Тема: Дверь Alta Tech | Форум Стальные Двери и Замки. | Страница: 1

Страница: 1

Автор: r.v.klyuev

Дата: 03.03.2016 11:24

Добрый день. Заинтересовала дверь Alta Tech. (Например
"
Двери Люксор
ALTA TECH

,
"
Двери сейфового типа

Дверь сейфового типа, толщина металла 2мм, обвязка уголком 4 мм.

Усиленная коробка толщиной 170 мм.

Двухсистемный перекодировочный замок Mottura My_Key,
трехстороннее запирание.

Оснащены видеоглазком две видеокамеры в комплекте с монитором,
размещённым внутри двери за зеркальной поверхностью ,
снабжены оригинальной светодиодной подсветкой "Флэш-Свет":
2 светильника загораются автоматически при открывании двери.

Возможно изготовление двери со "стоп-сигналом" - он загорается на внутренней стороне двери если снаружи есть движение.

Есть возможность приобрести данную дверь за 35 т.р. + установка 3 т.р в комплектации с замком Mottura и двумя камерами.
На разных сайтах указаны разные технические характеристики.
Подскажите кто сталкивался с данной дверью? Интересует ее производитель, толщина металла и общая устойчивость к взлому.

Автор: valeg

Дата: 03.03.2016 12:08

про толщину металла там написано. ничего выдающегося на общедверном фоне.
без электроники такая дверь и стоит тысяч 35 по рынку.
очень похоже на двери белорусского производства из гнутого профиля.
общая взломостокость, это что вы имеете ввиду?
взломостойкость отжимом вы можете оценить сами набрав в поисковике соответствующий запрос

Автор: Oleg_V

Дата: 03.03.2016 14:33

"r.v.klyuev;493021
Есть возможность приобрести данную дверь за 35 т.р. + установка 3 т.р
На сайтах цена от: 108 000, а Вам за 35 000. Распродают ?

Дата: 03.03.2016 15:07

думаю, автор умалчивает что-то )
кстати, про уголок в конструкции не было до редактирования.

Дата: 03.03.2016 15:40

В настоящее время такие двери с раздельными замками гардиан и без электроники продают в районе 30 т.р. (....). В указанной конфигурации готовые только остатки (в основном выставочные образцы либо некомплект). Смущает отсутствие внятных ответов продавцов о конструкции (наличие бронепластин, количество ребер жесткости) и производителе (отвечают что производитель "Россия"). Сейчас стоит выбор либо указанная дверь - либо Гардиан ДС3У в (замок 25.14 Д, цилиндр Mauer Elit). Цена одинаковая.

Дата: 03.03.2016 15:43

Готов все выложить как на духу:-)

Дата: 03.03.2016 15:55

"valeg;493032 про толщину металла там написано. ничего выдающегося на общедверном фоне.
без электроники такая дверь и стоит тысяч 35 по рынку.
очень похоже на двери белорусского производства из гнутого профиля.
общая взломостокость, это что вы имеете ввиду?
взломостойкость отжимом вы можете оценить сами набрав в поисковике соответствующий запрос

Интересует соответствие стоимости рассматриваемой двери (с указанным замком замком ее защитным свойствам (электроника является не обязательным приятным бонусом).

Автор: Oleg_V

Дата: 03.03.2016 21:11

Про замки "r.v.klyuev;493064 Гардиан замок 25.14 Д

Двери:

Автор: SAWWA

Дата: 04.03.2016 00:13

забьют в притвор пару ломов, конструкция полотна и коробки к этому способствуют , на иллюстрациях видно

Автор: NikNicls

Дата: 04.03.2016 09:57

Аккуратная, кустарная дверь. Обратите внимание как крепится наружняя и внутренняя панели. Наружняя саморезом через нахлест листа, внутренняя темже саморезом и закрыта декоративной наклейкой. Так делают некоторые клинские производители. Защитных свойст дверь скорее всего неимеет. Замки у двери от 40т. р. должны быть вкладными, а не крепиться с торца. Красная цена этой двери 30-35 т. р.

Автор: andrey.yola

Дата: 05.03.2016 11:32

100% это не Йошкар-Ола. Для меня необычно то что оба контура уплотнителя на косяке. И почему то мне кажется, что наружный лист металла на ней вовсе отсутствует, а наварены пластины и на них закреплена панель. Панель на двери ни разу не филенчатая. Обычный МДФ.

Автор: NikNicls

Дата: 05.03.2016 18:29

"andrey.yola;493280 100% это не Йошкар-Ола. Для меня необычно то что оба контура уплотнителя на косяке. И почему то мне кажется, что наружный лист металла на ней вовсе отсутствует, а наварены пластины и на них закреплена панель. Панель на двери ни разу не филенчатая. Обычный МДФ.

Да отсутствие наружного листа встречал при реставрации дверей. Наварена по периметру катанная полоса 20*4мм. и поверх неё панель. Защищены только замки пластинкой в1мм.

Дата: 05.03.2016 23:43

ну там же написано, что есть лист двухмиллиметровый. чего вы жути нагоняете ?
а что такое комбинированный короб в этой двери ? комбинация чего с чем?

а как относится к двойному притвору? что-то мне кажется, что это не есть хорошо в таком исполнении.