Пультовая охрана Пультовая охрана /assets/components/phpthumbof/cache/forum.37e64e6b21ea9bda9766551876df1b9f637.png www.zamkidveri.com
198095, Михайловский пер., 7А, Санкт-Петербург, Россия +7 (812) 648-8309

Пультовая охрана

Страница: 2

• romYch 26.09.2007 22:59

"
    Иванов Знаете, Вы можете сами поглядеть в интернете на предмет фактов такого считывания, и, думаю, Вы их не найдете.

В том-то и дело что в инете ничего не нашел про какие-нибудь "краш-тесты" систем охраны, надо поглубже поискать

"
    Иванов И считывание проксимити карты из кармана - это уже прерогатива спецслужб, а не ворюги-домушника, надеюсь, что скрипку Страдивари и полотна Айвазовского Вы храните не дома :)

Вы, правы Страдивари только в банковской ячейке:D

• Иванов 27.09.2007 00:09

"
    romYch В том-то и дело что в инете ничего не нашел про какие-нибудь "краш-тесты" систем охраны, надо поглубже поискать

Просто нет таких случаев - вот и все.
    Мне довелось монтировать замок с проксимити картами - не работает она на расстоянии более 5-7см.

Значит, в принципе можно, узнав, в каком кармане Вы ее держите, нанять сногсшибательную блондинку, оборудовать ее считывателем на определенной высоте и, подкараулив Вас при посадке в набитый автобус, запустить ее с Вами туда - она потрется рядом, не возбудив никаких подозрений, и выйдет, а потом в вашем доме почему-то не сработает сигнализация :(
    Но если Вы не Голдфингер - то это вряд ли случится с Вами - разве во сне? :D

• romYch 27.09.2007 15:50

"
    romYch А вот ПС-1 - интересная вещь и стоит всего 280руб + 3 карты по 30 руб!!!

Только в Ростове это удовольствие стоит 720р (+150% накрутки!!!) - давно такого не встречал:eek:

• Моше Даян 27.09.2007 19:44

"
    piter Сигнализация - штука хорошая.
    Я, когда её ставил, мне в охране сказали, что по их статистике мы попадаем в группу людей, которые устанавливают сигналку после кражи и таких 80%, и 20% те кого еще не успели обокрасть. Я себе поставил датчики на движения, и один датчик на шум. Мне сказали что, патруль после срабатывания приезжает за 1,5 - 2 минуты. Я сомневаюсь что за это время можно что то найти, и успеть унести.
    И немного про нашу милицию, которая работает хорошо. После кражи когда ко мне пришли сотрудники милиции, они мне сказали, что у них практически каждый день такие вызовы, и это было зимой, а не летом. Я спросил у них, количество раскрытых краж, они мне сказали: "Пока ни одного".
    После моего случая, ровно через две недели, вскрыли моего соседа, почерк тот же.

патруль приежает за 1,5-2 минуты?они что ждут вызова в соседнеи квартире?
    из личного опыта-вскрывали дверь в адвокатскую контору в городе Хаифа.вход с улицы и было ето в дневное время.прохожих довольно много.время вскрытия с подготовкои макс.10 минут.время изятия ценностеи и составление протокола 15 мин.
    в ето время я менял старыи цилиндер на наш.итого 25 минут.сигнализация сработала сразу и орал как бешенныи на весь раион.никто из прохожих не подходил (хотя я стоял у машины куда грузили веши и курил)полицеиских тоже не приежал-наверное у них время обеда было.закрыв дверь на ключ и оставив протокол в дверях мы уехали.
    минут через сорок ,когда мы уже были на подходе к тел-авиву нам позвонил представител охраннои фирмы и спросил что мы делали в конторе и попрасил нас приехат для установления личности.мы посмеялис и послали его по далше.полиция нам так и не позвонил-у них наверное обед еше не кончилось.
    второи раз вскрывали квартиру в 4х этажном жилом доме где 16 квартир.время дневное и дом в центре города где очен много людеи.сигнализация сработала сразу и орал около 20 минут.за ето время никто не приехал и не интересовался что мы там делаем.у полиции как всегда обед.центр тель-авива набит полициеи круглые сутки но никто не появлялся.загрузили все в машину и уехали.отехав мы видели на соседнеи улице полицию.но так как они были заняты другим то на рев сигнализации ноль внимания.никто нам кроме хозяина квартиры,которому сообчили что сработала сигнализация,нам не позванил.а хозяин приехал к квартире первым и сразу нам позвонил.
    выводы сделаите саме.наверное все поняли что проишодило ето в израиле,где в полиции служит ПРОДВИНУТЫИ ПРАПОРЩИК-это тоже правда.

• Клуб Любителей замков 27.09.2007 20:53

"
    патруль приежает за 1,5-2 минуты?они что ждут вызова в соседнеи квартире?....

Моше привет, это разные системы...у тебя полиция может обратить внимание на рев сигнализации, а может и не слышать, а в России, есть СПЕЦИАЛЬНАЯ милиция, обязанность которой, охранять квартиры за деньги.
    Коммерческая милция...она продает свои услуги охраны за деньги.Платят им все.Бандитам очень нравится , когда у него за спиной стоят милиционеры с автоматами, которые и охраняют.
    Контрабандные грузы , наркотики, легче перевозить тогда, когда впереди едет машина милиции с мигалками и сиреной.:eek:

Так что патруль едет, так как, есть обязанность приехать быстро, или будут отвечать деньгами. Они едут, так как получают сигнал не по тому что слышат ушами, а тревогу по радиостанции. Это их обязанность, выезжать по сигналу срабатывания сигнализации.
    А срабатывание, это сигнал о взломе, на пульт централизованного наблюдения(ПЦН).Никто и не знает что сработала сигнализация, кроме самой милиции.

Так что ты Израль не путай..и еще, менты и твои прапорщики одинаковые...твои может быть, не станут торговать наркотой, и сами ходить обкуренными на работу. Русские могут.

• Моше Даян 27.09.2007 21:45

"
    Моше привет, это разные системы...у тебя полиция может обратить внимание на рев сигнализации, а может и не слышать, а в России, есть СПЕЦИАЛЬНАЯ милиция, обязанность которой, охранять квартиры за деньги.

ПРИВЕТ.рад встрече.
    дело в том, что это не простые ревуны.
    здесь тоже сигнал тревоги поступает на пульт охранной фирмы.
    обычно они приежают минут через 15-20.бывали случаи когда они приежали очен быстро -в течени 5 минут.но как я убедился у них иногда занимает и около часа.
    у меня в складе была тоже такая сигнализация.когда срабатывает то приежает наряд и они не вижут явных признаков взлома то оставляют на дверях наклеику где написано время срабатывания-прибытия-и кто проверил-подпись.когда ест признаки взлома то вызывают полицию и приступают к осмотру чтобы убедится ест ли в помещении взломщики.обычно уже задерживат некого.
    проломили трактором стену банка и увезли сейф с деньгами, и трактор тоже успел уехать.
    вот такие у нас дела творятся.

Метод взлома сувальдных и цилиндровых замков. Подробнее на locks.ru..

• Клуб Любителей замков 27.09.2007 22:11

ЕС сейчас требует от РОССИИ, что бы коммерсантов в милицейских погонах реформировали.Убрали и превратили частные охранные фирмы.
    Но, в России сейчас частных охраников и так почти 1.5 миллиона человек, с ментами будет два и главное туда уйдут все деньги за охрану.
    Тогда и тут станут ставить ревуны, в надежде запарить мозги клиенту, типа мы охраняем.
    И приезжать будут через пол часа, а то и час, с наклейками тоже.
    Пока, раскрываемость краж и грабежей, из квартир и объектов под охранной этой милиции, почти 100%.
    Т.е. крадут и грабят очень мало, срабатывает система.
    Но...как всё в России, делается через жопу, зарплата ментов копейки, поэтому они чуть ли не сами грабят уже,..в свободное от основной службы время.
    У вас там обычный охранник, сколько получает в евро за свою работу, не знаешь??
    Полицейский прапорщик?

• Моше Даян 27.09.2007 22:43

охранники получают в таких фирмах 1200-1500 долларов нетто.
    ну а полиция получает кроме хорошеи зарплаты еше все льготы и накопления на пенсию.точнои зар[латы не знаю но наше фирма платила полиции за 9 девять часов работы около 250 долларов.сколько из них получил полицеискии я не в курсе.
    это про простого полицеиского.ну а офицеры имеют еше и машины и очень высокую зарплату

Перейти на форум, задать свой вопрос по данной теме …

Рекомендуемые статьи:

amp версия страницы
Керберос
Михайловский переулок, 7А 198095 Санкт-Петербург
+7 (812) 648-8309 +7 (495) 131-2260 mail@locks.ru http://www.locks.ru/assets/site1/img/kerberos_logo_big.png