Тема: «Palladium Sarento» что это за птица? | Форум Стальные Двери и Замки. | Страница: 1

Страница: 1

Автор: Клуб Любителей замков

Дата: 27.10.2006 11:30

«Palladium Sarento», замками занимающийся, что это за компания такая, никто не знает?

Автор: ssolovov

Дата: 27.10.2006 11:56

[QUOTE=Клуб Любителей замков]«Palladium Sarento» что это за птица?[/QUOTE] [url]http://www.palladium.ru/html/cat_index.php[/url]

Дата: 27.10.2006 12:13

[b] 2ssolovov[/b] Грция вам дорогой, только вопрос был кто знает что это за компания такая, а не то, что у них сайт есть в сети. Откуда они берут свои замки и не возглавляют ли там какие то опять жулики всю эту кашу. [url]http://www.yalelock.com/Yale/Templates/WhereToBuyRegion____4785.aspx?region=RU_cr8[/url]

Автор: ssolovov

Дата: 27.10.2006 12:35

[QUOTE=Клуб Любителей замков]Откуда они берут свои замки [/QUOTE] А там справа на этой страничке товарные знаки партнеров (в т.ч. так любимый Вами Yale)

Дата: 27.10.2006 21:22

[b] 2ssolovov[/b] Уже нашли, самый крупный завозчик киатйского ширпотреба в Россию, фирма осуществляющая ввоз этого Yale, от китайского GULI Адрес фабрики: 33-35 Chrysanthemum Road East,Xiaolan,Zhongshan,Guangdong,P.R.China Tel: (86) 760-2102326 Fax: (86) 760-2100316

Автор: Konstantin 1

Дата: 27.10.2006 21:26

[QUOTE=Клуб Любителей замков]«Palladium Sarento», замками занимающийся, что это за компания такая, никто не знает?[/QUOTE]Одни из старейщих торговцев дверной фурнитурой. Одни из первых наладили поставки из Китая более менее приличного качества петель под маркой Palladium, а также межкомнатных замков и защелок. До сих пор многие мастера спрашивают именно их. Сейчас, при наличии множества других китайских поделок, пик популярности прошел. Еще ихние марки INCU(ручки-нобы), Manzaro (марка по сути провалена). Совместно с Эмисаром - Булат и Horsche. Вообще мне непонятна позиция испанских и итальянских производителей. На данный момент почти полностью вытеснены с рынка китайскими аналогами: Amig (испания) - петли, межкомнатные замки и защелки. AGB (италия) -петли, межкомнатные замки. Tesa (испания) - межкомнатные замки, ручки, защелки, ручки-нобы. Colombo (италия) - дверные ручки. И никто ничего не делает.

Дата: 27.10.2006 21:59

[QUOTE=Konstantin 1]Одни из старейщих торговцев дверной фурнитурой. Одни из первых наладили поставки из Китая более менее приличного качества петель под маркой Palladium [/QUOTE] И от них же и помрет. Саранчу убить нельзя. [QUOTE]Вообще мне непонятна позиция испанских и итальянских производителей. На данный момент почти полностью вытеснены с рынка китайскими аналогами: Amig (испания) - петли, межкомнатные замки и защелки. AGB (италия) -петли, межкомнатные замки. Tesa (испания) - межкомнатные замки, ручки, защелки, ручки-нобы. Colombo (италия) - дверные ручки. И никто ничего не делает. [/QUOTE] Костя, ты что это же и есть все компания из АССА АБЛОЙ, все тобой перечисленные. Просто китайцам при их коммунизме с капитализмом замки нах не нужны вообще, а мощности черт те какие нарощены. Я как самый мелкий, враз отрежу головешку АССА АБЛОЙ, мне как коту терять будет нечего... Мне понятно будет чья инциатива. ...Сейчас просто оборзели они, и москвичи их поддерживают. Думать не хотят. Чистят китайцам дорогу, и своим методам обучают... К 2010 году в России останется один Керберос, как национальная гордость. Вот и переуступают дорогу по тихому.

Автор: Челентано

Дата: 03.11.2006 11:13

Паладиум - качество 50/50. Хорошая фурнитура присутсвует в марке наравне с плохой. Так же как и замки с защелками.

Автор: Челентано

Дата: 03.11.2006 11:14

по поводу именно Сорренто - ставил несколько раз. Впечатления не очень.

Автор: Konstantin 1

Дата: 03.11.2006 20:38

[quote=Челентано]Паладиум - качество 50/50. [/quote] А что Вы от китайцев хотели?

Дата: 03.11.2006 22:07

[QUOTE=Konstantin 1]А что Вы от китайцев хотели? [/QUOTE] погооврил тут со всеми, они как раз и главные в авантюре, кладем китай в коробку из под YALE и АССА АБЛОЙ. Что угодно можно говорить, но все же логика сращивания контрабандистов, нелегальных перевозчиков, отмывателй денег, с бандитами, спекулянтами, и ворами однозначно имеет место быть. Как ты там на рынке ты, сохраняешь девственную чистоту помыслов? Поделись. Или тоже планируешь пойти к солнцевским в ключники? Это действительно просто вопрос. Ведь так легко, собирать ключики из пакетиков с чужими замками, под тему: а вдруг, пригодится в будущем. Это уже история реальная, не могу жаль сказать где с этим столкнулся.

Вы находитесь на странице, адаптированной для быстрой загрузки

Полная версия