Впечатления по выставке Мосбилд 2008

Страница: 1

• Аластор 07.04.2008 15:42

Я знаю, что производители, дверей и замков, достойно представленные на этом форуме, были на выставке.
    Расскажите о своих впечатлениях, пожалуйста - Керберос, Неман, Гардиан, Эльбор - у каждого же образовалось свое мнение - интересует именно субъективная сторона. Очень интересно мнение именно производителей - что делается сегодня в России в этой области и куда мы движемся.

Заранее большое спасибо.

• R.M.N. 07.04.2008 16:05

Вроде целая ветка посвящена
    И я там был, мед - пиво пил.....:)
    Поразила своими масштабами и разнообразием.

• Аластор 07.04.2008 16:16

Ветка есть, но во-первых она в основном относится к объективным впечатлениям, во-вторых - я не вижу ни одного отзыва от производителей, Клуб любителей замков, конечно, очень уважаемая организация, но вряд ли Неман, Гардиан и Эльбор делегировали свои голоса ему. Короче, хочется прочитать о впечатлениях серьезных участников.

• Иванов 07.04.2008 16:34

Идея хорошая, я присоединяюсь к просьбе нашего участника.

• Павлов В 08.04.2008 15:25

Ничего особенного (в смысле нового) в области конструкции дверей и их систем запирания на выставке я не увидел. Устройство дверей, их защитных элементов никто не показывает. Скрывают, что - ли! Или показать нечего? Зато все демонстрируют разнообразие отделочных панелей, красоту фурнитуры или несомненные достоинства девушек, обслуживающих стенды. В общем яркое, но бессодержательное действо!

Производство бронепластин из специального материала Ц-85 для защиты замка от высверливания. Подробнее на locks.ru..

• R.M.N. 08.04.2008 15:35

"
    Павлов В Устройство дверей, их защитных элементов никто не показывает. Скрывают, что - ли! Или показать нечего?

Что точно, то точно. Видимо, боятся ,что секреты конструкций и защитных элементов конкуренты украдут:cool: Просто: тайна покрытая браком:)
    "
    Павлов В Зато все демонстрируют .... несомненные достоинства девушек, обслуживающих стенды.

Четко подмечено...бодиарт ничего такой был, народу много собрали, но глазели не на стенды, а на девушек...

• Иванов 08.04.2008 15:36

"
    Павлов В Ничего особенного (в смысле нового) в области конструкции дверей и их систем запирания на выставке я не увидел. Устройство дверей, их защитных элементов никто не показывает. Скрывают, что - ли! Или показать нечего? Зато все демонстрируют разнообразие отделочных панелей, красоту фурнитуры или несомненные достоинства девушек, обслуживающих стенды. В общем яркое, но бессодержательное действо!

Я так понимаю, что Ваша Н15 довольно сильно выделялась на общем фоне?

Спасибо за комментарий.

Интересно также какой психологический настрой был на выставке...

• Аластор 08.04.2008 15:50

Да, просто зайдя на выставку можно заметить, какова общая тенденция - к развитию или к затуханию...
    Иной раз жизнь бурлит, народ у павильонов толпится, представители фирм так и снуют... а иногда - тишина, пара ленивых посетителей медленно движется по экспозиции, а фирмачи даже ухом не ведут. Тишина и покой...

Интересно к какому классу можно отнести эту выставку - к первому или ко второму?

• Иванов 08.04.2008 15:53

2 Аластор

Спасибо за точную формулировку вопроса... именно это как раз и интересует.
    А также - у каких павильонов сильнее бурлила жизнь? производителей, продавцов или китайцев? :eek:

• R.M.N. 08.04.2008 16:10

"
    2 Аластор

Спасибо за точную формулировку вопроса... именно это как раз и интересует.
    А также - у каких павильонов сильнее бурлила жизнь? производителей, продавцов или китайцев? :eek:

Дык китайцы под русских производителей косят частенько, пойди пойми где правда, а где ложь...

• Иванов 08.04.2008 16:54

"
    R.M.N. Дык китайцы под русских производителей косят частенько, пойди пойми где правда, а где ложь...

Теперь уже нет, они довольно гордо держатся особняком, часто даже для них снимают специальный павильон - видимо чтоб они запахами еды не смущали остальных участников, поскольку едят они непрерывно... :D

• Павел М. 08.04.2008 22:03

"
    R.M.N. ...бодиарт ничего такой был, народу много собрали, но глазели не на стенды, а на девушек...

Не было девушек на которых можно бы было поглазеть. Обрюзгшие толстухи под краской у которых проступает целюлит. Дешевые двери и дешевые дамы измазанные дешевыми художниками. Экономия во всем и при производстве дверей и при подготовке выставки. Китайцы наняли наших девушек для рекламы их дверей?

Если думаете, что я не прав в отношении девушек, то сходите на авто выставку.

• Павел Багин 08.04.2008 22:24

Павел, ты правда не прав, Алина со стенда "Гардиан" даст фору любой красотке с автовыстовки.

• Павел М. 08.04.2008 22:29

"
    Павел Багин Павел, ты правда не прав, Алина со стенда "Гардиан" даст фору любой красотке с автовыстовки.

Я не был на выставке, я только видел фотографии, что мне показали. На форуме опубликована лишь малая часть тех фото.

Т.ч. вполне допускаю, что были и красивые девушки на выставке. Жаль, что не посмотрел живьем :)

• Иванов 08.04.2008 22:29

"
    Павел Багин Павел, ты правда не прав, Алина со стенда "Гардиан" даст фору любой красотке с автовыстовки.

А где фотка? Мы тоже заценим :)

Рассмотрим основные методы взлома замков. От чего должен быть защищен Ваш замок.
Методы взлома замков:
Самоимпресcия, Бампинг, Высверливание,
Вытягивание, Отмычки, Перелом,
Свертыш, Фрезерование, Отжим
Подробнее на locks.ru..

• Павел М. 08.04.2008 22:30

"
    А где фотка? Мы тоже заценим :)

Было бы хорошим подтверждением слов :)

• SAWWA 08.04.2008 23:22

...сердце красотки склонно к измене и перемене.. (как в старой песенке.. во истину ВЕЧНЫЕ СЛОВА..и с ними проблем много и без них никуда не денешься.. )
    в отличии от 309-го замка

• Иванов 09.04.2008 00:35

Савва, нам сердце ни к чему :)

• R.M.N. 09.04.2008 09:56

"
    Павел М. Не было девушек на которых можно бы было поглазеть. Обрюзгшие толстухи под краской у которых проступает целюлит. Дешевые двери и дешевые дамы измазанные дешевыми художниками.

Так в том то и дело....вот такие вот "ренесансовые красотки" специально ,видимо, и были приглашены...
    ведь все должно контрастировать...будь там красавицы с автосалонов, то нелепо выглядели бы китай - двери:(
    "
    А где фотка? Мы тоже заценим

сейчас мы устроим "Мисс форум 2008":D

• Павел М. 09.04.2008 10:11

"
    R.M.N. сейчас мы устроим "Мисс форум 2008":D

Для начала устроим конкурс "Мисс Мосбилд 2008" :)

• Иванов 09.04.2008 10:11

Мисс стальная дверь 2008.
    Номинации китайская дверь, гаражная дверь... последнее, наверное будет особо внушительно ;)

А это - девушки, представлявшие Гардиан.

Остальные производители - присоединяйтесь, размещайте свои фотографии ;)

• R.M.N. 10.04.2008 13:40

"

А какая из них на вышеприведенных фотографиях и является Алиной?

• Иванов 10.04.2008 13:57

На последней фотографии слева от Мириан Чеминава - автора двери с дельфином (у них бейджики есть, правда после сжатия они плохо читаются).

• Гард 10.04.2008 15:04

Компания «Гардиан» выражает особую благодарность инженеру-конструктору Мириану Чеминава за создание столь уникальной двери и всем кто оценил эту разработку.

• Иванов 10.04.2008 22:39

"
    Гард Компания «Гардиан» выражает особую благодарность инженеру-конструктору Мириану Чеминава за создание столь уникальной двери и всем кто оценил эту разработку.

Если технология уже запатентована, то может Вы расскажете посетителям форума о технологических особенностях этой двери?

• Гард 11.04.2008 15:47

Здравствуйте!

Более подробную информацию Вы можете получить здесь:

• Oleg_V 11.04.2008 17:39

Стенд завода Неман

Знаменитая дверь Н-15 с замками

• Иванов 11.04.2008 21:26

Я как ни посмотрю на Н15 - сразу думаю, какое впечатление она производит при ее осмотре в реале :)

• Павлов В 13.04.2008 12:38

"
    Я как ни посмотрю на Н15 - сразу думаю, какое впечатление она производит при ее осмотре в реале :)

Когда Н-15 закрыта - практически никакого. Она ничем не выделяется среди своих «соседок», Н-11 и Н-7. А вот когда открыта… На выставке, стоило приоткрыть Н-15, посетители прекращали глазеть на девушек, украшавших стенды других дверных фирм, и собирались вокруг Н-15. Да это и понятно, подобной система запирания просто нет в российских дверях!!!

Замки антипаника в наличие. Услуги по установке на двери замков с функцией антипаника, в соответствие с требованиями (Москва, Санкт-Петербург). Поставка дверей для эвакуационных выходов. Подробнее на locks.ru..

• Иванов 13.04.2008 16:28

"
    Павлов В А вот когда открыта…

Да, если еще привезти остатки той двери с испытаний, которую всю изрезали, но так и не смогли открыть... впечатление было бы еще больше.

Источник, задать свой вопрос по данной теме …

Рекомендуемые статьи:

amp версия страницы