Как вытащить сердечник :(

Страница: 1

• zeecher 26.11.2009 16:47

Доброго времени суток, помогите пожалуйста. Я потерял ключи от нижнего замка входных дверей. Дверь(металлическая) открыта, хочу сменить сердечник не получается, без ключей сердечник не выходит с места,как мне вытащить сердечник из замка?

• maturra 26.11.2009 17:03

Если знаете и умеете пользоваться отмычками,то можно с помощью манипуляций провернуть немного сердцевину и вытащить.
    Если сердечник вам не нужен в дальнейшем,то можно просто зажать одну половину балонным ключом и потянуть в лево или вправо, в результате сердечник ломается пополам и свободно сможете его вытащить.

• zeecher 26.11.2009 17:53

"
    maturra Если знаете и умеете пользоваться отмычками,то можно с помощью манипуляций провернуть немного сердцевину и вытащить.
    Если сердечник вам не нужен в дальнейшем,то можно просто зажать одну половину балонным ключом и потянуть в лево или вправо, в результате сердечник ломается пополам и свободно сможете его вытащить.

сердечник мне не нужен, вы такой ключ имеете в виду http://lampa.shop.by/pics/items/899.jpg если да то извините но я не понял как с помощью этого ключа сделать то что вы написали.

• SAWWA 26.11.2009 20:28

Раскрутить винты , вверху и внизу боковых накладок на замок , снять накладки, тогда будет больше выступать из корпуса двери.. так проще будет просто сбить или выдернуть газовым ключом...

• Павел М. 26.11.2009 21:57

Можно взять длинный саморез, миллиметров 70 и завернуть его в скважину для ключа шуруповертом. Когда саморез упрется в кулачок, цилиндр лопнет пополам.

Производство бронепластин из специального материала Ц-85 для защиты замка от высверливания. Подробнее на locks.ru..

• maturra 26.11.2009 22:02

"
    SAWWA так проще будет просто сбить или выдернуть газовым ключом...

О. Точно попутал ,извиняюсь . Не балонным ключом ,а газовым.

• SAWWA 26.11.2009 22:47

я так и понял, на самом деле всё легко ломается.. , принцип таков, сняв все накладки появится возможность ухватить цилиндр покрепче..

Источник...

Рекомендуемые статьи: