Жалуюсь на фирму СДН (отчет об установке двери) Жалуюсь на фирму СДН (отчет об установке двери) /assets/components/phpthumbof/cache/forum.37e64e6b21ea9bda9766551876df1b9f637.png www.zamkidveri.com
198095, Михайловский пер., 7А, Санкт-Петербург, Россия +7 (812) 648-8309

Жалуюсь на фирму СДН (отчет об установке двери)

Страница: 2

• Сосед 27.07.2007 22:32

"
    СДН Можем проинформировать. В тот же день, когда к Заказчику пришел мастер, определили стоимость работ (выведение откосов) и произвели сами работы. Вот и все.

Завершаю отчет:
    Все в конце-концов доделали откосы с наличниками, правда не в тот же день, а пришлось подождать почти три недели. Сезон отпусков наверное. Но в целом все аккуратно, качественно и в соответствии с нашими пожеланиями. Несмотря на наши кривые стены. Хотя ИМХО дороговато. Вообщем спасибо мастеру. Видно, что профессионал и знает себе цену. Если кому нужно будет отделывать дверной проем после установки двери, пишите - дам телефончик.
    Еще вызывали по гарантии мастера из СДН, т.к. надо было слегка подогнать отверстия, чтоб не задевали противосъемные штыри. Через несколько дней он приехал и все сделал без вопросов за 10 минут.

• Иванов 27.07.2007 23:08

2 Сосед

Спасибо за то, что не поленились зайти оставить отзыв, а то все торопятся про негатив написать, а как хорошо сделают - так что же про это писать?...

• СДН 29.07.2007 09:57

"
    Спасибо за то, что не поленились зайти оставить отзыв, а то все торопятся про негатив написать, а как хорошо сделают - так что же про это писать?...

Компания Стальные двери НЕМАН за прошедший год установила в Москве свыше тысячи дверей.
    За все это время, поступило около 10 -15 замечаний клиентов,связанных с установкой дверей.
    Это чуть больше одного процента установок, но тут следует учесть, что это только первичные жалобы, которые были в конечном счету исправлены, за наш счет
    Понятно, что без ошибок не бывает ни в одном из начинаний. Однако, все исправили, переделали.
    Появилась служба сервиса, где работают профессионалы с большим (свыше 7 лет) опытом. Обновляются кадры (консультанты, диспетчеры).
    Действительно, положительных отзывов, практически нет, так как клиент заплатив свои деньги больше нечего и не хочет уже.
    Видимо когда все хорошо (99%), то и говорить об этом незачем.
    Мы не напрашиваемся на похвалу, а говорим всем нашим покупателям спасибо, что обратились в нашу компанию.
    И просим объективно оценивать нашу работу.

• Клуб Любителей замков 29.07.2007 11:09

"
    Иванов 2 Сосед

Хорошо, и обязаны делать.
    И дверь товар, длительной эксплуатации, результат оценки может быть достигнут лет через пять десять.

• Иванов 30.07.2007 13:47

"
    Клуб Любителей замков Хорошо, и обязаны делать.
    И дверь товар, длительной эксплуатации, результат оценки может быть достигнут лет через пять десять.

Было бы интересно, если бы в форум написали отзывы люди, у которых двери Неман стоят уже несколько лет, даже если нет проблем, или они незначительные - обратная связь очень интересна.

• Павел М. 30.07.2007 16:56

"
    Было бы интересно, если бы в форум написали отзывы люди, у которых двери Неман стоят уже несколько лет, даже если нет проблем, или они незначительные - обратная связь очень интересна.

Особенно интересно это должно быть производителю в первую очередь, если он стремится к улучшению выпускаемого товара.
    А НЕМАН, я знаю, очень переживает за качество своей продукции и год от года ее совершенствует.
    Не поленитесь, напишите пользователи дверей НЕМАН.

• Kilo100 30.07.2007 17:26

"
    Павел М. Особенно интересно это должно быть производителю в первую очередь, если он стремится к улучшению выпускаемого товара.
    А НЕМАН, я знаю, очень переживает за качество своей продукции и год от года ее совершенствует.
    Не поленитесь, напишите пользователи дверей НЕМАН.

За качество своей продукции переживает любая достойнаяы и уважающая, как себя, так и своих потребителей компания, поэтому хотелось бы узнать мнения не только о дверях НЕМАН, хотелось бы выслушать мнения (как положительные, так и отрицательные) и пожелания пользователей и других фирм, не только дверей, но и замков, ведь форум по дверям и замкам.

• Gad 30.07.2007 18:19

"
    Иванов Было бы интересно, если бы в форум написали отзывы люди, у которых двери Неман стоят уже несколько лет, даже если нет проблем, или они незначительные - обратная связь очень интересна..

Со школы помню еще, что существует какое-то то ли правило, то ли что-то типо этого.... не помню как точно, но суть такова, что о негативном обслуживании, человек рассказывает своим знакомым... а после хорошего обслуживания довольно молчит:(
    А так и получается, что от негатива, ты предостережешь многих.... а о чем-то хорошем - доволен и все на этом!

• Иванов 30.07.2007 22:18

"
    Gad Со школы помню еще, что существует какое-то то ли правило, то ли что-то типо этого.... не помню как точно, но суть такова, что о негативном обслуживании, человек рассказывает своим знакомым... а после хорошего обслуживания довольно молчит

При этом неправильно было бы сделать вывод, что если про продукцию вообще ничего не говорят - то она очень хорошая.
    Все равно найдутся люди, чем-то недовольные, так что небольшая толика негатива наоборот характеризует продукцию как популярную. Такая вот диллема... :eek:

• Homemaster 02.08.2007 00:49

"
    Gad А так и получается, что от негатива, ты предостережешь многих.... а о чем-то хорошем - доволен и все на этом!

Негативные моменты должны рассматриваться конструктивно и вести к улучшению качества продукции и, в первую очередь, сервиса)
    Неман достойный производитель, Керберос отличные замки, но работать есть над чем) По крайней мере на данный момент это очень неплохой выбор, для себя по крайней мере я альтернативы не нашёл. Надеюсь на положительное завершение эпизода с моей дверью, иначе в следующий раз придётся искать альтернативу или заказывать кастом)

• Иванов 02.08.2007 03:20

"
    Homemaster Негативные моменты должны рассматриваться конструктивно и вести к улучшению качества продукции и, в первую очередь, сервиса)

Безусловно.

"
    Homemaster Неман достойный производитель, Керберос отличные замки, но работать есть над чем) По крайней мере на данный момент это очень неплохой выбор, для себя по крайней мере я альтернативы не нашёл. Надеюсь на положительное завершение эпизода с моей дверью, иначе в следующий раз придётся искать альтернативу или заказывать кастом)

Да вот, честно говоря, я был уверен, что Ваша эпопея уже закончена...
    Завтра попрошу помочь.

• Homemaster 29.08.2007 02:09

"
    Да вот, честно говоря, я был уверен, что Ваша эпопея уже закончена...
    Завтра попрошу помочь.

Собственно по последней информации, полученной в моё отсутствие (т.е. пока я плавал в море и лазал по горам), один из замков появится в сентябре, а другой не ранее октября)
    Желания перезванивать самому и уточнять детали почему-то не возникло.

• Иванов 29.08.2007 02:25

"
    Homemaster Собственно по последней информации, полученной в моё отсутствие (т.е. пока я плавал в море и лазал по горам), один из замков появится в сентябре, а другой не ранее октября)
    Желания перезванивать самому и уточнять детали почему-то не возникло.

Насколько я в курсе, ситуация изменилась в лучшую сторону. Но фактом, что Вас об этом не предупредили я почему-то не очень удивлен. Так что - звоните, под лежачий камень вода не течет.

• Павлов В 29.08.2007 09:08

"
    Иванов Насколько я в курсе, ситуация изменилась в лучшую сторону. Но фактом, что Вас об этом не предупредили я почему-то не очень удивлен. Так что - звоните, под лежачий камень вода не течет.

Последний, "недостающий" замок вчера уехал в Москву.

• Иванов 29.08.2007 10:40

То есть звонить надо?

• Павлов В 29.08.2007 11:37

"
    Serg То есть звонить надо?

Можно звонить и вызывать сервисную службу.

Почему необходимо защитить любой замок бронепластиной, в дополнение к броненакладке!? Подробнее на locks.ru..

• Homemaster 29.08.2007 14:07

"
    Насколько я в курсе, ситуация изменилась в лучшую сторону. Но фактом, что Вас об этом не предупредили я почему-то не очень удивлен. Так что - звоните, под лежачий камень вода не течет.

Очень приятно, когда кто-то следит за развитием событий со стороны, спасибо.:)

"
    Павлов В Последний, "недостающий" замок вчера уехал в Москву.

Отличная новость!

"
    Павлов В Можно звонить и вызывать сервисную службу.

Так и сделал, обещали перезвонить для уточнения времени проведения работ.
    Спасибо.:)

Перейти на форум, задать свой вопрос по данной теме …

Рекомендуемые статьи:

amp версия страницы
Керберос
Михайловский переулок, 7А 198095 Санкт-Петербург
+7 (812) 648-8309 +7 (495) 131-2260 mail@locks.ru http://www.locks.ru/assets/site1/img/kerberos_logo_big.png