Два в одном ...локспикеры учитесь. Два в одном ...локспикеры учитесь. /assets/components/phpthumbof/cache/forum.37e64e6b21ea9bda9766551876df1b9f637.png www.zamkidveri.com
198095, Михайловский пер., 7А, Санкт-Петербург, Россия +7 (812) 648-8309

Два в одном ...локспикеры учитесь.

Страница: 2

• Иванов 30.09.2007 19:33

"
    Моше Даян на взломе двереи говорят что я украл у них фото.
    да ето фото не мое.но и не ваше тоже.вы может его выставили но вы не имеете никакого отношения к етои фотографии.хотите спорит?тогда скажите кто автор фото и какои фирмы отмычка на картинке.и цена точная до цента.

Выложив в интернет фото надо понимать, что его будут скачивать и показывать в различных местах.
    Так что расстраиваться не надо, мали ли кто чего говорит.

• Моше Даян 30.09.2007 21:02

"
    Сообщение от Хирурга,
    я пробовал провернуть и открыл отмычками два разных замка,после попытки проворота он может отмычками и не открыться.

кто может мне объяснить, что тут хотят сказать?

• Клуб Любителей замков 30.09.2007 21:18

Плюнь ты. Детишки балуются.
    Чиал может в газетах: детская шалость - бросили гранату в лифте.
    Новое подрастающее поколение будущих воров.
    Пускай резвятся.
    Не пытайся даже понять.
    Любопытно, что пишут, и бояться другу друга.

• Моше Даян 30.09.2007 21:22

"
    Клуб Любителей замков Плюнь ты. Детишки балуются.
    Чиал может в газетах: детская шалость - бросили гранату в лифте.
    Новое подрастающее поколение будущих воров.
    Пускай резвятся.
    Не пытайся даже понять.
    Любопытно, что пишут, и бояться другу друга.

да. в етом ты прав.
    ну как там с поворотным кулачком на електромагнитном цилиндре?

Главным секретом открывания замков отмычкой являтся то, что это легко. Вскрывать замки может научиться каждый. Подробнее на locks.ru..

• Клуб Любителей замков 30.09.2007 21:30

"
    Моше Даян да. в етом ты прав.
    ну как там с поворотным кулачком на електромагнитном цилиндре?

Томас , ты знаешь ЛЮБОЙ цилиндр, самое слабое место в замке.
    Любой. Однако, из существующих, это наиболее стойкий к обычным, не квалифицированным видам взлома.
    А с защитными накладками, и пластиной на корпус замка, будет еще и стойко держаться и перед твоим умением вывернуть кулачок, минут тридцать точно.
    Конечно не за счет своего качества, а за счет дополнительной защиты на дверь и замок.
    Речь идет не о противодействии тебе и твоему умению, а противодействию навыкам обычных воров, вроде тех, что тусуются на известном тебе форуме.

• Моше Даян 30.09.2007 21:42

"
    Клуб Любителей замков Томас , ты знаешь ЛЮБОЙ цилиндр, самое слабое место в замке.
    Любой. Однако, из существующих, это наиболее стойкий к обычным, не квалифицированным видам взлома.
    А с защитными накладками, и пластиной на корпус замка, будет еще и стойко держаться и перед твоим умением вывернуть кулачок, минут тридцать точно.
    Конечно не за счет своего качества, а за счет дополнительной защиты на дверь и замок.
    Речь идет не о противодействии тебе и твоему умению, а противодействию навыкам обычных воров, вроде тех, что тусуются на известном тебе форуме.

да если защита на двери и на замке хорошая то ето другое дело.но пока не встретил
    такои защиты тут у нас.последние МТЛ защиты цилиндра неплохие но по времени они долго не выдерживают.
    у вас наверное выбор защит другое и ест что поставит на дверь.к сожелению у нас выбор маленкии.

• Моше Даян 01.10.2007 00:01

Барри пишет, что со слов Yaron, статья была опубликована 9.05.2007 года, когда полиция задержала вора - не верится мне что ето было в мае.тогда еше небыло никакх разговорв в газетах что воры вскрывают МТЛ без проблем.к сожелению тут не видно также название газеты.
    по е-маил можно предположит что автор работает в газете едиот ахронот.
    а суть статьи в етом что хедере были вскрыты етим приспособлением многие квартиры.процесс вскрытия безшумныи и были даже случаи когда хозяин квартиры был дома но ничего не услышал.также он предполагает что таким способом были вскрыты многие квартиры и на других улицах по всеи стране.пишут что такои инструмент можно купит свободно через интернет и он предусмотрен для вскрытия замков МЛТ и почему то упоминается фирма рав-бариах.
    етот перевод не полныи и переведен мною не точно,так как я не владею ивритом в совершенстве.можно даже сказать что владею плохо.не ставил себе цели научится етому языку.что мне надо я понимаю и могу обяснится.
    попробую узнат поточнее об етои статье и тогда напишу.может у меня даже ест дома етот номер,у меня сын постаянно читает ету газету.надо поискат.

• Иванов 01.10.2007 01:15

Может просто на e-mail написать и спросить - когда и где была опубликована статья?

• А_Винников 01.10.2007 11:18

"
    SAWWA Видео работы этого приспособления кажись, месяца 2 назад в сети (в Тубике вроде) видел..

Наверное вот это?

До тех пор пока будут происводиться замки, будут и те кто будет изобретать инструмент для их вскрытия, правда и сложней такой инструмент год от года.
    Дореке следует понимать, что видео применения инструмента даёт только картинку, но не навыки...

• SAWWA 01.10.2007 14:33

"
    Моше Даян кто может мне объяснить, что тут хотят сказать?

А подобный "фокус" есть у цилиндров с перфоключём КАЛЕ, там при прочёсывании можно переопустить верхние штифты, тогда на линии раздела окажутся пружины.. они закусываются.. и всё.. замок проворачивается, но потом его уже ... открывать так муторно .. короче, ключ надо забивать молотком после этого..

сам баловался с этим барахлом.. хотел на время и быстрее алмазной отмычкой.., конечно, получилось.. но почти через раз убивал цилиндр... по неопытности .. в конце концов.. перепортил механизмы.. .. да ну его.... к этой теме и возвращаться нет желания.. надо инструментик человеческий мастерить в итоге..

• Моше Даян 01.10.2007 14:46

"
    SAWWA [QUOTE=Моше Даян]кто может мне объяснить, что тут хотят сказать?

А подобный "фокус" есть у цилиндров с перфоключём КАЛЕ, там при прочёсывании можно переопустить верхние штифты, тогда на линии раздела окажутся пружины.. они закусываются.. и всё.. замок проворачивается, но потом его уже ... открывать так муторно .. короче, ключ надо забивать молотком после этого..

сам баловался с этим барахлом.. хотел на время и быстрее алмазной отмычкой.., конечно, получилось.. но почти через раз убивал цилиндр... по неопытности .. в конце концов.. перепортил механизмы.. .. да ну его.... к этой теме и возвращаться нет желания.. надо инструментик человеческий мастерить в итоге..[/QUOTE]

да все ясно.я просто хотел обратит внимание на то что на том форуме кто то пытается после проворота вскрыть етот же цилиндр с отмычками.бред какои то.

• Моше Даян 01.10.2007 15:26

имеющии отношение к замкам Ярон пишет тут что 90% замков в израиле ето замки МТЛ.
    из моего опыта-каждыи третии-второи цилиндр в Тель-Авиве ето Магнум китаиского производства.из сувальдных замков каждыи второи ето Секуремме италянского производства.думаю что и вдругих горадах ситуация такая же.
    откуда у него устаревшие данные неизвестно.
    я знаю даже установщиков которые меняют на новых дверях цилиндр МТЛ на Магнум.
    хотя по комплектации должен быть на всех новых дверях цилиндр от МТЛ-не важно какои модели.

• Doreka 03.10.2007 16:13

"
    Моше Даян а кто тебе сказал что я продаю.ето цена в интернете.если не понимаеш то нечего писат ерунду.и при чем тут реклама.ето способ вскрытия цилиндров МТЛ.
    очень хорошии способ кстате-советую попробоват.
    а здесь не магазин и рекламное агентсво так что можеж другои саит искат.

тьфу,тьфу- два раза. таки надеюсь мне не придется зарабатывать на хлеб вскрытием замков пусть даже и МЛ :D

Извините за предыдущий пост я не разобрался в ситуации .
    Поздравляю с прошедшим ДР.
    Лучше все таки поздно ;)

• Моше Даян 03.10.2007 20:17

"
    Doreka тьфу,тьфу- два раза. таки надеюсь мне не придется зарабатывать на хлеб вскрытием замков пусть даже и МЛ :D

Извините за предыдущий пост я не разобрался в ситуации .
    Поздравляю с прошедшим ДР.
    Лучше все таки поздно ;)

спасибо за поздравления.
    ничего,я не обиделся.непосвещенныи мог деиствительно не понять суть дела.

Перейти на форум, задать свой вопрос по данной теме …

Рекомендуемые статьи:

amp версия страницы
Керберос
Михайловский переулок, 7А 198095 Санкт-Петербург
+7 (812) 648-8309 +7 (495) 131-2260 mail@locks.ru http://www.locks.ru/assets/site1/img/kerberos_logo_big.png