Цилиндры Resident к замкам Cisa

Страница: 1

• pavlin 31.07.2006 17:09

Заказал дверь со сдвоенным замком Cisa. Ну думаю - теперь я крутышка! Принимаю работу, мне дают ключики на которых написано Resident. А это, говорю, что за фигня такая? А установщик мне - да мы всегда такие цилиндры ставим, да ты вообще знаешь сколько стоит цилиндр Cisa? Короче я с ним препираться не стал, позвонил на фирму, они - у нас resident - базовая комплектация, извините что не предупредили, хотите цилиндры Cisa - поставим, это будет стоить от 1400 до 3500р, в зависимости от модели. Короче, думаю все же раскрутиться на цилиндры cisa, но прежде чем пойти на этот шаг, хочу понять - что мне это объективно даст. А то и так, с этой дверью выбился из бюджета порядочно.

Главным секретом открывания замков отмычкой являтся то, что это легко. Вскрывать замки может научиться каждый. Подробнее на locks.ru..

• Konstantin 1 01.08.2006 22:03

Это традиционный китайский цилиндр. Кстати скрепкой он то же открывается.
    Как временный (на ремонт) прокатит, как постоянный нет.

• pavlin 02.08.2006 08:22

Спасибо, все понял. А заменить самостоятельно цилиндр я смогу - как вы думаете?

• pavlin 02.08.2006 17:54

Спасибо! Помнится я менял цилиндр на каком-то дешевом замке, но тут эта чиза... короче я засомневался.

Производство бронепластин из специального материала Ц-85 для защиты замка от высверливания. Подробнее на locks.ru..

• hitman_II 03.08.2006 14:04

"
    pavlin Спасибо! Помнится я менял цилиндр на каком-то дешевом замке, но тут эта чиза... короче я засомневался.

а чего тут сомневаться надо просто подобрать нормальный цилиндр что нибудь типа
    Mul-t-Lock'a Classic или интерактив или светофор, тип ключ/ключ, ключ/вертушка размер
    и меняй если дверь не на гарантии, на гарантии пусть сами меняют.

у меня тож такая стоит чиза и в ней мульт Classic

а вот мульт 7*7 лучше наверно не брать

вот глянь на цены

• pavlin 03.08.2006 16:27

В свете 2-х последних постов наверное все-же куплю цилиндр сам и припашу установщиков его установить. Всем большой рахмат!

Источник...

Рекомендуемые статьи: