Аблой. вскрытие по чистому

Страница: 1

• SAWWA 16.01.2009 08:34

в данной теме рассматриваются инструменты и способы неразрушающего вскрытия баллансовых цилиндров (замки семейства Аблой, Абус , Шо (аблой классик))

• SAWWA 16.01.2009 08:36

вот такой девайс по ссылке нашёл.. какие соображения, для каких пациентов?

• Михалев 16.01.2009 08:44

Этот инструмент описан здесь

Используется для навесных аблоев.

• Иванов 16.01.2009 20:30

"
    Михалёв Используется для навесных аблоев.

И для врезных несложных тоже можно... по-моему.

• Перепечаев 16.01.2009 20:54

Для навесных Чебоксар неплохо и для ШО 40, под сомнением

• SAWWA 17.01.2009 00:02

вопрос что длинным элементом вставляются диски по коду, коротким - даётся натяг.. только вот ощущение что за один диск натягом не обойтись.. придётся переползать на другие.. как опыт показывает... может импрессию... а? как 100% метод?

• Иванов 17.01.2009 00:48

Импрессия - хорошо для мастерской, а в полевых условиях чебоксаркий замок просто свернут...

Насчет того, можно ли этим девайсом что-то сделать - видимо тебе, как практику виднее, а отмычка - модифицированная отмычка Хоббса... как говорится ничего не меняется в мире замков, все уже придумано 100 лет назад...

• SAWWA 17.01.2009 19:39

да.. просто хочется результат к 100% близкий в поле..

• Иванов 18.01.2009 02:13

Понятно...

• Моше Даян 07.02.2009 00:42

"
    SAWWA да.. просто хочется результат к 100% близкий в поле..

100 это уже слишком.
    мы достигли на МТЛ Классик 80% а на интерактиви 95%,и очень довольны.
    пока есть проблема интерактиви с профилем 252 Голд.когда эту проблему решим будет 100%.
    дело в том что на этом профиле невозможно загнать наш инструмент до упора в внутрь.фото инструмента я тебе выслал.решим и дам знать.
    сеичас работаю на МТ5,очень даже приличныи цилиндр.

• Иванов 07.02.2009 02:12

"
    100 это уже слишком.
    мы достигли на МТЛ Классик 80% а на интерактиви 95%,и очень довольны.

Да, я согласен, потому что 100 - это план максимум. Хотя стремится к лучшему совсем неплохо.

• Моше Даян 07.02.2009 13:29

"
    Да, я согласен, потому что 100 - это план максимум. Хотя стремится к лучшему совсем неплохо.

достич таких результатов на хороших замках и цилиндров очень тяжело.
    на МТЛ есть хорошии код,если этот код поставить предпоследним то цилиндр почти невозможно открыт.
    90% что не откроется.нехочу дать заводу подсказку как увеличит взломостоикость цилиндра,догадаются будет хорошо,не догадаются то пуст платят деньги за подсказку.у меня ушло очень много времени на это чтобы приити к таким результатам.
    я изготовил учебныи цилиндр и менял коды чтобы узнать уязвимость этих цилиндров.и получилось хорошии результат.а если установить два кода как надо то 100% отмычками не открыт.конечно количество комбинации упадет но кому нужны миллионы комбинации если они не дают хорошего результата.все равно даже около 500 тысяч комбинации цилиндр будет хорошим если его не откроют отмычками.
    про другие виды взлома я не говорю.я имею в виду бесшумные виды взлома.

• SAWWA 30.12.2011 23:31

ещё некоторый инструмент для аблоя

внизу - инструмент для аблоя дисклок, натяг за последний диск
    уязвимое место системы дисклок - в близким типоразмерам выемки под блокирующие штифты

Источник, задать свой вопрос по данной теме …

Рекомендуемые статьи:

amp версия страницы