www.locks.ru

Замки Керберос - отзывы о их эксплуатации

5959

Замки Керберос (Kerberos)
 
Замки Kerberos выпускаются в Санкт-Петербурге, основателем компании является финская фирма. Тестирование продукции показало, что они способны противостоять взлому более получаса, что является хорошим показателем. Такой уровень взломостойкости достигнут благодаря собственным разработкам и применению опыта других предприятий. Если вы ищете надежный и качественный замок на дверь, прочитайте отзывы о замках Керберос.

Гаражный замок арт. 131.11.003

20 лет тому назад поставил 2 замка на гаражи. По настоящее время нет никаких претензий.
Очень надежный замок. за 20 лет не потребовалась смазка.
+ Плюсы: Имеет 2 ключевых отверстия: первое для задвижки сувальд, второе для для закрытия створкой первого отверстия, что обеспечивает как надежность от вскрытия, так и защиты механизма от пыли.
- Минусы: за время эксплуатации минусов не обнаружил
Подробнее: http://srbu.ru/otzyvy/article/5010-zamki-kerberos-otzyvy.html
 

KERBEROS - качество на высоте

Мы живем в частном секторе, в своем доме с участком. Несколько месяцев назад супруг выстроил гараж, и соответственно у нас возникла проблема с поиском качественного замка для двери. Определиться с выбором не могли на протяжении нескольких недель, хотелось купить действительно надежный и качественный замок. В итоге решили довериться консультанту в магазине и приобрели накладной замок KERBEROS. 
Супруг очень быстро его установил, процесс не был сложным для него, ушло примерно около 2 часов на работу. Комплектация полная, есть все необходимое для установки замка. Гарантия на замок распространяется в течении 6 месяцев. Вместе с замком было пять пар ключей. 
Единственное, не совсем понравилось, то, что в замке было совсем немного смазки. Мужу пришлось самому там все аккуратно смазать, но зато теперь замок стоит без особых проблем.
+ Плюсы: мощность
- Минусы: смазки не достаточно в замке
Подробнее: http://srbu.ru/otzyvy/article/5010-zamki-kerberos-otzyvy.html