Новые артикул 117 на замену хлама

Страница: 1

• Клуб Любителей замков 10.11.2005 23:23

После длительных матюканий местного народа, все же родились два артикула 117 (артикулы: 117.21.006, 117.21.306)Керберос
    на замену существующих замков:

Данным замков можно сменить страый хлам следующих "производителей"
    № Производитель Артикул Габариты замка:
    1 Меттэм ЗВСП-06 135х150х22
    2 Класс GS-SM 002 146х135х30
    3 Герион "Эталон" 145х160
    4 Про-сам "Бастион" 3В8-8К 145х127
    5 Про-сам "Бастион" 3В8-8К.5Т 150,5х143,3
    6 Эльбор "Базальт" 1.05.11 137,5х152х20
    7 Эльбор "Базальт" 1.05.03 176,5х128х20
    8 Сенат ЗВС-1 135х146
    9 Сенат ЗВСТ-1 135х179

Радуйтесь.
    Мне лично противно смотреть, так как за образец пришлось брать замки, в который все, что надо -это делать свою работу прилично.
    Каждый замок, в связи со слабостью к свертышам, стандартно имеет пластину из стали Ц85, толщиной 4.5 мм, как дополнительную защиту от свертыша и сверления.
    Также на гребенке засова, имеются отверстия для ослабления зуба от свертыша и шарик от сверления стойки.
    От удара в ригель и отжима, защищает скошенная "пятка" засова и усиленная толщина крышки.
    В дальнейшем появятся такие же замки с ручками и защелками и оборудованные патентованной "защитой Керберос", от всех видов силового взлома.

Главным секретом открывания замков отмычкой являтся то, что это легко. Вскрывать замки может научиться каждый. Подробнее на locks.ru..

• os 11.11.2005 10:29

2АГ:
    А можно выложить:
    1. 117.21.306 вид со снятой крышкой.
    2. Комплект поставки.
    3. Ориентировочная цена и когда будет в рознице.

• Клуб Любителей замков 21.11.2005 17:54

"
    os 2АГ:
    (Повторно)
    А можно выложить:
    2. Комплект поставки.

Образец будет у Воронина примерно в среду, лучше к нему ...

• Konstantin 1 21.11.2005 21:03

"
    Алексей Гончаренко Образец будет у Воронина примерно в среду, лучше к нему ...
    А Вы что сами мне положили?
    Я когда заказ делал, то еще не было. В следующий раз.

• Клуб Любителей замков 21.11.2005 22:56

"
    Konstantin 1 А Вы что сами мне положили?
    Я когда заказ делал, то еще не было. В следующий раз.

Сами.
    Так нечего особого - тот же Эльбор Меттем, но только чуть лучше...
    Продавать только для любителей замков Керберос:)

• Konstantin 1 21.11.2005 23:25

"
    Алексей Гончаренко Продавать только для любителей замков Керберос:)
    Понял. Надо будет фанклуб открыть. :)

• Konstantin 1 24.11.2005 00:12

"
    os 2АГ:
    (Повторно)
    А можно выложить:
    2. Комплект поставки.

На днях сделаю фото.

• Клуб Любителей замков 24.11.2005 17:43

"
    Konstantin 1 На днях сделаю фото.

Надо будет как Чиза моттура и другие, наложить на крышку печать каина, типа нет гарантии...если бумажку сорвешь...

• Konstantin 1 24.11.2005 20:58

Любые бумажки можно нежно удалить, а потом на место установить.
    Толку от них ноль.
    К тому же часть производителей не то что замок сделать, но и бумажку по человечески приклеить не могут.

• Konstantin 1 25.11.2005 22:50

"
    os
    А можно выложить:
    2. Комплект поставки.

117.21.006 и 117.21.306.
    Комплект поставки стандартный, как у всех Керберосов.
    Замок, пакет с ключами, накладки, крепеж.
    Цену еще не знаю.

• os 28.11.2005 10:02

2Konstantin 1:
    Спасибо, буду изучать.

• os 29.11.2005 15:10

2Konstantin 1:
    Константин, а имеет ли замок ложные пазы на сувальдах?

• Konstantin 1 29.11.2005 17:55

"
    os 2Konstantin 1:
    Константин, а имеет ли замок ложные пазы на сувальдах?

Да, имеет. Две штуки. Установленны в произвольном порядке.

• Клуб Любителей замков 30.11.2005 18:16

"
    Konstantin 1 Да, имеет. Две штуки. Установленны в произвольном порядке.

Плохо что и эти две, не работают:(
    Это образец , для ругательства и чего надо было бы в нем изменить...
    Причина совпадения в том, что точные размеры, требуют и точное совпадение по конструкции замка.
    А самое точное, это когда берешь чужие детали и доводишь их до ума своими методами.
    Так что ложные пазы будут все точно.
    И главное что работать будут.
    И крышка будет будет обязательно, так как от свертыша, на несимметричном, защиты почти нет, я даже не своем сейчас столкнулся опять с этой же проблемой при монтажном ключе...
    Ключ совсем другой....
    Сервис и опять гарантии

• Николай Горелик 30.11.2005 18:42

А длина участка ригелей остающегося в коробке при закрытии на четыре оборота достаточна, чтобы противостояти згибанию хвостовика при отжиме? Визуально кажется 10-15мм.

• Владимир А 30.11.2005 19:00

Думаю,что слишком большие дырки пробиты на зубцах от свёртыша.Замок трёхсторонний,нагрузка сильная,как-бы не погнулись.

• Клуб Любителей замков 30.11.2005 19:00

"
    Николай Горелик А длина участка ригелей остающегося в коробке при закрытии на четыре оборота достаточна, чтобы противостояти згибанию хвостовика при отжиме? Визуально кажется 10-15мм.

нет... выходят на уровень планки прямо:(((

• Konstantin 1 30.11.2005 20:13

"
    Владимир А Думаю,что слишком большие дырки пробиты на зубцах от свёртыша.Замок трёхсторонний,нагрузка сильная,как-бы не погнулись.
    Многое будет зависить от установки. Я встречал установку подобного замка с использованием цельных 18 мм прутов. К ключу можно круглую ручку, как у сейфа приделывать.
    Если стоят легкие тяги и передвижение их свободное, то проблем не будет.

Еще актуальное замечание: ни к каким замкам, ни про каких условиях не надо применять силу. Если ключ не поворачивается - значит есть какая-либо неисправность. Ее надо устранить. А не пытаться латунным ключем со стеблем в 5 мм сдвинуть с места, например, замерзший замок.
    Поломка ключа гарантирована. Или, как в примере выше, сломается зуб.

• Николай Горелик 01.12.2005 14:39

я может притормаживаю-этот замок с симметричным расположением пакета сувальд или с ассимитричным?

• Клуб Любителей замков 01.12.2005 14:53

"
    Николай Горелик я может притормаживаю-этот замок с симметричным расположением пакета сувальд или с ассимитричным?

С симметричным по три с каждой...
    как я говорил за основу взят замок Эльбора, который по размерам копирует такие же, но с симметричным пакетом...
    № Производитель Артикул Габариты замка:
    1 Меттэм ЗВСП-06 135х150х22
    2 Класс GS-SM 002 146х135х30
    3 Герион "Эталон" 145х160
    4 Про-сам "Бастион" 3В8-8К 145х127
    5 Про-сам "Бастион" 3В8-8К.5Т 150,5х143,3
    6 Эльбор "Базальт" 1.05.11 137,5х152х20
    7 Эльбор "Базальт" 1.05.03 176,5х128х20
    8 Сенат ЗВС-1 135х146
    9 Сенат ЗВСТ-1 135х179
    Добавлены все сувальды с ложными пазами, и крышка из 4.6 мм Ц85.
    Сборка моя и ОТК моё.
    Изменен ключ.
    Гарантия и сервис...

• Николай Горелик 01.12.2005 15:17

Хороший на вид замок получился.
    Отверстия в зубьях так сделаны чтобы свертышу при разрушении зубьев не было за что уцепиться?

------------------------------------------
    нет... выходят на уровень планки прямо((

• Konstantin 1 01.12.2005 21:20

"
    Николай Горелик
    Имеется ввиду что в конструкции будет изменения приведущие к увеличению участка ригелей остающегося в замке при полном выдвижении ригелей?
    Так конструкцию менять нет смысла. Такой Керберос обычный есть.
    Если часть ригелей оставить в корпусе, придется ключевое отвертие сдвинуть в глубь замка.
    Убьется совместимость с вышеперечисленными замками.

• Владимир А 02.12.2005 01:47

Многое будет зависить от установки. Я встречал установку подобного замка с использованием цельных 18 мм прутов. К ключу можно круглую ручку, как у сейфа приделывать.
    Если стоят легкие тяги и передвижение их свободное, то проблем не будет

Да,но пройдёт нннное время,и всё изменится.И начнут затирать штыри о раму,а владелец не придаст этому значения.А при очередном закрывание забыв,что надо придавить посильнее дверь ,продавится зубец.Надо вперёд смотреть,ведь замку создатель намерил 100 лет

• Николай Горелик 02.12.2005 10:52

2 Konstantin 1
    те из-за необходимости соблюсти совместимость есть риск изгибания хвостовика ?

• Клуб Любителей замков 02.12.2005 19:14

"
    Владимир А Многое будет зависить от установки. Я встречал установку подобного замка с использованием цельных 18 мм прутов. К ключу можно круглую ручку, как у сейфа приделывать.
    Если стоят легкие тяги и передвижение их свободное, то проблем не будет

Да,но пройдёт нннное время,и всё изменится.И начнут затирать штыри о раму,а владелец не придаст этому значения.А при очередном закрывание забыв,что надо придавить посильнее дверь ,продавится зубец.Надо вперёд смотреть,ведь замку создатель намерил 100 лет

Злобный ты какой то... Откад пришел... терпеть не могу анонимов трещихся...
    Чем занимаешься?
    Больной интернет зависимостью, дверь ищешь, клон чей то, заказ выполняешь максимочкина или ...
    Расскажи не таись...
    А насчет 100 лет ты как раз неправ.
    Не я намерил, а ГОСТ.
    Знаешь что это такое?
    А, а то каждому новому надо опять объяснять...
    Так вот для того, что сертификат получить, надо на стенде специальном, пройти испытания, для себя... Проверить сколько циклов может открываться замок и не ломаться и не проворачиваться...
    Как я сказал , есть стенд там , скрость одного полного цикла минута, это значит, что механизм работает всего одну минуту что бы закрыться и открыться на все 4 выхода засова.
    В день берем четыре раза.
    Это целых 4 минуты пока рабоатет замок и его детали.
    Ставим на стенд, включаем мотор и пошло поехало....для того, что бы проверить будет ли замок работатьи сколько лет.
    СТО лет - это надо что бы стенд работал 101 день, или три месяца - не время это ...
    Так проверяем надежность пружин, их запрессовки, надежность ключа, правильность распределения усилий на сувальдах и ключе, износ ключа... короче добавив еще месяц для уверенности получаем что и сто лет маловато...
    Замок Керберос работает еще больше...можно было бы дать вечную гарантию, но вот это уже будет слишком...
    А те, типа Чиза, моттура , МЛТ, кто гарантию дают два или три года, те точно знают, что замок их сломается и выйдет ТОЧНО из строя, иначе бы легко добавили бы сроки...
    так как точно также испытвают свои замки и уврены что барахло их в Россиии купят.

• Konstantin 1 02.12.2005 23:01

"
    Николай Горелик т.е. из-за необходимости соблюсти совместимость есть риск изгибания хвостовика ?
    Да. Но делалось это не из соображений сделать не защищенный замок.
    По многочисленным просьбам сделали замок, примерно сопоставимый по габаритам с некоторыми распространенными отечественными.
    Т.е. этот замок в первую очередь предлагается на замену, а не как новый.
    Расположение ключевой скважины было одно из пожеланий.
    При его совпадении исключается замена обивки двери, что существенно снижает стоимость работ.
    Избежать этого можно сделав замок двухоборотным. Но и здесь свои недостатки. Вылет засова небольшой. Два оборота вскрываются быстрее, чем четыре.

• Владимир А 02.12.2005 23:47

Взаимозаменяемость замков-великое дело.Время покажет,какой из них лутший.Как было с армянским,появился ростовский,потом класс,эльбор и т.д.Об армянском уже все забыли,а размеры живут собственной жизнью.
    У меня были сомнения об слишком больших отверстиях на зубцах.
    С Максимочкиным имел личный конфликт,служба ремонта Сталл наш прямой конкурент.Занимаюсь независимым ремонтом любых дверей и любых замков с 1995 в столитце квартирных краж,Москва.Перед этим ставил 10 лет двери,сначало деревянные,обитые жестью,а потом металлические.Не проталкиваю не каких марок замков-только ОБЬЕКТИВНОСТЬ.Заказов выше крыши,работаем как Стахановци.

• Клуб Любителей замков 03.12.2005 13:44

"
    Владимир А Взаимозаменяемость замков-великое дело.Время покажет,какой из них лутший.Как было с армянским,появился ростовский,потом класс,эльбор и т.д.Об армянском уже все забыли,а размеры живут собственной жизнью.
    У меня были сомнения об слишком больших отверстиях на зубцах.
    С Максимочкиным имел личный конфликт,служба ремонта Сталл наш прямой конкурент.Занимаюсь независимым ремонтом любых дверей и любых замков с 1995 в столитце квартирных краж,Москва.Перед этим ставил 10 лет двери,сначало деревянные,обитые жестью,а потом металлические.Не проталкиваю не каких марок замков-только ОБЬЕКТИВНОСТЬ.Заказов выше крыши,работаем как Стахановци.

Где обучался?
    Что закончил вообще.
    Как стал слесарем?
    Имя, телефон, адрес?
    Работаешь в черную или исправно налоги платишь легален.
    Кто ИЧП, фирма?
    Где болванки покупаешь?
    Платишь чечену Самиху наликом и его боевиков кормишь, или армяну Грояну, что не лучше...
    Какое оборудование есть...

А дырки... тест на сувальдные днями посмотришь, сам видишь, что это за дырки и зачем они такие большие...
    Помнишь волка... баушка, баушка, а зачем у тебя такие большие зубки....:)

• Клуб Любителей замков 04.12.2005 21:51

Это сообщение не отображается, так как Hi-Hi находится в вашем списке игнорирования...

А кто вообще с тобой беседует болящий ты наш Доктор?

• Клуб Любителей замков 05.12.2005 20:25

Админы совершенствуют форум не по дням а по часам:)
    С_Я_В_К_А (*****и жулик) стали ругательными словами:(
    Словарик бы какой то....
    Я теперь Хи-хи этого буду звать бобик. Можно?

Источник, задать свой вопрос по данной теме …

Рекомендуемые статьи:

amp версия страницы