Два в одном ...локспикеры учитесь.

Страница: 1

• Клуб Любителей замков 27.09.2007 23:41

Очень хорошая и простая конструкция
    Моше - просто молодец.

• Моше Даян 28.09.2007 00:35

"
    Клуб Любителей замков

Очень хорошая и простая конструкция
    Моше - просто молодец.

оперативно работаем:D
    стоит толко 90 евро

• Моше Даян 28.09.2007 00:49

а как у тебя там рыбалка?
    какие мы в кинерете с друзями ловим ты видел?
    там в альбоме ест фотки.

• Клуб Любителей замков 28.09.2007 00:55

У нас тут рыба есть с рук...халява.Любая рыба.

• Doreka 28.09.2007 13:57

Может стоит это в закрытый раздел перенести. а то получается воров учите

• Иванов 28.09.2007 14:12

Чем учим? Картинкой приспособы, которая в интернете и продается...?

• Клуб Любителей замков 28.09.2007 14:27

"
    Doreka Может стоит это в закрытый раздел перенести. а то получается воров учите

:confused: :confused: :confused: Томас что вор что ли?Остерегись.
    И где тут на этой приспособе вор может научиться и чему любопытно?
    Ты бы по этим ссылкам свои предложения направил сайты закрыть...

илши тут...

• Иванов 28.09.2007 14:34

Прикольно - на приписка "ВНИМАНИЕ: Мы сможем продать Вам что-либо из каталога только при наличии разрешающих документов."
    Что же это за разрешающие документы такие?... ЛРО раздает? Или это зеленые бумажки с портретами мертвых президентов? :)

• Doreka 28.09.2007 15:06

"
    Клуб Любителей замков :confused: :confused: :confused: Томас что вор что ли?Остерегись.
    И где тут на этой приспособе вор может научиться и чему любопытно?
    Ты бы по этим ссылкам свои предложения направил сайты закрыть...

илши тут...

Ну если это он их продает то да. приспособа явно не для эмперических опытов в лабораторных условиях.
    .

• Клуб Любителей замков 28.09.2007 15:50

"
    Doreka Ну если это он их продает то да. приспособа явно не для эмперических опытов в лабораторных условиях.
    .

Т.е. тот кто продает ружья и топоры, все убийцы по твоей логике?
    А тот, кто убивает сам , тот безвиная жертва видно, этого продавца?

У тебя с восприятием действительности, и логикой все впорядке?

И кто позволил, тебе, нечего не понимающему в отмычках, замках и инструментах, судить, и рядить о поступках другого человека, его объяснениях и действиях?
    Понятно, что ты сам вроде как и не вор, но если не хрена не понимаешь, что является преступлением, а что не является, то какое имеешь право городить прилюдно чушь?

На все сто понятно, что ты толком так и не понял, что показано на этом фото.
    Но, назвать кого за глаза вором готов.
    Котович номер два...все за других знаешь уже столько, сколько и не жил?.

• Doreka 28.09.2007 16:20

"
    Клуб Любителей замков Т.е. тот кто продает ружья и топоры, все убийцы по твоей логике?
    А тот, кто убивает сам , тот безвиная жертва видно, этого продавца?

У тебя с восприятием действительности, и логикой все впорядке?

И кто позволил, тебе, нечего не понимающему в отмычках, замках и инструментах, судить, и рядить о поступках другого человека, его объяснениях и действиях?
    Понятно, что ты сам вроде как и не вор, но если не хрена не понимаешь, что является преступлением, а что не является, то какое имеешь право городить прилюдно чушь?

На все сто понятно, что ты толком так и не понял, что показано на этом фото.
    Но, назвать кого за глаза вором готов.
    Котович номер два...все за других знаешь уже столько, сколько и не жил?.

Ну давайте не будем впадать в крайности. Топоры, ножи, бейсбольные биты по документом не предназначены для нанесения колотых ,резаных ран и прочих увечий. Назначение этого девайса однозначно .
    Можно конечно сказать что это для ковыряния в носу но это уже другая крайность.

Заметьте я всего лишь предложил перенести рекламу данного девайса в закрытую часть форума.
    Да я не смыслю в замках и отмычках но это не мешает мне понять что широкое распостранение и легкость получения отмычек отнюдь не способствует снижению кримминагенной обстановке.

[Отмодерировано.]

Извините что так эмоционально неделя напряженная была. Да и хотелось бы донести отношение к ухудшению и без того нерадостной нашей дейтвительности.

• Иванов 28.09.2007 16:22

2 Doreka

Сергей, ты специально нарываешься?
    С чего такие сумасбродные предположения?
    Давай с этим завязывай.

"
    Клуб Любителей замков Т.е. тот кто продает ружья и топоры, все убийцы по твоей логике?

В данной ситуации даже не кто продает, а кто показывает картинки :)
    При чем если привести картинку с Боингом - сразу пособник Аль-Каиды...
    Настолько сильна страусиная психология, чуть услышал намек на страшное слово - сразу голову в песок на час :(

• Doreka 28.09.2007 16:59

Да нет у меня паранои. И на картинку с боингом тоже бы реакции не было. А вот если на картинке будет взрывчатка и ссылка где ее легко купить или как изготовить из хоз быт ингредиентов то да закрадуться некоторые сомнения.
    IMHO чем меньше такой инфы в открытом доступе тем лучше. Понятно что заинтересованный найдет что надо. А так получается что даже ленивому все разжевали и показали где купить и почем ну и как пользоваться на видео посмотрит. Безрадостная перспектива,самое интересное что я застал еще те времена когда в деревнях дверей не запирали , в городах ключ под коврик прятали. И вдруг за небольшой отрезок времени все переменилось , и куда катиться мир :confused:

• Клуб Любителей замков 28.09.2007 17:07

"
    Doreka Ну давайте не будем впадать в крайности. Топоры, ножи, бейсбольные биты по документом не предназначены для нанесения колотых ,резаных ран и прочих увечий. Назначение этого девайса однозначно .
    .

"Одназначно" - только что, Красть?
    Совершать кражи?
    Это приспособление служит для совершения кражи и тот , кто его придумал сам вор.
    Так что ли выходит?
    С какого рожна ты это взял?
    А слесарная работа, по вскрытию замков, значит под запретом выходит?
    А Локспикеры, по твоей логике пособники воров?
    Ремонт замков - воровское занятие.
    Даже изучение замков, только ради кражи можно делать?
    Это все твоя логика.
    "
    Можно конечно сказать что это для ковыряния в носу но это уже другая крайность..

Сказать, показать,сделать, изготовить это не преступление всегда.
    "
    Заметьте я всего лишь предложил перенести рекламу данного девайса в закрытую часть форума.
    Да я не смыслю в замках и отмычках но это не мешает мне понять что широкое распостранение и легкость получения отмычек отнюдь не способствует снижению кримминагенной обстановке..

Философ. Мы с тобой и беседуем, только потому, что надеемся пыль выбить из головы, а то давно бы перевели бы в котовичи, и в вечный бан с фигой.
    "

[Отмодерировано.].

Там вот Пётр чего-то модерировал, это уже опасно.
    "

Извините что так эмоционально неделя напряженная была. Да и хотелось бы донести отношение к ухудшению и без того нерадостной нашей дейтвительности.

Без проблем, но картина у Моше тут такая, что показана ПРУЖИНА, которую отнести к иснтументу взлома весьма трудно.

И главное, что бы зря не галдеть:Преступлением признается деяние, действие или бездействие, которое...
    Для очень любопытных, это какие то действия конкретного физического лица, соверешенные с сознательным умыслом, нарушить требования закона.
    Желание и мотив обязан быть, и действие или сознательное бездействие.

В данном конкретном случае, на фото, пружина, одетая на отмычку.
    Два в одном.
    Не взлом замка, соседа с целью совершения кражи барахла, а просто пружина.
    Слесарная работа.
    Переносить нечего в закрытый раздел.
    А дебил вор так и не поймет никогда, зачем пружина нужна.
    Ворье подобными приспособами не крадет, им это не надо, для них скорость важна.

Отсда и замечание тебе: продавец отмычек не вор, и вором быть не может никогда. Он инженер или изобретатель, и не более.
    В вот тот, кто лом, бейсбольную биту, или просто гвоздь использует для целей нарушить требвоания закона, тот однозначно преступник.
    Как расплодившиеся Котовичи из Крепкого Орешка.
    Сначала уклонение от уплаты налогов, что бы увеличить свою прибыль, потом отмывка денег в новых закупках дверей и замков, потом раздача взяток за контабанду замков, и оплата услуг ОПГ, потом вороской общак, потом попытки за деньги убить виртуально, потом...

Заметь, при этом не хрена не надо, разбираться ни в отмычках, ни в замках, ни даже красть из квартир.
    А уголовщина ведь чистой воды, во всех бизнес делах своих.
    Осталось только посидеть немного, срок получить, и наколки сделать вроде "не забуду мать родную".

• Doreka 28.09.2007 17:48

Все нафиг потопал я домой а то что то нервы расшалились , эмоции поперли:) :)
    У Моше просто пружинка приспособленна облегчающая работу с отмычкой и позволяеющая одним пальцем регулировать усилие поворота. На мой взгляд далекий от замочной темы.
    Хотя все это противорчит заповеди Торы :) :) :)

2 Пётр Спасибо а то я бы точно бан схлопотал. :) с другой стороне провода наверняка тоже в конце недели нервы как струны. А то я еще замок не купил :) :) :)

• SAWWA 28.09.2007 19:34

Видео работы этого приспособления кажись, месяца 2 назад в сети (в Тубике вроде) видел.. правда, перевод с китайского на английский, но и без этого понятно, как работает вещичка... главное, что комментарии заняли времени больше, чем само вскрытие..

Да и отмычки самой мало, чтоб замок открыть, нужна практика.... да и ещё кое-чего а так.. это предмет для выковыривания тараканов из щелей в холодильнике.

да и шуруп с гвоздедёром быстрее и доступнее для основной массы .. да и шуруповёрты аккумул. и свёрла, богарки с кругами по металлу, фрезеры, газовые резаки ,тоже по разрешительным удостоверениям покупать и регистрировать ??? ..

• Клуб Любителей замков 28.09.2007 21:31

Приспособа самопальная...Моше придумана для создания постоянного натяга сердечника. Очень инженерно.
    Кстати все в курсе что, у него день рождения завтра?

• Иванов 28.09.2007 23:20

"
    Клуб Любителей замков Томасом придумана для создания постоянного натяга сердечника.

СПЕЦИАЛИСТ.

"
    Клуб Любителей замков Кстати все в курсе что, у него день рождения завтра?

Все, у меня уже 29е. Пошел поздравлять :)

• Моше Даян 29.09.2007 03:16

"
    Doreka Ну если это он их продает то да. приспособа явно не для эмперических опытов в лабораторных условиях.
    .

а кто тебе сказал что я продаю.ето цена в интернете.если не понимаеш то нечего писат ерунду.и при чем тут реклама.ето способ вскрытия цилиндров МТЛ.
    очень хорошии способ кстате-советую попробоват.
    а здесь не магазин и рекламное агентсво так что можеж другои саит искат.

• Моше Даян 29.09.2007 03:27

любои может изготовит его сам минуя интернет.мои выглядет хуже чем етот на фото.
    но со временем я доведу и его до блеска.
    савва ты не прав насчет тараканов.когда будеш им ползоватся ты уже так не скажеж.
    когда мои готов выставлю фотки.

• SAWWA 29.09.2007 08:12

Да я понимаю, по поводу тараканов, так, написал, дабы указать то, что формально человек не совсем прав, что любой Инструмент можно использовать не по назначению.., народ пугается фото определённых Механизмов.. в частности - того, Который на фото
    ...ведь штучка реальная.. и чудеса творит.. главное, что результат гарантирован и по-чистому..

кстати, и до Беларуси докатились двери МasterLock..
    в рекламке пишут, что изготавливаются они израильским концерном RavBariach.. по заказу компании Мастер-Лок Сервис .. ценник ..750-1000 баксов в комплектации с цилиндром с интерактивным элементом....замки .. понятно, какие.. открываются тем инструментом с фото..

Вообще, мой вопрос по поводу вскрытия бампингом поверг менеджера в шок.."ведь бампинг - способ, от которого нет защиты у большинства цилиндров..."/цитата/
    зачем ставить такую дорогую игрушку тогда..
    да и про защищённость от перелома и выдирания сердечника.. естественно ...
    ну и ригеля слабые.. тонковатые..

• Иванов 29.09.2007 12:08

"
    Моше Даян а кто тебе сказал что я продаю.ето цена в интернете.если не понимаеш то нечего писат ерунду.и при чем тут реклама.ето способ вскрытия цилиндров МТЛ.

Не расстраивайся Томас, к сожалению у нас в России образуются определенные неформальные группировки, которые обладая минимальными познаниями в предметной области тем не менее пытаются обсуждать профи и даже вклиниваются в их разговоры с определениями - это можно а это нельзя. Из похожего могу привести случай, когда на крыше соседнего дома была поставлена базовая станция сотовой связи, и жильцы выдвинули обвинения что у них вода из крана стала течь слабее и обои в прихожей отклеиваются - поэтому надо запретить. При этом чем абсурднее обвинения - тем больше патриотического гнева должно содержаться, тогда в среднем все будет в норме... человеческое мышление порой необъяснимо.

И Doreka в данном случае в общем-то не виноват - его всего лишь несет по течению... чтобы сопротивляться надо либо обрести знания профуровня, либо вообще не касаться этой области.

• Клуб Любителей замков 29.09.2007 12:45

Здесь подобная Мошевовской штучка...на тот же Мультилок.
    это видео с объяснениями

а здесь фото

а это для томаса...только он может прочесть данное:eek:

а здесь готовые уже...

Как видим секрет этот только для того, кто читать не умеет, и не видит нечего дальше своего носа.
    Но, не для воров.
    Позиция мультилока хороша..мы совершенствуем свою продукцию всё время,и то, что раньше получалось у вора на старой продукции, на новых разработках не получится.?!
    Хочется спросить: а куда денеться старое то?
    Рассосется само по себе что ли?
    Как будто бы они в один день меняют все старое на новое, вот лицемеры же.Вор продолжает красть, взламывая старый мультилок, а эти разработчики проводят эксперименты на своих покупателях выходит!
    Да еще и говорят об этом открыто и нагло.

• Моше Даян 29.09.2007 13:26

да,КГБ бессмертно.
    откуда у вас ето статья и когда она вышла?
    месяц назад ,или даже больше,я написал в русскую газету и дал им наколки как открыть МТЛ и етот способ я тоже дал.были и другие способы указаны.буду ждат других и когда они появятся то буду узнават почему так делают.не понимаю я что то в етои стране.пишеш в одну а узнаеш в другом.
    Дорека-вот тебе кто учит вес народ к вскрытию МТЛ.началник полиции города Хедера учит в етои статье как работат с ним и что если даже в квартире ест люди то они не услышат так как шума от такого вскрытия никакого.
    вот ето реклама-через неделю на каждом углу будут продават.
    просто нет слов как мог такое случится.
    дурдом какои то.испортили настроение на выходные.

• Клуб Любителей замков 29.09.2007 13:44

"
    Моше Даян да,КГБ бессмертно.
    откуда у вас ето статья и когда она вышла?.

Это не КГБ, это сегодня полазилпо сайту Барри Велса, он там опубликовал 26.09.
    "

месяц назад ,или даже больше,я написал в русскую газету и дал им наколки как открыть МТЛ и етот способ я тоже дал.были и другие способы указаны.буду ждат других и когда они появятся то буду узнават почему так делают.не понимаю я что то в етои стране.пишеш в одну а узнаеш в другом..

Евреи и русские братья.
    Говорят что 80% русской нефти и газа в руках у нашиз братьев евреев.
    "
    Дорека-вот тебе кто учит вес народ к вскрытию МТЛ.начальник полиции города Хедера учит в этой статье как работать с ним и что если даже в квартире ест люди то они не услышат так как шума от такого вскрытия никакого.
    вот ето реклама-через неделю на каждом углу будут продават.
    просто нет слов как мог такое случится..

Перевел бы лучше статью полностью.
    Мы бы тоже почитали.
    "
    дурдом какои то.испортили настроение на выходные.

Это с похмелья может?
    Короче так получается, Барри нашел этот инструмент на сайте

там еще есть много чего любопытного

Статью прислал Yaron из Израиля на сайт Барри Велса.
    Барри пишет, что со слов Yaron, статья была опубликована 9.05.2007 года, когда полиция задержала вора.
    Примечательно кстати, что слесаря и воры - близнецы братья, особенно в России.
    Там еще какой Моше подключился..все твои соседи Томас.
    Подробности смотри тут...висят с 26.09.

Статью выложили на сайте голландцы, которые получили эту статью от еврея слесаря Yaron...

Там же из России уже, есть инфа от Атрикс, с сайта, который, кто держит не ясно, но воры точно вроде как.
    там тоже все знакомые....а Барри, статью выложил AtriX ??????????????????
    тут еще видео, что он выложил

А здесь Атрикс еще и свои приспособы показывает

Так что в рамках глобализации, все становится ясным, через пару недель.

Где Дорека , не понимаю со своими претензиями, туда бы его, любопытно что ответят?

• Моше Даян 29.09.2007 14:02

да на етом саите взлом даже незнают как отличат модели МТЛ.если бы они узнали еше сколко ест профилеи на каждыи модель.а админ советует пацанам тыкат болванки в цилиндер и будет ясно какои модель.он что обкуреныи там чтоли?

ну а насчет Дорека я нехочу говорит даже
    он просто не понимает что говорит и обзывает всех кто продает инструмент для вскрытия замков ВОРАМИ.хотя ето не в мои адрес/я не торгую инструментом.хотя мог-были случаи когда коллеги хотели купит мои инструменты/ мне ето совсем не нравится.
    ему советую продолжит свои обвинения на саите взлом двереи и замков.подходящее место для него.

• SAWWA 29.09.2007 14:11

А на Кабу 3-х 4-х рядную подобный инструментик никто смастерить не пробовал?

• Моше Даян 29.09.2007 14:44

"
    SAWWA А на Кабу 3-х 4-х рядную подобный инструментик никто смастерить не пробовал?

насчет КАБА незнаю но МТЛ 7х7 скоро готова.хотя его и так легко открыт но приспособление неплохое и стоит изготовит.в инете встречал толко на МТЛ с 5 пинами.

• Моше Даян 29.09.2007 15:57

на взломе двереи говорят что я украл у них фото.
    да ето фото не мое.но и не ваше тоже.вы может его выставили но вы не имеете никакого отношения к етои фотографии.хотите спорит?тогда скажите кто автор фото и какои фирмы отмычка на картинке.и цена точная до цента.
    ето фото с интернетмагазина которая торгует инструментом для взлома.
    что я изготовил по етим картинкам выглядит иначе и у него ест переделки от оригинала/и существенные можно сказат/
    а у вас на форуме люди которые не имеют понятия что собои представляет цилиндер МТЛ и учат других всякои ерунде.жал что я там не участник а то бы выставил ето все там.но по перепискам там я понял что многие заходят сюда и передадут мои слова там.
    если кто то там деиствително откроет отмычкои МТЛ буду толко рад.но описыват вскрытие как там пишут ерунда.основные слова при описании вскрытии при помощи отмычек ето- тяжело передат словами и почти не чуствуется и немогу ето передат словами.
    они там только хрен в ж..е чуствуют так как пальцы от дрочки огрубели.
    я думаю что админ меня простит за ети слова.но когда увидиш столько придурков в одном месте то уже других не находиш.:mad:

• Моше Даян 29.09.2007 19:06

сеичас прочитал сообчения ТОТАХ на форуме взлом.пишет что из израиля
    никакои он не ключник а аферист какои то.еше говорит что торгует инструментом.про цилиндры у него 0 знании.ему только гавняные китаиские Магнум и ставит.но вскрыт он их не сможет ето 100%
    я видел как здесь вскрывают МЛТ.
    берется сверло 13мм по бетону,стачивают кончик острым,одевают его на перфоратор и долбят,долбят,долбят-пока все не разваливается.за слова отвечаю-сам видел.
    пример-висячим замком и цепю закреплен мотороллер к столбу.русскоязычныи ключник пришел вскрыват так как хозяин потерял ключ.самыи простои замок не мог высверлит так как просто не знал что надо сверлит пины а не корпус замков.хозяин вызвал меня и когда я спросил кто он какои и из какои фирмы он просто сказал что у него своя фирма по замкам.понятии о замках нет а фирму открыл.он очен удивился что надо сверлит в пины и доказавал мне пенои у рта что открывал сотни замков.когда я открыл етот замок за минуты он наконец замолчал сел на велосипед и уехал.
    вот так вот.
    может етот тот и ест-раз не может сердечники выдергиват и доказывает что МТЛ интеракив невожможно выдергиват.

Не, не пробовал другие шурупы. На чёрном съёмнике который мне попался внутренний стержень ходил туда-сюда без всякого сопротивления, т.е.пружины там не было. Может поэтому он ничего не мог вытянуть, а только отрывал головы шурупам?
    ето его сообчение на том форуме

Источник...

Рекомендуемые статьи:

0.8390 s. 145553.