Fiam был ли когда-то тест

Страница: 1

• Shell 03.12.2006 21:47

замки Fiam море ложных пазов ,поворотная втулка и т.д.
    Ваше мнение стоит он установки на дверь вместо чизы и мотуры
    имеется ввиду сувальдный замок правда на планке написано изео

• FCSM 05.12.2006 12:02

Замки Фиам и Изео, теперь одна фирма.
    Замки действительно хорошие, не хуже Чизы с Мотурой.

• Клуб Любителей замков 06.12.2006 20:04

"
    Shell замки Fiam море ложных пазов ,поворотная втулка и т.д.
    Ваше мнение стоит он установки на дверь вместо чизы и мотуры
    имеется ввиду сувальдный замок правда на планке написано изео

История такая. ФИАМ отличный замок.
    Изео компания так себе, там пацан сейчас рулит. В Замках ни сном не духом. В Изео давно трется аферист международного класса некий Табонни. Мы его выгнали с завода еще в 1994 году. Мароко Катанео владелец ФИАМ продал свой завод так как это второе поколение замочников, они всегда продают, работать мало хотят.
    Сейчас ФИАМ уже стало ИЗЕО. И там сейчас и Табонни и пацан этот, Бандини, это правильная его фамилия - он хочет продать ИЗЕО уже АССА АБЛОЙ.
    Те, непрменно марку угробят, и будут клеить ФИАМ на китай или турок.
    Механизмы замков действительно одни из лучших, но нет вообще сервиса, обслуги и представительства.

• Shell 06.12.2006 22:33

вскрыт свертышем 40 секунд в тисках
    хвостовик ломается сувальды на месте
    втулка только помогает

• Клуб Любителей замков 07.12.2006 00:34

"
    Shell вскрыт свертышем 40 секунд в тисках хвостовик ломается сувальды на месте втулка только помогает
    Молодец, что свернул.
    Не симметричные пакеты все такие, удивительно, но на Классе, он же Скорпион, он же YALE, свертыш не прошел, хотя там, есть еще сотня других способов и проще.
    Ты вообще серьезно это или так... не симметричные пакеты взламывать всегда просто, если свертыш внутри.
    Не один, так другой, менять можно. Крышка им нужна, что бы свертыш не вставить.
    Ты возьми у них симметричные, быстро сядешь в лужу.
    И потом я же сказал, был Марко, он бы в день усилил замок, а эти два - Табонни и Бандинни - нет. Убьют марку быстро.

• aka 08.12.2006 19:17

"
    Клуб Любителей замков Крышка им нужна, что бы свертыш не вставить

А вот и Fiam с 2 пластинами
    А вот и Керберос с дополнительной пластиной

• Shell 08.12.2006 19:38

"
    Клуб Любителей замков хотя там, есть еще сотня других способов и проще.
    Ты вообще серьезно это или так... не симметричные пакеты взламывать всегда просто, если свертыш внутри.
    Не один, так другой, менять можно. Крышка им нужна, что бы свертыш не вставить.
    Да знаю я много метод. Дело все в том что свертыш практически не привышает размеров ключа так что и крышка не поможет,а фото размещаю не для знающих. Для потребителей - должны знать что нового появляется на рынке и какого качества.

• Александр Сторожев 08.12.2006 21:53

"
    Shell Дело все в том что свертыш практически не привышает размеров ключа

Может и превышать, если это позволяет конфигурация сувальд и внутреннее просранство замка.
    Для примера замок POTENT, слева от оси ключа достаточно места для свертыша размером больше ключа, этим "страдают" Класс, Яле, Чиза, Моттура и подобные...

• Клуб Любителей замков 08.12.2006 21:58

2СТОРОЖ Потент на мой взгляд страдает полным отсутствием мозгов у директора фирмы, и явным алкоголизмом коммерческого директора Росси. Хорошие замки ведь, идея хорошая, а мозгов нет.

• Shell 08.12.2006 22:05

"
    СТОРОЖ
    Для примера замок Potent

замок от сейфа.

• Александр Сторожев 08.12.2006 22:26

"
    Shell замок от сейфа.

Не важно от чего, важна конструкция, в Фиаме то же самое, и в Чизе, и в Моттуре, и в Классе, и в Яле и в ....
    Замки с симметричным расположением сувальд, этим недостатком не страдают.

• Клуб Любителей замков 08.12.2006 22:28

Почему от сейфа? У Потнента модульная система замков, кодовый механизм один для всех замков, дверных обычных, дверей из алюминиевого профиля, сейфов. Меняется только корупс замка и ригеля и схема привода. Так что свертыш везде одинаков.
    Тоже не знал?
    Уклончивый ты какой то.
    Может все же из Бишкека? Или из Казахстана?
    Фольксдойч типа?

• Shell 08.12.2006 22:30

дело все в том что сейф даже первого класса обязательно защищают от сверления ,а дверь совсем не каждую

Положено по российскому госту

• Клуб Любителей замков 08.12.2006 22:35

2Shell При чем тут сверление вообще? где ты вычитал в ГОСТ о защите?
    Русский ГОСТ, очки собирает при тестах, из которых и складываются классы взломостойкости. И защитить от сверления, если позволяют скважина засунуть свертыш нельзя. Уклончив ты.
    И двери защищают от сверления и замки тоже, все зависит от размера ума у клиента.
    Гост тут совсем не при чем.

• Shell 08.12.2006 22:40

успокою вас в германии ну просто даже не слышали про керберос
    Кстати странно про мэттэм класс эльбор где-то слышали
    А про-сам и нору-М знают не по наслышке были оба на выставке можно было тестировать пробовать и решать нормально или нет
    Кербероса не было

• Александр Сторожев 08.12.2006 22:41

2 Shell
    Речь шла про размеры свертыша, а не про сверление.
    Буржуйские Ротенты на русских сейфах, булка с маслом для жулика.

• Shell 08.12.2006 22:43

эксперементируйте
    своим опытом по вскрытию к сожалению не делюсь

• Клуб Любителей замков 08.12.2006 22:49

"
    Shell успокою вас в германии ну просто даже не слышали про керберос
    Кстати странно про мэттэм класс эльбор где-то слышали. А про-сам и нору-М знают не по наслышке были оба на выставке можно было тестировать пробовать и решать нормально или нет Кербероса не было
    Вот и я им завидую, они были, а я не нет. Как только начнут ставить Норы, Меттемы и Просамы в Германии, значит пора вешаться с горя. И как тесты, прошли надеюсь успешно, а то я так переживаю за них! Хорошие замки, не чета немецкому Дому или там Цесу...

Александру Сторожеву
    "
    Буржуйские Ротенты на русских сейфах, булка с маслом для жулика.
    А технологичность модульной системы? Куча деталек и любой замок.
    Я им лет десять назад предлагал организовать сборку тут. Нет...
    Ты встречал на ремонте, или торгуешь? Могу кой-какие наколки дать. Там немного порабоать и замок будет хорошим.

Но Просам Меттем и Норам все же для Германии лучше. Кем работаем уважаемый Чел? В сети более нигде тебя нет, даже в германии.

• Александр Сторожев 08.12.2006 23:06

"
    Клуб Любителей замков Ты встречал на ремонте, или торгуешь?
    Могу кой какие наколки дать. Там немного порабоать и замок будет хорошим.

Не торгую, ремонт и вскрытие при потере ключей.
    Как правило все клиенты с охраной, переделки замка вряд ли нужны, да и себе зачем создавать проблемы?

• Клуб Любителей замков 08.12.2006 23:12

2СТОРОЖ Логично. Ты с ремонта живешь, тогда цены увеличить.
    Мы на восьмую серию подняли до 150 евро. Спрос понимаешь.
    Да и сейчас пробуем УЛ получить и Тюф.

• Shell 08.12.2006 23:12

"
    Клуб Любителей замков .
    Как только начнут ставить Норы, Меттемы и Просамы в Германии

дело втом что можно пощупать тут же попробовать вскрыть посверлить т.д. -вообщем узнать о замке
    а то получается почитал форум пошел купил поставил знаешь только плюсы ,а минусу-нет!

• Клуб Любителей замков 08.12.2006 23:20

2Shell Почем минусов сколько хочешь, мы здесь не тусовались бы и раздел этот не создавали бы. Вот сейчас выяснили, в самом деле пластик горит при пожаре, но там две стойки крепления, обжигая пальцы кровавыми пальцами со слезшей кожей, а все равно откроешь замок. Причина, пружинки проволочные не горят и не отпускаются. И только мне не рассказывай что такое замки в Германии. Говоришь меня не знают? Как дормас? А ты где спрашивал?
    На Цес, На Дом, На Абус, на Пфафенхайм, на .... где?
    Тогда подними реестр предпринимателей, может найдешь шлоссер азенварен фертриб какой нибудь в Изерлоне?

• Shell 08.12.2006 23:57

причем здесь реестр? люди-потребители должны знать

• Shell 09.12.2006 00:22

2Клуб Любителей замков был что ли везде во время пожара или после? Как тебя занесло на замки то если ты практически пожарник. Для этих целей есть система АНТИПАНИКА, давно уже до костей пальцы не обжигают

• мастер1 09.12.2006 00:41

"
    Shell для этих целей есть система АНТИПАНИКА, давно уже до костей пальцы не обжигают
    Видел я енту штуковину. Итальяшки придумали. С наружи ключем закрывашь, а из нутри открывается нажатием на ручку. Это вопрос о технологиях и инженерах!!!! Ну почему ОНИ могут, а нашим производителяп плевать. Гори все синем пламенем!
    Палцы до костей :)

• chechik75 21.03.2010 17:57

прошу прощение это с права что броне накладка на фото fiama

Источник...

Рекомендуемые статьи:

0.7984 s. 145733.