Неман, ДПЗ или Гардиан

Страница: 1

• 17o 16.08.2015 19:22

Добрый день.
    выбираю дверь для родственников и никак не могу определиться, изначально выбирал между:

Дверь Неман Н-102 с замками
    1. гардиан 2212 с цилиндром cisa asix
    2. гардиан 2002Т

и

Дверь ДПЗ с замком
    1. cisa 57.966 с цилиндром KALE 164 SX

у одних и у вторых сейчас акция идет.

Но придя, домой из шоурумов и начав читать отзывы о замках, понял, что они не годятся и рулит на рынке керберос, если правильно понял.

вот теперь сижу и ломаю голову, какую дверь брать и с какими замками....
    бюджет до 55 т.р.

ближе к душе лежит Неман Н-102 конечно.

спасибо.

• netdeveloper 16.08.2015 20:58

мое мнение у них у всех цены завышены. оно того не стоит :( c акциями внимательней будте... некоторые зачеркивают цену, которой не было, типа скидки.

• 17o 16.08.2015 21:22

"
    netdeveloper;475927 мое мнение у них у всех цены завышены. оно того не стоит :( c акциями внимательней будте... некоторые зачеркивают цену, которой не было, типа скидки.

это все понятно, что цены выросли и стоимость неадекват, но меня интересует что лучше на сегодняшний день.

• NikNicls 16.08.2015 23:45

"
    netdeveloper;475927 мое мнение у них у всех цены завышены. оно того не стоит :( c акциями внимательней будте... некоторые зачеркивают цену, которой не было, типа скидки.

Очень хочется услышать кто того стоит? И самое главное,на чем строится расчет?

• NikNicls 16.08.2015 23:46

"
    17o;475929 это все понятно, что цены выросли и стоимость неадекват, но меня интересует что лучше на сегодняшний день.

Вы на правильном пути!

• netdeveloper 17.08.2015 10:26

"
    NikNicls;475936 Очень хочется услышать кто того стоит? И самое главное,на чем строится расчет?
    Кто стоит тот стоит. Рекламой не занимаюсь. А расчет строится на знании цен производства.

Метод взлома сувальдных и цилиндровых замков. Подробнее на locks.ru..

• netdeveloper 17.08.2015 10:32

Неман Н-102. Просто фантастически огромная цена. Взломостойкости двери (1 класс) цена явно не соответствует.

• Oleg_V 17.08.2015 16:46

Если приоритет - взломостойкость, то Неман. Но замки рекомендуем Керберос.
    Старые ссылки, Про ДПЗ , про Гардиан .

• netdeveloper 17.08.2015 17:30

вот интересно. почему цены на изделия керберосс выросли с 13 года на 40% и выше.. Это же отечественный товар.

• NikNicls 17.08.2015 18:56

"
    netdeveloper;475955 Кто стоит тот стоит. Рекламой не занимаюсь. А расчет строится на знании цен производства.

стоИт или стОит ? Не для рекламы назовите марку двери, если уже стоИт! Покритикуем ;). А, то втихаря умничать нехорошо!

• NikNicls 17.08.2015 18:58

"
    netdeveloper;475956 Неман Н-102. Просто фантастически огромная цена. Взломостойкости двери (1 класс) цена явно не соответствует.

Обзвоните аварийные службы своего города и узнайте, сколько из них согласится ехать на вскрытие Н-102. И про цену этой услуги узнайте! И по Вашей привычке сравните с другими!

• netdeveloper 17.08.2015 19:13

"
    NikNicls;475986 стоИт или стОит ? Не для рекламы назовите марку двери, если уже стоИт! Покритикуем ;). А, то втихаря умничать нехорошо!

а я не втихаря умничаю.. написал же открыто в форуме, что нестоят эти двери таких денег

• netdeveloper 17.08.2015 19:15

"
    NikNicls;475987 Обзвоните аварийные службы своего города и узнайте, сколько из них согласится ехать на вскрытие Н-102. И про цену этой услуги узнайте! И по Вашей привычке сравните с другими!

уф. цена услуги зависит и от цены двери.

• netdeveloper 17.08.2015 19:47

"
    netdeveloper;475990 уф. цена услуги зависит и от цены двери.

а потом вскрывают либо замки, либо дверь болгаркой

Метод взлома сувальдных и цилиндровых замков. Подробнее на locks.ru..

• NikNicls 17.08.2015 19:48

"
    netdeveloper;475990 уф. цена услуги зависит и от цены двери.

Цена услуги зависит от взломостойкости. Например в Москве вскрыть сувальдный САМ от 1500-3000 руб. Прикиньте сколько будет стоить услуга по вскрытию Кербероса. Представили ?( на примере сравнения характеристик этих двух замков). А, теперь мысленно установите этот Керберос в дверь Неман! Цена растёт!!! Цена двери как правило тоже растет. Кстати,некоторым мастерам аварийного вскрытия рядом с дверями Неман, даже стоять рядом страшно!

• netdeveloper 17.08.2015 19:55

"
    NikNicls;475996 Цена услуги зависит от взломостойкости. Например в Москве вскрыть сувальдный САМ от 1500-3000 руб. Прикиньте сколько будет стоить услуга по вскрытию Кербероса. Представили ?( на примере сравнения характеристик этих двух замков). А, теперь мысленно установите этот Керберос в дверь Неман! Цена растёт!!! Цена двери как правило тоже растет. Кстати,некоторым мастерам аварийного вскрытия рядом с дверями Неман, даже стоять рядом страшно!

от взломостойкости зависит класс взломостойкости. у этой двери он первый. Двери 1 класса стоят дешевле. что неясно? цена на дверь огромная. Да и просто чисто по человечески непонятно, что в этой двери может стоить таких огромных денег.

• NikNicls 17.08.2015 22:45

Привык доверять своим глазам, а , не надписям на заборах!
    Вы хотите сказать, что 2класс Эльбора Люкс ( не к ночи будет упомянут) выше 1 банковского класса Немана Н-102?
    Почитал. Скопировал. Читайте про банковский ГОСТ.
    1 Область применения
    Настоящий стандарт распространяется на банковские защитные двери и банковские защитные люки (далее - двери и люки), предназначенные для обеспечения безопасности персонала банка, банковской деятельности и сохранности ценностей.
    Требования стандарта могут быть использованы в качестве базовых при организации страховой защиты банковской системы Российской Федерации и для целей сертификации.
    И т. д. и т. п.

Думаю для двери изготовленной по банковскому ГОСТу и сертифицированной пусть и по самому низкому классу, всё хорошо. И по взломостойкости и по цене. Не нравится? Купите Эльбор Люкс, там 2 класс! Ведь 2 больше чем 1. Логика второклассника-второгодника!

• netdeveloper 17.08.2015 23:15

"
    NikNicls;476011 Привык доверять своим глазам, а , не надписям на заборах!
    Вы хотите сказать, что 2класс Эльбора Люкс ( не к ночи будет упомянут) выше 1 банковского класса Немана Н-102?
    Почитал. Скопировал. Читайте про банковский ГОСТ.
    1 Область применения
    Настоящий стандарт распространяется на банковские защитные двери и банковские защитные люки (далее - двери и люки), предназначенные для обеспечения безопасности персонала банка, банковской деятельности и сохранности ценностей.
    Требования стандарта могут быть использованы в качестве базовых при организации страховой защиты банковской системы Российской Федерации и для целей сертификации.
    И т. д. и т. п.

Думаю для двери изготовленной по банковскому ГОСТу и сертифицированной пусть и по самому низкому классу, всё хорошо. И по взломостойкости и по цене. Не нравится? Купите Эльбор Люкс, там 2 класс! Ведь 2 больше чем 1. Логика второклассника-второгодника!

! Банковский, например у гардиана. А тебе по-моему неман платит за рекламу. 50 тыр и выше ни за что.

• SAWWA 18.08.2015 00:01

Ребята, давайте жить дружно!!!

• 17o 18.08.2015 10:06

Спасибо всем за помощь и консультацию, решил брать все таки Неман с конфигурацией, указанной мной выше и замены цилиндра на Dom Diamand.

• NikNicls 18.08.2015 12:01

"
    netdeveloper;476014 ! Банковский, например у гардиана. А тебе по-моему неман платит за рекламу. 50 тыр и выше ни за что.

Да я вроде на "Вы". Хамить не собирался. Если начну, думаю у Вас пропадет зрение от чтения моих текстов. ;)
    Неман денег не заносит! В чем криминал, если я породу своей деятельности встречаю разную продукцию, а выделить что либо достойное очень сложно. Скажу проще,на моём счету две невскрытые двери и обе Неман. Так, что знаю предмет о котором говорю.
    По поводу второгодника, за которого Вы обиделись, названия фирм так же как и слово Россия пишется с большой буквы! В конце концов это и есть скрытое хамство, нарочито выпячиваемое Вами!

• Oleg_V 18.08.2015 12:29

"
    netdeveloper;475978 вот интересно. почему цены на изделия керберосс выросли с 13 года на 40% и выше.. Это же отечественный товар.

Не верно.
    **3 - максимально подорожали за два года на 30%
    **6, **8 - максимально на 14%
    **9 серия вообще подешевела на 30%
    На на 40% и выше - это Вас обманывают, завод так цены не поднимал. Я указал максимумы, для некоторых дилеров цены вообще не поднимались!
    Ну а импорт подорожал на 75%

• netdeveloper 18.08.2015 12:59

"
    NikNicls;476037 Да я вроде на "Вы". Хамить не собирался. Если начну, думаю у Вас пропадет зрение от чтения моих текстов. ;)
    Неман денег не заносит! В чем криминал, если я породу своей деятельности встречаю разную продукцию, а выделить что либо достойное очень сложно. Скажу проще,на моём счету две невскрытые двери и обе Неман. Так, что знаю предмет о котором говорю.
    По поводу второгодника, за которого Вы обиделись, названия фирм так же как и слово Россия пишется с большой буквы! В конце концов это и есть скрытое хамство, нарочито выпячиваемое Вами!
    Не надо объяснять посторонним людям как и что пишется. И продолжать этот спор я не собираюсь. Как и считал так и считаю, что цены у неман необоснованно заломлены

• SAWWA 18.08.2015 13:04

Парни, ну давайте жить дружно, не будем по таким поводам портить друг другу нервы

• NikNicls 18.08.2015 13:14

Господа из Немана, подключайтесь по поводу ГОСТа!
    Да, и с Вас шильдик в мою коллекцию дверных шильдиков!;)

Рассмотрим основные методы взлома замков. От чего должен быть защищен Ваш замок.
Методы взлома замков:
Самоимпресcия, Бампинг, Высверливание,
Вытягивание, Отмычки, Перелом,
Свертыш, Фрезерование, Отжим
Подробнее на locks.ru..

• DveriNeman 19.08.2015 18:56

"
    netdeveloper;476046 Не надо объяснять посторонним людям как и что пишется. И продолжать этот спор я не собираюсь. Как и считал так и считаю, что цены у неман необоснованно заломлены

Здравствуйте, Двери Неман - это высококачественный продукт имеющий ряд инновационных преимуществ, отличающие его от своих "ценовых" конкурентов!

Даже если взять дверь самого начального класса по взломостойкости в нашей линейке- Н102. Ни одна дверь на рынке не имеет единного паза, СМЛ, противоотжимного лабиринта - все это сделанно надежно и качественно ! За это многие и готовы "переплатить". Хотя если разобраться переплата за "преимущества", переплата ли это? Тем более если Вы выбираете один раз и для Себя !

"
    Да, и с Вас шильдик в мою коллекцию дверных шильдиков!

Как только Сами "придумаем" шильдик, так сразу же перешлем! Пока были только наклейки и те больше не используем!:D

Cистема антиотмычки и антифальсификации ключа (Патент №184704).
Замок имеет защиту "ОТСЕЧНАЯ СУВАЛЬДА" (Патент №183504).
Замок имеет защиту от высверливания: блокирующий штифт (Патент №183505).
Защита от высверливания (Ц-85, толщиной 4,6мм).
Защита от самоимпрессии (Патенты №183504 и №184704).
Подробнее на locks.ru..

• NikNicls 19.08.2015 20:27

"
    DveriNeman;476175 Здравствуйте, Двери Неман - это высококачественный продукт имеющий ряд инновационных преимуществ, отличающие его от своих "ценовых" конкурентов!

Даже если взять дверь самого начального класса по взломостойкости в нашей линейке- Н102. Ни одна дверь на рынке не имеет единного паза, СМЛ, противоотжимного лабиринта - все это сделанно надежно и качественно ! За это многие и готовы "переплатить". Хотя если разобраться переплата за "преимущества", переплата ли это? Тем более если Вы выбираете один раз и для Себя !

Как только Сами "придумаем" шильдик, так сразу же перешлем! Пока были только наклейки и те больше не используем!:D

Спасибо! Спасибо за обещанный шильдик и спокойное разъяснение.
    Напрягает то, что нытики и кроилы ( от слова кроить,искать выгоду где её нет)будут всегда и везде.

• NikNicls 19.08.2015 20:29

Ждем новую тему! " Заказ стальной двери из-за бугра" ;)

• netdeveloper 19.08.2015 20:56

"
    DveriNeman;476175 Здравствуйте, Двери Неман - это высококачественный продукт имеющий ряд инновационных преимуществ, отличающие его от своих "ценовых" конкурентов!

Давайте, объясните! Чем отличется ваша дверь от конкурентов и что в ней стоит 50тыр минимум. Просто интересно? Лабиринт? не стоит он таких денег.

• netdeveloper 19.08.2015 20:57

"
    NikNicls;476182 Ждем новую тему! " Заказ стальной двери из-за бугра" ;)

ждите чего хотите только вот зачем это в форум писать

Источник, задать свой вопрос по данной теме …

Рекомендуемые статьи:

amp версия страницы