Летняя акция Немана.

Страница: 1

• Павлов В 30.06.2007 05:14

Со 2-го по 31 июля сего года завод Неман и компания «Стальные двери «Неман» (г. Москва) проводят совместную акцию. Суть акции: всем заказчикам, пожелавшим приобрести дверь Неман с замком KERBEROS 111.21.308 в компании "СДН", этот замок будет установлен совершенно бесплатно. Подчеркиваю, ни за сам замок, ни за его установку платить не надо! Адреса выставок, где потенциальные заказчики могут получить консультацию по дверям Неман, на сайте завода за баннером в левой части экрана.

• Иванов 30.06.2007 14:23

Ну вот, все лучшее - москвичам :)
    А для Питера есть что-нибудь подобное?

• Павлов В 01.07.2007 05:40

"
    Serg Ну вот, все лучшее - москвичам :)
    А для Питера есть что-нибудь подобное?

В Питере работает филиал завода. Если акцию проводит завод, то его филиал, безусловно, участвует в ней.

• Клуб Любителей замков 01.07.2007 11:12

Здоровая идея,каждый месяц или сезон ставить замки "бесплатно".:)

• Иванов 02.07.2007 00:06

"
    Павлов В В Питере работает филиал завода. Если акцию проводит завод, то его филиал, безусловно, участвует в ней.

Владимир, дело в том, что наши участники далеко не так хорошо осведомлены о структуре Немана и о распространении акций. Может для того, чтобы уж точно все было понятно - перечислять ВСЕ города и фирмы, где можно получить скидку или принять участие в акции? Если, конечно, нетрудно :)

• Павлов В 02.07.2007 10:04

В акции принимают участие: в Москве-компания "Стальные двери "Неман", в Питере-филиал завода.

• Павел М. 02.07.2007 10:58

"
    Павлов В В акции принимают участие: в Москве-компания "Стальные двери "Неман", в Питере-филиал завода.

Звонили Илье, уточнить по акции в Питере, он не в курсе :(

• Иванов 02.07.2007 11:30

"
    Павел М. Звонили Илье, уточнить по акции в Питере, он не в курсе :(

На форум информация попадает быстрее, чем в представительство завода :cool:

• Павлов В 02.07.2007 11:35

"

Странно все это. Я сам в прошедшую субботу (приблизительно в 9-00) обсуждал с ним условия проведения "летней акции" в Питере.:eek:

• MMike 02.07.2007 11:42

А не подскажете сколько стоит KERBEROS 111.21.309 и 117.21.346 с установкой? А то в прайсе его нет. А может где-нибудь можно скачать новые прайсы ?

• Павел М. 02.07.2007 11:47

"
    Serg На форум информация попадает быстрее, чем в представительство завода :cool:

Ага, это как "Власти США начали поиск неизвестного пользователя Сети, который внес правку в статью, посвященную рестлеру Крису Бенуа, который в минувшие выходные убил своих жену и сына, а затем покончил жизнь самоубийством.
    Сведения о смерти жены Бенуа появились на страницах "Википедии" за 14 часов до того, как полиция обнаружила тела членов семьи рестлера."
    Вот так :(
    Инет быстрее всех

• Svetlana_g 02.07.2007 12:17

"
    MMike А не подскажете сколько стоит KERBEROS 111.21.309 и 117.21.346 с установкой? А то в прайсе его нет. А может где-нибудь можно скачать новые прайсы ?

Этот вопрос уже обсуждался на форуме. Вот вам ссылка:
    На сайте указаны цены для оптовых покупателей. А розничные цены Вы можете узнать, позвонив на завод - производитель по телефону +7 (812) 252 2260.

• Juliya_Mt 02.07.2007 12:29

"
    MMike А не подскажете сколько стоит KERBEROS 111.21.309 и 117.21.346 с установкой?

Подробную информацию по поводу установки и стоимости этой процедуры вы можете получить на

• Павел М. 02.07.2007 12:33

"
    Павлов В Странно все это. Я сам в прошедшую субботу (приблизительно в 9-00) обсуждал с ним условия проведения "летней акции" в Питере.:eek:

Повторно связались с Ильей, он все вспомнил :) и обещал прислать письмо с условием проведения акции в Питере.
    Спасибо!

• MMike 02.07.2007 12:58

Вообще я хотел узнать стоимость замка, установленного в дверь НЕМАН. Наверное неправильно выразился.
    Хотелось чтобы господин Павлов, или кто-нибудь из диллеров ответил, сколько будет стоить KERBEROS 111.21.309 и 117.21.346 в двери НЕМАН ?

• Kilo100 02.07.2007 14:00

"
    MMike А не подскажете сколько стоит KERBEROS 111.21.309 и 117.21.346 с установкой? А то в прайсе его нет. А может где-нибудь можно скачать новые прайсы ?

Самый легкий и удобный способ разузнать необходимую и интересующую информацию - это взять трубку телефона и позвонить представителю завода Неман в вашем городе. и бысто, и надежно, на мой взгляд:)

Производство бронепластин из специального материала Ц-85 для защиты замка от высверливания. Подробнее на locks.ru..

• Иванов 02.07.2007 15:06

"
    Павел М. Повторно связались с Ильей, он все вспомнил :)

Надеюсь обошлось без спецсредств? :)

• СДН 02.07.2007 16:37

"
    MMike Вообще я хотел узнать стоимость замка, установленного в дверь НЕМАН. Наверное неправильно выразился.
    Хотелось чтобы господин Павлов, или кто-нибудь из диллеров ответил, сколько будет стоить KERBEROS 111.21.309 и 117.21.346 в двери НЕМАН ?

Указанная комбинация замков включена в прайс-лист СДН с 22 июня 2007г. Для определения общей стоимости необходимо знать, о какой модели двери идет речь. Например, блок К8-М с указанными замками стоит 28 500 рублей + 12 000 рублей = 40 500 рублей (без панелей отделки и фурнитуры).
    Однако, лучше позвоните в офис консультанту или см. прайс на нашем сайте.

Почему необходимо защитить любой замок бронепластиной, в дополнение к броненакладке!? Подробнее на locks.ru..

• Gad 02.07.2007 16:58

А скидки участникам форума нет?:D
    и если консультант скажет что не знает о такой акции, можно сослаться на этот форум?:D
    и эта скидка действует при заказе любой двери или только на какие-то модели?

• СДН 02.07.2007 17:24

"
    Gad А скидки участникам форума нет?:D
    и если консультант скажет что не знает о такой акции, можно сослаться на этот форум?:D

Все-таки речь идет не о скидках, а об акции "керберос бесплатно". Замок Керберос 308 Вам установят бесплатно на любую дверь НЕМАН, заказанную в компаниях, поддерживающих акцию завода НЕМАН. Если речь идет еще и о скидках, то компании - партнеры завода принимают решение о них в индивидуальном порядке.

• Клуб Любителей замков 02.07.2007 17:29

"
    СДН Все-таки речь идет не о скидках, а об акции "керберос бесплатно". Замок Керберос 308 Вам установят бесплатно на любую дверь НЕМАН, заказанную в компаниях, поддерживающих акцию завода НЕМАН. Если речь идет еще и о скидках, то компании - партнеры завода принимают решение о них в индивидуальном порядке.

Угу..а завод, теперь будет продавать двери Неман тоже БЕСПЛАТНО, и предлагать проводить следующую акцию, типа двери Неман бесплатно всю зиму, с замком Керберос за "небольшую" плату..;)
    Халява блин полная..с этим Неманом!:eek:

• Павлов В 02.07.2007 19:14

Халява конечно не совсем полная, я бы сказал "маленькая халявка".

• Павел М. 02.07.2007 19:37

"
    Gad А скидки участникам форума нет?:D

Вот в Питере например, дилерам Немана разослали факсы с условием проведения акции, т.ч. врядли кто-то не знает об акции.

Условия акции в Питере "".
    Подробней у дилеров.

"
    Serg Надеюсь обошлось без спецсредств? :)

Да нет, Илья быстро сориентировался и факсы всем послал ;)

Рассмотрим основные методы взлома замков. От чего должен быть защищен Ваш замок.
Методы взлома замков:
Самоимпресcия, Бампинг, Высверливание,
Вытягивание, Отмычки, Перелом,
Свертыш, Фрезерование, Отжим
Подробнее на locks.ru..

• MMike 03.07.2007 08:05

Вчера был в филиале НЕМАН на Ленинском 140. Про Керберос 111.21.309 и 117.21.346 никто ничего не слышал, сколько стоят, менеджер не знает. Про акцию "308-ой бесплатно" сказала :"Это на наше усмотрение." То есть хотим бесплатно, хотим платно. Сказал что Павлов на форуме написал, спросила кто такой этот Павлов :)
    Может скажете все таки куда мне обратиться ? Уж очень Неман хочется, но что то слишком много проблем возникает.

• Павлов В 03.07.2007 09:02

"
    MMike Вчера был в филиале НЕМАН на Ленинском 140. Про Керберос 111.21.309 и 117.21.346 никто ничего не слышал, сколько стоят, менеджер не знает. Про акцию "308-ой бесплатно" сказала :"Это на наше усмотрение." То есть хотим бесплатно, хотим платно. Сказал что Павлов на форуме написал, спросила кто такой этот Павлов :)
    Может скажете все таки куда мне обратиться ? Уж очень Неман хочется, но что то слишком много проблем возникает.

Скорее всего, Вы попали в компанию "За семью замками" или в компанию "Источник". Это не филиалы завода, а его торговые партнеры, т.е. компании продающие двери Неман. Они проводят самостоятельную политику продаж, сами определяют комплектацию дверей, скидки, акции и т.п.
    Филиал завода в Питере имеет две собственных выставки дверей: ТЦ "Ланской" и ТЦ "Желтый угол". Подробнее о их месторасположении можно узнать в адресной книге на сайте завода за банером в левой части экрана. На этих выставках, думаю, вы получите квалифицированную консультацию.

• MMike 03.07.2007 09:28

На вашем сайте написано :
    Филиал ООО "Неман"

ст. м."Ленинский проспект",

Ленинский проспект, д.140.

тел./факс: (812) 334-85-86

Именно там я и был. Там большая вывеска НЕМАН.
    Но сегодня поеду в Желтый угол. Спасибо.

• Иванов 03.07.2007 11:04

"
    MMike Но сегодня поеду в Желтый угол. Спасибо.

Вы в следующий раз звоните перед поездкой, это помогает съэкономить время.

• RESPECT 03.07.2007 13:48

"

Добрый день.
    Вы звонили мне один раз - из компании "ПетерКлюч".
    Я сразу же ответил Вам что за акция проводиться, когда и на каких условиях.
    В завершении разговора - я пообещал Вам выслать факс с сообщением об акции с письменным подтверждением. Вы получили его.
    Как я мог быть не в курсе - если дал Вам ответ сразу же..

С уважением,
    Чупров И.К.

• RESPECT 03.07.2007 14:02

"
    Павел М. Вот в Питере например, дилерам Немана разослали факсы с условием проведения акции, т.ч. врядли кто-то не знает об акции.

Условия акции в Питере "".
    Подробней у дилеров.

Вот еще один ньанс - условия акции звучат немного по другому:
    "При заказе стальной двери, , превышает 22000 руб. по
    розничному прайсу - замок KERBEROS 111.21.308 предоставляется бесплатно".
    Пожалуйста - внимательно читайте документы, которые присылает Вам филиал.

С уважением,
    Чупров И.К.

• Иванов 03.07.2007 14:10

"
    RESPECT Вы звонили мне один раз - из компании "ПетерКлюч".

Видимо по привычке был проведен комплекс оперативно-розыскных мероприятий, включающий анонимные звонки - и на них не был дан подходящий ответ... :rolleyes:

Источник...

Рекомендуемые статьи: