Kerberos 117.21.346

Страница: 1

• NuH 09.06.2007 16:50

есть ли у этого замка возможность установки ручки?
    как я понимаю раз есть защелка, то значит нада ручку?
    ЗЫ: в общем списке замков написано "с возможностью установки дверной ручки", а подробном описании замка про ручку ни слова, только про задвижку...

и можно ли его поставить в в одну дверь с 111.21.008?

• Juliya_Mt 09.06.2007 17:00

"
    NuH есть ли у этого замка возможность установки ручки?
    как я понимаю раз есть защелка, то значит нада ручку?
    ЗЫ: в общем списке замков написано "с возможностью установки дверной ручки", а подробном описании замка про ручку ни слова, только про задвижку...

Естественно ,данная модель укомплектована и задвижкой, и защелкой, для которых необходимо устанавливать дверную ручку.
    "
    NuH и можно ли его поставить в в одну дверь с 111.21.008?

А почему нельзя?!? Один хороший замок другому, не менее хорошему, не помешает.

• NuH 09.06.2007 17:06

"
    Juliya_Mt Естественно ,данная модель укомплектована и задвижкой, и защелкой, для которых необходимо устанавливать дверную ручку.

А почему нельзя?!? Один хороший замок другому, не менее хорошему, не помешает.

я имел ввиду встанут ли они по размерам, т.е. не будет ли 111.21.008 мешать работать верхней и нижней тяге?

ЗЫ: это всё что у нас можно найти из кербероса...

• Иванов 09.06.2007 17:27

"
    NuH я имел ввиду встанут ли они по размерам, т.е. не будет ли 111.21.008 мешать работать верхней и нижней тяге?

В случае, когда замок перекрывает тягу, на ней выполняют П-образный изгиб, обходя замок. Эта практика стандартна и работает нормально.

• NuH 09.06.2007 17:37

"
    Serg В случае, когда замок перекрывает тягу, на ней выполняют П-образный изгиб, обходя замок. Эта практика стандартна и работает нормально.

отлично...
    осталось только чтобы хотябы эти 2 замка в наличии были :-)))

• Клуб Любителей замков 09.06.2007 21:12

"
    NuH отлично...

:cool:
    Не сцы... есть;)

• NuH 09.06.2007 21:19

"
    Клуб Любителей замков :cool:
    Не сцы... есть;)

твои б слова да богу в уши! (с)
    откуда такая уверенность?

• Иванов 11.06.2007 15:23

"
    NuH откуда такая уверенность?

Клуб Любителей замков состоит из видных экспертов в замочном вопросе.

• Juliya_Mt 13.06.2007 12:47

"
    NuH отлично...

Ну, если даже в вашем городе вы случайно не найдете желаемые вами замки, то вы всегда сможете обратиться к Воронину К. фирма "Ситек" (банер слева), который занимается пересылкой замков по почте. Так, что безвыходных ситуаций не бывает:)

• NuH 13.06.2007 19:49

"
    Juliya_Mt Ну, если даже в вашем городе вы случайно не найдете желаемые вами замки, то вы всегда сможете обратиться к Воронину К. фирма "Ситек" (банер слева), который занимается пересылкой замков по почте. Так, что безвыходных ситуаций не бывает:)

спасибо!
    мы уже общались на эту тему :-)
    просто выяснилось что эти 2 модели вроде есть в наличии в фирме "Сейф" (г.Краснодар), если сейчас нет, то они сказали что поставка будет недели через 2-3 и возможно там будт ещё что-то...
    вообще странно у них дела с поставками обстоят, они говорят заказывают кучу всего и присылают только 2-3 модели и то не всегда. Как такое может быть? Можете со своей строны прояснить ситуацию?
    Если вам известно о поставках замков Керберос, то может подскажите что им в этот раз прийдёт? :-))

• Oleg_V 14.06.2007 09:01

"
    NuH
    они говорят заказывают кучу всего и присылают только 2-3 модели и то не всегда. Как такое может быть? Можете со своей строны прояснить ситуацию?

Если возможно сообщите, а кто Вам такое говорит? Проверил. По фирме "Сейф" (Краснодар, ул.Айвазовского,8) ни одного не выполненного заказа в срок.

"
    NuH
    Если вам известно о поставках замков Керберос, то может подскажите что им в этот раз прийдёт? :-))

Заказано только два артикула. 111.21.008 и 117.21.346 в текущем заказе нет.

• NuH 14.06.2007 12:50

"
    Oleg_V Если возможно сообщите, а кто Вам такое говорит? Проверил. По фирме "Сейф" (Краснодар, ул.Айвазовского,8) ни одного не выполненного заказа в срок.

девочки менеджеры в торговом (или как его лучше назвать, демострационный чтоли) зале

"
    Oleg_V Заказано только два артикула. 111.21.008 и 117.21.346 в текущем заказе нет.

они говорят что ставят керберос только 2-х видов, 3-х и 4-ригельные, артикулы этих замков не называют, всё что я у них выпытал это 111.21.008 и 117.21.346, но при этом они утверждают что Кербероса с ручкой у них нет, всё очень странно :-((

какие тогда артикулы у этих 3-х и 4-ригельных замков которые они заказывают?

какие замки они могут приобрести? т.е. могу ли я прийти к ним сказать что хочу вот такой и вот такой? не скажут ли они что таких замков они не могут заказать?

может стоит им вложить в поставку полный каталог вашей продукции? желательно с картинками :-))

• Иванов 14.06.2007 13:44

"
    NuH девочки менеджеры в торговом (или как его лучше назвать, демострационный чтоли) зале...

"
    NuH они говорят...

"
    NuH какие замки они могут приобрести? т.е. могу ли я прийти к ним сказать что хочу вот такой и вот такой? не скажут ли они что таких замков они не могут заказать?...

"
    NuH может стоит им вложить в поставку полный каталог вашей продукции? желательно с картинками

Девочки в торговом зале могут быть озабочены своими девичьими проблемами и сказать могут все что угодно.
    С другой стороны, вариантов немного - либо попытаться найти кого-то более вменяемого на этой фирме, либо найти другую фирму, Вы же не думаете, что ради одного розничного покупателя они будут менять политику фирмы :(

Думаю, что приобрести они могут любые единицы из ассортимента продукции, насколько я в курсе - ограничений нет никаких при продажах. Шутка про каталог понравилась. Можно еще гипнотизеров нанять, чтобы они с помошью НЛП заставили их работать как следует :)

• Juliya_Mt 14.06.2007 14:09

"
    NuH
    какие тогда артикулы у этих 3-х и 4-ригельных замков которые они заказывают?

Обычный ассортимент заказа фирмы "Сейф" состоит из двух моделей:
    115.21.003/5 -

111.21.303/5 -

"
    NuH какие замки они могут приобрести? т.е. могу ли я прийти к ним сказать что хочу вот такой и вот такой? не скажут ли они что таких замков они не могут заказать?

Для всех дилеров завода предоставлена одинаковая и равноценная возможность заказывать любую продукцию из ассортимента замков Керберос.

• Алекс 14.06.2007 14:40

Тоже интересует установка этого замка. Есть ряд вопросов.
    "
    Для всех дилеров завода предоставлена одинаковая и равноценная возможность заказывать любую продукцию из ассортимента замков Керберос.

Вы представляете производителя замков KERBEROS? Завод Неман является вашим дилером? В какой срок осуществляется поставка после получения заказа от дилера, в частности, по этому замку?

• Иванов 14.06.2007 14:54

"
    Алекс Вы представляете производителя замков KERBEROS?

Цель вопроса неясна... :( без разницы, кто ответил, если ответ верный.

"
    Алекс Завод Неман является вашим дилером?

Неман не торгует замками, он устанавливает их в свои двери. Поэтому понятие дилер не совсем точно отражает суть.

• Juliya_Mt 14.06.2007 15:17

"
    Алекс
    Завод Неман является вашим дилером?

Если вы посмотрите закладку "Дилеры" в разделе "Изготовление дверей" на сайте производителя замков Керберос, то увидите, что Неман является дилером завода, но следует учесть также то, что они изготавливают двери с замками Керберос, а не продают их (замки Керберос имелось ввиду).

• Алекс 14.06.2007 15:51

"
    Цель вопроса неясна...

Хочу заказать дверь Неман с замками KERBEROS. Один из них тот, о котором идет речь.
    Меня интересует цена и сроки изготовления.
    Замка этого в прайсах фирм, торгующих дверями, нет и сказать они ничего не могут.
    Задал вопрос на сайте Немана:
    Павлов сначала отвечал, но сейчас что-то молчит.
    Продублировал вопрос здесь:
    Но ответа пока тоже нет.
    Вот и пытаюсь другими способоми найти ответы.
    А то получается: двери хорошие есть, замки хорошие есть, а заказать возможности нет :(
    "
    Если вы посмотрите закладку "Дилеры" в разделе "Изготовление дверей" на сайте производителя замков Керберос, то увидите, что Неман является дилером завода

Если Вы имеете виду эту ссылку , то я ее видел. Но не очень понятен статус, т.к. страничка озаглавлена "Дилеры и сервис".
    Но меня интересует в основном срок. Если я закажу дверь, а Неман закажет замок, то в какой срок будет изготовлена дверь. Т.к. фирма, торгущая дверями Неман, и так ставит 20 дней. Если еще замок потребует столько же, то меня это не устраивает.

• Juliya_Mt 14.06.2007 16:34

"
    Алекс Но меня интересует в основном срок. Если я закажу дверь, а Неман закажет замок, то в какой срок будет изготовлена дверь. Т.к. фирма, торгущая дверями Неман, и так ставит 20 дней. Если еще замок потребует столько же, то меня это не устраивает.

Заказы таких крупных дилеров, как Неман, выполняются впервую очередь. Если возникает срочный заказ, то завод, естественно, идет на встречу дилеру и потребителю.

• Алекс 14.06.2007 16:46

"
    Juliya_Mt Заказы таких крупных дилеров, как Неман, выполняются впервую очередь. Если возникает срочный заказ, то завод, естественно, идет на встречу дилеру и потребителю.

Спасибо. Понятно. Осталось дождаться ответа от Павлова по поводу способа нестандартного заказа.

• Иванов 14.06.2007 18:02

Что касается нестандартного замка - то поскольку Вы находитесь в Москве, то Вам будет проще купить этот замок самостоятельно, и заказать у Немана услугу - установка замка заказчика. Позвоните дилеру и узнайте, сколько это стоит.

Рекомендую ознакомится вот с этой темой:

История,
описания, схемы, терминология,
методы взлома,
статьи о замках,
испытания замков.
Подробнее на locks.ru..

• NuH 14.06.2007 18:52

"
    Serg С другой стороны, вариантов немного - либо попытаться найти кого-то более вменяемого на этой фирме, либо найти другую фирму, Вы же не думаете, что ради одного розничного покупателя они будут менять политику фирмы :(

буду пробовать найти кого-нибудь вменяемого, т.к. другого варианта двери с замком Керберос, думаю нет, это единственный дилер и нас, другой ближайший в Ростове-на-Дону, или придётся заказывать почтой, чего не особо хотелось бы.
    Да и о какой смене политики компании идёт речь? Делов то заказать ещё + другие артикулы, они же ставят замки заказчика, т.е. дело не в установка других замков, а как я понял именно в заказе...
    Т.е. они, как мне кажется, не разбираются в продукции Керберос и ставять то что им когда-то случайно прислали.

Буду пробовать договориться о поставке нужных артикулов :-)

• Иванов 14.06.2007 19:21

"
    NuH Да и о какой смене политики компании идёт речь? Делов то заказать ещё + другие артикулы, они же ставят замки заказчика, т.е. дело не в установка других замков, а как я понял именно в заказе...

Да вот об этой самой:

"
    NuH Т.е. они, как мне кажется, не разбираются в продукции Керберос и ставять то что им когда-то случайно прислали.

"
    NuH Буду пробовать договориться о поставке нужных артикулов :-)

Бог в помощь. Может и получится...

• Kilo100 15.06.2007 17:48

"
    NuH Буду пробовать договориться о поставке нужных артикулов :-)

Нужно не пробовать,а действовать. Вы платите деньги!!!! Хозяин - барин, как говорится.

• Иванов 15.06.2007 18:33

"
    Kilo100 Нужно не пробовать,а действовать. Вы платите деньги!!!! Хозяин - барин, как говорится.

Ну да, о чем я и говорю - надо покупать, а не перевоспитывать продавцов, за это ведь никто не заплатит :(

• Sergeich 25.07.2007 22:53

Вопрос по обсуждаемому замку, а также по 117.21.316. У меня левая дверь. Мне нужно обязательно левый замок? Kerberos 117.21.346 и 117.21.316 мне сказали что правые. А левые с буквой L. И еще, какая у них толщина?

• ио 25.07.2007 23:13

"
    Serg В случае, когда замок перекрывает тягу, на ней выполняют П-образный изгиб, обходя замок. Эта практика стандартна и работает нормально.

Сергей, мне сказали, что в серии Н ( с бетоном) нельзя сделать П образный изгиб. из-за этого самого бетона:mad:

• ио 25.07.2007 23:24

"
    Алекс Хочу заказать дверь Неман с замками KERBEROS. Один из них тот, о котором идет речь.
    Меня интересует цена и сроки изготовления.
    Замка этого в прайсах фирм, торгующих дверями, нет Т.к. фирма, торгущая дверями Неман, и так ставит 20 дней. Если еще замок потребует столько же, то меня это не устраивает.

вчера благополучно заказала дверь с 2 керберосами ( один с ручкой). цену узнавайте у менеджера. за 2 минуты вопрос выясняется. на самом деле почти такая же , как с моттурой. вообще никаких вопросов с установкой этих замков не возникло. просто мало кто этого хочет, поэтому в прайсе еще и нет. это наше ноу хау:D
    срок мне поставили 12 раб. дней. я в Москве. удачи

• Иванов 26.07.2007 03:47

"
    ио Сергей, мне сказали, что в серии Н ( с бетоном) нельзя сделать П образный изгиб. из-за этого самого бетона:mad:

Постараюсь узнать.

• Павлов В 26.07.2007 08:10

"
    ио Сергей, мне сказали, что в серии Н ( с бетоном) нельзя сделать П образный изгиб. из-за этого самого бетона:mad:

Все запирающие механизмы, включая тяги ригелей вертикального запирания, расположены ЗА защитной панелью, а не В ней. Поэтому "обойти" замок, сделав П-образный изгиб тяги, ничего не мешает.

История,
описания, схемы, терминология,
методы взлома,
статьи о замках,
испытания замков.
Подробнее на locks.ru..

Источник, задать свой вопрос по данной теме …

Рекомендуемые статьи:

amp версия страницы