Замок в дверь форпост Замок в дверь форпост /assets/components/phpthumbof/cache/forum.37e64e6b21ea9bda9766551876df1b9f637.png www.zamkidveri.com
198095, Михайловский пер., 7А, Санкт-Петербург, Россия +7 (812) 648-8309

Замок в дверь форпост

Страница: 2

• Клуб Любителей замков 27.06.2006 13:52

2COLVIR Я тебе расскажу..Себестоимость по материалам составляет 36 рублей...:) Работа, ручная инструментальщика очень дорогая..12 часов почти....
    Но, если ставитьв серию, крышку на лазере резать, напылять пачками и комплектация стандартными болтами, то себестомисоть выйдет на уровень примерно 100 -200 рублей штука... Теперь работа слесаря..обычно не дешевле, подчеркиваю, не дешевле 1000 рублей в час :(
    И тут проблема начинается... Если ты сам купил и сам делаешь, то все Ок для тебя дешево..если с установкой..и трудом слесаря, то цена вылезает к трем тысячам...
    А кое кто будет драть и больше даже... Все зависит от количества и спроса...
    Так что тебе надо смотреть не как мы будем ставить, а как бы сам то же самое сделал бы.
    А стержневая из обломанных сверл... у меня производство обычное. Промышленное... и мне не надо гадать на кофейной гуще, и не размазывать по стенкам свои изобретения, а работать трудом и ежедневно.
    А тебе решать кому платить м сколько. Мое дело, подготовить то, что тебе и другим надо и приносит пользу... Так что себестоимость и цена что ты хочешь уплатить не одно и тоже пока... Для меня совсем не ясно нужно ли подобное кому либо вообще...
    Тебе сделаем и так... а вот другим непонятно ...

• Ромик 27.06.2006 14:11

Я подожду пока вы протестируете на китайской двери, а то может от нее и толку-то нет :)

Если она будет стоить 1000 рублей у вас, то сколько же стоить будет в магазине?! Жаба точно задавит. Может тогда уж лучше пусть будет просто вариант комплекта замка и пусть идет в коробке с замком? Еще один артикул, просто отличающийся комплектацией.

• Клуб Любителей замков 27.06.2006 14:35

"
    Ромик Я подожду пока вы протестируете на китайской двери, а то может от нее и толку-то нет :)
    Буду потихому давать информацию.
    У этого Великого русского князя, что пошел первым номером на дверях стоял китайский замок с ПЯТЬЮ засовами. Два вверх и вниз, и ТРИ с торца дверй... при этом три все с усами крюками.
    Самые крутые слесаря Винников, Кутыловский, Макеев, Перепечаев со компанией, дружно и в один голос меня послали на ..., когда я попросил взломать ломом...
    еле еле их уговорил...попробовать , что бы русским всем дверникам намылить шею сравнением... Типа китайское не хуже, и значительно дешевле чем русские... с итальянскими замками.

Заодно услышал, что в криминальной практике русское ворье обычно ломает не ломом, а сверлит прямо в защиту цилиндра сердечник любым сверлом, и далее отверткой, все это чудо пяти главое спокойно открывает.. :( Или, разбирают ручку, замка и через механизм ручки, с защелкой легко и непринуждено попадают внутрь замка....разбирая его на составные части...

Короче решили так:
    1. Расверлить, проверить время и способ.
    2. Закрыть на все ригеля...и все же ломом....попробовать.
    Еле еле уговорил этих авторитетов :(

:) Далее буду писать, а следующая тема с результатами, будет здесь опубликована ТОЛЬКО при условии что "изменится обстановка на форуме"! Вот так то....:) И не иначе....
    Чего-то я думаю надо бы отдельную тему открыть?

• COLVIR 27.06.2006 14:53

2Алексей Гончаренко
    Ну если в магазине этот комплект стоить будет рублей 300-400
    И если в инструкции к замку будет рекомендация по использованию данного комплекта
    с описанием установки
    А рукастые мужики , которые в железе 4 отверстия 6мм просверлить могут, вроде еще не перевелись в России
    Себе наверное сам смог бы поставить
    Главное отверстия точно наметить
    Думаю это возможно, используя скважину ключа
    А 3000р думаю перебор будет

• Клуб Любителей замков 27.06.2006 15:13

2COLVIR Это ты отлично отметил насчет центрирования за счет старой скважины,так как замок не помидор и свои размеры от тепла холода не меняет..
    Нужен только инструмент центрирующия старый замок и новую пластинку..это конечно ключ.
    Давай генерируй дальше у тебя хорошо получается...:)

• COLVIR 27.06.2006 15:31

2Алексей Гончаренко
    Да что генерить то :-)
    Наметил бы одно отверстие - просверлил тонким сверлом
    Посмотрел как отверстие с замком соотносятся
    Если надо - распилил надфилем/напильником или фрезой если есть
    2 мм сталь не трудно попилить
    Дальше уже закрутил бы болт на пластине и ключ по центры
    Пластину как кондуктор и вперед
    Думаю за полчаса - час управился бы

• Клуб Любителей замков 27.06.2006 20:21

"
    COLVIR 2Алексей Гончаренко
    Да что генерить то :-) Думаю за полчаса - час управился бы

Это форпост :eek: :mad:

И это не след атомного взрыва :mad:

Cистема антиотмычки и антифальсификации ключа (Патент №184704).
Замок имеет защиту "ОТСЕЧНАЯ СУВАЛЬДА" (Патент №183504).
Замок имеет защиту от высверливания: блокирующий штифт (Патент №183505).
Защита от высверливания (Ц-85, толщиной 4,6мм).
Защита от самоимпрессии (Патенты №183504 и №184704).
Подробнее на locks.ru..

• COLVIR 27.06.2006 20:25

Красиво!
    Лучше деревянную
    Может посложнее будет
    Кстати а нет ли где тестов деревянной двери?

• Клуб Любителей замков 27.06.2006 20:35

2COLVIR Есть..есть твоя заплатка накладка на деревяшке лучше чем эта штука... Только грузить теперь надло пару гигов..завтра фото к вечеру...надо же и замки делать все же. Значительно лучше......вообще меня эти железки и мода на них все больше и больше пугает... Чего то я тут не понимаю совсем.
    А это Русский князь...

Почему необходимо защитить любой замок бронепластиной, в дополнение к броненакладке!? Подробнее на locks.ru..

• Ромик 29.06.2006 16:06

Вобщем грустно. Вывод один: апгрейдить нынешнюю дверь смысла не имеет. Имеет смысл установка хорошей второй двери. Пошел копить деньги...

Перейти на форум, задать свой вопрос по данной теме …

Рекомендуемые статьи:

amp версия страницы
Керберос
Михайловский переулок, 7А 198095 Санкт-Петербург
+7 (812) 648-8309 +7 (495) 131-2260 mail@locks.ru http://www.locks.ru/assets/site1/img/kerberos_logo_big.png