www.locks.ru

Дверь от застройщика. Как повысить взломостойкость.

3256

Что было раньше:
  • «Китайские» металлические двери – это очень тонкий металл, легко царапается, на нем появляются вмятины даже от легких ударов. Режется дверь буквально консервным ножом. Времена «китайских дверей» в новостройках по всей видимости закончились.
  • Двери из Древесно-Стружечной плиты (ДСП). Понимая, что владельцы квартир в подавляющем большинстве случаев сразу же ее заменяют, застройщик часто ограничивается установкой конструкции из ДСП.
  • Естественно, подобные двери владельцем квартиры сразу же менялись.

    Сейчас подобные двери уже не встретить. Владельцы массово оставляют двери от застройщика и не меняют их. Причины банальны. В результате в коридорах новостроек мы видим абсолютно одинаковые двери, подверженные распространённым способам взлома.
    2469
    Высверливание Dog Вскрытие замка методом сверления исполнительного механизма. ТАК ВЗЛАМЫВАЕТСЯ ЛЮБОЙ ЗАМОК С ПРОФИЛЬНЫМ ЦИЛИНДРОМ

    7753
    Высверливание Барьер (Поливектор) 2-4 Высверливание замка Барьер 2-4

    1684
    Высверливание -- Вскрытие замка методом высверливания (Вскрытие замка методом высверливания крепежных винтов "броненакладки".)

    1017
    Высверливание -- Вскрытие цилиндрового замка высверливанием цугалей (Так же есть и более гуманные способы вскрытия подобных замков, например, просверлить вставку чуть ниже основного отверстия под ключ, высверлив цугал

    775
    Вытягивание цилиндра -- Ломаем замок двери(насмотрелись видео) (Ломаем замок двери, так как потеряли ключ. Насмотрелись видео и открыли)

    398
    Перелом цилиндра -- Как взломать дверной замок.Как открыть замок без ключа.вскрытие замков. обучение

    Подробнее...

    Типичная комплектация двери от застройщика:

    Что можно сделать:

    До: После:
    Заменить цилиндровый механизм
    Установить врезную броненакладку
    07.03.2021
    07.03.2021
    07.03.2021
    07.03.2021
    07.03.2021