Новости из блогов blogs.yandex.ru (Архив) Новости из блогов blogs.yandex.ru (Архив) /assets/components/phpthumbof/cache/forum.37e64e6b21ea9bda9766551876df1b9f637.png www.zamkidveri.com
198095, Михайловский пер., 7А, Санкт-Петербург, Россия +7 (812) 648-8309

Новости из блогов blogs.yandex.ru (Архив)

Страница: 1

• publication 01.05.2012 00:10

Новости из блогов blogs.yandex.ru

(Тестовый режим)

• publication 01.05.2012 00:10

moby.to/9hscs0 - Домушники сейчас работают исключительно с документами.
    - Домушники сейчас работают исключительно с документами.

moby.to/9hzpc3 - Какие будут идеи, твиттеряне-домушники, плечом выбить, или фомкой
    - Какие будут идеи, твиттеряне-домушники, плечом выбить, или фомкой отжать?

Как уберечься от домушников?
    Пластиковые окна, дорогие занавески и хорошо укрепленная дверь - это первое, на что реагируют домушники.

В Хачмазе задержали домушника goo.gl/fb/zkBqQ #baku #azerbaijan #криминал
    В Хачмазе задержали домушника #baku #azerbaijan #криминал

Извините, я не понял - а как "мент" определит, что человек "находится в своей квартире"
    Извините, я не понял - а как "мент" определит, что человек "находится в своей квартире" (а не, к примеру, вор-домушник, залезший в квартиру 10 минут назад через форточку), если этот человек "не хочет" показывать свой паспорт?

Полицейские СКО задержали группу домушников-гастролеров zakon.kz/t4486262
    Полицейские СКО задержали группу домушников-гастролеров

Мир запретов
    Если вы любите разгуливать по улице с ваксой на щеках, в обуви из войлока и темной одежке, то тебя обязательно заберут в участок, как вора-домушника.

Социальные сети стали эффективным оружием домушников
    Как показало исследование, недавно проведенное в Великобритании, очень многие современные воры-домушники взяли на вооружение социальные сети как неотъемлемый инструмент своей криминальной профессии.

Эра насилия
    Взгляните вокруг себя: повсюду замки, запоры, стальные двери, электронная сигнализация и живая охрана, домофоны, КПП, дубинки, люди в униформе, видеокамеры...

Квартирные кражи.
    Так что все ваши надежды на стальные двери и хитроумные замки – всего лишь иллюзия.

Установка замков на стальные двери.

Общежития во Франции.
    Оба выхода охраняют стальные двери с магнитными замками.

Ограниченный выбор замков
    стальные двери и замки

Китайцы вероломно, без объявления войны, напали на
    стальные двери и замки

я верю, что меня услышат. потому что очень этого хочу, а пока я этого хочу я буду
    я верю, что меня услышат. потому что очень этого хочу, а пока я этого хочу я буду биться, пусть это будут стальные двери с семью замками

2. способность двери противостоять простейшим способам взлома - выбиванию, малым

2. способность двери противостоять простейшим способам взлома - выбиванию, малым гвоздедёрам, воздействию отвёрток и топоров (преимущественно защита от алкоголиков и наркоманов, начинающих грабителей) - двери типа Неман,Гардиан (начальный сегмент), Торекс, Эльбор, белметизделие, диром, ИПзаяц, медведев и к, ..

Надежность редукторной cisa 56.515 сомнений не вызывает, тем более наличие редуктора

Надежность редукторной cisa 56.515 сомнений не вызывает, тем более наличие редуктора затрудняем взлом замка в обход броненакладки.

я бы больше беспокоился по поводу Чизы, а если до взлома Керберос дойдёт, то указанный

я бы больше беспокоился по поводу Чизы, а если до взлома Керберос дойдёт, то указанный замок невозможно будет открыть в том случае, когда дверь саму по себе без помощи бойцов МЧС или сервисников будет не открыть, так она будет повреждена, относительно беспокойства по поводу патентованной защиты - это единственное решение, которое способно значительно увеличить время взлома, на самом деле лучше было бы взять Керберос

Про двери Эльбор люкс пишут про плохую устойчивость их замков к взлому, но по количеству

Про двери Эльбор люкс пишут про плохую устойчивость их замков к взлому, но по количеству железа на кв.метр вроде за свои деньги не плохой вариант?

Как показало исследование, недавно проведенное в Великобритании, очень многие современные воры-домушники взяли на вооружение социальные сети как неотъемлемый инструмент своей криминальной профессии.

Квартирный вор в Марьино в действии

Оригинал взят у lshelper в Квартирный вор в Марьино в действии

A
    A

RT @HUYSUZ_AYI:
    RT @HUYSUZ_AYI: Yay : Anlamak istedi

marsi Ты вор-домушник ?%(
    @_marsi Ты вор-домушник ?%(

RT @_marsi: говорят, сейчас по-настоящему работают только домушники. (и я)
    RT @_marsi: говорят, сейчас по-настоящему работают только домушники. (и я)

говорят, сейчас по-настоящему работают только домушники. (и я)
    говорят, сейчас по-настоящему работают только домушники. (и я)

RT @gomersim: @_marsi Ты вор-домушник ?%(
    RT @gomersim: @_marsi Ты вор-домушник ?%(

это известный домушник,подглядывающий в замочную скважину твиттера..спрячет рожу
    это известный домушник,подглядывающий в замочную скважину твиттера..спрячет рожу в биберовские волосы и шастает по городу.

Воры-домушники используют социальные сети для ...:
    Воры-домушники используют социальные сети для ...: Согласно результатам нового исследования, которое недавно был...

домушник пати и мой первое административное нарушение)
    домушник пати и мой первое административное нарушение)

Re[15]: Прав в чём то Штольц....и даже очень прав......в чём т
    плохой из тебя домушник

В Тертере задержали домушника goo.gl/fb/9JaLK #baku #azerbaijan #криминал
    В Тертере задержали домушника #baku #azerbaijan #криминал

Вернулась с "домушник-пати" человеком с темным прошлым) Полная уныния сажусь за
    Вернулась с "домушник-пати" человеком с темным прошлым) Полная уныния сажусь за диплом.

Название арок Гинтамы [+]
    В Ёродзую прокрались домушники + Ёродзуя лысеет.

Paul_VDM )))кот домушник!)
    @Paul_VDM )))кот домушник!)

Шкаф распахнут, некоторые вещи выброшены на пол, словно тут торопливо шарил вор-
    Шкаф распахнут, некоторые вещи выброшены на пол, словно тут торопливо шарил вор-домушник.

Американская полиция арестовала преступника в душе
    В Калифорнии полиция задержала вора-домушника, который выпил бутылку шампанского, поел, а затем решил помыться на месте преступления.

У московского пенсионера домушники украли вещи на 600 тыс руб. specletter.com/n/49765
    Новости: У московского пенсионера домушники украли вещи на 600 тыс руб.

Места, где лучше не прятать деньги
    Остальные 50% осуществляют профессиональные домушники.

Re[4]: КРИМИНАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП
    Простых карманников и домушников не берем, мы ж - элита.

Re[2]: КРИМИНАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП
    Легко догадаться, к чему направляют астро тенденции: к призванию "домушник".

КРИМИНАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП

веселуха
    Здесь мотал срок домушник Чмырь, ныне всемирно известный бизнесмен”.—

Re[2]: Детектор правды
    В нашем дворе жили и убийцы, и воры, и домушники и прочие фартовые ребята.

Маша, 44 Россия, Москва
    Увы, домофон - это политика на государственном уровне - прикиньте - собирать с каждого гражданина ни за что от 50 до 200 рублей в месяц!К сожалению, многие люди столь трусливы и неумны, что реально считают это нововведение - безопасностью...Стальные двери, это собственный гроб..Ребенок - спасатель - говорить, что при пожаре они расширяются, и замок открыть нельзя...Дверь можно открыть только автогеном, а на это часто нет

SMP vs STALKRAFT
    стальные двери и замки

Места, где лучше не прятать деньги
    Остальные 50% осуществляют профессиональные домушники.

Тест на бациллу Ходорковского
    Такие тесты есть у геев, исламистов, воров-карманников, воров-домушников, «свободного небыдла», либералов и т.д. Думаю, что тесты "свой-чужой" могут быть и у нормальных русских и российских людей.

Мужики делятся на две категории:Пиздуны-затейники Е б ари-домушники
    Мужики делятся на две категории:Пиздуны-затейники Е б ари-домушники

меня удивляют иногда реакции домушников - такое впечатление, что и правда: то пережрут,
    меня удивляют иногда реакции домушников - такое впечатление, что и правда: то пережрут, то перепьют, то перекурят.

Нужен совет специалистов по доработке входной металлической двери.
    стальные двери и замки

Стальные Двери. Срочное изготовление входных металлических дверей
    Взломостойкие стальные двери -от 36000 руб. (секретные надежные замки, с дополнительной защитой от взлома, усиленной кострукции, с хорошей тепло и звукоизоляцией.

Работа форума
    стальные двери и замки

Шкаф распахнут, некоторые вещи выброшены на пол, словно тут торопливо шарил вор-
    Шкаф распахнут, некоторые вещи выброшены на пол, словно тут торопливо шарил вор-домушник.

Автоугонщики и домушники легализутся #Орлец pic.twitter.com/nfs21T3i
    Автоугонщики и домушники легализутся #Орлец

Они уже пришли в наши города, куда их никто не звал, не они режут людей ( факты
    Они уже пришли в наши города, куда их никто не звал, не они режут людей ( факты напомнить ? ) не они барсеточники, домушники ?

ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ СЕЙФ
    стальные двери и замки

Взлом сейфов с помощью робота
    стальные двери и замки

КРИМИНАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП

Как вычислить прослушку телефона
    Это возможно интересный шеф, ревнивый муж, «домушник» либо телефонный хулиган.

Полицейские СКО задержали группу домушников-гастролеров zakon.kz/t4486262
    Полицейские СКО задержали группу домушников-гастролеров

В Караганде домушник украл сотовый телефон стоимостью более 1 миллиона тенге:
    В Караганде домушник украл сотовый телефон стоимостью более 1 миллиона тенге: По факту кражи возбуждено уголовн...

В Калифорнии полиция задержала вора-домушника, который выпил бутылку шампанского, поел, а затем решил помыться на месте преступления.

В Волгограде домушники позарились на мелочь в копилке:
    В Волгограде домушники позарились на мелочь в копилке: За прошедшие сутки в Волгограде добычей квартирных воров ...

еху поймал домушника на сырковский
    еху поймал домушника на сырковский

В Волгограде домушники позарились на мелочь в копилке.
    ------------------------------------
    В Волгограде домушники позарились на мелочь в копилке. За прошедшие сутки в Волгограде добычей квартирных воров ...
    -------------------------------------

Из квартиры на Кибальчича домушники вынесли ценностей почти на миллион рублей zbulvar.ru/news/detail.ph...
    Из квартиры на Кибальчича домушники вынесли ценностей почти на миллион рублей

своим домушникам ок.. хули эти жирдяи не обеднеют..
    своим домушникам ок.. хули эти жирдяи не обеднеют..

Любителям чекинов - Социальные сети стали эффективным оружием домушников, вылавливающих
    Любителям чекинов - Социальные сети стали эффективным оружием домушников, вылавливающих хозяев вдалеке от дома -

... почти весь квартал свалил на дачи,особняки...давай свисни своим на домушников, ...
    собр..у меня почти весь квартал свалил на дачи,особняки...давай свисни своим на домушников,воришек..есть для них работка..

Любителям чекинов - Социальные сети стали эффективным оружием домушников, вылавливающих
    RT @satboyspb: Любителям чекинов - Социальные сети стали эффективным оружием домушников, вылавливающих хозяев вдалеке от дома -

Полицейский задержал в своей квартире "домушника":
    Полицейский задержал в своей квартире "домушника": В минувшее воскресенье один из работников Рижского ре... #latvia

Никакие кражи здесь уже не канают, для такой работы Гойхман без труда нашел бы "
    Никакие кражи здесь уже не канают, для такой работы Гойхман без труда нашел бы "домушника".

и воры, домушники, убийцы, насильники, угонщики авто.
    и воры, домушники, убийцы, насильники, угонщики авто.

KhlopinPA таким образам мальчишка 10 лет обезвредил домушника)$
    @KhlopinPA таким образам мальчишка 10 лет обезвредил домушника)$

На самом деле фен шуй придумали древние китайские домушники.
    На самом деле фен шуй придумали древние китайские домушники.

Кузбасский домушник заказал по интернету станок для изготовления отмычек bit.ly/L3ZzyJ
    Кузбасский домушник заказал по интернету станок для изготовления отмычек

Кузбасский домушник заказал по интернету станок для изготовления отмычек:
    Кузбасский домушник заказал по интернету станок для изготовления отмычек: В городе Юрга Кемеровской области в те...

Bahh Tee нагружает мои наушники, А где-то бабульку избивают воры- домушники.
    Bahh Tee нагружает мои наушники, А где-то бабульку избивают воры- домушники.

Серийного домушника в тюрьме «раскололи» на 10 новых краж:
    Серийного домушника в тюрьме «раскололи» на 10 новых краж: Сотрудниками угрозыска раскрыта серия краж имущества ...

Б/з
    А если прихвоститься пару раз к "домушникам", то еще очков 50 за несколько походов будет. +

Домушник, обокравший 13 квартир, задержан в Краснодаре:
    Домушник, обокравший 13 квартир, задержан в Краснодаре: Вора-домушника, на счету которого…

В Италии задержали банду грузинских домушников:
    В Италии задержали банду грузинских домушников: Сотрудники итальянских правоохранительных…

Спектр Недвижимости держит своих клиентов за ослов?
    То агентство под названием "Домушник" "Квартирникъ", то "ваш метраж наша забота", то еще что.

Кузбасский домушник заказал по интернету станок для изготовления отмычек bit.ly/L3ZzyJ

А вы вкурсе сколько времени домушник выносит вещи из квартиры, которую грабит?
    А вы вкурсе сколько времени домушник выносит вещи из квартиры, которую грабит?

Домушник, обокравший 13 квартир, задержан в Краснодаре.
    Домушник, обокравший 13 квартир, задержан в Краснодаре. Вора-домушника, на счету которого минимум 13 эпизодов, з...

Уважаемые домушники!
    Уважаемые домушники! Уехал на дачу. Всё ценное забрал с собой. Ключи от квартиры под ковриком. Если будете...

В США кождый "домушник" знает, что он потенциальный смертник.
    В США кождый "домушник" знает, что он потенциальный смертник.

Задержание домушника в Бельцах goo.gl/fb/NCYTV
    Задержание домушника в Бельцах

Если домушник будет знать, что в доме есть оружие и что в открытой двери его может
    Если домушник будет знать, что в доме есть оружие и что в открытой двери его может встретить пуля, то он не один раз подумает.

Свадьбу серийному домушнику пришлось отложить:
    Свадьбу серийному домушнику пришлось отложить: В Краснодаре поймали серийного вора. В краевой столице он обчисти...

Главарем банды домушников оказалась женщина vk.cc/IrRQE
    Главарем банды домушников оказалась женщина

В Губе задержали вора-домушника bit.ly/KfoV9S
    В Губе задержали вора-домушника

На Кубани задержали серийного вора-домушника, он…
    В Краснодаре задержан преступник, который воровал ради свадьбы: На Кубани задержали серийного вора-домушника, он…

Краснодарский домушник обворовывал квартиры, чтобы накопить на свадьбу.
    RT @ctc_ekaterin: В радости и горе, на свободе и в тюрьме. Краснодарский домушник обворовывал квартиры, чтобы накопить на свадьбу. Подробности сегодня в 00:00

В Волгограде домушники ограбили сразу несколько квартир.
    В Волгограде домушники ограбили сразу несколько квартир. Злоумышленники подбирали ключи от входной двери Жительн...

да причем тут домушники, я же написал - грабеж вооруженный с находящимися в квартире
    да причем тут домушники, я же написал - грабеж вооруженный с находящимися в квартире жильцами - часто происходит, как думаете?

Второе правило домушника: если набрать на домофоне *100#, то он покажет, сколько
    Второе правило домушника: если набрать на домофоне *100#, то он покажет, сколько в доме денег.

В Краснодаре задержан преступник, который воровал ради свадьбы
    На Кубани задержали серийного вора-домушника, он опустошал квартиры жителей Краснодара в течение месяц.

Полиция предупреждает о повышении риска квартирных краж летом
    Как показывает практика, домушники с многолетним "опытом работы" стараются обойти стороной квартиры, оборудованные средствами охранной сигнализации, и предпочитают забираться туда, где нет, [...]

Влад Соколовский
    домушников совсем-совсем нини?

4 избиратель-домушник
    4 избиратель-домушник

Сегодня у меня в доме был 'квартирник', как сказал младшой, 'домушник'...
    Сегодня у меня в доме был 'квартирник', как сказал младшой, 'домушник'...

• publication 05.05.2012 04:25

копирование ключа барьер премьер
    СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ И ЗАМКИ

• publication 05.05.2012 05:11

Ограниченный выбор замков
    СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ И ЗАМКИ

Дверь в Болгарии
    СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ И ЗАМКИ

Китайцы вероломно, без объявления войны, напали на
    СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ И ЗАМКИ

СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ И ЗАМКИ

АКЦИЯ от производителя замков КЕРБЕРОС
    СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ И ЗАМКИ

• publication 05.05.2012 06:03

Мучительный выбор двери
    СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ И ЗАМКИ

• publication 05.05.2012 07:04

Кузбасский домушник заказал по интернету станок ... goo.gl/fb/txtq8
    Кузбасский домушник заказал по интернету станок ...

Кузбасский домушник заказал по интернету станок для изготовления отмычек tinyurl.com/76j9gfu

Cистема антиотмычки и антифальсификации ключа (Патент №184704).
Замок имеет защиту "ОТСЕЧНАЯ СУВАЛЬДА" (Патент №183504).
Замок имеет защиту от высверливания: блокирующий штифт (Патент №183505).
Защита от высверливания (Ц-85, толщиной 4,6мм).
Защита от самоимпрессии (Патенты №183504 и №184704).
Подробнее на locks.ru..

домушники в топах роисси =_= убейте этот мир
    домушники в топах роисси =_= убейте этот мир

SMP vs STALKRAFT
    СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ И ЗАМКИ

• publication 05.05.2012 07:35

Кузбасский домушник заказал по интернету станок ... goo.gl/fb/sTLnF

• publication 05.05.2012 07:35

Кузбасский домушник заказал по интернету станок ... goo.gl/fb/YkgNW

• publication 05.05.2012 08:50

Нижний Новгород. Дверь входная до 20 000руб
    СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ И ЗАМКИ

• publication 05.05.2012 08:50

Нужен совет специалистов по доработке входной металлической двери.
    СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ И ЗАМКИ

• publication 05.05.2012 10:00

33 грузинcких гастролера
    Домушники орудовали в основном в Милане, Генуе и Неаполе.

• publication 05.05.2012 11:14

Многократно судимый домушник изобличен в 14 кражах. bit.ly/J9Pb6X
    В Петроградском районе раскрыта серия квартирных краж: Многократно судимый домушник изобличен в 14 кражах.

• publication 05.05.2012 11:50

В Москве активизируются «домушники» bit.ly/JzZqgj #новости
    В Москве активизируются «домушники» #новости

Метод взлома сувальдных и цилиндровых замков. Подробнее на locks.ru..

• publication 05.05.2012 12:21

Задержаны домушники ventasbalss.ru/news/read/10694
    Задержаны домушники

• publication 05.05.2012 13:00

Кузбасский домушник заказал по интернету станок для изготовления отмычек tinyurl.com/76j9gfu

• publication 05.05.2012 15:11

В мае активизируются домушники.
    В мае активизируются домушники. Начинают прозванивать квартиры, cледить за жильцами.Придумывают изощренные способы проникновения в квартиры

• publication 05.05.2012 17:00

В Петроградском районе задержан рецидивист-домушник bit.ly/Kr7ZgT
    В Петроградском районе задержан рецидивист-домушник

• publication 05.05.2012 17:30

novosti В Петроградском районе задержан рецидивист-домушник bit.ly/Kr80Bf #новости
    #novosti В Петроградском районе задержан рецидивист-домушник #новости

Главным секретом открывания замков отмычкой являтся то, что это легко. Вскрывать замки может научиться каждый. Подробнее на locks.ru..

• publication 05.05.2012 17:30

• publication 05.05.2012 18:10

Алейников Пётр Мартынович.
    Алейников пользовался авторитетом даже среди уголовников - "обчистить" его квартиру у них считалось делом нехорошим, и ни один домушник на это так и не сподобился.

Перейти на форум, задать свой вопрос по данной теме …

Рекомендуемые статьи:

amp версия страницы
Керберос
Михайловский переулок, 7А 198095 Санкт-Петербург
+7 (812) 648-8309 +7 (495) 131-2260 mail@locks.ru http://www.locks.ru/assets/site1/img/kerberos_logo_big.png