Хочу приобрести Керберос на Украине

Страница: 1

• AGK 28.05.2006 19:56

Уважаемые, мастера
    Собрался ставить стальную дверь. После просмотра Форума
    появилось огромное желание установить сувольдный Керберос.
    Какой артикул Вы бы посоветовали?
    Где в Украине в г. Донецке можно приобрести?
    Заранее благодарен за ответы.

• Клуб Любителей замков 28.05.2006 23:41

Пиши в мыло подскажем где...
    Сувальда, через "А"

• Nastran 29.05.2006 12:03

Ну а если серьезно, пора бы экспорт организовать к нам сюда. У меня куча знакомых которые хотят купить нормальный замок. Кербер они себе не купят, т.к. нет их здесь. Эльбор советовать или другой какой язык не повернется. Вот и приходится ставить моттуры и чизы от безисходности.
    У нас в Донецке есть вполне солидные магазины продающие замки, может если им предложить опт и сотрудничество они согласятся.

• Николай Горелик 29.05.2006 12:50

Откуда в донецке приличные магазины, да еще те которые согласятся по белому завозить?

• Nastran 29.05.2006 15:46

По белому не знаю, а вот приличным, лично я, считаю "Секрет-Сервис" на пр.Ильича.
    Недавно появился Спецназ на ул. 50-ти летия СССР. Но менагеры у них туго сображают, путают бронепластины и декоративные накладки, после этого я перестал с ними даже разговаривать...
    Шелуху типа Лапландия и 100 замков за магазины не считаю, хотя последний является оф. представителем мультика.

• Николай Горелик 29.05.2006 17:38

Арсенал еще забыли упомянуть. "Охрановский" магазин также.
    Но люди в этих магазинах стоят на чизе, мотуре и мултилоке.
    Насчет секрет сервис-товарищи замками как побочным продуктом занимаются-после электроинструмента.

• Nastran 29.05.2006 18:36

2Николай Горелик Кстати, у них электроинструмент по самым выгодным ценам в городе. Я уже не раз это проверял и убеждался. А насчет побочности, я бы не сказал. У них довольно большой торговый зал, много стендов, и замки ждать не надо. Все есть в наличии. В той же Лапландии, когда столкнулся, надо было ждать неделю, потом еще одну, т.к. товар не привезли. Короче замануха. И цена там оказалась дороже на заказываемый мною товар. Это я уже потом узнал, когда чисто случайно набрел на Секрет-сервис. В неудачном месте расположились ребята. Но все равно центр.
    А вот по поводу Арсенала, не самые лестные впечатления. У меня друг там работал менагером, рассказал все подноготную. После этого даже мимо не прохожу.

• AGK 29.05.2006 19:12

Земляки,
    я понял, что Керберос надо везти из России.
    А что у нас здесь и где можно купить приличное и за разумные деньги?

• Nastran 30.05.2006 11:10

Почему везти, напишите Алексею, как он вам предложил. Наверняка договоритесь. Я же договорился :).
    А у нас здесь, что - как уже писал из магазинов мне приятен Секрет-сервис. Из рынков - ж/д вокзал. Но на вокзале выбор маловат, хоть и цены намного дешевле.
    Из более менее приличного, опять таки моттура и чиза, аблой есть в Лапландии точно, в Секрет сервисе не знаю, не спрашивал.
    Мультилоки еще есть, практически везде, даже на рынке правда только 7x7.
    Ну и еще Эльбор есть. Класс еще лежит у некоторых на прилавках.
    Так что выбирайте. Но сначало совет, попытайтесь все таки кербер достать.

• Nastran 30.05.2006 11:12

2AGK Если не секрет где дверь заказываете?

• AGK 30.05.2006 12:33

Решил начать с замка. А если еще посоветуете где можно заказать нормальную дверь и по разумной
    цене, то буду благодарен.

• Nastran 30.05.2006 14:33

Где заказывать решать вам. Не советчик я в этом вопросе :). Но учтите некоторые фирмы ставят именно свои замки на дверь и от ваших могут отказаться. Они на этом рубят бабки дополнительные.

• Николай Горелик 30.05.2006 18:52

Поставьте пан-пан:) Но именно его с цилиндром что АГ тестировал-Baodan кажеться. За полторы штуки нормальная дверь. Даже типа с отделочкой. Если захотите делать Дверь готовтесь что будет работа на заказ. Так как взломостойкость дверей донецких дверников в стандартном исполнении низкая. Придется втолковывать и контролировать на каждом шаге.

• AGK 30.05.2006 19:38

Спасибо за советы.
    Почитав форум "Стальные двери" и замки смотрю на эти вещи уже совсем иначе, чем ранее - хорошо, что зашел просто посмотреть.
    Пообщался сегодня немного с манагерами по замкам и с некоторыми производителями дверей - впечатление почти полной некомпетентности, но зато сколько "профессионализма" и самомнения.
    По их мнению, что там сложного: дверь - она и есть дверь. То же и замков касается. Разница, по их мнению, только в бабках - чем дороже и наворочанее, тем и лучше.
    Может не с теми общался? И эти люди зарабатывают на хлеб такими знаниями и подходом?!!!!
    Деньги заряжают не стесняясь.

• Клуб Любителей замков 30.05.2006 23:49

"
    agk Спасибо за советы.
    Почитав форум "Стальные двери" и замки смотрю на эти вещи уже совсем иначе, чем ранее - хорошо, что зашел просто посмотреть.
    Пообщался сегодня немного с манагерами по замкам и с некоторыми производителями дверей - впечатление почти полной некомпетентности, но зато сколько "профессионализма" и самомнения.
    По их мнению, что там сложного: дверь - она и есть дверь. То же и замков касается. Разница, по их мнению, только в бабках - чем дороже и наворочанее, тем и лучше.
    Может не с теми общался? И эти люди зарабатывают на хлеб такими знаниями и подходом?!!!!
    Деньги заряжают не стесняясь.

Не расстраивайся.. сейчас время такое.. одни свою совесть берегут для себя и ублюдками не становятся.. другие..
    гены у них такие. От рождения.. всегда были готовы и красть и обмануть и ограбить.. тебе просто повезло родиться в это время...
    Это знания тут, основателя м спаибьо надо сказать...а ты ими пользуйся и сам уже думай и решай как правильно делать...
    На почсте я не увидел о замке..пошлем...

• Nastran 31.05.2006 11:12

2AGK Вы бы рассказывали здесь в этом посте про то в какие магазины заходили и с кем разговаривали. Очень интересно и главное потомкам останется. Можно обсудить и сделать общие выводы.
    Мое мнение - трудно у нас в Донецке вообще найти знающего спеца, у которого можно было проконсультироваться на уровне форума мастер сити. Поэтому придется вам искать средне знающего спеца делающего более или менее приличные двери. А все что он не знает додумать самому за него и сказать что нужно доработать под ваш заказ.

• Николай Горелик 31.05.2006 13:58

вот скажем на жд-рынке есть один товарищ торгующий замками-из всех кто там торгует он более или менее разбирается в замках. торгует в общем-то стандартным набором-эльбор, чиза, моттура, гардиан. кстати надо сказать что позиционирует гардиан выше эльбора. У человека есть обратная связь от установщиков и дверников. место не помню-внутренние ряды, контейнер-кажется возле обоев. лет так под 50.
    в магазинах конечно полная пустота в смысле знаний. У людей нет основ,нет понятий про секретность(что это и как считать), про виды нарезок, типы механизмов. Но хуже всего что продавцы и не стараются пополнить свои знания. Попытки обьяснить натыкаются на тупое непонимание и отрицание.
    в магазине арсенал-сейфы что возле бывшего детского городка сокол так с порога и заявляют:"Нет лучше замка чем чиза"
    На ильича неплохой набор моттуровских замков и мультилока.

Будете заказывать дверь не ориентируйтесь на "гнутые" двери.

Замки антипаника в наличие. Услуги по установке на двери замков с функцией антипаника, в соответствие с требованиями (Москва, Санкт-Петербург). Поставка дверей для эвакуационных выходов. Подробнее на locks.ru..

• Nastran 31.05.2006 14:30

"
    Николай Горелик Будете заказывать дверь не ориентируйтесь на "гнутые" двери.

А они у нас есть? И где? Интересно поглазеть.

Кстати тоже столкнулся с тем что на ж/д рынке гардиан выше позиционируют, чем тогда еще когда спрашивал, Чиза-эльбор.
    В магазинах пустота, потому что люди ради денег работают, а не идеи и знаний. Сегодня они замки продают, завтра кирпичи или конфеты.

• Николай Горелик 31.05.2006 14:52

"
    Nastran А они у нас есть? И где? Интересно поглазеть.

Кстати тоже столкнулся с тем что на ж/д рынке гардиан выше позиционируют, чем тогда еще когда спрашивал, Чиза-эльбор.
    В магазинах пустота, потому что люди ради денег работают, а не идеи и знаний. Сегодня они замки продают, завтра кирпичи или конфеты.

Есть такие двери у нас. Правда две такие фирмы которые я посещал как-то накрылись. Но узнать проще простого -звоните по обьяве и спрашиваете дескать дверное полотно из листа и уголков или гнутое из листа. Обычно из двойки гнут. Очень сталовскме напоминают.

Больше о товаре знаешь-больше продашь.

• Николай Горелик 31.05.2006 14:54

Хотя помоему на куйбышева напротив куйбышевской налоговой такая фирма еще существует-там что типа металлобазы

• Nastran 31.05.2006 17:05

На Куйбышева 2 дверных фирмы, даже три.
    Одна на смолянке, все хотел туда попасть, но так и не нашел.
    Вторая - фирма ТИТ (тоже рядом с налоговой). У них хоть и из уголка, но дизайн замысловатый. К уголковому наличнику приварен еще гнутый под где то 170-160­° наличник из листа 4 мм. В итоге очень мощный выходит наличник, мне понравился. Ну а дверь стандартно, уголки, лист 3-ка. Любят Эльбор и китай.
    А вот именно напротив налоговой то же видел, когда заезжал в этот переулок, но не заходил. Надо будет поинтересоваться. Спасибо за наводку.
    Николай вы слышали что нибуть про фирму "Троя" в Донецке?

• Николай Горелик 31.05.2006 17:18

Нет не слышал.
    Если еще интересно побывайте на фабрике игрушек -бывшей
    там "галлерея стальных дверей" правда в основном китайских

• AGK 31.05.2006 17:22

Имен "спецов" с которыми я разговаривал и консультировался на предмет замков и дверей я не знаю, поэтому конторы где я был называть не буду, чтобы не заслуженно не обидеть непричастных.
    Еще вопрос: какие требования к зазорам двери в части "пожарных" дел или т.п., если таковые имеются?
    Наверное, чем меньше тем лучше будет не правильно?

• Nastran 31.05.2006 18:15

"
    Если еще интересно побывайте на фабрике игрушек -бывшей
    там "галлерея стальных дверей" правда в основном китайских

Был осенью на фабрике игрушек, Боже какие там руины. Искал межкомнатные двери, там цех маленький на территории есть. Еще там полиграфическое агенство Аврора есть. Мебельный магазин. А вот где могла бы расположиться галлерея дверей ума не приложу.

2AGK Никто имена не просит. Просто расскажите где были, название магазина и что увидели. А плохо это или хорошо каждый для себя сам решит.
    По поводу "пожарных" дел забудте, ничего вы этим не выиграете и не проиграете, только ненужным вопросом заморочите продавцу голову.
    Еще совет, возьмите газету Алло и не парясь обзвоните всех кто там есть с мет. дверьми, решите для себя куда следует поехать и уж тогда едте. Просто в городе уголковых дверей тьма и 90% из них вообще не заслуживают внимания, т.к. идут даже без уплотнителя внутреннего. Чисто уголки и лист.
    Обратите внимание на двойной контур оплотнителя по периметру, на каркас. Каркас должен быть жестким, а не бриобретонным жесткость за счет установки в проем.
    На петли смотрите. Кстати если влом Алло покупать, вот вам ссылочка

• Клуб Любителей замков 31.05.2006 20:56

"
    agk Имен "спецов" с которыми я разговаривал и консультировался на предмет замков и дверей я не знаю, поэтому конторы где я был называть не буду, чтобы не заслуженно не обидеть непричастных.
    Еще вопрос: какие требования к зазорам двери в части "пожарных" дел или т.п., если таковые имеются?
    Наверное, чем меньше тем лучше будет не правильно?
    Я когда стал замки на противопожарные свойства изучать стал звонить..А нет там нечего вообще...
    На западном есть, классность...у нас фига и у вас думаю фига...
    Хотя в рашке есть понятие "предел огнестойкости", время огнестойкости в минутах и часах что бы предотвратить распостранение пожара через эти самые двери...
    Но там кроме этих часов больше не фига опять нет..
    И для эвакуации это не имеет значения..
    Когда предел огнестойкости напрмер 0.5 часа, то ты у дверй уже превратился в махонький уголек тлеющий...
    Тут другие вещи нужны...
    помнить надо что при пожаре ты обязан смыться с места пожара примерно в течении десяти минут не больше..потом просто дышать будет нечем..Огонь растраняется в квартире со скоростью 1 метр в пять минут... в начальной стадии, и кислород сжирает очень быстро... дышать будешь задом что ли..
    Окна бить, сам себя изжаришь..так что один путь дверь, замок и валить ...

• Nastran 23.08.2006 14:32

Блин давно эта тема обсуждалась, но решил продолжить!
    На днях побывал по вашему совету на Куйбышева, напротив налоговой. Посмотрел на производство, на двери. Без улыбки на это смотреть невозможно. Интересно, они зимой тоже под открытым небом работают...
    В общем применение гибочной технологии имеется. Но аж смешно. См. рисунок.
    Каркас делают из 63-го уголка, ну как большинство. Уголки свариваются под 45° между собой. Так же по периметру каркаса приварен квадратный профиль со стороной около 5-7 мм. Это для того что бы согдать уплотнительный контур. На этот квадрат приклеивают базарный уплотнитель.
    Теперь сама дверь. Дверь из листа 3-ки загнута как показано на рисунке. С обратной стороны прикручивают МДФ или кроноспан, если по дешевле.
    Сверху и снизу двери (торцы) тоже заваривают кусками гнутого листа. Внутри есть ребра жесткости !!! Я за них хоть здесь рад. Ребра под 45° к углам двери, которые обычно отгибают при взломе. Есть там еще помойму и поперечное ребро жесткости (помойму 2) - мельком посмотрел.
    Самое удивительно то что зазор между коробкой и дверью мизерный, на глаз мне вообще показалось миллиметра 1,5-2, на рисунке поставил 3.
    Сама двеь выходит достаточно тонкой - около 35-40 мм. Удивительно да. Внутри она набита стекловатой типа изовер.
    Петли - токарка, состоят из двух частей, куда проще. Внутри шарика нет, есть зато конус, т.е. в отверстии от сверла, а на оси от резца. Блин куда проще, просто не бывает.
    Дают год гарантии, сам металл стоит порядка 1500 грн. Если надо покрасить :), установить замки :), саму дверь и запенить то это дополнительные расходы. Самая простяцкая дверь по моим расчетам выходит порядка - 2000 грн.
    За год, пока гарантия, говорят не просидает, но а потом...

Теперь мои соображения, их немного, так как и так все ясно...
    1. Мне понравилось что в принципе наркоше с ломом делать нечего возле такой двери, этому способствуют радиусы сгиба дверного полотна.
    2. Эти же радиусы дают два огромных минуса. Первый минус - лишают дверь второго контура уплотнения и второй - открыты ригели.
    Кстати пока вспомнил, ригели вообще ничем не защищены, они просто входят в отверстия уголка и все!!!
    3. Петли, крепление замка, каркас, тепло-шумоизоляция.... - все это оствляет желать лучшего.
    Что вы думаете Николай, вы же у них тоже были?
    Может у других посетителей форума будут так же свои соображения, готов рассмотреть. Понятно дело барыжное (это не элита питерсках и московских дверей), но другого пока предложить не могу.:)

• Lion 28.03.2011 18:35

Кстати о "Мире Замков" Донецк.
    Заказал я как то у них замок 8-ой серии. Опуская нюансы - прошло пол года, замка нету ). Отмазывались проблемой на таможне. С горем пополам мне уже какой то другой человек из их канторы перезвонил и сказал что есть замок мол были проблемы с рабочим персоналом. Забрал я его и ужаснулся ибо коробка была как после футбола, декоративные накладки сделаны из непонятного состава глянцевого как зеркало на каком царапины остаются, как пить дать, ни штамповки КЕРБЕРОС на ней ничего (потделка короче). Затем я понял что меня хотят развести еще на больше. На коробке наклейка штрих код + модель = так вот модель подправлена ручкой. В результате глубокого анализа я понял что это модель 3 - серии! Которая в два разы дешевле!
    После чего уже две недели не могу связаться с этим мужиком. То написал что в Москве, будет на месте - перезвонит, та не берет трубку. Хорошо что договор с ними был составлен. Надо будет судиться теперь (. Забрать деньги заказать в Киеве та еще один диллер обявился.
    Ладно я заметил подмену, а сколько они другим продали уже.

Кстати плохо что замки очень похожи и на них не наштамповано нигде модель.

• SAWWA 29.03.2011 02:25

Вам ответит представитель Производителя

да и коробку желательно из замкнуого профиля, дверь больше углубить в притвор, карман для замка, внутри двери минимум 3 ребра жёскости как поперечных , так и продольных

• Виталий Одесса 01.04.2011 21:35

"
    Lion Кстати о "Мире Замков" Донецк.
    Заказал я как то у них замок 8-ой серии. Опуская нюансы - прошло пол года, замка нету ). Отмазывались проблемой на таможне. С горем пополам мне уже какой то другой человек из их канторы перезвонил и сказал что есть замок мол были проблемы с рабочим персоналом. Забрал я его и ужаснулся ибо коробка была как после футбола, декоративные накладки сделаны из непонятного состава глянцевого как зеркало на каком царапины остаются, как пить дать, ни штамповки КЕРБЕРОС на ней ничего (потделка короче). Затем я понял что меня хотят развести еще на больше. На коробке наклейка штрих код + модель = так вот модель подправлена ручкой. В результате глубокого анализа я понял что это модель 3 - серии! Которая в два разы дешевле!
    После чего уже две недели не могу связаться с этим мужиком. То написал что в Москве, будет на месте - перезвонит, та не берет трубку. Хорошо что договор с ними был составлен. Надо будет судиться теперь (. Забрать деньги заказать в Киеве та еще один диллер обявился.
    Ладно я заметил подмену, а сколько они другим продали уже.

Кстати плохо что замки очень похожи и на них не наштамповано нигде модель.

Меня сейчас терзают те же сомнения. я оплатил врезной 08-ой этой компании . Получил вовремя. Но теперь уже после установки меня терзают смутные сомнения... По заводскому номеру никак нельзя проверить 08-ой ли это был?

• Lion 01.04.2011 22:38

"
    Виталий Одесса Меня сейчас терзают те же сомнения. я оплатил врезной 08-ой этой компании . Получил вовремя. Но теперь уже после установки меня терзают смутные сомнения... По заводскому номеру никак нельзя проверить 08-ой ли это был?

По номеру нельзя, только по характеристикам и внешнему виду (щас нету время вписивать точные цифры опишу общие характеристики):
    1. Толщина пластины и покривает ли она весь замок
    2. Вес
    3. Наличие патентированой защиты (штифт который блокирует регили, тамже ы отверстия соответсено под него есть)
    4. Комплектность: количество самонарезов
    5. Наличие карточки замка (по которой завод может сделать дополнительные ключи)
    6. На коробке наклееный серийник и модель, если ее не зарисовали, или сорвали, или подменили с другой модели

Только Донецк меня киданул, да а щас продолжають гнуть свою линию. Там где ты покупаешь - я тоже хочу купить, чуть позже. По их словам там все отлично должно быть да и дишевле получаеться.

Рассмотрим основные методы взлома замков. От чего должен быть защищен Ваш замок.
Методы взлома замков:
Самоимпресcия, Бампинг, Высверливание,
Вытягивание, Отмычки, Перелом,
Свертыш, Фрезерование, Отжим
Подробнее на locks.ru..

Источник, задать свой вопрос по данной теме …

Рекомендуемые статьи:

amp версия страницы