Проблема с дверным замком... Проблема с дверным замком... /assets/components/phpthumbof/cache/forum.37e64e6b21ea9bda9766551876df1b9f637.png www.zamkidveri.com
198095, Михайловский пер., 7А, Санкт-Петербург, Россия +7 (812) 648-8309

Проблема с дверным замком...

Страница: 2

• Клуб Любителей замков 21.12.2005 17:38

2Arlandina,
    телефона нет...или у тебя аппрат непрерывного доения...
    К тебе еще и ехать надо и другие дела есть...

• мастер Михаил 22.12.2005 00:08

2Arlandina,
    Видимо на вашей двери проблема с длинной тяг от замка к девиаторам. Я думаю , по какой-то причине нижняя тяга деформировалась (согнулась), и стала короче. необходимо это проверить, и если имеется изгиб тяги - выпрямить. Это самое вероятное, но могут быть и другие причины.
    Успехов.

• Клуб Любителей замков 22.12.2005 00:17

"
    мастер Михаил 2Arlandina,
    Видимо на вашей двери проблема с длинной тяг от замка к девиаторам. Я думаю , по какой-то причине нижняя тяга деформировалась (согнулась), и стала короче. необходимо это проверить, и если имеется изгиб тяги - выпрямить. Это самое вероятное, но могут быть и другие причины.
    Успехов.

Я сказал мышь...
    Дистанционное лечение доктор... теперь ремонт замков...

• GoDream 11.10.2010 19:22

Просите, может не в тему, но очень нужна ваша помощь...!!!

у меня такая же дверь , только я уже менял цилиндр на другой...

Проблема в следующем : перестал высовываться ключ в открытом положении замка, как только чуть чуть начинаю закрывать , сразу можно вытащить ключ, так же при закрытом полностью положении ключ не выходит с циллиндра...

я думаю сместился язык цилиндра..., его можно как то отрегулировать ??? я там возле язычка нашел какие то пазики, может как то там они отверткой фиксируются? подскажи плиз!
    Или идти за новым цилиндром? или проблема в самом дверном замке???

• Павел М. 11.10.2010 21:13

"
    GoDream Проблема в следующем : перестал высовываться ключ в открытом положении замка, как только чуть чуть начинаю закрывать , сразу можно вытащить ключ, так же при закрытом полностью положении ключ не выходит с циллиндра...

Проблема в самом цилиндре. Если это сильно напрягает, то надо менять цилиндр.

• SAWWA 11.10.2010 21:49

менять , однозначно!!

быстро... открывается

вот и брат этого замка

так что заменить цилиндр желательно

• GoDream 11.10.2010 22:39

"
    SAWWA так что заменить цилиндр желательно

я раз уже менял на какой то вроде российский (что то вроде amecs или как то так)
    видимо пришло время опять менять))) спасибо большое вам за консультацию...!!!

• SAWWA 12.10.2010 00:17

В данном случае понял, что требуется цилиндр взамен , можно Кале, Апекс, МСМ, Каба.. Чиза.. МТЛ но это так.. полумера.. больше от сквозняка.. что б задержать злоумышленника надо сувальдный . .с бронепластиной... есть решения

вот как пример станет в любую дверь , станет всюду.. закроет отверстия от любого замка..

• GoDream 12.10.2010 23:30

Скажите а сколько мм у этого цилиндра? я вот тут на работе нашел дверь между кабинетами))) там он 60мм )))

• SAWWA 13.10.2010 06:10

похоже на 40 на 60.. если на глаз в принципе то выбирать надо так, что б торцевая сторона не выходила из замка... так будет сложнее её захватить и сломать

Перейти на форум, задать свой вопрос по данной теме …

Рекомендуемые статьи:

amp версия страницы
Керберос
Михайловский переулок, 7А 198095 Санкт-Петербург
+7 (812) 648-8309 +7 (495) 131-2260 mail@locks.ru http://www.locks.ru/assets/site1/img/kerberos_logo_big.png