Где купить Kerberos 112.21.003? Где купить Kerberos 112.21.003? /assets/components/phpthumbof/cache/forum.37e64e6b21ea9bda9766551876df1b9f637.png www.zamkidveri.com
198095, Михайловский пер., 7А, Санкт-Петербург, Россия +7 (812) 648-8309

Где купить Kerberos 112.21.003?

Страница: 2

• Svetlana_L 13.03.2006 17:28

механизм замка работает как *вниз*, так и *вверх ногами*, но если Вам так хочется, можете поставить бронекрышку, как Вам нравится, во внутрь. Только функций она своих исполнять не будет.

• Александр Сторожев 13.03.2006 21:19

"
    Svetlana_L механизм замка работает как *вниз*, так и *вверх ногами

Глубочайшее заблуждение присущее некоторым изготовителям замков в России, подробно о том к чему это может привести уже описывал в соседней ветке. Завтра постараюсь выложить фото сувальд со сломаными пружинами, кербероса ПОКА там нет, а если будет, что Вы скажите владельцу?

• Loh 13.03.2006 22:18

"
    СТОРОЖ Глубочайшее заблуждение присущее некоторым изготовителям замков в России, подробно о том к чему это может привести уже описывал в соседней ветке. Завтра постараюсь выложить фото сувальд со сломаными пружинами, кербероса ПОКА там нет, а если будет, что Вы скажите владельцу?

Тогда нелья ставить правый механизм на левую дверь, это плохо, что фирма не выпускает левых замков по неизвестной причине, тогда эта марка вообще отпадает.

• SergD 14.03.2006 09:03

2Svetlana_L
    "Завод индивидуальными заказами по ряду объективных причин не занимается. Обратитесь, пожалуйста к... " =полчаса говорили, а когда аргументов не осталость - развернули тему. Кстати, а почему Вы решили, что у меня индивидуальный заказ? Может мне нужен опытный образец. А дальше может последовать сотрудничество, хотя при таком отношении со стороны завода сотрудничать уже почти не хочется.

2Konstantin 1
    отправил письмо, в теме стоит "SergD-Константину". Заранее спасибо за ответ.

• ac_52 14.03.2006 18:16

2Svetlana_L

Действительно, не очень ясно с "Завод индивидуальными заказами по ряду объективных причин не занимается". АГ много и часто говорил, что если хотите хороший не серийный замок, то его надо заказывать индивидуально, и приглашал "пишите". А получается что даже серийный замок в левом исполнении у Вас не закажешь?
    Вы официальный представитель Завода на этом форуме? А то, к примеру, в соседней ветке человек ищет 100-летнюю гарантию...

• Konstantin 1 14.03.2006 23:23

Завод и не должен заниматься индивидуальными заказами.
    Этим занимается розничный продавец, либо представитель завода в конкретном регионе.
    У него Вы заказываете, и уже его заказ выполняет завод.

Серийность или не серийность.
    Вы не можете заказать замок размером 50Х50 см с 20-ю ригелями.
    Точнее можете, но цена Вас не обрадует. :)
    Все, что укладывается в корпуса артикулов обозначеных на locks.ru может быть исполнено.
    Замок с крашеной торцевой планкой или хромированной.
    Замок с любым колличеством ключей.
    Несколько замков под один ключ.
    Как, например, ДПЗ заказали 111.21.308 без защитной пластины и без торцевой планки.
    Все, что можно придумать с замком (без изготовления новых штампов и пр.) может быть исполнено за обычные деньги.

От себя добавлю: я, как розничный продавец, этой возможность пользуюсь.

Гарантия.
    Многое будет зависеть от конкретного продавца.
    Некоторые пытаются отшить даже тех, кто у них замок покупал.
    Не без чудаков.
    У меня (в Москве) можно отремонтировать или заменить любой не исправный Керберос, даже не у меня купленный, на новый.

• Artie 15.03.2006 13:17

"
    Konstantin 1

Завод и не должен заниматься индивидуальными заказами.
    Этим занимается розничный продавец, либо представитель завода в конкретном регионе.
    У него Вы заказываете, и уже его заказ выполняет завод.

[...]

От себя добавлю: я, как розничный продавец, этой возможность пользуюсь.

А как, кстати, в свете всего вышесказанного обстоят дела с уже упоминавшимися тут левыми замками ?

... А то я, например, не зная (на момент покупки) о существовании левых 111.21.306 "в природе", был вынужден самостоятельно переделывать замок под другое открывание (для чего пришлось изготовить новую крышку, а бронепластину перенести на другую сторону - с доработкой ключевины и посадочных отверстий.
    Из за этого, кстати, мне еще придется потом заказывать более длинные ключи, но это уже лирика...)
    - Очевидно, что на "творчески доработанный" таким образом замок никакие гарантии уже не распространяются (хотя именно этот пункт меня не очень волнует, благо сам замок сделан действительно неплохо, а стоит недорого, так что "экономическая" часть гарантийного вопроса лично меня трогает слабо)...
    Но вот сам подход - когда завод, оказывается, "умеет" делать нужные модификации, но почему-то "ленится" этим заниматься, а продавцы не догадываются расказать об этих "тайных умениях" покупателю - кажется мне категорически неверным !

И если я, например, могу с одной стороны наплевать на гарантию, а с другой - способен самостоятельно доработать серийное изделие до требуемого состояния (в котором, по уму, оно должно находиться изначально), то у 50% "нормальных покупателей", подозреваю, керберосы ведь так и стоят вверх ногами...

Метод взлома сувальдных и цилиндровых замков. Подробнее на locks.ru..

• Konstantin 1 15.03.2006 21:14

"
    Artie А как, кстати, в свете всего вышесказанного обстоят дела с уже упоминавшимися тут левыми замками ?
    В процессе освоения.

• Loh 15.03.2006 21:37

"
    Konstantin 1 Завод и не должен заниматься индивидуальными заказами.

У меня (в Москве) можно отремонтировать или заменить любой не исправный Керберос, даже не у меня купленный, на новый.

Только замки имеют свойство ломаться не сами по себе, а хулиганами и самими потребителями всвязи с неправильной эксплуатацией.

Мне нужен левый замок накладной без полки Керберос, гаражный или домашний, а выпускают ли такие?

Вообще-то, если замок станет многомиллионно-серийным, то это плохо.

Большинство продавцов расхваливают любой товар, а установщики навороченной фирмЫ предлагают свой чаще всего весьма убогий набор замков, лишь бы продать подороже, интерес понятный, 99% покупателей не имеют никакого понятия о том, чем замки отличаются друг от друга.

Только вот на сайте //locks.nm.ru// более-менее даны сравнительные оценки. А так все других ругают или себя хвалят.

• TemaS 23.03.2006 11:26

"
    Svetlana_L (09-03-2006 12:14)
    2TemaS
    заказ на данные замки поступил сравнительно недавно, на следующей неделе 112.21...будут отправлены в адрес Константина.

Сегодня уже 23 число, а замки так и не отправлены Константину. Рано я Вам сказал спасибо. Очень огорчает низкий уровень ответственности работников завода за свои слова. :(

• Konstantin 1 23.03.2006 21:25

Замки пришли. Но очень мало.
    Кому обещал, мылом извещу.
    Может что-то останется и для других.

Перейти на форум, задать свой вопрос по данной теме …

Рекомендуемые статьи:

amp версия страницы
Керберос
Михайловский переулок, 7А 198095 Санкт-Петербург
+7 (812) 648-8309 +7 (495) 131-2260 mail@locks.ru http://www.locks.ru/assets/site1/img/kerberos_logo_big.png