Тема: вопрос по Неману | Форум Стальные Двери и Замки. | Страница: 1

Страница: 1

Автор: mag11

Дата: 15.05.2007 22:28

Сможете ли вы поставит замок Керберос 8й серии, если я не ошибаюсь, у вас есть такая опция -"замок заказчика". и как это можно осуществить в Москве?

Автор: Иванов

Дата: 16.05.2007 13:09

[url]http://www.zamkidveri.com/forum/showpost.php?p=357160&postcount=17[/url]

Дата: 17.05.2007 11:10

а в Москве Неман - это представительство завода или как?

Автор: Павлов В

Дата: 17.05.2007 11:55

[QUOTE=mag11]а в Москве Неман - это представительство завода или как?[/QUOTE] В Москве у завода "Неман" несколько торговых партнеров. Подробнее можно узнать на нашем сайте, "щелкнув" по банеру в левой части экрана. Раздел - адресная книга.

Дата: 17.05.2007 12:43

непонятно тогда почему скидка 10 % на двери не распостраняется, если устанавливаются замки заказчика. это по утверждению директора Компании Стальные Двери "Неман" тел. 648-62-49

Дата: 17.05.2007 12:52

[QUOTE=mag11]непонятно тогда почему скидка 10 % на двери не распостраняется, если устанавливаются замки заказчика. это по утверждению директора Компании Стальные Двери "Неман" тел. 648-62-49[/QUOTE] А я разве говорил, что должна распространяться?

Дата: 18.05.2007 09:52

а ручку и 2 замка Керберос вы можете поставить?

Дата: 18.05.2007 15:17

[QUOTE=mag11]а ручку и 2 замка Керберос вы можете поставить?[/QUOTE] Конечно, можем. Могу предложить такой вариант комплектации: защелка «Гардиан» с фалевой рукояткой, ниже нее KERBEROS 111.21.006, выше- KERBEROS 111.21.008 с приводами вертикального запирания.

Автор: Павел М.

Дата: 18.05.2007 15:21

[quote=Павлов В]Конечно, можем. Могу предложить такой вариант комплектации: защелка «Гардиан» с фалевой рукояткой, ниже нее Kerberos 111.21.006, выше- Kerberos 111.21.008 с приводами вертикального запирания.[/quote] Отличный вариант!

Дата: 18.05.2007 18:19

только в Москве в Немане такой комплектации почему то нет

Дата: 18.05.2007 19:38

[QUOTE=mag11]только в Москве в Немане такой комплектации почему то нет[/QUOTE] Нет стандартной - сделайте под заказ, не принимают заказ - запишите кто отказался принять и по какой причине и потом с этой информацией сюда :). Надо повышать культуру продавцов.

Автор: Павел М.

Дата: 18.05.2007 19:41

[QUOTE=Serg]Нет стандартной - сделайте под заказ, не принимают заказ - запишите кто отказался принять и по какой причине и потом с этой информацией сюда :). Надо повышать культуру продавцов.[/QUOTE] Добро пожаловаться :) Надо давно уже дать бой свинству и некомпетентности продавцов. Прошли совковые времена.

Дата: 18.05.2007 20:23

[quote=Павел М.]Надо давно уже дать бой свинству и некомпетентности продавцов. Прошли совковые времена.[/quote] Ну прямо обидно становится, производитель старается изо всех сил, а там сидит чудак, которому легче сказать, что это сделать нельзя, чем написать пару бумажек.... :(

Дата: 18.05.2007 20:47

В понедельник попробую. Они по ручке Гардиан будут узнавать - могул ли ее поставить или нет

Дата: 19.05.2007 08:26

[QUOTE=mag11]В понедельник попробую. Они по ручке Гардиан будут узнавать - могул ли ее поставить или нет[/QUOTE] А что там узнавать? Ставим эту защелку ("Гардиан-301") без проблем и складской запас имеется. Только, до последнего случая, такие заказы приходили исключительно из Питера.

Автор: Леонид

Дата: 19.05.2007 23:22

Доброй ночи всем. У меня стоит дверь Н 7 и верхним замком на ней Kerberos 308. Можно будет после появления в продаже 309 сирии поменять замок без снятия двери?

Дата: 19.05.2007 23:36

Здравствуйте Леонид. В понедельник Вам ответят.

Дата: 21.05.2007 11:00

[QUOTE=Леонид]Доброй ночи всем. У меня стоит дверь Н 7 и верхним замком на ней Kerberos 308. Можно будет после появления в продаже 309 сирии поменять замок без снятия двери?[/QUOTE] Конечно можно, т.к. по габаритам и способу крепления они одинаковые.

Дата: 21.05.2007 11:08

а 9ю серию когда ставить начнете?

Дата: 21.05.2007 12:27

[QUOTE=mag11]а 9ю серию когда ставить начнете?[/QUOTE] Если надо, при заказе двери, укажите этот замок. Под Ваш заказ приобретем и установим.

Автор: Juliya_Mt

Дата: 21.05.2007 14:31

[QUOTE=mag11]а 9ю серию когда ставить начнете?[/QUOTE] Думаю, не раньше того времени, как завод - изготовитель замков Керберос получит патент на защиту "Отсечная сувальда" и данная серия поступит в свободную продажу.

Дата: 21.05.2007 14:42

[QUOTE=Juliya_Mt]Думаю, не раньше того времени, как завод - изготовитель замков Керберос получит патент на защиту "Отсечная сувальда" и данная серия поступит в свободную продажу.[/QUOTE] Дожидаться самого патента не обязательно. Достаточно получить ответ из ФИПС, что заявка принята на экспертизу (дата приоритета). Такие ответы ФИПС отправляет быстро.

Дата: 21.05.2007 16:08

То есть, грубо говоря, через месяц другой я могу смело звонить в СДН (где покупал дверь), говорить что хочу поменять 308 на 309. Через пару дней приезжает мастер и месте все сделает? Чудненько. Я опасался что надо будет снимать дверь и увозить в мастерскую какую-нить.

Дата: 21.05.2007 16:39

[quote=Леонид]То есть, грубо говоря, через месяц другой я могу смело звонить в СДН (где покупал дверь), говорить что хочу поменять 308 на 309. Через пару дней приезжает мастер и месте все сделает? Чудненько. Я опасался что надо будет снимать дверь и увозить в мастерскую какую-нить.[/quote] Все так, только не "пара дней", а чуть больше. Но думаю для Вас это не имеет принципиального значения. Самое главное, Вам ничего никуда возить не надо. Все сделают у Вас дома.

Дата: 21.05.2007 16:56

Все понял. Большое спасибо за разъяснения.

Дата: 21.05.2007 17:47

[quote=Павлов В]Если надо, при заказе двери, укажите этот замок. Под Ваш заказ приобретем и установим.[/quote] а цену считать как ? даже с ручкой Гардиан и 2мя Керберосами проблемы в подсчете цены и какая базовая стоимость должна быть взята раз в прайсе нет такой двери?

Дата: 21.05.2007 19:22

[QUOTE=mag11]а цену считать как ? даже с ручкой Гардиан и 2мя Керберосами проблемы в подсчете цены и какая базовая стоимость должна быть взята раз в прайсе нет такой двери?[/QUOTE] В прайс - листе завода все есть. Металлокаркас, защелка "Гардиан", все замки по отдельности, все отделки и фурнитура. Конструктор. Я думаю, что консультанты или боятся ошибиться или не хотят немного "напрячь мозг".

Автор: And

Дата: 21.05.2007 20:12

Уважаемый г-н Павлов. Проясните, пожалуйста, зачем ставить 2 замка. Чем плоха комбинация защелки "Гардиан 301" и Кербероса 308 серии? Зачем еще один Керберос?

Дата: 21.05.2007 20:35

[QUOTE=And]Уважаемый г-н Павлов. Проясните, пожалуйста, зачем ставить 2 замка. Чем плоха комбинация защелки "Гардиан 301" и Кербероса 308 серии? Зачем еще один Керберос?[/QUOTE] Я убежден, что чем равномернее вдоль замочной вертикали дверного полотна размещены ригеля запирающих механизмов, тем лучше с точки зрения взломостойкости. При попытке «отжима» двери или «перерезания» ригелей преступнику придется «бороться» с каждой группой ригелей в отдельности. Да и в случае вскрытия время возрастает. Две группы, лучше чем одна! Т.е. два замка это «необходимое и достаточное» условие для современной двери. И еще одно правило. Запирать оба замка при любом выходе из квартиры! Ушел «на 5 минут» за сигаретами, вернулся через час (случайность, подстроенная ворами) к пустой квартире. Так бывает.

Автор: Клуб Любителей замков

Дата: 21.05.2007 22:23

[quote=Павлов В]Я убежден, что чем равномернее вдоль замочной вертикали дверного полотна размещены ригеля запирающих механизмов, тем лучше с точки зрения взломостойкости. При попытке «отжима» двери или «перерезания» ригелей преступнику придется «бороться» с каждой группой ригелей в отдельности. Да и в случае вскрытия время возрастает. Две группы, лучше чем одна! Т.е. два замка это «необходимое и достаточное» условие для современной двери. И еще одно правило. Запирать оба замка при любом выходе из квартиры! Ушел «на 5 минут» за сигаретами, вернулся через час (случайность, подстроенная ворами) к пустой квартире. Так бывает.[/quote] Это если ломом. А если интеллектом, отмычками сувальдные, саморезом все цилиндровые, то хоть сто ригелей и замков. На каждый по минуте, будет много. Мы не сообщали толком нечего по наборному ключу и импрессии, так сами не имели защиты. Мы не сообщали нечего по декодерам, так как, не имели переменных секретов. Сейчас пора наступила. Удивительно, что дверники не знаю кто такой Тобиас, Вендт, Максимочкин и как вся эта замочная мафия, стимулирует спрос на отмычки и взломы. Т.е. фактически управляет кражами. Уже сказано, замки взламываются и быстро. И если ранее вообще как то сообщалось любой замок можно взломать, и никто не сообщал как, то сейчас наступила пора другого слогана, нельзя взломать замок, который имеет защиту от квалифицированного взлома. А как будет взломана дверь с тремя замками типа Чиза мотура? Как всегда быстро и легко, и за минимальное время и с минимальными затратами. И это можно уже легко показать. И умение взломать наборным ключом, уже не достояние супер вора и супер взломщика из ФСБ, а знания Ставропольского Аликаиззада,и дилера Аблой Самойлова. Помощь им уже оказана. В Риге, на сходке прошли успешно продажи всего самого современного оборудования, и главное, книг Тобиаса, т.е. знаний. Сейчас наборный ключ секрет полишинеля. Ну разве только дверники последнии кто узнал об этом. Отсюда и вывод: один замок 5 минут, два замка, 10 минут. В этом случае, это не двери и не замки и не безопасность. А сверлить в стойку, это уже атавизм, дегенерация, детский сад и игра в сертификацию.

Вы находитесь на странице, адаптированной для быстрой загрузки

Полная версия