоспособность в условиях повышенной влажности и низкой температуры, что означает гарантию безотказной работы в температурном режиме (+60oС / -30oС) и относительной влажности до 98%.
    Только вот с установкой вопрос - если дверь или калитка не сплошная - то надо будет делать специальный отсек для замка или брать готовый

• Juliya_Mt 14.06.2007 15:37

"
    tank1st
    Стою перед ывбором какой замок вмонтировать в распашные ворота на территорию коттеджа и калитку. Вешать навесной замок считаю моветоном. Хотел установить врезной замок. Подскажите какие модели и каких производителей наиболее устойчивы к перепаду температур и влаге.

Из ассортимента врезных замков Керберос можно рассмотреть следующии серии:111, 115 - сохраняют работоспособность в условиях повышенной влажности и низкой температуры (гарантируется безотказная работа в температурном режиме (+60oС / -30oС) и относительной влажности до 98%).
    115 серию можно рассматривать в качестве замка для калитки, т.к. по габаритам она меньше 111 и более подходит для таких случаев.

• tank1st 18.06.2007 08:17

Да, спасибо за советы. Я уже связался с заводом и они порекомендовали мне именно эти серии. Но всегда хочется представлять полную картину. Подскажите: есть еще достойные российские производители замков того типа, что мне нужны? Или только один Керберос?

• Иванов 18.06.2007 09:50

"
    tank1st Подскажите: есть еще достойные российские производители замков того типа, что мне нужны? Или только один Керберос?

Думаю что нет. К сожалению :(
    Но если Вы найдете - зайдите сюда и тогда обсудим Ваш выбор.

Перейти на форум, задать свой вопрос по данной теме …

Рекомендуемые статьи:

amp версия страницы
      Керберос VKontakte
      Михайловский переулок, 7А 198095 Санкт-Петербург
      +7 (812) 648-8309 +7 (495) 131-2260 mail@locks.ru https://www.locks.ru/assets/site1/img/kerberos_logo_big.png