Тема: Неман, ДПЗ или Гардиан | Форум Стальные Двери и Замки. | Страница: 1

Страница: 1

Автор: 17o

Дата: 16.08.2015 19:22

Добрый день.
выбираю дверь для родственников и никак не могу определиться, изначально выбирал между:

Дверь Неман Н-102 с замками
1. гардиан 2212 с цилиндром cisa asix
2. гардиан 2002Т

и

Дверь ДПЗ с замком
1. cisa 57.966 с цилиндром KALE 164 SX

у одних и у вторых сейчас акция идет.

Но придя, домой из шоурумов и начав читать отзывы о замках, понял, что они не годятся и рулит на рынке керберос, если правильно понял.

вот теперь сижу и ломаю голову, какую дверь брать и с какими замками....
бюджет до 55 т.р.

ближе к душе лежит Неман Н-102 конечно.

спасибо.

Автор: netdeveloper

Дата: 16.08.2015 20:58

мое мнение у них у всех цены завышены. оно того не стоит :( c акциями внимательней будте... некоторые зачеркивают цену, которой не было, типа скидки.

Дата: 16.08.2015 21:22

"netdeveloper;475927 мое мнение у них у всех цены завышены. оно того не стоит :( c акциями внимательней будте... некоторые зачеркивают цену, которой не было, типа скидки.

это все понятно, что цены выросли и стоимость неадекват, но меня интересует что лучше на сегодняшний день.

Автор: NikNicls

Дата: 16.08.2015 23:45

"netdeveloper;475927 мое мнение у них у всех цены завышены. оно того не стоит :( c акциями внимательней будте... некоторые зачеркивают цену, которой не было, типа скидки.

Очень хочется услышать кто того стоит? И самое главное,на чем строится расчет?

Дата: 16.08.2015 23:46

"17o;475929 это все понятно, что цены выросли и стоимость неадекват, но меня интересует что лучше на сегодняшний день.

Вы на правильном пути!

Дата: 17.08.2015 10:26

"NikNicls;475936 Очень хочется услышать кто того стоит? И самое главное,на чем строится расчет? Кто стоит тот стоит. Рекламой не занимаюсь. А расчет строится на знании цен производства.

Дата: 17.08.2015 10:32

Неман Н-102. Просто фантастически огромная цена. Взломостойкости двери (1 класс) цена явно не соответствует.

Автор: Oleg_V

Дата: 17.08.2015 16:46

Если приоритет - взломостойкость, то Неман. Но замки рекомендуем Керберос.
Старые ссылки, Про ДПЗ , про Гардиан .

Дата: 17.08.2015 17:30

вот интересно. почему цены на изделия керберосс выросли с 13 года на 40% и выше.. Это же отечественный товар.

Дата: 17.08.2015 18:56

"netdeveloper;475955 Кто стоит тот стоит. Рекламой не занимаюсь. А расчет строится на знании цен производства.

стоИт или стОит ? Не для рекламы назовите марку двери, если уже стоИт! Покритикуем ;). А, то втихаря умничать нехорошо!

Дата: 17.08.2015 18:58

"netdeveloper;475956 Неман Н-102. Просто фантастически огромная цена. Взломостойкости двери (1 класс) цена явно не соответствует.

Обзвоните аварийные службы своего города и узнайте, сколько из них согласится ехать на вскрытие Н-102. И про цену этой услуги узнайте! И по Вашей привычке сравните с другими!

Дата: 17.08.2015 19:13

"NikNicls;475986 стоИт или стОит ? Не для рекламы назовите марку двери, если уже стоИт! Покритикуем ;). А, то втихаря умничать нехорошо!

а я не втихаря умничаю.. написал же открыто в форуме, что нестоят эти двери таких денег

Дата: 17.08.2015 19:15

"NikNicls;475987 Обзвоните аварийные службы своего города и узнайте, сколько из них согласится ехать на вскрытие Н-102. И про цену этой услуги узнайте! И по Вашей привычке сравните с другими!

уф. цена услуги зависит и от цены двери.

Дата: 17.08.2015 19:47

"netdeveloper;475990 уф. цена услуги зависит и от цены двери.

а потом вскрывают либо замки, либо дверь болгаркой

Дата: 17.08.2015 19:48

"netdeveloper;475990 уф. цена услуги зависит и от цены двери.

Цена услуги зависит от взломостойкости. Например в Москве вскрыть сувальдный САМ от 1500-3000 руб. Прикиньте сколько будет стоить услуга по вскрытию Кербероса. Представили ?( на примере сравнения характеристик этих двух замков). А, теперь мысленно установите этот Керберос в дверь Неман! Цена растёт!!! Цена двери как правило тоже растет. Кстати,некоторым мастерам аварийного вскрытия рядом с дверями Неман, даже стоять рядом страшно!

Дата: 17.08.2015 19:55

"NikNicls;475996 Цена услуги зависит от взломостойкости. Например в Москве вскрыть сувальдный САМ от 1500-3000 руб. Прикиньте сколько будет стоить услуга по вскрытию Кербероса. Представили ?( на примере сравнения характеристик этих двух замков). А, теперь мысленно установите этот Керберос в дверь Неман! Цена растёт!!! Цена двери как правило тоже растет. Кстати,некоторым мастерам аварийного вскрытия рядом с дверями Неман, даже стоять рядом страшно!

от взломостойкости зависит класс взломостойкости. у этой двери он первый. Двери 1 класса стоят дешевле. что неясно? цена на дверь огромная. Да и просто чисто по человечески непонятно, что в этой двери может стоить таких огромных денег.

Дата: 17.08.2015 22:45

Привык доверять своим глазам, а , не надписям на заборах!
Вы хотите сказать, что 2класс Эльбора Люкс ( не к ночи будет упомянут) выше 1 банковского класса Немана Н-102?
Почитал. Скопировал. Читайте про банковский ГОСТ.
1 Область применения
Настоящий стандарт распространяется на банковские защитные двери и банковские защитные люки (далее - двери и люки), предназначенные для обеспечения безопасности персонала банка, банковской деятельности и сохранности ценностей.
Требования стандарта могут быть использованы в качестве базовых при организации страховой защиты банковской системы Российской Федерации и для целей сертификации.
И т. д. и т. п.

Думаю для двери изготовленной по банковскому ГОСТу и сертифицированной пусть и по самому низкому классу, всё хорошо. И по взломостойкости и по цене. Не нравится? Купите Эльбор Люкс, там 2 класс! Ведь 2 больше чем 1. Логика второклассника-второгодника!

Дата: 17.08.2015 23:15

"NikNicls;476011 Привык доверять своим глазам, а , не надписям на заборах!
Вы хотите сказать, что 2класс Эльбора Люкс ( не к ночи будет упомянут) выше 1 банковского класса Немана Н-102?
Почитал. Скопировал. Читайте про банковский ГОСТ.
1 Область применения
Настоящий стандарт распространяется на банковские защитные двери и банковские защитные люки (далее - двери и люки), предназначенные для обеспечения безопасности персонала банка, банковской деятельности и сохранности ценностей.
Требования стандарта могут быть использованы в качестве базовых при организации страховой защиты банковской системы Российской Федерации и для целей сертификации.
И т. д. и т. п.

Думаю для двери изготовленной по банковскому ГОСТу и сертифицированной пусть и по самому низкому классу, всё хорошо. И по взломостойкости и по цене. Не нравится? Купите Эльбор Люкс, там 2 класс! Ведь 2 больше чем 1. Логика второклассника-второгодника!
! Банковский, например у гардиана. А тебе по-моему неман платит за рекламу. 50 тыр и выше ни за что.

Автор: SAWWA

Дата: 18.08.2015 00:01

Ребята, давайте жить дружно!!!

Дата: 18.08.2015 10:06

Спасибо всем за помощь и консультацию, решил брать все таки Неман с конфигурацией, указанной мной выше и замены цилиндра на Dom Diamand.

Дата: 18.08.2015 12:01

"netdeveloper;476014 ! Банковский, например у гардиана. А тебе по-моему неман платит за рекламу. 50 тыр и выше ни за что.

Да я вроде на "Вы". Хамить не собирался. Если начну, думаю у Вас пропадет зрение от чтения моих текстов. ;)
Неман денег не заносит! В чем криминал, если я породу своей деятельности встречаю разную продукцию, а выделить что либо достойное очень сложно. Скажу проще,на моём счету две невскрытые двери и обе Неман. Так, что знаю предмет о котором говорю.
По поводу второгодника, за которого Вы обиделись, названия фирм так же как и слово Россия пишется с большой буквы! В конце концов это и есть скрытое хамство, нарочито выпячиваемое Вами!

Автор: Oleg_V

Дата: 18.08.2015 12:29

"netdeveloper;475978 вот интересно. почему цены на изделия керберосс выросли с 13 года на 40% и выше.. Это же отечественный товар.

Не верно.
**3 - максимально подорожали за два года на 30%
**6, **8 - максимально на 14%
**9 серия вообще подешевела на 30%
На на 40% и выше - это Вас обманывают, завод так цены не поднимал. Я указал максимумы, для некоторых дилеров цены вообще не поднимались!
Ну а импорт подорожал на 75%

Дата: 18.08.2015 12:59

"NikNicls;476037 Да я вроде на "Вы". Хамить не собирался. Если начну, думаю у Вас пропадет зрение от чтения моих текстов. ;)
Неман денег не заносит! В чем криминал, если я породу своей деятельности встречаю разную продукцию, а выделить что либо достойное очень сложно. Скажу проще,на моём счету две невскрытые двери и обе Неман. Так, что знаю предмет о котором говорю.
По поводу второгодника, за которого Вы обиделись, названия фирм так же как и слово Россия пишется с большой буквы! В конце концов это и есть скрытое хамство, нарочито выпячиваемое Вами! Не надо объяснять посторонним людям как и что пишется. И продолжать этот спор я не собираюсь. Как и считал так и считаю, что цены у неман необоснованно заломлены

Автор: SAWWA

Дата: 18.08.2015 13:04

Парни, ну давайте жить дружно, не будем по таким поводам портить друг другу нервы

Дата: 18.08.2015 13:14

Господа из Немана, подключайтесь по поводу ГОСТа!
Да, и с Вас шильдик в мою коллекцию дверных шильдиков!;)

Автор: DveriNeman

Дата: 19.08.2015 18:56

"netdeveloper;476046 Не надо объяснять посторонним людям как и что пишется. И продолжать этот спор я не собираюсь. Как и считал так и считаю, что цены у неман необоснованно заломлены

Здравствуйте, Двери Неман - это высококачественный продукт имеющий ряд инновационных преимуществ, отличающие его от своих "ценовых" конкурентов!

Даже если взять дверь самого начального класса по взломостойкости в нашей линейке- Н102. Ни одна дверь на рынке не имеет единного паза, СМЛ, противоотжимного лабиринта - все это сделанно надежно и качественно ! За это многие и готовы "переплатить". Хотя если разобраться переплата за "преимущества", переплата ли это? Тем более если Вы выбираете один раз и для Себя !

"Да, и с Вас шильдик в мою коллекцию дверных шильдиков!
Как только Сами "придумаем" шильдик, так сразу же перешлем! Пока были только наклейки и те больше не используем!:D

Дата: 19.08.2015 20:27

"DveriNeman;476175 Здравствуйте, Двери Неман - это высококачественный продукт имеющий ряд инновационных преимуществ, отличающие его от своих "ценовых" конкурентов!

Даже если взять дверь самого начального класса по взломостойкости в нашей линейке- Н102. Ни одна дверь на рынке не имеет единного паза, СМЛ, противоотжимного лабиринта - все это сделанно надежно и качественно ! За это многие и готовы "переплатить". Хотя если разобраться переплата за "преимущества", переплата ли это? Тем более если Вы выбираете один раз и для Себя !

Как только Сами "придумаем" шильдик, так сразу же перешлем! Пока были только наклейки и те больше не используем!:D

Спасибо! Спасибо за обещанный шильдик и спокойное разъяснение.
Напрягает то, что нытики и кроилы ( от слова кроить,искать выгоду где её нет)будут всегда и везде.

Дата: 19.08.2015 20:29

Ждем новую тему! " Заказ стальной двери из-за бугра" ;)

Дата: 19.08.2015 20:56

"DveriNeman;476175 Здравствуйте, Двери Неман - это высококачественный продукт имеющий ряд инновационных преимуществ, отличающие его от своих "ценовых" конкурентов!

Давайте, объясните! Чем отличется ваша дверь от конкурентов и что в ней стоит 50тыр минимум. Просто интересно? Лабиринт? не стоит он таких денег.

Дата: 19.08.2015 20:57

"NikNicls;476182 Ждем новую тему! " Заказ стальной двери из-за бугра" ;)

ждите чего хотите только вот зачем это в форум писать

Дата: 19.08.2015 20:59

Шапка горит?

Дата: 19.08.2015 21:04

походу это у вас что-то горит.

Дата: 19.08.2015 21:33

;)

Дата: 20.08.2015 09:21

Добрый день.
подскажите пожалуйста, на сколько надежны ко взлому и долгожительству замки cisa 56.515 и Kerberos 308, которые предлагаются у вас по акции...будут ли с ними проблемы?

Дата: 20.08.2015 19:44

"netdeveloper;476183 Давайте, объясните! Чем отличется ваша дверь от конкурентов и что в ней стоит 50тыр минимум. Просто интересно? Лабиринт? не стоит он таких денег.

Если рассуждать объективно, то нужно взять за пример конкретное предложение.
Допустим одно из наших спец.предложений на дверь Н102 .

В данном предложении за 58500 Вы платите не только за "лабиринт", а за совокупность конструктивных элементов и правильно подобранный баланс замков.

Если разобрать это предложение на отдельные "позиции", то цена складывается вполне гуманная.

Дата: 20.08.2015 19:54

"17o;476214 Добрый день.
подскажите пожалуйста, на сколько надежны ко взлому и долгожительству замки cisa 56.515 и Kerberos 308, которые предлагаются у вас по акции...будут ли с ними проблемы?

Здравствуйте !
По надежности данные замки весьма достойно себя зарекомендовали, но нужно помнить, что любой замок - это механизм и любому механизму свойственно выходить из строя.
На этот случай Мы предоставляем Вам гарантию сроком от 5 до 10 лет!

Керберос 308 - этот замок относится к максимальному классу секретности и так же "стенка" данного замка сделана из 5мм стали, что дополнительно защищает сам замок от высверливания.
Cisa 56.515 - это очень приличный цилиндровый замок, очень приятный в использовании за счет его плавности, Но главный определяющий фактор защиты от вскрытия данного замка будет зависеть
от того какой цилиндр Вы решите в него установить.

Дата: 21.08.2015 11:12

"DveriNeman;476268 Здравствуйте !
По надежности данные замки весьма достойно себя зарекомендовали, но нужно помнить, что любой замок - это механизм и любому механизму свойственно выходить из строя.

Керберос 308 - этот замок относится к максимальному классу секретности и так же "стенка" данного замка сделана из 5мм стали, что дополнительно защищает сам замок от высверливания.
Cisa 56.515 - это очень приличный цилиндровый замок, очень приятный в использовании за счет его плавности, Но главный определяющий фактор защиты от вскрытия данного замка будет зависеть

Спасибо. Замерщик сказал, что на замки гарантия 5 лет, а на дверь 10.
Цилиндр в чизе после ремонта поменяю (что лучше Dom Diamand, EVVA MCS или KABA Matrix). А как Керберос 308 ведет себя с отмычками?

Дата: 21.08.2015 14:18

"17o;476306 Спасибо. Замерщик сказал, что на замки гарантия 5 лет, а на дверь 10.
Цилиндр в чизе после ремонта поменяю (что лучше Dom Diamand, EVVA MCS или KABA Matrix). А как Керберос 308 ведет себя с отмычками?

Гарантия на Керберос 10 лет, на остальные замки 5 лет. Мой любимый цилиндр - Evva 3KS, прекрасное соотношение цены и качества.

у кербероса жесткие пружины и 8 сувальд, за счёт этого отмычками тяжело манипулировать.

Автор: чарли

Дата: 24.08.2015 18:01

"DveriNeman;476264 Если рассуждать объективно, то нужно взять за пример конкретное предложение.
Допустим одно из наших спец.предложений на дверь Н102 .

В данном предложении за 58500 Вы платите не только за "лабиринт", а за совокупность конструктивных элементов и правильно подобранный баланс замков.

Если разобрать это предложение на отдельные "позиции", то цена складывается вполне гуманная.

А если взять комплектацию с замками Гардиан? ведь видимо про нее речь, если разговор ведется о 50 тыс?

Автор: minal1944

Дата: 24.08.2015 20:38

"DveriNeman;476268 Здравствуйте !

Всем доброго вечера!

Если возможно, пожалуйста, дайте Ваши комментарии по замку Барьер-Премьер относительно Керберос 308 и Mottura 52Y525.

Автор: Дмитрий У

Дата: 25.08.2015 20:05

"Oleg_V;475972 Если приоритет - взломостойкость, то Неман. Но замки рекомендуем Керберос.
Старые ссылки, Про ДПЗ , про Гардиан .

У Гардиана какая модель по ссылке была, а то у них разбег от 6 до 60 тысяч?

Дата: 26.08.2015 17:48

"чарли;476467 А если взять комплектацию с замками Гардиан? ведь видимо про нее речь, если разговор ведется о 50 тыс?

Тоже Самое, только попроще замки и общая сумма меньше ровно на стоимость замков.

Дата: 26.08.2015 17:52

"minal1944;476472 Всем доброго вечера!

Если возможно, пожалуйста, дайте Ваши комментарии по замку Барьер-Премьер относительно Керберос 308 и Mottura 52Y525.

Здравствуйте! Весьма достойный замок, который имеет достойную защиту за счет инновационной начинки. Это так же достойный выбор, как и замки от компании Керберрос, но с Моттурой я бы сравнивать не стал бы, так как замки из разных сегментов. Моттура сделана и рассчитана больше на удобство пользования, нежели защита.